Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Gaudeamus Igitur

  1. Читай
  2. Креативы
В медицинский поступил я сам. Денег никто не заносил, не те времена были. Невестка наша посоветовала – Петя, попробуй на фармфак документы сдать, там мужиков всегда недобор.
Хороший совет дала. Я-то не определился, куда учиться пойти, только чуял, что армии боюсь, как чёрт ладана. Мой отец четыре года в армии прослужил и две войны прошёл – Финскую и Отечественную. Десять лет в общей сложности. Слава Богу, живым вернулся.
Он так говорил:
- Я крестьянином родился, образование – четыре класса, шофёром работаю, но хочу, чтобы дети мои инженерами были, или врачами.
Все смеются над ним – Яшка-дурачок! А он, когда я ещё ребёнком был, со мной, как с взрослым разговаривал.
- Петя, сынок, учись хорошо! Ну, её, армию, на хуй! Щас не война – после школы в институт иди. Только учись, я тебе помогу.
Школу так себе закончил, но химию знал неплохо. Четвёрку на вступительном экзамене получил – она-то мне и помогла.
В институт пришёл, все умные, серьёзные. Многие в общаге живут, сторожами на жизнь подрабатывают. А мне отец денег даёт, два костюма болгарских купил. Я среди студентов потёрся немного и с Саней Смагиным познакомился. Он меня к пиву и приучил.
Помню, на первом курсе перед лекцией по математике окно в два часа после практических было. Мы с Саней в кафе сразу, пиво пить. Отдыхаем, по четыре бутылочки жигулёвского и бутерброды с сыром. Время быстро пролетает, уже и на лекцию бежать. Летим, опаздываем... А математиком был пожилой мужик, борода в серебре наполовину, и пальцев, как у Ельцина не хватает. Только на правой руке. От армии, что ли косил...

Посидим мы с дружком полчаса, послушаем, в туалет захочется, и руки тянем – можно выйти?
Он один раз нас отпустил, потом другой, студенты посмеиваться начали, а на третьей лекции не позволил, говорит, ничего, мол, потЕрпите.
А как терпеть? Мы на самом верхнем ряду в аудитории вдвоём всегда кантовались. До конца первого часа минут пятнадцать.

- Сань, слышь, я щас в штаны нассу, что делать?
- Петь, сам не знаю...
- Чего не знаешь? Если на пол - застукают - из института выгонят!
- Ладно, хуй с ним, давай мне в портфель.

Санька старше меня на два года, из семьи приличной. Блондин голубоглазый, одевался красиво, волосы всё назад зачёсывал. Портфель у него кожаный был, чёрный такой, вместительный. Он его раскрыл, между ног поставил, и отливать начал, журчит, блять, закончить никак не может.
А мне семнадцать лет, после пива поддатый слегка. Может, громко шептался с Саньком, а может беспалый, сука, не только указкой по доске водил, а прислушивался ещё...
Мне Смагин портфель ногой придвинул, а сам на лектора внимательно смотрит и в тетрадь что-то чиркает. Только я опорожняться начал, а математик спрашивает:
- Молодые люди, что вы там делаете?
И на меня глядит.
- Ничего, - говорю, а остановиться не могу.
- Надо вставать, когда отвечаете!

Ну, встал, конечно, снизу меня только по грудь видно, а отливать продолжаю. Что-то в портфель, а что-то на брюки уже.
- Ладно, садитесь.
Уф... Хорошо как стало! Только, мокрый я в мотне до коленок. Тут первый час закончился, звонок прозвенел. Студенты к выходу потянулись, а лектор стоит, не уходит. За нами наблюдает.
- Сань, чего делать? Брюки сильно обоссаны, как выходить буду?
- Я первый пойду, ты за мной, штаны портфелем прикроешь.
Смагин у меня вроде учителя был. Умный, бля... Ну, идём, как он сказал – Саньком прикрываюсь, портфель чуть ниже пояса несу. Мимо лектора проходим, я смотреть на него боюсь. Тут глаза вниз опустил... Мать честная! А из портфеля-то капает! Вверх на математика глянул... Он от злости зелёный весь. Припомнил мне он это, сука. Два неуда на экзаменах. Только с третьего раза тройку поставил, а Саньке – нет, так и отчислили.

А потом выпивать всё больше стал. Влюбился один раз сильно, в Наташку из параллельной группы. Она на Ленинских Горах жила, недалеко от метро. Как-то раз, после занятий за ней проследил, и дом её увидел. Остановился у входа – ё-моё! Парадное в дереве полированном, вахтёрша за столом сидит, по телефону разговаривает. Всю ночь у подъезда проторчал. Утром Наташа выходит, в институт едет, я за ней в метро, в вагоне прячусь от неё... И любуюсь...
На третьем курсе она замуж вышла, так и не узнала про чувства мои. На свадьбу много студентов пригласили, меня в том числе. В Славянский Базар. Народу! Закуски! Вся дефицитная жратва на меня смотрит. Жених высокий, морда белая, непьющий, сразу видно. Я из дома аккордеон с собой прихватил, под столом у ног спрятал, думал, спою ей напоследок, пусть хоть раз на меня поглядит.
Как только “горько” прокричали, стопку накатил и меха растянул...
В жизни так хорошо не пел, заслушались все. А Наташа на меня взгляд бросила и опять с женихом о чём-то шепчется.
Я салата себе в тарелку положил, только вилку ко рту поднёс – родственник какой-то подходит и говорит:
- Друг, ты “Ладу” знаешь?
- Знаю, - говорю, - Щас закушу только – и спою.
- Слышь, тебя что, сюда жрать пригласили?
Во, думаю, за гармониста приняли! Я целый вечер старался, гости подпевают, всем понравилось. Только поесть как следует не удалось, а водки выпил, конечно. Утром проснулся в подъезде, аккордеон вместо подушки под головой лежит. Так моя первая любовь и закончилась.

А вскоре мне отец работу нашёл. Он водилой был, в 8-м таксомоторном парке. Недалеко от платформы Новая. У них на ТО-2 место освободилось. Родитель мне объясняет, мол, работа хоть и тяжёлая, но прибыльная – ночь через ночь, машины мыть. Движок тебе по закону чистить нужно, а низ сами таксисты должны от грязи пидарасить, но им не охота, да и сыро очень. Ты у ребят фартук прорезиненный купишь, перчатки длинные и сапоги. Не намокнешь. А низок помыл – рупь, до двадцати пяти машин за ночь проходит.
Ни хуя себе! У нас стипендия двадцать восемь в месяц. Работать начал, быстро освоился. Ребята меня уважали. Мой сменщик жадный был, никому машины мыть не позволял, а я помою пяток, и Андрею, дежурному электрику, говорю – давай пару часиков похалтурь с кем-нибудь, я отдохну пока. И фартук ему вручаю. Он мужик уже в возрасте, семья большая, но выпить всё время хочет.
Да, зарплату ещё платили – сто рублей в месяц. В парке ночью водку по пять рублей продавали, а мне место подсказали, где “Старку” по три двенадцать достать, чуть не два рубля навара с одной бутылки.
На занятиях, правда, спать всё время хотелось. Зато приедешь на 15-ю Парковую в общагу мединститута - денег полные карманы и портфель от шампанского и водки раздувается.
До этой работы, пьянка не сильно учёбе мешала – посижу два дня и две ночи перед экзаменом, выучу всё процентов на восемьдесят – и на экзамен иду. Только с билетами мне очень не везло, поэтому с двойки на тройку и перебивался.
Но тут вобще до экзамена не допускают! Я по предмету этому даже ни один зачёт не могу получить. Письмо домой отцу прислали, дескать, сын ваш, Петя Шнякин, будет отчислен с последнего курса из-за неуспеваемости по Заводской Технологии. Перед отцом стыдно, хотел уж в педагогический переводиться, а там военной кафедры нету, в армию потом идти.
Ну, собрал я, как говорится, волю в кулак, и учить стал по серьёзному – зачёты за две недели сдал. Предмет уже знал на отлично, но решил, что всё на хуй выучу на этот раз, даже конспекты с лекциями у людей попросил.
Перед экзаменом смена моя как раз. Я на работу книжку с собой не брал, только лекции листаю, всё нужное в тетрадку записываю. И дежурного электрика попросил:
- Андрей, сегодня повкалывай за меня. Деньги все себе бери. И не беспокой, пожалуйста, я часа три позанимаюсь, и спать лягу – экзамен завтра утром.
- Хорошо, Петь. Я фартук твой возьму?
- Бери, конечно...

А работать я в семь вечера начинал. И до семи утра. Сижу себе в комнатке, лекции изучаю. Вдруг стук в дверь, это Андрей со слесарем Володькой пришли.
- Петь, мы тут с Вовкой пять машин охуячили, водки взяли бутылку. Давай выпьем, у меня и закусить есть чем.
- Да вы что, не понимаете? Нельзя мне пить!
- Ладно, что со стакана будет? Вон у меня бутерброды с колбасой и огурчики малосольные...
При слове “огурчики” мой рот слюной наполнился. Ох, хорошо, конечно, водочки выпить и огурчиком похрустеть.

- Хуй с ним, давай. Но только один. И не приходите больше!

Но они пришли в одиннадцать. И в два ночи.
Разбудили меня полседьмого.
- Петь, бери шланг, промывай всё, а мы побежали – начальнику хоть с утра надо показаться!
Я рабочее место отпидарасил, а самого ведёт, не протрезвел ещё. В метро еду, у дверей стою, сесть страшно, засну. На экзамен прибыл, ребята шепчут, ты что, Петь, тебя и так с Заводской чуть не выгнали, а ты пьяный на кафедру прёшься!
- Эх, была, не была! Первым пойду.
Захожу, билет тяну... Посмотрел – всё знаю, никогда так не везло! А принимала женщина, пожилая, доцент. Я шатаюсь слегка, но говорю, что сдавать без подготовки буду.
Тут же сел перед ней и давай по билету отвечать, минут пятнадцать подряд хуячил. Но дышать в сторону стараюсь. Она зачётку в руки взяла, удивлённо смотрит и вопрос из лекций задаёт. Так, думаю, пятёрку собралась ставить. У меня за время учёбы только одна пятёрка была, по английскому.
Я и на этот вопрос ей без запинки. Баба зачётку положила на стол и нацарапала в ней что-то. Всё, Шнякин, свободны. И книжицу с оценками протянула. Заглянул туда – “удовл.”.
- А за что Вы мне тройку поставили?
- Молодой человек, в таком состоянии я вообще не должна была Вас к экзамену допускать!
- Да я брата в армию провожал. Извините...

А сам вышел на улицу и к Никитским в гастроном побежал. Вот и дура ты, думаю, хотя и доцент. Если в таком состоянии на пятёрку смог ответить, неужели не понятно, как я материал отлично знаю.
Ну, Андрей, на следующую смену хуй тебе фартук дам!

Петя Шнякин , 16.06.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
2

Максимка, 16-06-2010 10:33:28

про фартук чота..

да ну нахуй
вечером пачитаю

3

типа того, 16-06-2010 10:36:56

Здарова народ

4

ЖеЛе, 16-06-2010 10:42:52

какое нудное павествование...
но ты пешы, афтар, пешы...
нам тут фсьо интересно (с)...

5

пидорас, 16-06-2010 10:45:20

душевно

6

Шут, 16-06-2010 10:52:50

начинаю понимать што у аффтара жизнь прошла не оч интересно

7

Листенон, 16-06-2010 10:53:13

Шнякерман за жыда ответишь. а так четыре

8

Berg, 16-06-2010 10:58:50

нудно

9

лентяй, 16-06-2010 11:26:17

Как только “горько” прокричали, стопку накатил и меха растянул...(с)
Наташке из параллельной группы?

10

Водила космической маршрутки., 16-06-2010 12:04:15

Тема фармаколагическова диплома не розкрыта и судя по этаму аффтар таки не закончил учебу то?

11

Д'АУ (Дядюшко АУ), 16-06-2010 12:20:47

ни че так, четабельно.

12

Брокер, 16-06-2010 12:36:41

немного покороче и можно песать. 5* хуйну под регай.

13

я забыл подтерецца, асёл , 16-06-2010 12:50:10

блядь, мне понравилось. почему сверху 2 звизды всего хуй вас поймешь.

14

Гасконец , 16-06-2010 13:12:04

Заебок хуле)

15

PAPA BEER, 16-06-2010 13:25:51

Афтар ацкий приколист
пешы исчо, ясенхуй

16

doctornah, 16-06-2010 13:29:29

золотой дождь бля

17

Timk78, 16-06-2010 13:47:04

Нда. 600 в месяц неплохо. Алкаши. Сложилось впечатление, что орфография не сохранена;)

18

Петя Шнякин, 16-06-2010 13:53:36

ответ на: Листенон [7]

>Шнякерман за жыда ответишь. а так четыре
Сорри.. был нетрезв.

19

XXX, 16-06-2010 13:54:17

будни алканафта

20

ДлинноВосточнег, 16-06-2010 13:55:58

если ты даже зваодскую технологию не знаешь!...
проще только библлиография.
вы, батенька, спидемши...

21

ДлинноВосточнег, 16-06-2010 14:00:46

спиздемши... опечатко

22

Боцман Кацман, 16-06-2010 14:08:37

неасилил...

23

Угол, 16-06-2010 14:41:32

Весьма неплохо. В нетленку!!! 6*

24

Милая девочка, 16-06-2010 14:48:06

Вот потому, что студенты так нерадиво относятся к будущей профессии, я предпочитаю лечиться народными средствами.

25

Лохоёбст, 16-06-2010 15:25:23

Мемуары? У нас в мед. Учебке провизоты с вышкой по-полной оттягивались

26

пассажир с яйцами, 16-06-2010 15:28:44

студент был хуевый, учился хуево, в армию идти ссал, пьянствовал, на лекциях хулиганил, бабу проебал..

27

хуй, 16-06-2010 15:48:30

общага мед института вродь на 11-й парковой щас

28

Ziklon, 16-06-2010 15:59:05

Столько лет автар ждал а тут решил напесать.. ностальгия блять.

29

alexntp, 16-06-2010 16:01:49

неплохо, кстате, пиши еще

30

гражданин Ф., 16-06-2010 16:21:30

Што-то в этом гоневе есть...

31

Уринотерапевт, 16-06-2010 19:19:19

Хорошо написано, и кстати если разобраться - то весьма позитивно. Захуярил шесть звёзд. Автор пиши ещё, критиков не слушай тут такие идиоты как юрик печатаются - вот это инфернальное зло как есть, твой крео читать было приятно и гавноосадка как после некоторых авторов не чувствую.

32

12, 16-06-2010 19:26:59

Молодец, пиши есчё

33

vova53, 16-06-2010 19:34:18

Петя снова объявился.Четаем

34

Тринитропескоструй, 16-06-2010 19:36:59

у пилотки вродь чёт похожее было про фартук

35

vova53, 16-06-2010 19:48:52

были и у меня такие Андреи,подлянку подсунуть

36

КТН по Марусям, 16-06-2010 19:52:33

прочитал
не бливанул
но и только..

37

vova53, 16-06-2010 19:55:22

Чота мы на Наташек западали

38

Абырвалг!, 16-06-2010 20:01:19

Аффтару зачот!!Харашо написал.В медицине ваабсче многие усердно бухают,и стар и млад.Сужу по себе и коллегам.А хуле делать-традыцыя такая!)))

39

vova53, 16-06-2010 20:09:48

ответ на: Милая девочка [24]

В профайле сисег не нашол

40

vova53, 16-06-2010 20:44:38

Сходил послушал Петю под гитару и под аккордеон
Нашел  тока два видео.Весело время проводишь

41

Хазарин, 16-06-2010 21:26:17

ниче так

42

vova53, 16-06-2010 21:35:29

Славянский базар - когда-то нажористо было и вовсе не дорого.
Бывал несколько раз,но от души один раз.

43

Нуичиг, 16-06-2010 22:45:44

Хуита, канечно, но как душевно! За 15 Парковую - 6!

44

Милая девочка, 17-06-2010 00:55:45

ответ на: vova53 [39]

Простите, если я случайно рассею ваши иллюзии, но они на профайлах не растут.

45

NORKA, 17-06-2010 03:13:19

Мне понравилось. Странно, что пока всего 3,5 звезды у автора

46

Чих-Пых, 17-06-2010 03:40:13

Заебись.

47

Xozyain, 17-06-2010 07:09:20

"Невестка наша посоветовала - Петя" (с)

Понел, что ахтунг, дальше четать не стал

48

аналитег, 17-06-2010 08:03:49

на это псевдорассуждение можно ответить так: "Ох,...,ох,...,ох,....чтож ты маленьким не сдох!"

49

Скотинко_Бездуховное, 17-06-2010 09:59:32

До середины текста думал, что это стеб, нет, просто мутная поибень.
Зато узнал, что аффтар играет на бояне, интересно б/п.

50

Ту-95 без туалета, 18-06-2010 02:49:47

Было занимательно и познавательно читать.

51

Вова!, 18-06-2010 12:07:25

неплоха!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg