Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сага. Сумерки. Перерыв на обед

  1. Читай
  2. Креативы
Картина 1.
    - Жизнь, Бэлка, это тебе не кино голливудское. Да... Дура я тогда была. Молодая романтичная дура. Думала – ни у кого из подружек мужа-вервольфа нет, а у меня будет. А оно вишь как обернулось... Ещё по одной?
    Она разлила по рюмочкам фиолетового цвета настойку. Музыкальный центр на полке рвало Лепсом.
    - Неужто всё прям так плохо? - спросила Бэла, стараясь не смотреть на собеседницу, левая часть лица которой было изуродована жуткими шрамами.
    - Ну как тебе сказать, - подруга вытащила из пачки сигарету, тщательно раскурила фильтр, матюкнулась, достала новую, - Экзотик сплошной, да такой, что не знаю куды бечь.
    Ежедневно в рань собачью его выгуливать надо. В унитаз ему, видите ли, хезать не в кайф, не по-волчьи это. Ну и бегал бы сам по двору, так нет, требует, чтобы я рядом была.
    А ну как на улице дождь или снег - в доме после не продохнуть, до того псиной воняет. Уж сколько лет живём, а всё не могу к запаху привыкнуть.
    Или вот нагацается он по лесу, а мне потом клещей собирать. Той весной не углядела – меня клещ за пузо и укусил. Насосался, с фасолину размером, пришлось в больницу ехать. Про блох я и не говорю, они у нас уже на постоянке обосновались. Опять же секс однообразный, никакой фантазии, всё только в собачьей позиции.
    -  Ну хоть не пьёт – попыталась выйти на позитив Бэла.
    - А что толку? Он иной раз в лес свой увеется, обожрётся там корешков каких-то их особенных, дурной становится, хуже чем от водки. А то ещё в дерьме вываляется и домой прибежит. Счастливый, глазки горят, смотри, мол, какой я козырный... Эх, доля ты доля наша женьцкая! Давай ещё по рюмашке?
    -  Давай. А он... это... ну... изменяет? - робко спросила Бэла.    
    - Да за ним разве уследишь? А вот когда "собачьи свадьбы" начинаются - прям беда. Дуреет совершенно, уши  красные, волосы, даже те, что в носу, дыбом. Мне в эти периоды спасу от него нет. Но секс у нас однообразный, никакой фантазии... Или я про то уже говорила? Во, пьяная уже. Ну, нох айн маль, абер зо шмальц.
    Бэла уже и сама уже была пьяна, но старалась держаться. Подруга между тем  продолжала:
    - Культуры никакой. Книжек не читает. Раз поехали с ним в театр, на Гришковца. Так мой на десятой минуте спектакля поскуливать начал, потом – завывать. Нас и выгнали. Потом возле драмтеатра затеялся ёлки метить. Позорище! Да и секс у нас какой-то однообразный...
    - Извини, пожалуйста, но... за что это он тебя так? - спросила Бэла, показывая на раны на лице подруги.
    - Не за что, а почему. Потому как зверь и скотина. Смотрели мы «Место встречи изменить нельзя». Там Промакашка когда кричит: «Волки-и-и позо-о-орные!», я давай с этого ржать, как не в себе. Ну и схлопотала.
    Хотя сейчас уже научилась его контролировать. Начнёт он буянить или не к месту в волка обращаться, так я ему «Фу!» кричу, или «Место!». Успокаивается, т-т-тварь.
    - А как же любовь?! - спросила Бэла: – Я ведь так до сих пор не решила, кого люблю больше: Жеку-оборотня или Эдика-вампира. Выбор жесток и рвёт мне сердце.
    - Любовь, говоришь. Отличный тост, давай налью. За любовь!  Любовь – это, Бэлка, дело такое ненадёжное. Головой надо думать, а не мандой. А вампиры... Дай закурить, кстати! Не куришь? А, ну да. Бля, придется в бычках ковыряться...
    Жить вечно, оно, может и хорошо. Но боюсь, что через год-два взвоешь ты не хуже, чем мой иной раз на луну. Станешь жалеть, что инквизиция в своё время допустила промах, не споймав твоего суженного...
    Ох, думай, подруга, сто раз подумай, прежде чем принять решение.     А лучше всего – найди себе нормального мужика, из людей чтобы был. И забей на эту мистику херову. Ну на посошок, что ли, разольём?!
    -  Мощная у тебя настойка – сказала Бэла: - на чём это?
    - Дурной вопрос, Бэлка. На волчьих ягодах, естественно – лукаво улыбнувшись, ответила подруга, и было совершенно не ясно, шутит она или говорит правду...

Картина 2.
    - Жизнь, Бэлочка, это не кино голливудское. Да... Любовь у тебя, вампиром хочешь стать ради любви. Понимаю, сам молодой был. Но, девонька, быть вампиром – удовольствие мягко говоря, небольшое.
    Я среди наших хоть и имею самый маленький вампирский стаж, но по людскому возрасту  старше любого из них. Им, думаешь, что? Вампирские годы ума прибавляют? Ничего подобного! Я тут самый мудрый, и скажу тебе – как же я жалею, что подался в кровососы.
    Был я земским врачом на Псковщине, давно, ещё при императоре Александре  Миротворце. Ах, какие это были времена! Бывало сядешь за стол, а там: картошка сметаной обильно полита и укропчиком присыпана, сало розовое, яблоки мочёные с брусникой, студень с хреном, угорь копчёный. И водки графинчик, только что из ледяного. Пива тогда интеллигентные люди не пили вовсе.
    До сих пор вспоминаю тот вкус, ажно скулы сводит. Иной раз во сне как привидится – проснусь и плачу, ей-Богу!  Ну да отвлёкся...
    Я по должности в семье нашей вурдалачьей типа врач. Хотя какой там врач – медицина шагнула далеко вперед, куда мне с моим-то дореволюционным образованием. Учиться без документов кто тебе даст, а по книжкам да журналам много не налечишь. Это ведь только внешне все вампиры такие бойкие, а если вглубь копнуть...
    Знаешь, любая вещь имеет свою наработку на отказ. Кости у нас – вампиров, не из титана, ткани – не углепластиковые. И, как следствие, подагра, артриты, камни, геморрой и много ещё чего. Лечу по мере сил, но толку мало.
    Хотя тебе мои слова сейчас без разницы. Ты молодая, о здоровье пока не думаешь, у тебя любовь на первом месте. Ох, девонька, оно и с любовью у нас тоже беда - простата у большинства функционирует через пень колода. То-то нашенские бабы гуляют.
    И вот ещё что. Только не говори потом никому, что я тебе это рассказывал.
    Вообщем, ещё с Советской власти многие из наших имели проблемы с законом. Сидели, кто на химии, а кто и по зонам. Некоторых, особенно в Гражданскую и в Отечественную, бывало и стреляли, как дезертиров, времена тогда были суровые.
    Так что, деточка, будь крайне осторожна с нашими-то мужиками, те ещё жуки.
    Бэла, старый доктор плохого не посоветует. Истину тебе говорю - к сердцу прислушивайся, но думай головой. Поди не Ельцина выбираешь. А того лучше – найди себе мужика нормального, из людей. И выкинь из мозгов всю эту мистику.
    - А как же любовь!!! - вскричала Бэла, и из глаз её брызнули слёзы.
    - От же дура! - в сердцах сказал Доктор...

Картина 3.
    - Бэла, мне нужно тебе сказать очень важную вещь...
    - Жека, я знаю, но умоляю тебя – молчи. Я тоже тебя люблю. Ты очень-очень-очень хороший.  Пусть ты и оборотень, для меня это не имеет никакого значения. Но однажды моё сердце было разбито Эдиком Калининым, вампиром. Постарайся меня понять и простить, но я уже сделала свой выбор. И я стану вампиром ради любви, видимо это судьба!    
    - Все вампиры – гондоны!
    - Зачем ты так говоришь, Жека. Вампиры разные.
    - Гондоны тоже разные.
    - Да нет, же. Оставь эти грубые пошлости... Я в смятении, Жека, душа моя мечется.
    - Слушай, Бэла. Собственно я вызвал тебя сюда, чтобы сказать...
    - Ах,  не надо, Жека, не надо!
    - Тьфу, бля, да выслушай, наконец! Меня в армию забирают! Завтра к полудню буду уже на КСП. Ты будешь мне писать?
    - Милый, милый Жека. Пойми, письмо – это материальное отображение общения душ, своего рода продолжение отношений. Не давай зародиться напрасной надежде. Я всегда буду помнить о тебе, и эта внепространственная связь и без всяких писем даст тебе силу пережить любые невзгоды...
    «Да что ж за дура!» - думал Жека по дороге домой.

Картина 4.
    - Бэла! Ты знаешь, как я люблю тебя! Но мы не можем быть вместе, нам нужно расстаться! Долг Семьи для меня превыше всего!
    -  Но Эдуард! Неужели есть препятствия, которые смогли бы разлучить нас?
    - К сожалению есть. Наша Семья задолжала триста тысяч, и мы будем вынуждены покинуть насиженное место и перебраться отсюда – куда, пока ещё не знаю. Может быть в бесплодные Каракумы, а то и в Антарктиду. Многие из наших умрут от голода.
    -  Неужели никто не может вам помочь?
    - Я могу, Бэла. На днях мне было предложено за деньги захавать одного человека – кандидата в мэры. Но если я сделаю это – то стану изгоем среди вампиров.  Если бы только найти триста тысяч! Все проблемы были бы разом решены! Знаешь, нам вот-вот должны прийти деньги от нашей диаспоры из Италии, но перевод что-то задерживается, а время не ждет. Так что, Бэла, извини, мы вынуждены расстаться.
    - Не говори так, милый, умоляю! Может быть, я смогу помочь? У меня есть тысяч десять, я откладывала. Плюс отец недавно продал свой джип, и я знаю, куда он положил деньги. Нужная сумма наберется!
    - Нет, Бэла. Те жертвы, на которые ты идёшь, не стоят моей и так никчёмной жизни! Я лучше отдам свою пропащую душу на растерзание в ад, но не возьму у тебя ни копейки. Видимо, не судьба быть нам вместе!
    - Эдик, я сделаю для тебя всё что угодно. Завтра же я принесу всю сумму и даже больше, только не бросай меня.
    - Бэла, ты святая! Деньги скоро придут из Италии, не волнуйся, ты всё возместишь. Но моя совесть всё-таки  говорит, что это лишнее. Лучше уж мне погибнуть!
    - Милый, любимый. Не волнуйся, я дам денег, только будь со мной...

Картина 5.
    Из обвинительного заключения: «... Так, Калинин Э.А. в середине октября, точная дата следствием не установлена, узнав от своей знакомой Лебедевой Б.Р., что её отец Лебедев Р.М. недавно продал автомобиль и хранит вырученную от продажи сумму у себя дома, решил путем обмана и злоупотребления доверием похитить данные деньги. Реализуя задуманное...»

Картина 6.
    Из письма: «...Короче, братан, всё уже решено, я остаюсь на контракте. Послужу чуток на заставе сержантом, а потом - в школу прапорщиков.
    Платят погранцам сейчас вполне прилично, социалка, пенсия набегает. Но главное, что здесь такие вещи можно делать – в нашей дыре и не снилось. Бабки сами в руки текут, надо только «волчий» нюх иметь. Ну ты понимаешь, о чём я.
    Так что, шуруп ты ржавый, срочно беги в военкомат подписывать контракт, твой ВУС здесь прокатит. И остальных пацанов наших подтяни. Мы тут вместе круто развернемся.
    РS: Слушай, там баба одна – Бэла Лебедева, у нас с ней типа любовь была (ну та, что с твоей женой тогда наливки набухалась). Страдает, письма мне шлёт слёзные. Будь добр, пошли её от моего имени нахер. Только сделай это дипломатично и красиво. Намекни ей, чтобы она себе нормального мужика нашла, из людей, без всякой там мистики херовой.  С меня поляна.
    С пламенным пограничным приветом, твой брат Жека...»
    
Картина 7.
    Хай, Ксюша! Меня зовут Бэла. Я – молодая и очень привлекательная девушка. Мне очень нравится ваш суперский телепроект, где одинокие сердца ищут друг друга. 
    Я имею богатый опыт общения с потусторонними силами, поэтому участнику шоу чёрному магу Владу Кадони было бы очень интересно со мной пообщаться. Думаю, что я смогла бы выстроить с ним замечательные отношения. Влад такой лапсик! Примите меня в шоу – не пожалеете! Чмоки-чмоки всем. До встречи на проекте!

Визирь Бухара Эмирского , 22.10.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

КлонЪ, 22-10-2010 10:48:42

хуйпесда

2

КлонЪ, 22-10-2010 10:49:00

Визирь это гуд!!!

3

Мест, 22-10-2010 10:49:01

Ну и как можно осознать то, что не происходит?

4

КлонЪ, 22-10-2010 10:49:24

читать абизательно,
хорошо ведь пишет

5

малинькое пони, 22-10-2010 10:50:16

а вдрук хуета?

6

малинькое пони, 22-10-2010 10:50:43

хуЙснеЙ пачитаим...

7

малинькое пони, 22-10-2010 10:54:30

бля, вот веть хуета. а фильм - шидырвальный

8

Елдак Немытый, 22-10-2010 11:06:58

пра чо тут? читать?

9

Яибуалибабу, 22-10-2010 11:31:31

памоиму канцофка слита к ибеням сабачиим, а так ничотак 5*

10

Салафановый пакетиг, 22-10-2010 11:38:21

хуерга ниачомная.

11

Ethyl, 22-10-2010 11:39:04

Чота не то аффтар, совсем не то...

12

Ойра-Ойра, 22-10-2010 11:45:11

Слог, как всегда, хорош!

13

котегмуркотег, 22-10-2010 11:58:05

заебись!!!

14

DeaD_Must_Die, 22-10-2010 11:59:06

визирь харош, но если конструктивно - картина первая на нетленку, потом планка опустилась как бэ
чутка сдал позиции, уважаемый

15

Дристалище, 22-10-2010 12:07:50

визор бУхаря эмиратскаго ? шо за хуйня

16

ВШМ, 22-10-2010 12:09:15

Бэлка и Жека - это Ахмадуллина и Ефтушенко?

17

Гасконец , 22-10-2010 12:21:13

Штоп тебе вампиры руки отгрызли, хули пишешь хуергу, на удаве этого блять ещё не хватало

18

Митя Шишкин, 22-10-2010 12:33:06

тут хуйня какаито.. забросил чтение этого керпича

19

Елдак Немытый, 22-10-2010 12:57:39

слог у афтара пидат, а рассказ мах 4*

20

Елдак Немытый, 22-10-2010 12:58:17

ответ на: Елдак Немытый [19]

"песдат"

21

Амфетамин, 22-10-2010 13:21:41

5

22

лосяра, 22-10-2010 13:24:06

Головой надо думать, а не мандой. (с) сильно ржал

23

Шахматист-дегенерат, 22-10-2010 13:37:15

Начало хорошее, а потом афтор напомнил о существовании дома2 и испортил всё к хуям. Что настораживает ещё и фамилии их блядские знает

24

Выросло, 22-10-2010 14:09:31

песда

25

Выросло, 22-10-2010 14:09:50

опаопаопапа

26

Шахматист-дегенерат, 22-10-2010 14:40:47

почитал прочие креативы афтора. они много лучче, я много ржал. но он похоже в самом деле смотрит бесовское тнт.
афтор окстись, ёбнешься

27

хуй бля, 22-10-2010 15:02:17

вот же ёбань

28

Русскоязычная, 22-10-2010 19:28:28

- Жизнь, Бэлка, это тебе не кино голливудское.

про белочку?

29

Русскоязычная, 22-10-2010 19:29:04

ответ на: котегмуркотег [13]

>заебись!!!
хватед орать под окнаме

30

Палкан Кошкадав, 22-10-2010 20:08:58

рвало Лепсом(с) -сильно

коллапсировалло Озборном

31

немытый гарри, 22-10-2010 20:14:23

тока не понял, чо там в пограцах так героя проштырило. а таг ничо,креативненько

32

критик, 22-10-2010 20:20:39

ошибка у афтара
.Белкина подруга жена жеки.
Обратить внимание на письмо со службы.

33

критик, 22-10-2010 20:22:23

Мощная у тебя настойка - сказала Бэла: - на чём это

Слушай, там баба одна - Бэла Лебедева, у нас с ней типа любовь была (ну та, что с твоей женой тогда наливки набухалась)

С пламенным пограничным приветом, твой брат Жека...»

34

критик, 22-10-2010 20:31:36

пропор - оборотерь, лучшеб в менты пошол
вампир эдик - импотент с простатитом - на зоне,на радость всем зк.
кому писал жека?
мистика бля.

35

КлонЪ, 22-10-2010 20:35:16

чот не то савсем 2*

36

чeбоярa, 22-10-2010 20:49:01

букaф дохуя,тeмa eбли с блохaми нe рaскрытa..Кг/aм

37

алекСРАдригез, 22-10-2010 20:49:37

жопатень.сумерки-чмумерки для недоебков написано нормально.не поржать,так и оригинал хуйня хуйней.чел с нармальной психикой не станет читать эту ебаторию.подрочит либа еще чем палезным займеца.кароче тема хуйня но афтару зачет за обоср

38

Однодворец, 22-10-2010 21:49:57

Как всегда, на высоком уровне.
С возвращением!

39

casualman, 23-10-2010 00:52:43

Музыкальный центр на полке рвало Лепсом. (c)
зря Лепса обидел, аффтырь

40

casualman, 23-10-2010 00:57:12

ответ на: Палкан Кошкадав [30]

>рвало Лепсом(с) -сильно
>
>коллапсировалло Озборном
эякулировало Кобзоном

41

casualman, 23-10-2010 00:58:15

типа сороктри

42

casualman, 23-10-2010 00:58:32

табуретки

43

Канаплюшка, 23-10-2010 05:18:07

весело

44

Скотинко_Бездуховное, 23-10-2010 17:53:21

Первая картина хорошо, остальное слил.
Про "...музыкальный центр рвало Лепсом..." зачод.

45

Апездол с АКМ, 25-10-2010 12:03:27

Сблевал-с...

46

Гантеля, 18-11-2010 16:25:58

Чето на общем фоне слабовато как-то, нуегонах сумерки

47

Аццкий куклаеб, 10-12-2010 15:55:48

Спасиба за крео. Я наконецта просрался.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg