Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Содержанка

  1. Читай
  2. Креативы
Начиналось все довольно невинно и казалось бы естественно, ещё в 80-х годах. Первый ребенок в семье, к которому прониклись уважением и какой-то вассальской преданностью все родственники, включая дальних, любые проступки считались невинной детской шалостью, за которые не то что ругали, а благословенно поддерживали.

И так девяностые, школа позади в её минимальном 8-ми классном проявлении, после школы технарь, со всеми вытекающими последствиями: Пьянки-гулянки, тусовки, ежесезонное требование обновить гардероб, потому что у всех гардероб уже новый  и ходить как лохушка она не собирается, также не стремно было бы и цацки рыжие заиметь потому что у Оли из другой группы папа работает на Севере и он ей регулярно присылает золотые украшения, которых на её теле скопилось и свесилось грамм за тристо, минимум.

Время идет- так весело и бурно  окнчился Технарь, о чем свидетельствовали корки синего большого диплома и розовое приложение к нему. Но работать бухгалтером-калькулятором у нашей героини как-то не складывалось, везде пытались притеснить и попрекнуть средне-специальным образованием, денег данная должность то в одном то в другом заведении приносила минимум, поэтому нежелание быть лохушкой, на фоне присторенных по блату бывших однокурсниц и не способность обеспечить себя саму толкнули её на следущий, как тогда казалось, решающий этап!
Середина девяностых- втупительное собеседование в самый престижный и самый коммерческий вуз города. Счет по тем временам был ошеломляющий, но имея в запасе безпрекословную поддержку родственников, счет отца долго не расстаривал, он посчитал семейный бюджет и провозгласил: - Наша любимая дочка идет учиться, получать высшее образование, и не дворническое какое-то, а аж Бухгалтерское высшее, поэтому нам предстоит потуже затянуть пояса! А пояса к слову сказать были затянуты и так по самое немогу, учитывая то что отец въябывал обычным пролетарием всю свою сознательную (да и сознательную-ли?) жизнь, мать была человеком того же покроя. Но любовь к дочери делала из них слепых зомби, которые при очередной позитивной новости от доченьки, сразу же расплывались в улыбках и оказывали любую даже самую непосильную для них поддержку. 

ВУЗ встретил её своим снобизмом и открыл глаза на то что,  в жизни есть и настолько богатые люди что ездят на учебу на иномарках, ходят в шубах и цацках и их (вернее их родителей) нисколько не ебут ненасытные аппетиты коммерческого ВУЗа. После нескольких дней пребывания в этом заповеднике, на неё начали накатываться суицидально-апатические приступы, которые завершались внезапными, психозами и руганью с родителями. Она упрекла их в пролетарском низком происхождении, упрекла в том что они не такие как у всех её сокурсников, что они суки-твари дрожащие и ничего в жизни не добились, также обещала уйти из дома или нажраться таблеток если они ей не купят новую шубу, шапку норковую и сапоги итальянские.

Но жизнь есть жизнь и сколько ты не подделывайся под мажера, по стравнению с ними ты все равно будешь беднее, хоть в трусах от Труссарди ходи, а оплатить такой счет в развлекательном заведении которые оплачивали мажеры ты все равно не в силах, куда ни копни, в любое проявление беззаботной жизни среднестатистического мажера, ты все равно отстанешь безнадежно, хоть жопу изорви. Годы шли мучительно, ссоры с родителями лишь участились, ВУЗ регулярно по 2 раза в год повышал оплату учебы, жизнь становилась все удручающе, семья перестала одеваться сама и была не в силах покупать бытовую технику и мебель, также были упущены некоторые шансы начинающейся эры всевозможных ИП и ЧП, шансов раскрутиться самим небыло, так как все уходило на ненаглядную дочуру.Девяностые подходили к концу, а просвета на финансовом горизонте не намечалось.

Выдаивать свою семью настолько чтобы хватило на все желания, не получалось, старая поговорка права- "сколько бы не платили все равно мало будет"(С), поэтому героиня приняла простое и не очень гуманное решение, она познакомилась поближе с одним своим согрупником и случилась у них любовь, хотя любовь была односторонней как нынешняя улица Белинского.
-Вот, вот она сбылась мечта, началось беззаботное время!- полагала героиня, живи и радуйся, возят на иномарке, одевают, одаривают, развлечения на любой вкус и кошелек, заграничный отдых.

Эйфория продолжалась не долго, потому что на её горло наступила банальная бытовуха, а хозяйкой она была никудышной, ни пожрать приготовить ни постирать не умела, да и более того не желала и посылала с такими просьбами всех и вся, ды  и маникюр портить моветон. Вот с этого самого момента что-то не заладилось вновь в жизни, работать секретуткой было проще всего и то это приходилось делать для того чтобы как-то убить время,  тягостные будни "запиленной" женщины длились года два, пока окончательно не прервались эти однообразные отношения.

Куда податься обиженной дочке? Конечно в отчий дом. Сначала излив душу и обосрав как только можно своего бывшего и всю его семью, она взывала к состроданию слушателей, а потом порядком подзаебавшись через неделю-другую, опять завела свою старую пластинку про низшее пролетарское происхождение родителей, про то что ни безперспективные ебланы, за то что всю жизнь ей испортили и за то что они ей не купили машину. Почувствовал легкие деньги, которыми её снабжали последние несколько лет она решила выйти на глобальную общегородскую охоту, так как уже была вхожа в некоторые тусовки и круги, не оставляла надежд захомутать очередного состоятельного мужика, а лучше чтобы без особых выебонов был и не пацанско-студенческого возраста.

Перепробовав несколько потенциальных претендентов на свое безбедное будующее она остановила выбор на мужике который был в 2 раза старшее её, но кого это может смутить? меня ? да. Читателей? возможно. Но комплексы и угнетающие по жизни ярлыки бедного человека, без особого труда толкали её на этот публичный подвиг. Мужик оказался на удивление очень хорошим и интеллигентным человеком, с каким-то врожденным Питерским тактом и оригинальностью ума, но так как был в бизнесе всю жизнь то ничего кроме крупной организации и прочих материальных благ не нажил, небыло у него семьи и детей, а тут вроде  какбы случайно встретил молодую деву интересующуюся им как личностью, а не как кошельком.
Конечно за свои годы он таких перевидал сотю-две, но нельзя сбрасывать со счетов актерскую игру и глобальный замысел нашей героини, ради которого она сделала все чтобы они поженились. Ну а дальше? А дальше  вы уже все знаете: бытовуха, безбашенность, попытки глобального шантажа "Я тебе ребенка рожу а ты мне квартиру перепиши одну", отчий дом, развод и мелкие финансовые шантажы бывшего мужа.

Снова молчаливое участие родственников и их переживания как постоянных слушателей театра одного говорливого актера, скандалы не утихали между родственниками некогда одной затянувшей пояса семьи, ежедневное создание  условий не выносимых для совместного проживания на одной жил.площади её и родителей. В результате чего как в сказке появившаяся отдельная квартира в новостройке, которая радовала не долго потому что однокомнатная и неплохо было бы прикупить коттеджик да и машину собственно. Проводя граматную психологическую работу над своими родителями ей удавалось получать практически любые материальные блага, тем более такие ободряющие фразы как "Я тут встретила хорошего мужика" , "Ой я наверное скоро замуж выйду", "Ой я работу новую нашла", обналичивались без труда.

Содержанки разные бывают, бывают те что подставляют свою розетку что бы вы их ебали в любое время суток, а есть и те которые ебут вас в ваш мозг и ЦНС выябывая из них дивиденды. В нынешнее время и тому и этому учат специальные книги, ебать ихних авторов в жопы!

Seven-Up , 17.10.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

немец вася ., 17-10-2009 17:49:28

.

2

The unknown, 17-10-2009 18:02:43

где концовка?!
да где креотив, вообще?

поибень жуткая.

3

Ваха со Среднефонтанской, 17-10-2009 18:05:48

Зачот

типичная ситуевина для Одессы

4

Йошкин кот Дед Пыхто , 17-10-2009 18:06:04

дочитал, нового ничего не увидел. кстати у меня есть похожие экземпляры - одна по хозяйству ноль но чёрт побери я готов отдать всё за минуту с ней , вторая за покататься на машине в печи борщ сготовит, постирает, хату выметет и в жопу даст... но тянет к первой яебукак...

5

ЖеЛе, 17-10-2009 18:25:45

фееричезкое каснаезычие...

6

ЖеЛе, 17-10-2009 18:26:27

ответ на: Ваха со Среднефонтанской [3]

>Зачот
>типичная ситуевина для Одессы

*** типичное для неё говно?... не подписывайся за всю одессу...

7

ЖеЛе, 17-10-2009 18:31:17

>"Начиналось все довольно невинно и казалось бы естественно, ещё в 80-х годах. Первый ребенок в семье, к которому прониклись уважением и какой-то вассальской преданностью все родственники, включая дальних, любые проступки считались невинной детской шалостью, за которые не то что ругали, а благословенно поддерживали."(с)

афтар, ну давай вместе пачетаем, чо ты сдеся накорябал...
итак - начиналось что?... ребёнок начинался?... ебля?... уважение?... шалости?... преданность?...

за детские шалости не то, чтобы ругали, а пиздили... афтар, может НЕ ругали?...
и что такое "благословенно поддерживать"?...

рускава езыка ниучил, афтар?...

8

ЖеЛе, 17-10-2009 18:33:56

криэйтор выхадново дня...

9

murlo, 17-10-2009 18:39:37

бывшая жена такая...

10

СтарыйПёрдун, 17-10-2009 18:49:48

Ни а чём

1*

11

автора ебать в жеппу, 17-10-2009 18:56:28

Автора ебать в жеппу.

12

Веталег1, 17-10-2009 19:00:12

ну бля, так

13

Невменяйко, 17-10-2009 19:30:08

..а собственно к чему это?..

14

Who Янсон, 17-10-2009 20:30:15

ситуация стандартная.

стандартная до тошноты.

ну и ладно.

15

ЯнУзи, 17-10-2009 21:17:11

Ну и что нового поведал миру автор? Ноль, зеро, торричеллиева пустота. В общем, кгам и ниипет

16

Mou-наки, 17-10-2009 22:14:01

не пойми чо... типа страдалица какая та...

17

Dofigooy, 17-10-2009 23:29:38

Не ...ну..зовут как..может знаю..а вообще до пизды...4*...и ..

18

Рамзес13, 18-10-2009 01:00:52

жизненно...тыцну 4*

19

пассажир с яйцами, 18-10-2009 08:25:12

вместо "проступки" прачетал "проститутки" и бросил

20

Непьющий Лаовай, 18-10-2009 08:39:20

Аффтар недавно развёлся с женой, имхо

21

Демьян-Змеевидец, 18-10-2009 10:00:45

А ниче так. 4*.

22

Скотинко_Бездуховное, 18-10-2009 13:38:19

Ну а чо, жизненно.
Видели и таких. Так и помрет с мыслю, что она непризнаная королева и все вокруг ей должны.

23

Вася, 18-10-2009 14:16:10

ответ на: Скотинко_Бездуховное [22]

>Ну а чо, жизненно.
>Видели и таких. Так и помрет с мыслю, что она непризнаная королева и все вокруг ей должны.
И чаще такие истории заканчиваются, померением в одиночестве...

24

nfqcjy, 18-10-2009 16:10:12

о чем ивсе это???? Мудаг ты афтар

25

чел, 18-10-2009 20:26:12

-Аффтор полистал анкетки с мамбы?

26

Джыдай Йода, 19-10-2009 00:42:30

хуйпецда...так... больше нечего сказать

27

любитель ебабельных пелоток, 19-10-2009 14:19:34

гугугугугу мамбо-хуямбо, фсе верно, баб пезда кормед!

28

КУТХ, 20-10-2009 22:22:08

Плач наёбаного уебана! Пей йад. Не пиши сюда....

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg