или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

Абсолютная власть

Откоси от армии!

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Новый раздел с пездатыми футбами
Все знают, что существует обычный офесный плангтон и их боги - Сисадмины. Вот для этих вершитилей судеб, мы предлагаем серию новых ниибацо качественных и криативных футболаг.

В Питере открылась наша студия печати футболок "яМайка". Теперь все желающие сделать себе падонкавские майки добро пожаловать к нам по адресу: ул. Садовая, 28. с 11 до 21 без выходных. На самом деле это банально Апрашка. Вход с улицы Садовой, сразу справа от клуба Revolution. Там висят банеры наши, мимо не пройдете. Выбор футболок там больше чем в нашем инет-магазе, все можно потрогать, померять сделать себе любую надпись по желанию любого блять цвета.

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества.

Немного порывшись в кладовке Удафф обнаружил остатки тиража легендарного Альманаха № 1. Остаток был в виде двух коробок. Альманах № 1, выпуска аж 2002 года теперь снова можно купить у нас в инет-магазе. Торопитесь, осталось мало.


Ну и немного забегая вперед: готовится к изданию Альманах № 3.

!!!Песдатые труселя для настоящих падонкаф и риальных пелотак СДЕСЬ!!! Ахуенная упаковака для жизниннаважных органаф.



НОВИНКА!!!
Паявились плюшевые МЕДВЕДЫ. С надписью Превед на пузе. Медведы реально пиздатого качества, руки гнуцца куда угодно. И они большие я ебал. 40 см. в высоту. Лучшего падарка не найти беспезды. Первая партия не такая бальшая так что тарапитесь, заказывайте.

Галавной Офес

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

20-06-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Выбираем внедорожник премиум-класс
аффтар: VIKING


Все превью кликабельны
Успешный и наслаждающийся жизнью горожанин должен иметь три машины: бизнес-седан, приличный кабрио и внедорожник. Ну, не считая машин жены и садовника, там другие проблемы. Вот про выбор паркетника поговорим, ибо для горожанина истинный рамный внедорожник является элементом чистого безумия – в городе неудобен, на грунтовках достаточно обычного авто с подключаемым полным приводом. Охуенные патриоты поговорить о внедорожности, охоте и рыбалке в «диких» местностях, как правило, выбираются на своих «внедорожниках» шнива, патриот, форестер куда-то раз в три года, а потом лечат геморрой целую пятилетку. В окружении СПб, московии, кыева или Стокгольма так мало мест, куда имеет смысл забираться на старом лендровере, что даже непонятно, зачем держать реальный внедорожник, не имеющий комфорта настоящей машины. Отмечу, я езжу часто по действительно плохим дорогам в любую погоду и время года, машины перечисленные ниже выползали отовсюду.

Ремарка тазоводам и прочим крикунам из праворуких субаров: если ты такой умный, чё ты на трамвае рассекаешь? Мозги нужны чтобы бабосы рубить и улучшать свой комфорт. Поэтому: дорого для тебя перечисленные авто – пиздуй на барахолка.ру или еще куда. Я тут свое мнение высказываю, без тупого перечисления ттх, те кто дрочат на дорогие тачилы и обои себе ставит их наизусть знают, а правильные пацаны подавно в технике разбираются. Мнение у меня пусть долбанутое, не обоснованное. 

Долгожданный каен. Ваще-то качественная, но не более того машинка. Их накупили ребята с толстыми кошельками, без особой фантазии, пойманные престижностью и спортивностью порша. Морда хороша, сбоку машинка слабовата, попка средненько. Салон неплох, для внедорожников славных убогой отделкой очень даже, хотя можно было сделать получше. Коричневый салон не выкладываю на фото, серый проще, но смотрится лучше по-моему. Ходовые характеристики заточены под хорошую трассу, в городе машины, особенно в версиях турбо весьма опасны, провоцируют нарушать на каждом шагу. Поэтому многие наигравшись s и прочими v-8, если уж берут каен, то версией v-6, благо четверть тысячи лошадей там присутствует само собой. По грунтовкам в гололедицу машинка ведет себя отлично, естественно по бревнам и рекам не ездить, клиренс маловат. Короче нифига это не самый спортивный внедорожник, так машина повыпендриваться.
1

Однояйцевый брат фольксвагон туарег. Ничем от каена не отличается, кроме более низкой цены (какой-то мильён восемьсот). Морда и попка более-менее, но сбоку очень слабо. Туареговый салон хуже каенового, хотя мне вообще немцы салонами не нравятся. Машина так же для трасс, ходит очень неплохо, грунтовки и колдобины естественно держит, хотя у арабов гоняли по пустыням, могу подтвердить, что подобные фото серийных туарегов не липа. В целом – бюргерваген машина для ребят, не имеющих денег на каен, сделанная непонятно для кого и непонятно зачем, как впрочем и каен, созданный как топовая версия туарега.

Следующие немцы - Мерседес гелендваген. Созданный самими немцами миф о дойчене куалитэт и прочем «качестве», «надежности», «престижности» немцев воплотился тут в металл. Геленд это типо внедорожный по-немецки, короче недешевая версия омерикосовского хаммэра для армии. Практичные немцы тут же превратили армейский сарай в мегакрутую тачку: от броневика достался технологичный корпус и неплохие именно внедорожные качества. От него же ужасный салон. Хотя отмечу, тачанка мне в целом нравится, уж очень брутальный вид, если бы не салон, может купил бы. Цена за такое чудо природы в топе скачет где-то за три мильёна, то есть топ хс-90 + камри на сдачу. Но выглядит очень солидно, спорить не стану, машина получилась достойная и своих потребителей находит.
2

GL-класс. Тоже для кого сделана машина непонятно, тут на сдачу так же теана получается. Внешне кстати машинка очень даже хороша, с любого ракурса, бегает быстро, по грязюке лазает. Салон тоже мог бы порадовать больше, однако из всех мерседесов, салон этого немца признаю в определенной мере лидером. Ценник скачет от 2 600 000 за три с гаком мильёнов, тут уже фантом надо приобретать с тремя сменными водителями.

Шоп закончить с фошыстами и перейти к желтопузикам и омерикосам, кинем взгляд на мечту миллионов долбоёбов чорный или не чорный бумер х-5. Вот машина понятно для кого и понятно зачем, поэтому рынок богатых выпендрежников и чуток приподнявшихся любителей доступных женщин рвет на ура. Внешность относительно породистая, узнаваемая и достаточно удачная. На мой взгляд это чистый паркетник, только для трасс и города, даже на грунтовке владельцы ходят под себя от стука каждого камешка (чего не сказать о владельцах гелендов) На колдобинах не трясет, просто за сохранность таких машинок владельцы почему-то особенно трясутся. Салон очень сбалансирован, единственный в котором дерево на мой взгляд (кроме хс-70 и кое-кого ещё) смотрится не деревянным пластиком, а органичной отделкой. Привожу отзыв с форумов, практически везде одинаковый: «мечта любого нормального человека, понимающего в автомобилях и в скорости!ощущения ни с чем не сравнимы!!! ВАУУУУ!!!!!!!!!!!» (именно так без пробела) Вот такие люди ездят на бэхах как правило, им пофигу на слабоватую подвеску, завышенную стоимость и прочие проблемы, ну флаг им в каждую руку.

Метнемся за океан – Хаммэр, не тот, что МС и не тот который биг рашэн спэйс хаммэр (ну, тот незаменимый в космосе кувалдометр). Их сразу двое Н2 и Н3, будем бомбить по обоим сразу, чтоб покороче. Это я Вам доложу внедорожник без каких-либо компромиссов, не для европейских городов ни разу, там в Сан-Диего на широченных улицах может быть, но не в Европе. Внедорожней этого внедорожника реально нет, обе версии очень проходимы, поребрики (ну, типа бордюры) этому аппарату так же похую как мелкие речки и бревна в обхват. Внешний вид обеих версий мне лично нравится, есть у меня тяга к брутальной технике. Отдельный поклон за подвеску и пинок в морду за отсутствие брызговиков (!) – надо доставлять отдельно. В городе не развернуться, широченный, надо сначала купить парковку в центре, а потом машину. Салон очень и очень убогий как у Н2, так у третьего. Про плохой обзор просто нагло пиздят, если в тебе росту два вершка оно да, мне с 2 м легко смотрится повсюду. Места внутри маловато для такого аппарата. Стоит очень и очень недорого: полтора-два мильёна, очень заманчивая тачанка, но внутрянка и пожирание бензина убивает всякое желание. Но, простите за интеллект: какое диагональное вывешивание!
3

Лексусис, ну хотя бы LX 470. На мой взгляд машина по дизайну снаружи и внутри, ходовым не уму не сердцу. Голый, чистый понт как в седанах лексуса, этакая тачка со встроенными распальцовками. В целом ничего хорошего сказать не могу, оттого плохое тоже писать не стану. 
4

Инфинити. Кроме понтиаков и аккур, это единственная омерикосовская тачка, заставляющая мое сердечко сокращаться чаще. Непонятно чем нравится мне инфинити всех сортов – брутальным, но гармоничным внешним видом? Мне не нравится америкосовский салон повторяющий джиповский, но здесь салон как-то совершенно америкосовского вида, тем не менее смотрится не дешево и футуристично, скорее японское влияние четко прослеживается, их стиль. Даже дерево не орех, а светлая, вишня или клен что ли, очень даже ничего. Паркетник конечно, но без садизма. Понравилась машина во всех проявлениях, дорого, но эта дороговизна по мне оправдана. 

Джип гранд-чероки. Вот, блин, заокеанский зверь, непонятной породы. Да, братва сделала ему такую рекламу, что половина сельских лохов по инерции гранд чероки считают верхом крутизны. Естественно б\у из омерики, что видно сразу и вызывает широкую издевательскую улыбку, когда пацанчик понтоваться начинает называя салонную цену. Да, это джип без кавычек, да проходим и внедорожник без тех же кавычек. В целом красив снаружи и херов внутри, как любая америкосовская продукция. Устарел как морально, так физически. Чего хотят добиться джиперы непонятно – жалости к некогда крутой марке? Мы в России суровы, это америкосам еще в школе на уроках антирусского мужества должны были объяснить и на субботниках по копанию бомбоубежищ.

Трэйл-блэйзер от шевроле, его тоже почему-то многие считаю премиум-классом. Устарел, снаружи еще ничего, внутри полный ПЭ, сено сраное, сельский сарай, только что вместительный. По колдобинам не разбежаться, на трассе резвости тоже не проявляет. Единственное стоит копейки – мильён четыреста. И брызговиков нет! Фота салона сбочины, шнива короче.

Форд Эхплорер. Вот спрашивается нафига делать огромный сарай, по некислым ямам лазает (на почти отвесные склоны карабкается с некоторой натугой), зато внутри еле-еле четверо умещаются? Все устарело как снаружи, так внутри, стоит недорого, владельцев видел только очень пожилых товарищей. Нафига?! (под Агату Кристи)
5

Ладно, развеем негатив омерикосовского автопрома в премиуме. Японцы отсасывают у автовладельцев именно так, как нужно, отчего японскому автопрому хочется хуй доверить снова и снова. Начнем с простенького нисана патфайндера. Следопыт по мне очень хорошая машина, красивая, недорогая и действительно там пройдет, где врагов выследить настоящему индейцу надо. Постукивает правда рулевое и салон скрипит, но в меру. Достаточно рубленный, но с тем красивый корпус, внутри грубо, но доставляет удовольствие, короче жесткий секс для взрослых.
6

Противоположность нисан мурано. Вместо сельской красавицы с острыми коготками патфайндера, мурано является дорогой рафинированной шлюхой, избалованной всяческими брильянтами. Как снаружи, так внутри безупречна и глубоко порочна. У этого дорогого городского и трассового паркетника нет слабых мест, с любой точки машина смотрится. Салон очень удачно минимизирован, ибо обилие блестящих прибабахов убивает истинный аристократизм, пусть даже у шлюхи. Один реальный недостаток кроме цены – эксплуатационные затраты. Даже владельцы каенов трижды задумаются прежде чем приобретать мурано, ибо один час ничего, продлим еще на часик, затем до четырех, да с аналом и сумма утром получается сравнима с годовым бюджетом грузеи или таджикистана. На мой взгляд, эта машина определяет статус человека настолько, насколько любой крузак вам не скажет, однако характеризует не лучшим образом, все же денюжки следует тратить расчетливо, хотя, может быть обладание парой-тройкой вышек нефтяных что-то делает с людями? А?

Тайота, нафиг задолбавшие всех прады и 200. Cruiser FJ! Оригинально, мощно, стильно, половина бьется в экстазе, другие говорят страшная. Снаружи гармоничная, типа японский ответ хаммеру, причем проходимость армейца не пострадала почти никак. Внутри очень даже оригинально. Двигатель гибридный, у нас нифига не продается, я только в Дубае полапал, хотя как-то в Россию проникают. Поздравляю тайоту с новой удачей, а то застыли они в своих круизёрах, уже изжога от этих коробок одинаковых. А, эта, на фоте америкос 13 месяц выставил, бывает (назад в будущее хуле) и салон от другой я вставил от синей.
7

Три японских брильянта – Паджера. И умница и красавица и всё у этой тачки на месте. Мордочка и попка, сбоку молодца, лазает по горам и грязям. Внутри салон – космический корабль не иначе, так из самолета долины бразильщины смотрятся. Лаконично, закончено, строго и выверено, молодцы японцы и ценник копеечный, мицубиши всегда убивают низкой ценой конкурентов. Но видимо я больной какой-то, такой подарок и совсем меня не возбуждает – прохожу мимо паджер равнодушно и придыхания никакого. Может кто подскажет почему? Или дизель меня не впирает?

Два европейца на добавку. Отфигачу обоих для краткости, запизделся что-то. Забытый мною немец, машина Штирлица – Хорьх. А, извините, многие не в курсе – ауди ку7. Чё-то я не догнал за что тут берут такие деньги? Паркетник для трасс, город тоже не жалует, салон ахуй какой-то. Штирлиц был аскетом, точно, но богатым.
8

Диско третий. Оригинален, лаконичен и понятен. В какой-то мере внедорожник (хотя действительно в грязи и лесу совершенно беспомощен), явно не городская и трассовая машина. Салон радует неожиданностями, но приятными. Что ломучий – наглый пиздёж непонятно откуда пошедший, все узлы давно металлические. Стоит недорого, как на английской машине что-то обязательно не работает (поклон за цитату Топгиру) В целом очень неплохо для старушки Европы.

На десерт для гурманов VOLVO ХС-90. Смакуем, смакуем, ощущаем послевкусие с оттенками миндаля и шведской морошки. Отмечу, в целом мне произведения скандинавских концернов СААБ и Вольво кажутся излишне упрощенными в дизайне и дорогими. Но не эта модель, особенно с хромированными ушами (это кто понимает) Корпус внедорожника, а это не просто паркетник, отменно смотрится с любой точки. Узнаваем, солиден и на удивление уважаем на дороге. Может потому, что ХС-90 машина человека уже состоявшегося по жизни, золотой мальчик такой аппарат не купит, случайный богатей тоже выберет что-то менее классическое. Этот автомобиль замечательно под Моцарта движется как в городе, так по полнейшему бездорожью (естественно в разумных пределах, хоть они широки) Отделка салона деревом мне очень не нравится, хотя здесь она органична, икеей не отдаёт. На фото именно понравившейся мне салон – строго, элегантно и без деревяшек. Причем авто не молодое, кто-то уже упрекает за «старый» внешний вид. Ню-ню. Цена по сравнению с некоторыми перечисленными аппаратами средняя от мильёна семьсот до двух двухсот. Короче берите, не пожалеете ни разу. Надёжность, безопасность, инновации. Это вам не кошек топить.
9

Надо закругляться, многие ещё странице на второй слюной захлебнулись, пора оттащить и закопать. Не можешь так спокойно оперировать десятком-другим штук евро, не лезь во взрослые игры. Машины такого уровня всегда были доступны тем, кто не просто умный, а ещё предприимчивый. Конечно, есть всякие там зверевы или биланы, но этим местом тоже наверное надо уметь работать. Я, правда, предпочитаю, чтоб за меня работали другие, всеми положенными и неположенными местами. Это руководитель почему-то называется.

Распределим описанные авто по пьедесталам. Отмечу сразу, что недостойных совсем среди них кроме шевроле и форда не вижу, все красавцы и чемпионы, некоторые олимпийские, а другие просто мастера спорта международного класса. Как внедорожник Хаммеры, Гелендваген и тойёта, ибо это армейцы и примкнувшие к ним поделили призовые места. За баланс дизайна как изнутри, так снаружи ХС-90, мурано и инфинити; приз зрительских симпатий следопыту. По цене выигрывает Паджера, порвав всех вдребезги напополам, затем тайёта и диско 3. За количество понтов на кубический сантиметр естественно каен, туарег и пятая бэха. Остальным кивина от А.В. одного на всех. Все молодцы, постарались. Всем спасибо, Все свободны. 

P.S. Ась? Кто-то опять орёт как резаный понты? Да купите ему кто-нибудь уже трибеку и пусть катается на этой садовой тележке. Да, кадиллаки не рассматриваю – это не внедорожники, а микроавтобусы по размерам, скромнее надо быть, товарищи. Мазды вообще за машину не держу, тем более премиум. Может ещё, чё забыл, так фтыкатели напомнят. А вообще ездите в своё удовольствие на чём хотите, главное, шоб пёрло.

ты должен быть залoгинен чтобы палучать рекамендации !
Тваё имя:
Текст:
20-06-2008 17:07:19   Брутальная Сучка  
я не нахаю брльше. я пользу приношу ресурсу...хыыыыыы
20-06-2008 17:07:48   мухосанковентилятор  
" Морда хороша, сбоку машинка слабовата, попка средненько."- аффтар скрытый ахтунг?
20-06-2008 17:08:05   А поговорить?  
Ответ на: Брутальная Сучка [401]
бугога..мне от этого большая польза)
20-06-2008 17:08:55   Брутальная Сучка  
Ответ на: А поговорить? [403]
эгоистка!!!!!
20-06-2008 17:09:02   ЙОЖ.©  
Ответ на: trajan [397]
20-06-2008 17:09:27   рядовой хохол  
Ответ на: мухосанковентилятор [402]
>" Морда хороша, сбоку машинка слабовата, попка средненько."- аффтар скрытый ахтунг?

почему это "скрытый"? настоящий!
20-06-2008 17:09:47   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: Pyrotek [389]
>Ну если будет набор в команду ВДВ, то тебе мож повезет. А нахуя тебе именно туда, щас для срочников не имеет разница в какой роду войск служить. Служат контрактники, а срочники тока в наряды ходят да территорию убирают. ВДВ нынче не то что было.....
Ну я хочу в десантники. Мне этот род войск нравится, форма, беретка, БЛЯ, там пелотки на таких пачками вешаются.
А ещё кстате будет пиздато потом 2-го августа ходить на сборище вдвшников, крушить с ними всё на своём пути. Надо мыслить глобально, выбирать такой род войск, которым можно гордиться всю жизнь.
20-06-2008 17:10:31   ХуеВ  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [399]
юрка, может тебе самокат подарить, штоб ты укатил куданить на время? када у тя день варенья?
20-06-2008 17:10:40   Pyrotek  
Ответ на: Брутальная Сучка [392]
>дизельные ммошинки не нравяца. они рычат. и дизтопливо гадкое. нужно фигню покупать чтоб его перегонять)

Это у нас диз. топливо паршивого качества, а в Сибири все "прести" дизеля вылазят зимой боком, поэтому многие дизеля вообще не глушат как завели в сентябре так мае тока глушат.

А Европа вся помешана на изобретении Рудольфа Дизеля , почти половина легкового транспорта на соляре.
20-06-2008 17:11:58   Князь БолтКонский  
20-06-2008 17:06:31  ХуеВ


жопа должна быть мускулистой и в тонусе...а то сам знаешь - разные случаи бывают..мугага...никто не проникнет и не позарится...ну у " козлов" и удобства козлиные хуле

еще раз дублирую фотку внедорожника , который купил себе ЙОЖ

http://i058.radikal.ru/0806/0d/6ad93fcb9b3f.jpg
20-06-2008 17:12:13   trajan  
Вот для Юрика было б хорошо в топографические войска попасть. Вот ГДЕ реальная шара и бабло рубить можно, ну как для солдата
20-06-2008 17:12:35   ЙОЖ.©  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [407]
Расслабься, призыв в ВДВ проходит в первый месец после приказа, из всего говна которое приходит в Ваенкомат отбирают лутшее...
И в паследние недели идет добор атловленых призывников вместо тех кто спекся на учебке.
20-06-2008 17:12:51   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Кстате ща форма даётся не в части, а на пункте, о как. Это заебись. То есть размерчик можно подобрать.
20-06-2008 17:13:41   ЙОЖ.©  
Ответ на: Князь БолтКонский [410]
Княсь ты балбес!
20-06-2008 17:13:56   не девачка(с мАсквы)  
в армею юрега всем ресурсам праважать паходу будем
20-06-2008 17:14:00   Pyrotek  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [407]
Юра, я сегодня уж думал промолчать. Для тебя важно 2 августа все пиздить. Это смысл твой жизни????

И ты поле этого удивляешься, что тебя называют тунгусом???
20-06-2008 17:14:25   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: ХуеВ [408]
хуев не пизди....мне ещё проводы-хуёводы устраивать и устраивать
20-06-2008 17:14:43   не девачка(с мАсквы)  
Ответ на: ЙОЖ.© [414]
сагласна
20-06-2008 17:14:52   мухосанковентилятор  
Судя по тегзту аффтар малолетний далбаеб с пидорастическими наклонностями, который дрочит на фото машинок.
20-06-2008 17:15:48   ЙОЖ.©  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [413]
Не сцы, прийедеш в чясть маргнуть не успееш каг спиздят.
20-06-2008 17:16:02   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: Pyrotek [416]
Я русский!
Да блять, и что?
2 августа каждого года.
Чтоб телефон мой разрывался и меня поздравляли.
И 23-го, и 2-го...
А служба эта почёттная. Это не какой-то там стройбат.
20-06-2008 17:16:03   trajan  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [413]
Не понял. расшифруй. Что вещслужбы у вас форму разных родов войск держат в военкоматах иле просто Х/б выдают там или камуфляж!? Что именно?
20-06-2008 17:16:23   рядовой хохол  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [413]
>Кстате ща форма даётся не в части, а на пункте, о как. Это заебись. То есть размерчик можно подобрать.

на твоё очко еще не завезли страпонов, не торопись.
20-06-2008 17:16:27   Pyrotek  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [413]
>Кстате ща форма даётся не в части, а на пункте, о как. Это заебись. То есть размерчик можно подобрать.


Адин хуй по прибытии в часть у тебя ее заберут
20-06-2008 17:16:51   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: ЙОЖ.© [420]
>Не сцы, прийедеш в чясть маргнуть не успееш каг спиздят.
да тож верно, ну и хуй с ней, у нового призыва схуярю, когдща дедом стану.
20-06-2008 17:19:04   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: trajan [422]
>Не понял. расшифруй. Что вещслужбы у вас форму разных родов войск держат в военкоматах иле просто Х/б выдают там или камуфляж!? Что именно?

Призывают теперь по-новому. Во-первых, новобранцев, по словам облвоенкома, переодевают в военную форму не в части, как раньше, а уже на сборном пункте — чтобы избежать неприятных инцидентов (с)

Короче на сборном пункте переодеваешься и в форме уже прибываешь в ВЧ.
20-06-2008 17:19:14   ЙОЖ.©  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [421]
Не иди в ВДВ, не обламывай мужчин у которых действительно 2 августа святой день.
Пусть твоим празником будет паследнее васкресенье августа.
20-06-2008 17:19:20   ЖеЛе  
купил себе мошынку в туалет на даче ездить...
20-06-2008 17:19:29   trajan  
Юрик не бери с сцабой дорогой мабилы ни ф коим случайе. И не бери там пенок для бритья и дорогих станков и прочей дорогой мыльно-рыльной экипировки. крем системы Арко, помазок, станки одноразовые системы бик, после бритья тожы крем Арко и какой-нить дез шариковый. Это точно не спиздят. Дорогой счетки зубной и пасты не бери - сразу украдут.
20-06-2008 17:19:41   Брутальная Сучка  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [425]
дурик...каким дедом???? один год службы - это ликвидация дедоф. не успеете аперица, как дамой нада ехать
20-06-2008 17:20:16   Дикий  
Всё хорошо, но слово "инновации" заебало до смерти.
20-06-2008 17:20:29   рядовой хохол  
Ответ на: trajan [422]
привет каклам - родственникам по несчастью!
20-06-2008 17:20:49   Pyrotek  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [421]
>Я русский!
>Да блять, и что?
>2 августа каждого года.
>Чтоб телефон мой разрывался и меня поздравляли.
>И 23-го, и 2-го...
>А служба эта почёттная. Это не какой-то там стройбат.

А что имеешь против стройбата??? Я служил в РВСН и это заебись.
Похуй какова цвета берет, форма долна быть ПОСТОЯННО чистая и апрятная. Если форма будет зачуханая, то и служба будет пиздец.
20-06-2008 17:20:55   trajan  
Ответ на: Pyrotek [424]
Если успеет проклеймить хлоркой (нумер ваиеннава билета) то не заберут!
20-06-2008 17:21:38   ХуеВ  
Ответ на: Князь БолтКонский [410]
хыыыы... вот это я понимаю... идеологически и экологически правильный хиппимобиль.... а вранглер действительно заибатая телега... вланглер да FJ cruiser, пожалуй, самые реальные щас внедорожники, а не хаммер, как это мудло пишет... я недавно чуть свою такому на FJ чуть не поменял, но вовремя опомнился....
20-06-2008 17:21:48   trajan  
Ответ на: рядовой хохол [432]
пачиму па нисчастью, я вролди нормально сибя чухаю
20-06-2008 17:22:07   Ёбтыть  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [379]
>Ну с физическим состояением у меня всё заебись.


Вот еслибы у тебя еще и с национальностью былоб заебись, т.е еврей, то служил-бы ты каптером. А так не берут тунгусов в каптеры.
20-06-2008 17:22:07   ЙОЖ.©  
Ответ на: trajan [434]
Кто скозал?
Есле тока срать в нее каждый вечер перед отбоем, тада не спиздят.
20-06-2008 17:22:56   Борец с хаосом  
Ответ на: ЙОЖ.© [427]
Бля, в прошлом году иду утром 2 августа на работу возле Парка Культуры. Стоит такая А8 нарядная. Возле нее хозяин в тельнике, берете, пьяный в гавно и водиле своему внушает чего-то. Рядом еще двое долбоебов в атрибутике. Я уссалсо.
20-06-2008 17:24:11   VIKING  
Поеду-ка домой, скучно с Вами. Вам про Фому, а Вы про Ерёму. Уйду от Вас, злые Вы.

Ваще-то я сегодня отослал что-то около десятка креативов, однако вывесили один и то неизвестно когда. К чему бишь. 21 числа юбилей - 2 года VIKINGA в эфире. Поскольку вне работы интернет для меня табу - вывалил сегодня. Однако, крео, долженствующие забить все рубрики вывесить не спешат, видимо дожидаясь официального праздника. В честь такого юбилея Викинга завтра даже ортодоксальные евреи не работают.

Посему всех поздравляю.

ехай, ехай... мяхково говна тебе под ноги...
20-06-2008 17:24:23   ЙОЖ.©  
Ответ на: Борец с хаосом [439]
Хуле мы на бэхе семерке гонзали 2 числа, а водилой у нас чикса была, гаишники аж кончяли када мима праежжали.
20-06-2008 17:24:46   Pyrotek  
Ответ на: trajan [429]
>Юрик не бери с сцабой дорогой мабилы ни ф коим случайе. И не бери там пенок для бритья и дорогих станков и прочей дорогой мыльно-рыльной экипировки. крем системы Арко, помазок, станки одноразовые системы бик, после бритья тожы крем Арко и какой-нить дез шариковый. Это точно не спиздят. Дорогой счетки зубной и пасты не бери - сразу украдут.


Брать с собой вообще нихуя не надо. Я пришол на призывной с 7 (семью!!!) рублями и в армии у меня все было. Надо голову иметь а у нашего призывника её нихуя нету
20-06-2008 17:24:47   Толян  
Ответ на: Вова Х [371]
>С этого дня дизайнерам машин и просто заинтересованным лицам дизайн машины оценивать по схеме - "спереди-сбоку-сзади".

А эт не аффтар, случайно, раньше дизайн автомобилей оценивал по принципу "держит белый цвет"?
20-06-2008 17:25:15   Борец с хаосом  
Ответ на: ЙОЖ.© [441]
А в фонтане купалсо?
20-06-2008 17:25:33   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: Ёбтыть [437]
Я буду замком взвода и ниибёт
20-06-2008 17:26:09   не девачка(с мАсквы)  
тынц
20-06-2008 17:26:16   Ёбтыть  
Ответ на: ЙОЖ.© [438]
а давайте усторим тотализатор, когда Юрег в армейку пойдет на какой день ему вломят дедушки пизды?? Это-ж кандидат номер Адин!
20-06-2008 17:27:06   Князь БолтКонский  
20-06-2008 17:21:38  ХуеВ


жаль что в такой автомобиль в багажнег не влезает ящег пива..два раза приходитс в магазин ездить...

хамеер хуямер и прочая ботва это понты..просто дешевые понты...я вообще не понимаю выражения внедорожнег премиум класса..это пиздец бля просто...так мы можем до того договориться что есть еще трактор с люксовой начинкой бля...внедорожник в первую очередь должен быть функцыональным бля
20-06-2008 17:27:12   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: Pyrotek [433]
ну я не хочу в стройбат. А там автоматы есть , илии лопаты только?
20-06-2008 17:28:18   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: ЙОЖ.© [427]
>Не иди в ВДВ, не обламывай мужчин у которых действительно 2 августа святой день.
>Пусть твоим празником будет паследнее васкресенье августа.
Не понял. А с какого бока для них это реальный. Кто они такие? Я тоже человек и тоже хочу этого праздника.
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав