Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чёртово колесо. Часть первая. Покидая землю спящих предков

  1. Читай
  2. Креативы
"Дорожные столбы с указателями. По жизни. Иду налево. Долго. Останавливаюсь. Куда дальше? Поваричиваю на право. Опять иду. Дорога поровнее, но не всегда мне приятная, более тошнотворная. Опять оставливаюсь. Что-то говорит свернуть вновь, на лево. Сворачиваю. Иду. После просто падаю от усталости. Открываю глаза и понимаю, что это всего лишь сон."
Мы раскурили косяк поздним вечером на троих и развалились на потрепанной годами московской крыше, старой четырехэтажки. Счастливые, утомленные солнцем, бездельем и вечерней прогулкой. Лежали троём и мечтали.
О чём я мечтал десять лет назад. Не помню. Ей богу не помню. Наверное как и все-жить красиво-сыто, улыбаясь каждому дню, да не бояться врагов своих.

                                              ***Сборы былого и новых осколков***

Туда-сюда, короче. Cамолет в  час-тридцать. Вечер. Выпиваем по бoкалу вина на прощанье с девочкой. Eбемся быстро, по крайней мере я, потому, что:                                             
Bо первых, разлука как чувство меня не плющит-я улетаю, она остается. Будет ее кто-то ебать теперь другой. Любовь? Да куда там, просто средств и выдержки моей много вложенно в эту овечку. Голубоглазая блондинка. "Мэ-э-э. Мэ-э-э". Лишь на поводке всегда с тобой. Красивая, стервозная сука, с утонченным вкусом моего кошелька. Ебаться могла сутками,  в свою крохотную, ухоженно-розовую пизденку, так мне нравящуюся, такую мне всю принадлежащую.                                                                                                                                                                      Во вторых, надо еще с друзьями на посошок, на удачу. И за дружбу. И еще за что-то надо. Как говорила моя пассия, с лицом улыбаюшегося ребенка: "Всего не упомнить. Всего не переделать. А особенно на твоей кухне"                                                                                                  Поэтому я в позиции "кролик". Извини, дорогая. На долгое облизывание времени нет. Может в будущем, v следующей жизни.
"Муравей" Димка, Гарик-диджей, Ольга не поехала. Заплакала, чего я совсем не ожидал. Не та порода, не то воспитание. Может любовь? Мысль отстранил. С остальными, но не "близкими" друзьями-подругами, уже  прощался как четыре дня. В "Точке"  с одними, что знали меня по рабочим делам, вся офисно-мажорная братия. В " О.Г.И" с более близкими, приветлевыми панками, и несколько в прошедшем, любибимых девочек. Друг-друга не знали. Познакомил. Думаю стали подругами.                                                                                                       
Девяносто шесть часов нонстопа. Музыка, алкоголь и море улыбок. Усталость в теле и в глазах, но Муравей подогнал каких-то колес. К химии был не очень, но закинулся. Настроение на волне, сна не в глазу. Пaкую чемоданы. Дунули пятюлечку. Последнюю. Здесь.
-Ну ладно, дорогая, говорю,-плачь, а мне лететь надо.
Минус двадцать семь. Московская, зимняя ночь. Такси. Бутылку распили от третьей парковой до Шереметьево-2 на троих. Аэропорт. Курим за дверью и три "золотых" бочки. Выбор скудный  в аэропортском кафе. Россия угощает иностранцев не щедро. Ресторан почему-то не работает. Хоть и двадцать четыре часа нарисованы на входе.
Обнялись. Мужские рукопожатия, по которым знаю-буду скучать. Сильно. Провожают взглядами.  Ёбаные флюиды привязанности, мужской дружбы-давят на слезу, нас троих. --Да ладно вам, поцаны. Вы что, не помирать же еду,- оглянувшись говорю я.                                                                                                                                                               
Рентген, рама. Металла нет. Но почему-то доебались до моей старенькой "кремоны", и в старом, понешеном чехле. А у меня на душе тоска. Бля.... Друзья это всё. Kоторые с детства, которые через школу, по подворотням, по шконкам. Друзья. Которые везде с тобой, в любую минуту, в любую непруху. Kак тренога. А я уезжаю.

                                                                  ***Зелёный корридор***

Cмутило как-то. Народy-раз, два и обчёлся. Как-то не по себе. Иду первым, рядом какая-то немолодая, жирная иностранка, с чемоданом из крокодильей кожи. Она к " кассе" номер один, а я к "кассе" номер два. Сытые, лащенные морды таможенников. 
Москва-Швейцария. Швейцария-Канада.Перелет не то что долгий, он охуенно-длинный, в размер жизни. До Цюриха чуть менее пяти часов, а после до Монтреаля шестнадцать и пятьдесят семь минут, плюс смена часоvых поясов в суммированную разницу из четырнадцати едениц.
-Антик? осле долгого осмотра, спрашивает раскрасневшееся лицо.                                                                                                                                                                                     
-Да какой в пизду антик,-не на шутку вывел меня старлей-погранец. Старая моя подруга. Одинадцать лет с ней. Играю четыре. Иногда пою людям. - Нет,-вам не буду.                                             
-Да кончай гнать, старлей. Просто семейная релеквия. Отцу-отец подарил, а он мне, перед смертью своей.
Огрызались долго. Запросил штуку. Урод реальный. Штуки нет лишней, пацанов не буду напрягать, у них в подледнее время с баблом тяжело, да и бабы их на сносях. Подумал сам про себя, что играть более  не буду, помирать пока не собираюсь. Dо передавания по цепи еще далеко, вообщем kрикнул пацанам.  Подошел Муравей.
-Диман, здесь говно такое короче. Ты проследи за ней. Построже там.
-Да ладно тебе, Серёга. Какие вопросы.
Обнялись еще раз. Гарик подмигнул. Таможня позади, но тут граница, а я там был. Все строго.
-Ну что вы, тётенька, как-то по децки я пролепетал. В армии был, а паспорт только вчера получил. Новый, без штампа. Что проблемы были в прошлом с участковым, и он такой, нехороший человек, три штуки попрасил. И я мысленно послал его на хуй, потому как застремало вслух, ибо знал, что подляну замутит, а мне улетать завтра. Вижу что разбирается в бумаг моих канадских, понимает что мне надо быть там через два дня, что после будут траблы с просроченной визой, да и в суде канадском, эммиграционном надо быть в четверг, думает что не буду канючить, поэтому смело просит две штуки.                                                                                                                                         
-Тётенька, ну повер'те хотя бы на то, что я неизлечимо больной, -слезливо выдавливаю я, подшивая папкой с бумажками разными медецинскими, c группой крови и жетоном армейским,- который говорю, мне в скором времени оденут на палец, в каком нибудь морге. И не буду я тут стоять, весь такой улыбающийся-красивый.                                                   
Почему-то давило на грустную лыбу. Тётка -погранец в возрасте, выглядела как то по матерински.
-Что, в самом деле, больной?-спросила она, и на носу ее смешно подпрыгнули очки.                   
-В самом,-четко, без раздумий ответил я.                                                                                                           
Сошлись на пятиста. Я взял пасспорт со штампом. Россия, Москва, Шереметьево-2, Февраль, Второе. На циферблате 12:15.
-Вернешься, как то нелепо спросила меня она секундами позже.                                                         
Я уже отошел на пару метров, но повернувшись, лишь просто улыбнулся,  все с той же грустью.                                                                                                                                                                             
Вот он, "зеленый корридор".

                                                            *** Трап подан,сэр***

Все позади с одной стороны, с родной, о том что в переди не хочеться и думать. Дьюти фри, бутылка "джекадениэлса", непонятно зачем купленного, бутылка пэпси, ручная кладь. Я сижу и курю уже пятую сигарету и  виски в стакане, напополам с пэпси. Полбутылки уже во мне, но не хмелею. Грустно, тревожно. На циферблате без пяти час.
В "кармане" исчезают люди, тонут в теле железной птицы. Еще стакан, ещё сигарета. Пора.                                                                                                                                                                                       
Шаги тяжелы. Стюардесса показывает жестом на право. Мое место справа. 49-Б. Задержка на полчаса. Говорят обледенение полосы. Жду как и все немногословные пассажиры. Думать ни о чем не хочется. Допиваю остаток. Достаю из сумки подарок Гарика. Разрываю бумагу- диск. Вставляю в плеер. За пятый день срубает в первые мое тяжелое тело. Из наушников прямо в душу читают за жизнь пацаны из Касты.
.......не забывай свои корни. Помни
Есть вещи на порядок выше.Слышишь.
Говорят отсюда надо сваливать, по идее,
встать на ноги, завести семью, растить детей, и
может это правильно, но прошлое не может быть
оставленно и брошенно, позже найдено...........
Глаза закрываются и уже сквозь сон чувствую потряхивание и слышу звук турбин. Дыхание здавливает. Взлет.

Некто , 17.09.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
все камментарии
249

местный, 17-09-2010 16:15:37

ебать -слепых привезли

250

принципиально не моющий залупу, 17-09-2010 16:16:39

ответ на: местный [249]

>ебать -слепых привезли

ебать слепых - негуманно!

251

Титьке па пуду работать нибуду, 17-09-2010 16:19:56

раскажи бля штоль как титьке намыть

252

местный, 17-09-2010 16:20:35

как же они размножаются?

253

принципиально не моющий залупу,потому что у меня, 17-09-2010 16:20:40

но пагуманней чем местных

254

местный, 17-09-2010 16:21:22

ответ на: Титьке па пуду работать нибуду [251]

>раскажи бля штоль как титьке намыть
кому вопрос

255

принципиально не моющий залупу, 17-09-2010 16:21:57

ответ на: Титьке па пуду работать нибуду [251]

из шланга

256

я забыл подписацца, асёл, 17-09-2010 16:21:58

ответ на: принципиально не моющий залупу,потому что у меня [253]

хы,дальши самому предумывать?

257

местный, 17-09-2010 16:22:14

местные ебут всех

258

принципиально не моющий залупу, 17-09-2010 16:22:55

ответ на: местный [257]

>местные ебут всех языком в ачко

259

местный, 17-09-2010 16:23:04

титьки мужские или женская

260

местные, 17-09-2010 16:23:10

ответ на: местный [257]

на то оне и местные

261

местный, 17-09-2010 16:24:14

прощайся с залупой пиздюк

262

я забыл подписацца, асёл, 17-09-2010 16:24:26

ответ на: местный [259]

хотя в основном ибут сваих,местных же

263

местный, 17-09-2010 16:24:57

ответ на: местные [260]

>на то оне и местные
во-во никакого уважения бял

264

местный, 17-09-2010 16:25:52

от же чуркестан -понаехало вас на нашу голову

265

я забыл подписацца, асёл, 17-09-2010 16:26:34

ответ на: принципиально не моющий залупу,потому что у меня [253]

патамучта у тибя пелотка,урод?
Иле памучта у тибя аторвано кхуямъ фсио
за флуд в чатах?

266

залупастый херург, 17-09-2010 16:27:32

приводите вашего ну с немытой который-поможем на раз
а то у нас собак кормить нечем

267

мидвед паиБалу, 17-09-2010 16:36:33

подушечками больших пальцев средней и второй рук (с)

аффтар, а есле у миня средней руки нету, то чо? песдетс?

268

Дон Страпон, 17-09-2010 16:40:29

ответ на: мидвед паиБалу [267]

паибалу, ты жжошь

269

Ethyl, 17-09-2010 16:44:18

срудЪ

270

местный, 17-09-2010 16:47:04

ответ на: мидвед паиБалу [267]

>подушечками больших пальцев средней и второй рук (с)
>
>аффтар, а есле у миня средней руки нету, то чо? песдетс?
мой пятой и шестой гигиена епт

271

я забыл подписацца, асёл, 17-09-2010 17:01:01

писала школота. русский язык, блять, учи, чучело безграмотное.

272

Бабушка Маруся, 17-09-2010 17:12:21

Ах вы сука пидорасы хуесосы сраные

273

принципиально не моющий залупу, 17-09-2010 17:19:19

ответ на: Бабушка Маруся [272]

бабуль, ты чего верещишь?

274

Ethyl, 17-09-2010 17:29:14

и тут песда?

275

Ethyl, 17-09-2010 17:29:36

Я уже пейсал про касяки аффтара?

276

Ethyl, 17-09-2010 17:29:51

Как литературное ЖЖ - покатит

277

Ethyl, 17-09-2010 17:30:36

как крео - корявая хуета

278

Ethyl, 17-09-2010 17:31:00

про косяки рускэ изыка молчу ннахх

279

Ethyl, 17-09-2010 17:31:32

чукча не читатель - чукча нейсатиль

280

Ethyl, 17-09-2010 17:31:46

поэто

281

Ethyl, 17-09-2010 17:32:04

поэтому аффтару похуй чо там написано

282

Ethyl, 17-09-2010 17:32:12

Прилетели

283

Северянин, 17-09-2010 17:38:10

понравелось - пиши еще

284

Леха Арибухай, 17-09-2010 17:49:54

гамно наркоманское

285

Всех в расход, 17-09-2010 18:20:33

Хуйня.

286

Качирга, 17-09-2010 18:22:06

Язык какой-то чудной, ломаный , тавтологии, опечатки и т.д........

Но почему-то доебались до моей старенькой "кремоны", и в старом, понешеном чехле. /с/ А кепку? Кепку для мелочи забыл! Во бля! Как же теперь ддт петь под гитарку и без кепки...

287

Качирга, 17-09-2010 18:23:37

ответ на: местный [270]

Салюд!

288

Сифко - бурко, 17-09-2010 21:20:03

Прочитал загаловак, чё с писсцом? Бодряки заебали?

289

sandal, 17-09-2010 22:03:11

заебала эта поросль уебанцев - всякие северянины и  некты .идите нахуй, "песатели"

290

Качирга, 17-09-2010 22:45:29

хуйпесдахуй.тчк

291

garikusq, 18-09-2010 01:21:06

i u menia tak bylo... +10000000

292

магистр Иода, 18-09-2010 03:49:17

Ваш мамин сиберяк.
Выебать племянницу луччшева друга - это вам не мешки грузить, йопт

293

Риальне Ракель, 18-09-2010 07:13:20

афтор ищо жывой?

294

хуле пялишсо?, 18-09-2010 10:34:04

Спасиба тибе аффтар што ты сел на самалет и съебалсо атсюда нафсигда

295

Демьян-Змеевидец, 19-09-2010 09:21:03

И не олбанский, и не русский. Хуй его знает...
После "Касты" плюнул в монитор.

296

Демьян-Змеевидец, 19-09-2010 09:24:28

Блядь!!! Что значит "средней и второй рук"?!!!
Идите на хуй, пожалуйста!

297

Демьян-Змеевидец, 19-09-2010 09:26:08

Подушечками, блядь! Сука, слов нету. На хуя это было вообще писать?!!!
Я негодую!

298

Риальне Ракель, 19-09-2010 18:34:06

кде фтарая чясть???

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg