Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Грека и руки

  1. Читай
  2. Креативы
начало читать тут
http://udaff.com/creo/101300.html

День начинался очень плохо.
Я смотрел на Леонардо и не мог произнести и слова. Мне казалось что я знал этого простяка очень хорошо. Владелец маленького кафе, провинциальный иммигрант, которому помогли из жалости более успешные родственники. Он по отечески смотрел на нас с Дэном и ждал что мы ему ответим. Надо было что нибудь сказать, но слова вдруг перешли в другое измерение и я наблюдал за собой откуда то со стороны.
- Ну сынок, что ты скажешь?
- Леонардо, извини. Мы не знали...
- Забудь сынок, вы неплохие ребята и у меня к вам совсем не сложное дело. Да, вы чувствуете себя так, как будто вам пиздец? Но все не так плохо. Этот латинос не был ничьим родственником. Он расходный материал, у него не было будущего, тем более недавно он подсел на крэк. Так что вы ему сделали одолжение размозжив башку и не дали опуститься и сосать в подворотне за очередную дозу. Но это не отменяет того что вы убили одного из моих людей, поэтому для вас у меня есть подходящая работенка.
Дэн молчал. Я внимательно слушал и думал о том что многие из тех старичков, что пьют по утрам эспрессо у Лео совсем не так просты. И ужаснулся вспомнив в каком состоянии иногда заваливался в это кафе, что мог кому то нагрубить и сейчас на месте Свидетеля мог отправитьса в далекое путешествие в Канаду, в деревянном ящике и наркотиками вместо кишок. Потом вернулся назад на свое место за маленьким железным столиком, напротив меня морщинистая маска решала мою дальнейшую судьбу.
- Да Леонардо, я слушаю тебя. – А разве у меня есть другой выбор, подумал я. Он улыбнулся.
- Ок, как зовут твоего друга? Дэнни? Так вот Дэнни-бой ты останешься у нас и если твои друзья кинут меня, я найду тебе применение. А теперь зайди в кафе и спустись в подвал, мне нужно обсудить кое-что с твоим другом.

- Майки, Майки, Майки.. успокойся!
Майк брызгал слюной.
- Да вы охуели! Нахуй вы внесли ебучий залог? Лучше бы я сидел, чем подставляться перед итальянцами! Убери руки, Алекс! Отъебитесь от меня! Придурки!
Он уже остывал. Через десять минут выкурив полпачки сигарет, он подошел к нам. Мы взяли старенький Бьюик напрокат и сейчас стояли посреди заброшенного аэропорта. Облака медленно перетекали из одной фигуры в другую. Майк сел на капот и заржал как конь.
- Вы ебнутые долбоебы. Сегодня ночуем у меня, сейчас заедем в бар, выпьем по пару шотов, расслабимся, а завтра в семь займемся делом.
Алекс легонько стукнул его в грудь, Майк упал на лобовуху, вскочил и начал комично пинать Алекса.
- Хватит, придурки. Поехали.

В этом небольшом заведении нам все были знакомы, от официанток и владельца до посетителей. Этот бар был вторым домом, а порой и единственным. Мы начали с коньяка и на второй бутылке нас уже можно было разбирать на запчасти. Алекс пил коньяк с редбуллом, адская смесь от которой бешено стучит сердце и хочется кому нибудь въебать посильнее. Майк сходил в машину и мы толпой пошли в туалет, трезветь. Алкоголь немного отпустил, но теперь появился избыток энергии не ищущий позитива. Алекс зацепился с каким то толи армянином, толи грузином. В итоге выяснилось что он грек из Италии. Он не говорил по-русски и Алекс похоже разбил ему нос. Парень постоянно повторял, как ебаный попугай: “Fuck you faggots! Fuck you faggots!”  Я выскочил за ним на улицу и заметил Алекса, тягающего за собой медный столбик, на который вешают красные канаты перед входом. Я схватил этого грека и оттащил на несколько метров от входа, пытаясь ему объяснить что сейчас самое время идти домой. Но тот как заведенный кричал: “I fucked you and your friends! You’re Faggots! Motherfuckers! Fuck you!” Пришлось привести его в чувство, я ударил его в челюсть, он упал. Встал покачиваясь, замахнулся, я свел руки перед лицом и тут что то больно ударило меня в локоть и послышался звон стекла.

- Ах ты блядь, - руку залило горячим, обжигающим кожу потоком. Я кинулся вперед, но парень оказался просто спринтером, за мной бежало еще человек восемь. Откуда они взялись? Впереди показались низкие ограждения и забор парковки. Еще ближе его спина. Мы как заправские бегуны на ходу перепрыгнули через препятствия. Казалось еще немного и я зацеплю его ногу на бегу. Как вдруг слева нас обогнал и остановился мотоцикл, грек на ходу запрыгнул в седушку и они с ветром унеслись прочь. Я возвратился к бару, у Майка было разрублено ухо. Ему ударили столовым тупым ножом. Майк матерился и отказывался ехать в больницу. Он жаждал мести. Мы запрыгнули в машины, к нам присоединились собутыльники из бара. Кто то знал где  живет один из друзей грека. Около пяти машин разъехалось в поисках сбежавших. Я ехал с Майком, он забежал домой, вынес мне огромный охотничий нож, а сам запихивал за пояс небольшой револьвер.

- Остановись здесь, Майки. Я хочу покурить на улице.
- Зачем, кури в машине!
- Останови меня тошнит.
- Ок.
Я вышел блеванул, прополоскал рот водой и закурил.
- Майк успокойся, мы никуда не едем.
- Почему? Надо найти этих пидаразов!
- Что бы отомстить? Да? Мстить будем по холодному, потом. Сейчас у тебя в башке коньяк и белое. У тебя наверное высохли мозги? Подумай что ты будешь делать если мы их сейчас найдем?
- Отпиздим..
- Нет, ты их завалишь. И убери пушку в бардачок. Ок. Смотри. Ты их валишь, следующий шаг? Приходят копы и спрашивают, а где были эти парни с дыркой в голове вчера? Вчера они дрались в баре с Майки, Алексом и мной. Они их порезали и теперь лежат с мозгами на полу, так? Мы только сегодня внесли за тебя залог. Успокойся и поехали зашьем тебе ухо.
До Майка похоже дошло, но он смотрел на мою руку, с побледневшим лицом. Я скосил взгляд и увидел прекрасно сгибающийся и разгибающийся локтевой сустав, бумажные полотенца насквозь промокли и съехали к запястью, вся права сторона была залита кровью, а пальцы на руке закоченели.

Зачем доктора тыкают своими ножницами в рану? Наверное этим садистским манерам учат еще на первом курсе. Вдоволь потыкав ножницами, дежурный  врач попросил согнуть и разогнуть руку. Как мягко двигаются суставы, я бы мог пожалуй похвастаться белизной своих костей, чуть ли не с гордостью за содержание кальция посмотрев на доктора я вдруг подумал, а если туда попадет какой-нибудь песок или пыль, ведь они будут мерзко скрипеть при движении. Наверное я был еще не трезв, раз такие отвлеченные мысли посещали меня при виде собственного разорванного локтя. Подошла очень толстая медсестра, я приветливо ей улыбнулся. Она спросила о страховке и я решил не светиться лишний раз в полицейском отчете о порезаных сегодняшней ночью. Пару раз пошутил, немного поболтал с медсестрой, потом доверительно сообщил ей что страховка у меня из министерства образования, так как я студент по обмену, назвал ей колледж, вымышленный домашний адрес и левый телефон куратора. А так же какие то нелепые имя и фамилию.

Почему скорую помощь назвали - скорой? Интересный вопрос, через четыре часа после первого осмотра, пришел новый дежурный хирург. Невысокий индус с маленькими мягкими ладонями. Этот тоже решил измерить глубину раны ножницами, только я уже был трезв и ощущения были совершенно новыми. Немного поковырявшись с бумагами он минут за пятнадцать быстренько все зашил, дольше всего ковыряясь в сухожилиях и мышцах.

- Вам повезло, еще чуть глубже и можно было бы резать руку. Мешочки целы и сам сустав не поврежден, а мышцы и сухожилия срастутся.
Я молчал, мне было не до разговоров. Врач как две капли воды был похож на Ахмеда, владельца и продавца маленького магазинчика на углу и мне казалось что он пытается продать мне мою же руку, нахваливая ее и приветливо подмигивая.

Майка отпустили чуть ли не сразу. Он поехал домой и я обещал позвонить ему как только буду готов. Подняв свой пиджак я удивился его тяжести, положив обратно на стул, нащупал под тканью огромный охотничий нож. Как хорошо что копы не приходили, я поторопился к выходу. Как всегда бывает в таких ситуациях - телефонная батарейка села. До Майка недалеко около двадцати кварталов, но я не могу пошевелить телом, боль в руке отдается с каждым сделанным шагом, а местная анестезия с похмела валит меня в сон.
-Сэр! Эй, Сэр!..
Делаю вид что не слышу, это кричит полицейский. Огромный охотничий нож кажется вот-вот выскользнет из скомканного пиджака, делаю усилие что бы не побежать и оборачиваюсь. Он почти уже догнал меня.
- Сэр, вы что то уронили, - говорит он, протягивая баночку с обезболивающим.
-Спасибо, офицер.
- У вас все нормально? Нужна какая нибудь помощь? Довезти?
- Нет, спасибо.
Протягиваю руку с пиджаком беру баночку двумя пальцами и тут пола пиджака раскрывается и коп замечает на нож. Он несколько секунд смотрит мне в глаза, его голубые глаза холодны и бесстрастны, не возможно понять о чем он думает в этот момент. Подтолкнув баночку мне в ладонь он разворачивается и чеканя шаг уходит в сторону больницы. На автопилоте захожу в ближайшее знакомое здание, здесь Лена, она поможет. Лена укладывает меня на диване и меняет холодные компрессы. Помнится я последний раз чуть не изнасиловал ее, но жалость в женском сердце сильнее обиды. И когда я начинаю бредить, она не отходит от меня. Выспавшись, я поднимаю голову, на улице начинает темнеть. Лена подзарядила мой телефон, надо же не поленилась найти зарядное устройство. Сама она лежит рядом с диваном, на полу, наклоняюсь и тут же отдергиваюсь назад от резкой боли. Пробую еще раз, осторожнее, чуть-чуть касаюсь губами ее лба и ухожу.  Через пять минут Майк  и Алекс ждут меня на перекрестке.

- Ты точно хочешь? Ты вобще сможешь?
- Да – говорю я, и глотаю еще одну таблетку Advil’а . Он не очень помогает, гораздо лучше те которые мне выдали в больнице, но их можно принимать лишь каждые 6-8 часов, поэтому терплю пока станет совсем невмоготу.
- Поехали. Сделаем то что просил Лео и мы мы свободны.
Майк выруливает на автобан. Едем около часа в полной тишине. Смотрю на зашитое ухо Майка и начинаю ржать.
- Рваный Майки!
- Майк – рваное ухо, - подхватывает Алекс. Все втроем ржем. Похоже у нас истерика. Майк незамечает какого-то мудака на красной Хонде, он подрезает нас, Майк не сбавляя скорости вылетает в кювет. Хорошо что это старая колымага не разгоняется до диких скоростей, нас мягко переворачивает, но из троих пристегнут только я.  Оба мудака лежат без сознания, я перевернут вниз головой, двигатель работает и салон заполняется выхлопом, передние стекла не выбиты, а левой рукой мне не достать. Пытаюсь криком привести их в чувство, но изо рта лишь капают кровавые слюни и выходит такой звук, как будто продырявили футбольный мяч. Голова становится тяжелой и от давления, начинают болеть глаза. 

Смотрю вокруг. В осколок зеркала заднего обзора вижу что по нашему пути летит шестиколесный грузовик без прицепа и похоже собирается приземлится прямо на нас. Все происходит как в замедленной съемке, я вижу как беспомощно крутятся колеса в воздухе,  как блестят массивная хромированная решетка и выхлопные трубы над кабиной, как черный выхлоп оставляет еле видимую дорожку на небе. 
Все так не торопливо, что  я даже успеваю подумать ведь вчерашний день был не так уж и плох.

Makumba , 28.08.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
165

Makumba, 28-08-2009 22:46:53

ответ на: ГеленЮрген [163]

УК Юрген драчите сами на свою жопу, это было просто как упомянание пейзажа. Героиня моего камента не ваша жопа, но Ногинова

166

ekzoman, 28-08-2009 22:48:27

когда на DVD?

167

ГеленЮрген, 28-08-2009 22:48:37

ответ на: Брутальная Сучка [164]

>все меня бросили (грусный смайлик)

Дорогая, не расстраивайся. Я тебя люблю.

168

ГеленЮрген, 28-08-2009 22:48:54

ответ на: Makumba [165]

>УК Юрген драчите сами на свою жопу, это было просто как упомянание пейзажа. Героиня моего камента не ваша жопа, но Ногинова

когда на DVD?

169

Makumba, 28-08-2009 22:49:58

ответ на: ГеленЮрген [168]

ну как стехи?

170

ГеленЮрген, 28-08-2009 22:50:02

Брысечка - лапачка и солнышко. Прошу ниабижадь!

171

Брутальная Сучка, 28-08-2009 22:50:13

ответ на: ГеленЮрген [167]

ага ага. меня все любят. тока в курск никто не едет са мной. у всех работа

172

Хорст Вессель, 28-08-2009 22:50:16

Ногиновай жопа
Пад акном белеет
Жопа пафстречает алайу зарю
Ей слагайут пестни
скальды-менестрели
И о ней с любовью варабьи пайут

173

ГеленЮрген, 28-08-2009 22:50:17

Ща нахну макумбой.

174

ГеленЮрген, 28-08-2009 22:50:24

Вотй

175

Брутальная Сучка, 28-08-2009 22:50:29

нет. они непаруски

176

ГеленЮрген, 28-08-2009 22:50:30

впыпыапаып

177

Брутальная Сучка, 28-08-2009 22:50:40

и

178

ГеленЮрген, 28-08-2009 22:51:07

28-08-2009 22:50:30         ГеленЮрген         [ответить] [+цитировать] [200]

впыпыапаып
---

Крик Макумбы пасвящаицо бесценной лапочке, Брутальной Сучке.

179

Makumba, 28-08-2009 22:51:54

канешна четать, епть. желательно с первой части

180

ГеленЮрген, 28-08-2009 22:53:50

Сунул Грека руки в жопу
Хуем крео наваял

181

ГеленЮрген, 28-08-2009 22:54:21

А чё, крео ЧИТАТЬ НУЖНО??? ААААААААААААААААААААААААААААА.
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

182

Альбертыч, 28-08-2009 22:55:12

ответ на: Na [134]

Не донёс..и наложил в передней,-
Я хочу сказать: Не виноват!
А она мне в морду с полусредней,
И на шею сделала захват.
Ведь убьёт!Задушит стопудово!
А оно ведь,выпало само..
Пожалела барда пожилого,
Хорошо,-она не из сумо..

183

Хорст Вессель, 28-08-2009 22:55:28

Лезет фарш из жеппы
Птичькам в угощенье
Ногинава жоппа-
пташек лутшый друк
И щебечут птички
пестни изумленья-
не под каждой жоппой
столько слатких мух

184

ekzoman, 28-08-2009 22:56:26

>Ногиновай жопа

в паряде наверно, не хуже Ногиновой.

185

Зоркий глаз, 28-08-2009 22:59:15

ответ на: ГеленЮрген [181]

нехуй

186

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:03:51

ответ на: Зоркий глаз [185]

>нехуй

Спасибо, уважаемый коллега. А ведь почти уговорили, скаты...

187

Зоркий глаз, 28-08-2009 23:08:14

эти уговорят кого хош, завтра по утряне осилишь гы

188

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:12:57

Вомбат, писака, писака вомбат...
Тебе же бля похуй на стоны ребят.

189

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:16:05

Хуле вы нинахаеде?

190

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:16:14

Зажрались бляде?

191

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:16:26

Суки картонные

192

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:16:35

Цкаты фееричные

193

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:16:44

Сам ебанахну

194

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:16:50

Блядь

195

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:16:57

Вотц

196

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:17:03

выааыв

197

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:17:28

И нахуй я это нахнул???
Тьфу...

198

Альбертыч, 28-08-2009 23:23:20

есчё 110 нахов и ГеленЮрген осушыт балото и найдёт сиське залипшей в иле русалки,гыы

199

ГеленЮрген, 28-08-2009 23:27:44

Т.е., сиське Барабашкиной. Вот.

200

Шарманщик Труммемем, 28-08-2009 23:29:03

Ну разве не пездато? Пешы исчо!

201

Альбертыч, 28-08-2009 23:29:06

109,не расслабляйся,хехе

202

Альбертыч, 28-08-2009 23:32:12

ДН,коллеги,паеду безобразить и охальничать,пака БС спит,гы

203

Na, 28-08-2009 23:36:12

Всем спасибо за чат.

Отдельное спасибо Автору. Пишите еще.

204

Dr. Хуерган, 29-08-2009 00:47:00

Г О В Н О

205

КрасаффчеГ, 29-08-2009 05:37:00

Ниасилил патамушта многа букоф

206

Кирзач, 29-08-2009 06:45:25

Не понравилось.
Согласен с каментом номер 2 - каменты автору удаются намного лучше.
Кинообзоры - 50/50, а вот "худтексты" пока нет.

207

Дальнабойсчег, 29-08-2009 06:53:44

Аффтар, поставил +6
Понравилось, но:
как крэкхэд мог выдавать себя за свидетеля иеговы?
Подсевшых видно за версту
И ещё, рентовать старый Бьюик нельзя, все тачки в рентканторах не старше 1.5 года

208

Стоцкое Оностосие, 29-08-2009 10:33:41

Греки руки,
греки-реки-руки-реки
греки вечной любви
руки вечной разлуки

ооооооооойййййййййй, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

209

Dofigooy, 29-08-2009 11:51:43

В барах Америки пьют ШАТы...потому что ШАТаться...а ШОТ -человек с очень маленьким хуем..ты их не пей..или пей . но никому не говори..я это сочувственно..к однорукому хуесосу...

210

Демьян-Змеевидец, 29-08-2009 13:29:01

понравилось. еще!
хотя, куда там еще, все же подохли...

П.С. пра "чюваков"

211

Мандала, 29-08-2009 18:16:18

когда уже все умрут?
Макумба, ты поражаешь меня все больше

212

Ленинский прищур, 29-08-2009 18:34:53

сэриалъ....

213

Хью Моржоуи, 31-08-2009 11:05:55

Мы бандито, гангстерито, блять...
Шел бы ты нахуй, автор, с такими сериалами.
Пересмотри свое отношение к написанию креативов, или не пиши больше.

214

ыыы, 31-08-2009 21:26:23

чето буков дохуя... не осилил

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg