или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

20-06-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Выбираем внедорожник премиум-класс
аффтар: VIKING


Все превью кликабельны
Успешный и наслаждающийся жизнью горожанин должен иметь три машины: бизнес-седан, приличный кабрио и внедорожник. Ну, не считая машин жены и садовника, там другие проблемы. Вот про выбор паркетника поговорим, ибо для горожанина истинный рамный внедорожник является элементом чистого безумия – в городе неудобен, на грунтовках достаточно обычного авто с подключаемым полным приводом. Охуенные патриоты поговорить о внедорожности, охоте и рыбалке в «диких» местностях, как правило, выбираются на своих «внедорожниках» шнива, патриот, форестер куда-то раз в три года, а потом лечат геморрой целую пятилетку. В окружении СПб, московии, кыева или Стокгольма так мало мест, куда имеет смысл забираться на старом лендровере, что даже непонятно, зачем держать реальный внедорожник, не имеющий комфорта настоящей машины. Отмечу, я езжу часто по действительно плохим дорогам в любую погоду и время года, машины перечисленные ниже выползали отовсюду.

Ремарка тазоводам и прочим крикунам из праворуких субаров: если ты такой умный, чё ты на трамвае рассекаешь? Мозги нужны чтобы бабосы рубить и улучшать свой комфорт. Поэтому: дорого для тебя перечисленные авто – пиздуй на барахолка.ру или еще куда. Я тут свое мнение высказываю, без тупого перечисления ттх, те кто дрочат на дорогие тачилы и обои себе ставит их наизусть знают, а правильные пацаны подавно в технике разбираются. Мнение у меня пусть долбанутое, не обоснованное. 

Долгожданный каен. Ваще-то качественная, но не более того машинка. Их накупили ребята с толстыми кошельками, без особой фантазии, пойманные престижностью и спортивностью порша. Морда хороша, сбоку машинка слабовата, попка средненько. Салон неплох, для внедорожников славных убогой отделкой очень даже, хотя можно было сделать получше. Коричневый салон не выкладываю на фото, серый проще, но смотрится лучше по-моему. Ходовые характеристики заточены под хорошую трассу, в городе машины, особенно в версиях турбо весьма опасны, провоцируют нарушать на каждом шагу. Поэтому многие наигравшись s и прочими v-8, если уж берут каен, то версией v-6, благо четверть тысячи лошадей там присутствует само собой. По грунтовкам в гололедицу машинка ведет себя отлично, естественно по бревнам и рекам не ездить, клиренс маловат. Короче нифига это не самый спортивный внедорожник, так машина повыпендриваться.
1

Однояйцевый брат фольксвагон туарег. Ничем от каена не отличается, кроме более низкой цены (какой-то мильён восемьсот). Морда и попка более-менее, но сбоку очень слабо. Туареговый салон хуже каенового, хотя мне вообще немцы салонами не нравятся. Машина так же для трасс, ходит очень неплохо, грунтовки и колдобины естественно держит, хотя у арабов гоняли по пустыням, могу подтвердить, что подобные фото серийных туарегов не липа. В целом – бюргерваген машина для ребят, не имеющих денег на каен, сделанная непонятно для кого и непонятно зачем, как впрочем и каен, созданный как топовая версия туарега.

Следующие немцы - Мерседес гелендваген. Созданный самими немцами миф о дойчене куалитэт и прочем «качестве», «надежности», «престижности» немцев воплотился тут в металл. Геленд это типо внедорожный по-немецки, короче недешевая версия омерикосовского хаммэра для армии. Практичные немцы тут же превратили армейский сарай в мегакрутую тачку: от броневика достался технологичный корпус и неплохие именно внедорожные качества. От него же ужасный салон. Хотя отмечу, тачанка мне в целом нравится, уж очень брутальный вид, если бы не салон, может купил бы. Цена за такое чудо природы в топе скачет где-то за три мильёна, то есть топ хс-90 + камри на сдачу. Но выглядит очень солидно, спорить не стану, машина получилась достойная и своих потребителей находит.
2

GL-класс. Тоже для кого сделана машина непонятно, тут на сдачу так же теана получается. Внешне кстати машинка очень даже хороша, с любого ракурса, бегает быстро, по грязюке лазает. Салон тоже мог бы порадовать больше, однако из всех мерседесов, салон этого немца признаю в определенной мере лидером. Ценник скачет от 2 600 000 за три с гаком мильёнов, тут уже фантом надо приобретать с тремя сменными водителями.

Шоп закончить с фошыстами и перейти к желтопузикам и омерикосам, кинем взгляд на мечту миллионов долбоёбов чорный или не чорный бумер х-5. Вот машина понятно для кого и понятно зачем, поэтому рынок богатых выпендрежников и чуток приподнявшихся любителей доступных женщин рвет на ура. Внешность относительно породистая, узнаваемая и достаточно удачная. На мой взгляд это чистый паркетник, только для трасс и города, даже на грунтовке владельцы ходят под себя от стука каждого камешка (чего не сказать о владельцах гелендов) На колдобинах не трясет, просто за сохранность таких машинок владельцы почему-то особенно трясутся. Салон очень сбалансирован, единственный в котором дерево на мой взгляд (кроме хс-70 и кое-кого ещё) смотрится не деревянным пластиком, а органичной отделкой. Привожу отзыв с форумов, практически везде одинаковый: «мечта любого нормального человека, понимающего в автомобилях и в скорости!ощущения ни с чем не сравнимы!!! ВАУУУУ!!!!!!!!!!!» (именно так без пробела) Вот такие люди ездят на бэхах как правило, им пофигу на слабоватую подвеску, завышенную стоимость и прочие проблемы, ну флаг им в каждую руку.

Метнемся за океан – Хаммэр, не тот, что МС и не тот который биг рашэн спэйс хаммэр (ну, тот незаменимый в космосе кувалдометр). Их сразу двое Н2 и Н3, будем бомбить по обоим сразу, чтоб покороче. Это я Вам доложу внедорожник без каких-либо компромиссов, не для европейских городов ни разу, там в Сан-Диего на широченных улицах может быть, но не в Европе. Внедорожней этого внедорожника реально нет, обе версии очень проходимы, поребрики (ну, типа бордюры) этому аппарату так же похую как мелкие речки и бревна в обхват. Внешний вид обеих версий мне лично нравится, есть у меня тяга к брутальной технике. Отдельный поклон за подвеску и пинок в морду за отсутствие брызговиков (!) – надо доставлять отдельно. В городе не развернуться, широченный, надо сначала купить парковку в центре, а потом машину. Салон очень и очень убогий как у Н2, так у третьего. Про плохой обзор просто нагло пиздят, если в тебе росту два вершка оно да, мне с 2 м легко смотрится повсюду. Места внутри маловато для такого аппарата. Стоит очень и очень недорого: полтора-два мильёна, очень заманчивая тачанка, но внутрянка и пожирание бензина убивает всякое желание. Но, простите за интеллект: какое диагональное вывешивание!
3

Лексусис, ну хотя бы LX 470. На мой взгляд машина по дизайну снаружи и внутри, ходовым не уму не сердцу. Голый, чистый понт как в седанах лексуса, этакая тачка со встроенными распальцовками. В целом ничего хорошего сказать не могу, оттого плохое тоже писать не стану. 
4

Инфинити. Кроме понтиаков и аккур, это единственная омерикосовская тачка, заставляющая мое сердечко сокращаться чаще. Непонятно чем нравится мне инфинити всех сортов – брутальным, но гармоничным внешним видом? Мне не нравится америкосовский салон повторяющий джиповский, но здесь салон как-то совершенно америкосовского вида, тем не менее смотрится не дешево и футуристично, скорее японское влияние четко прослеживается, их стиль. Даже дерево не орех, а светлая, вишня или клен что ли, очень даже ничего. Паркетник конечно, но без садизма. Понравилась машина во всех проявлениях, дорого, но эта дороговизна по мне оправдана. 

Джип гранд-чероки. Вот, блин, заокеанский зверь, непонятной породы. Да, братва сделала ему такую рекламу, что половина сельских лохов по инерции гранд чероки считают верхом крутизны. Естественно б\у из омерики, что видно сразу и вызывает широкую издевательскую улыбку, когда пацанчик понтоваться начинает называя салонную цену. Да, это джип без кавычек, да проходим и внедорожник без тех же кавычек. В целом красив снаружи и херов внутри, как любая америкосовская продукция. Устарел как морально, так физически. Чего хотят добиться джиперы непонятно – жалости к некогда крутой марке? Мы в России суровы, это америкосам еще в школе на уроках антирусского мужества должны были объяснить и на субботниках по копанию бомбоубежищ.

Трэйл-блэйзер от шевроле, его тоже почему-то многие считаю премиум-классом. Устарел, снаружи еще ничего, внутри полный ПЭ, сено сраное, сельский сарай, только что вместительный. По колдобинам не разбежаться, на трассе резвости тоже не проявляет. Единственное стоит копейки – мильён четыреста. И брызговиков нет! Фота салона сбочины, шнива короче.

Форд Эхплорер. Вот спрашивается нафига делать огромный сарай, по некислым ямам лазает (на почти отвесные склоны карабкается с некоторой натугой), зато внутри еле-еле четверо умещаются? Все устарело как снаружи, так внутри, стоит недорого, владельцев видел только очень пожилых товарищей. Нафига?! (под Агату Кристи)
5

Ладно, развеем негатив омерикосовского автопрома в премиуме. Японцы отсасывают у автовладельцев именно так, как нужно, отчего японскому автопрому хочется хуй доверить снова и снова. Начнем с простенького нисана патфайндера. Следопыт по мне очень хорошая машина, красивая, недорогая и действительно там пройдет, где врагов выследить настоящему индейцу надо. Постукивает правда рулевое и салон скрипит, но в меру. Достаточно рубленный, но с тем красивый корпус, внутри грубо, но доставляет удовольствие, короче жесткий секс для взрослых.
6

Противоположность нисан мурано. Вместо сельской красавицы с острыми коготками патфайндера, мурано является дорогой рафинированной шлюхой, избалованной всяческими брильянтами. Как снаружи, так внутри безупречна и глубоко порочна. У этого дорогого городского и трассового паркетника нет слабых мест, с любой точки машина смотрится. Салон очень удачно минимизирован, ибо обилие блестящих прибабахов убивает истинный аристократизм, пусть даже у шлюхи. Один реальный недостаток кроме цены – эксплуатационные затраты. Даже владельцы каенов трижды задумаются прежде чем приобретать мурано, ибо один час ничего, продлим еще на часик, затем до четырех, да с аналом и сумма утром получается сравнима с годовым бюджетом грузеи или таджикистана. На мой взгляд, эта машина определяет статус человека настолько, насколько любой крузак вам не скажет, однако характеризует не лучшим образом, все же денюжки следует тратить расчетливо, хотя, может быть обладание парой-тройкой вышек нефтяных что-то делает с людями? А?

Тайота, нафиг задолбавшие всех прады и 200. Cruiser FJ! Оригинально, мощно, стильно, половина бьется в экстазе, другие говорят страшная. Снаружи гармоничная, типа японский ответ хаммеру, причем проходимость армейца не пострадала почти никак. Внутри очень даже оригинально. Двигатель гибридный, у нас нифига не продается, я только в Дубае полапал, хотя как-то в Россию проникают. Поздравляю тайоту с новой удачей, а то застыли они в своих круизёрах, уже изжога от этих коробок одинаковых. А, эта, на фоте америкос 13 месяц выставил, бывает (назад в будущее хуле) и салон от другой я вставил от синей.
7

Три японских брильянта – Паджера. И умница и красавица и всё у этой тачки на месте. Мордочка и попка, сбоку молодца, лазает по горам и грязям. Внутри салон – космический корабль не иначе, так из самолета долины бразильщины смотрятся. Лаконично, закончено, строго и выверено, молодцы японцы и ценник копеечный, мицубиши всегда убивают низкой ценой конкурентов. Но видимо я больной какой-то, такой подарок и совсем меня не возбуждает – прохожу мимо паджер равнодушно и придыхания никакого. Может кто подскажет почему? Или дизель меня не впирает?

Два европейца на добавку. Отфигачу обоих для краткости, запизделся что-то. Забытый мною немец, машина Штирлица – Хорьх. А, извините, многие не в курсе – ауди ку7. Чё-то я не догнал за что тут берут такие деньги? Паркетник для трасс, город тоже не жалует, салон ахуй какой-то. Штирлиц был аскетом, точно, но богатым.
8

Диско третий. Оригинален, лаконичен и понятен. В какой-то мере внедорожник (хотя действительно в грязи и лесу совершенно беспомощен), явно не городская и трассовая машина. Салон радует неожиданностями, но приятными. Что ломучий – наглый пиздёж непонятно откуда пошедший, все узлы давно металлические. Стоит недорого, как на английской машине что-то обязательно не работает (поклон за цитату Топгиру) В целом очень неплохо для старушки Европы.

На десерт для гурманов VOLVO ХС-90. Смакуем, смакуем, ощущаем послевкусие с оттенками миндаля и шведской морошки. Отмечу, в целом мне произведения скандинавских концернов СААБ и Вольво кажутся излишне упрощенными в дизайне и дорогими. Но не эта модель, особенно с хромированными ушами (это кто понимает) Корпус внедорожника, а это не просто паркетник, отменно смотрится с любой точки. Узнаваем, солиден и на удивление уважаем на дороге. Может потому, что ХС-90 машина человека уже состоявшегося по жизни, золотой мальчик такой аппарат не купит, случайный богатей тоже выберет что-то менее классическое. Этот автомобиль замечательно под Моцарта движется как в городе, так по полнейшему бездорожью (естественно в разумных пределах, хоть они широки) Отделка салона деревом мне очень не нравится, хотя здесь она органична, икеей не отдаёт. На фото именно понравившейся мне салон – строго, элегантно и без деревяшек. Причем авто не молодое, кто-то уже упрекает за «старый» внешний вид. Ню-ню. Цена по сравнению с некоторыми перечисленными аппаратами средняя от мильёна семьсот до двух двухсот. Короче берите, не пожалеете ни разу. Надёжность, безопасность, инновации. Это вам не кошек топить.
9

Надо закругляться, многие ещё странице на второй слюной захлебнулись, пора оттащить и закопать. Не можешь так спокойно оперировать десятком-другим штук евро, не лезь во взрослые игры. Машины такого уровня всегда были доступны тем, кто не просто умный, а ещё предприимчивый. Конечно, есть всякие там зверевы или биланы, но этим местом тоже наверное надо уметь работать. Я, правда, предпочитаю, чтоб за меня работали другие, всеми положенными и неположенными местами. Это руководитель почему-то называется.

Распределим описанные авто по пьедесталам. Отмечу сразу, что недостойных совсем среди них кроме шевроле и форда не вижу, все красавцы и чемпионы, некоторые олимпийские, а другие просто мастера спорта международного класса. Как внедорожник Хаммеры, Гелендваген и тойёта, ибо это армейцы и примкнувшие к ним поделили призовые места. За баланс дизайна как изнутри, так снаружи ХС-90, мурано и инфинити; приз зрительских симпатий следопыту. По цене выигрывает Паджера, порвав всех вдребезги напополам, затем тайёта и диско 3. За количество понтов на кубический сантиметр естественно каен, туарег и пятая бэха. Остальным кивина от А.В. одного на всех. Все молодцы, постарались. Всем спасибо, Все свободны. 

P.S. Ась? Кто-то опять орёт как резаный понты? Да купите ему кто-нибудь уже трибеку и пусть катается на этой садовой тележке. Да, кадиллаки не рассматриваю – это не внедорожники, а микроавтобусы по размерам, скромнее надо быть, товарищи. Мазды вообще за машину не держу, тем более премиум. Может ещё, чё забыл, так фтыкатели напомнят. А вообще ездите в своё удовольствие на чём хотите, главное, шоб пёрло.

Тваё имя:
Текст:
20-06-2008 17:44:46   А поговорить?  
5000
20-06-2008 17:44:57   Ёбтыть  
питсот?
20-06-2008 17:44:58   не девачка(с мАсквы)  
болт.
он не взял. гыгы
а заставить не шмагла
20-06-2008 17:45:00   Брутальная Сучка  
Пагавариша, зачем тебе такой зять как Юрик???
20-06-2008 17:45:10   trajan  
Ответ на: Pyrotek [484]
угу знакомо.
20-06-2008 17:45:25   А поговорить?  
апять бля с базараме влезли..йосыптебелюбыв!
20-06-2008 17:45:43   Pyrotek  
Ответ на: trajan [483]
>Насчет кросов в ОЗК. Духов вв них гоняют по-полной и потом в армейсцукю кружко сцуки дембеля выливают пот с душарских пративагазав, бгыыыыыыыыыыыыыыы


гыгыгы, у меня был противогаз без мембраны, один раз получил душу и все потом была лафа пока комдив сука сраная на плацу не задумал шашки дымавые кинуть.

Хотя с этим переходом на год хуй поймм че творица в ВС. Хотя я сам служил всего год, хуле вышка как-никак. бугога
20-06-2008 17:45:45   Ёбтыть  
ну и ладно. Поздравлям Болтконского. Продолжаем проважать Юрега в армию.
20-06-2008 17:46:11   не девачка(с мАсквы)  
Ответ на: Ёбтыть [488]
зато какой у юрки дембельский альбом будет.
гы
наканецта ему ктонить даст, тока штоп втарой раз не сматреть
20-06-2008 17:46:24   Брутальная Сучка  
хыыыыыы....щаз читаю Ослег Покс
20-06-2008 17:46:29   Борец с хаосом  
Ответ на: Князь БолтКонский [500]
Йа скрываю свой возраст и малажусь, паэтому нискажу. Но давно-о-о, бля.
20-06-2008 17:46:30   А поговорить?  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [496]
оооочень, очень красивая..Вся в папу, мастера спорта, кстати, по волейболу.
20-06-2008 17:47:01   Князь БолтКонский  
тут где то еще Будда отирался..однополчанен...служил раньше меня на пару лет...Стасюкатор, дядяВитя, тот самый осел, ЙОЖ и еще пару человек..
20-06-2008 17:47:11   А поговорить?  
Ответ на: Брутальная Сучка [504]
Уважаю его и люблю, патамушто)
20-06-2008 17:48:11   Брутальная Сучка  
валейбол камандная игра. он может просиделвсе время на скамье запасных, а вместе с камандой получил мастера...хыыыыыыы
20-06-2008 17:48:28   автолузер  
На машине дорогой фраер с толстой мордой
В жопу пьян-савсем бухой-патаму и гордый
Под крутового он канает, но рамсы не панимает
Что к чему...
Панты, галимые панты
На них ведутся тёлки лохИ и менты(с)
Для кого писал аффтар этот апзор?
Варианта три:
1.для дрочеров на авто
2.для самоутверждения
3.для алигархав (они то точно с удафф.ком не вылезают)
А может просто аффтар работает в автосалоне по продаже подержанных авто и ему хочется в свободное время от ебли мозгов покупателям поебать мозги фтыкателям...
20-06-2008 17:49:04   Князь БолтКонский  
20-06-2008 17:44:58  не девачка(с мАсквы) 


гыгыгыгы..нужно было еще водки подлить ему.

20-06-2008 17:46:29  Борец с хаосом 

моложусь? гхм...виагрой штоле?
20-06-2008 17:49:05   ПИЗДЯНЯ @  
Йорик ф армейку ваще нихуя небери
фсё дадут, а черес месяцок, после карантина
праси мать падагнать немного бабла, да и то ненадо
я думаю на полгода тибе ваще нихуя недо будет Ы
20-06-2008 17:49:09   Pyrotek  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [491]
>ОЗК-то нахуй нужен вкараул. Противогаз ещё ладно. В озк ж ебанёшься стоять.

В карауле стоять в не бедешь, но нормативы выполнять это пиздец, я тоже летом призвался, но мне было похуй. Осенников по духанке не так гоняют, потому что зимой холодно и сержантам самим это нах не нужно, они находят другие занятия. хыхыхы
20-06-2008 17:49:15   Ёбтыть  
Ответ на: не девачка(с мАсквы) [509]
Может и так, а может и не получится. Если ему дадут, чтоб не сотреть, Брог отпердохает а потом опять будет навязывать посмотреть. У него-ж очень хорошая физическая подготовка.
20-06-2008 17:49:27   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: А поговорить? [512]
>оооочень, очень красивая..Вся в папу, мастера спорта, кстати, по волейболу.
А правда МС по воллейболу может ударом кисти забросить мяч на 9-тиэтажное здание?

Футболист может б/п
20-06-2008 17:49:32   А поговорить?  
Ответ на: Брутальная Сучка [515]
Зато мая дочка и меет модельную внешность и спартивная, каг Юрий)
20-06-2008 17:49:51   не девачка(с мАсквы)  
болт.
он вапще не пил.
падазревал наверна чето нехарошее.
20-06-2008 17:50:07   Борец с хаосом  
Ответ на: Князь БолтКонский [513]
А я и форму свою проебал, и фотки канули в небытие. Только тельник остался - в шкафу периодически попадаецца.
20-06-2008 17:50:46   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: ПИЗДЯНЯ @ [518]
А деды получаетс я съебут, когда мне год останеца? М, круто, через 2 месяца уже 100 дней до приказа им .
20-06-2008 17:50:58   А поговорить?  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [521]
Всьо может..Кстати, тебе нравятсо голубоглазые блондинке?
20-06-2008 17:52:29   Ёбтыть  
Ответ на: А поговорить? [512]
>оооочень, очень красивая..Вся в папу, мастера спорта, кстати, по волейболу.

Что, тоже бреется по утрам? Прям как папа?
20-06-2008 17:52:43   trajan  
Начали со внедорожников заканчиваим танкаме...
20-06-2008 17:52:47   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: Pyrotek [519]
Ну а вот меня гонять будут, ибо я летний призывник. С другой стороны это даже полезно, летом тем более тепло. А зимой в том то и дело, что духи и деды в помещении восновном. Дедовщина сильнее.
20-06-2008 17:53:35   А поговорить?  
Ответ на: Ёбтыть [527]
Я шотенка, а муж - блондин
20-06-2008 17:53:48   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: А поговорить? [526]
>Всьо может..Кстати, тебе нравятсо голубоглазые блондинке?
Ну я к блондинкам холод...
Но опять же это ещё как посмотреть на блондинку.
20-06-2008 17:54:46   Князь БолтКонский  
20-06-2008 17:49:51  не девачка(с мАсквы) 


мда..ну хоть воды бы ему налила..и кинула в стакан таблетку снотворного и виагры пару штук..коктель тк сказать

20-06-2008 17:50:07  Борец с хаосом 

у меня такая же хуйня..впрочем я не люблю армию вспоминать..я на губе 65 суток сидел за два года..и служил с октября 85 го до декабря 87 го..враждовал с замполитаме..уже тогда выжимал из себя "совка" по капле
20-06-2008 17:54:57   Ёбтыть  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [529]
Юра, ты действительно искренне вериш, что в армию идут за здоровьем и новыми знаниями??
20-06-2008 17:55:53   А поговорить?  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [531]
Я пра цвет валос, еси чо...Так что...Лет десять у тебя в запасе есть)
20-06-2008 17:56:00   не девачка(с мАсквы)  
Ответ на: Князь БолтКонский [532]
мог бы и раньше пасаветовать.
20-06-2008 17:56:09   Борец с хаосом  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [529]
Юриг, не ходи в дисантнеги. Там хуйово - деды больно деруцца, гоняют и аружие часто чистить приходицца.
20-06-2008 17:56:20   ПИЗДЯНЯ @  
Йорик, ты канешно герой; нарально бы тармознуть на годик, пака злые деды дембельнутся, но ты у нас герой, такшто шагай и не говори патом што тибя не предуреждали Ы
еще куда паподёшь, а зашлют на кавказ..оххо- может тибя больше и не увидем и не услышем
20-06-2008 17:56:50   Ёбтыть  
Ответ на: А поговорить? [530]
пардон мадам! Думал вы - мужик. Хотел подьебнуть. пардон за плохой французский.
20-06-2008 17:57:33   trajan  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [529]
Самое страшное - это нехватура. Или желанийе есть. Вам будут рассказывать, что мол желудок солдата за 2 мес привыкаит к такому режиму и т.д. Не верь, хуйня это фсьо. Я голодал первые пол-года, сильно голодал
20-06-2008 17:57:57   Борец с хаосом  
Ответ на: Князь БолтКонский [532]
Я вспоминаю только приколы всякие. А так - ну его нахуй, говна и так дохуя.
Ушол пить водку.
Счастливо бро.
20-06-2008 17:58:41   А поговорить?  
Ответ на: Ёбтыть [538]
Ёбтыть
20-06-2008 17:58:47   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: Ёбтыть [533]
>Юра, ты действительно искренне вериш, что в армию идут за здоровьем и новыми знаниями??
Да. Я песать буду ещё лучше после службы.
20-06-2008 17:59:38   Князь БолтКонский  
кстат Юрег - я тебе никогда ничего не говорил..но сейчас скажу одну вещь...только ты не обижайся..на самом деле таких понятий как дедовщина - НЕТ...то есть она есть только в ней нет никаких правил...некоторые служат все два года чушкаряме хоть давно уже должны быть "дедами" и прочее..все зависит от человека...если он "достойный" то неважно дед он или черпак..к нему всегда уважительное отношение...только спрос по "молодости" выше..а если человек - моральный пидор(типа некоторых москвичей) то и чуханят его почти до дембеля..

так что прекрати тут кукарекать и хлопать крыльяме..иди луше не Кирзу четай, а Солженицына..всегда актуально
20-06-2008 18:00:35   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: trajan [539]
>Самое страшное - это нехватура. Или желанийе есть. Вам будут рассказывать, что мол желудок солдата за 2 мес привыкаит к такому режиму и т.д. Не верь, хуйня это фсьо. Я голодал первые пол-года, сильно голодал
Ну это, думаю, стерпим. А сколько солдат в день хлеба может съесть, положено ему ограниченное число или как?
20-06-2008 18:01:25   Ёбтыть  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [542]
>>Юра, ты действительно искренне вериш, что в армию идут за здоровьем и новыми знаниями??
>Да. Я песать буду ещё лучше после службы.

Ага, если сможеш.
20-06-2008 18:01:31   Ёбтыть  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [542]
>>Юра, ты действительно искренне вериш, что в армию идут за здоровьем и новыми знаниями??
>Да. Я песать буду ещё лучше после службы.

Ага, если сможеш.
20-06-2008 18:03:30   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: А поговорить? [534]
>Я пра цвет валос, еси чо...Так что...Лет десять у тебя в запасе есть)
Постараюсь усппеть. А вдруг непонравлюсь? Вдруг ей тонкизды не нравятся7
20-06-2008 18:03:55   ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)***  
Ответ на: Ёбтыть [546]
смогу
20-06-2008 18:06:39   А поговорить?  
Ответ на: ***Юриг (р@ботаю под прикрытием)*** [547]
Ты что думаешь я ейо не правельно васпитываю???? Абижаешь, да и кто не палюбид настоящева мужчину??? Ты чо???
20-06-2008 18:08:12   "багатый подонок"  
брет какой то
[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [последние] [фсе камменты]

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав