Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: The Ring. Японцы звонят - америкосы атвечают
Праизвоцтво: DreamWorks
Рижысер: Gore Verbinsky
Актеры (никаво ни знаю): Naomi Watts, Martin Henderson, Brian Cox

Зарекся сука писать на удав - но блять вот жы ана сила графоманцтва! Не дает пакоя - так и хочицца че-та сука чиркануть… Фпизду. - хачу киноапзор сделать.
Вопщим так - так получилось што последние полгода провел я в янковнике зарабатывая бабасы ну и атдыхая по вазможнасти. В манхеттене есть сука старый адин задроченый кинатятр в катором мы с маим корешем савершенно свежие и трезвые пасмарели самый блять ужасный и канкретна страшный амириканцкий кино 2002 года пад названием The Ring - фильм широко там разрекламированный, но каторый па фсей видимасти в русский пракат па неизвесным мне причинам выхадить гандон не сабираецца.
А типерь экскурс в ысторию: году в 1998 ускаглазые ипонские друзья сняли ниибаца страшный фильм пад названием Звонок блять (памойму даже апзор на удаве па этаму поваду был) - реально жуткое кино ат катораво адин мой друк даже не спал две ночи паскоку смарел иво пад даействием дурмана или какойта ище хуйни. Так вот, суки-пидарасы америкосы как абычно блять зделали римейк, выбрав сие шыдевральнае творение (имеецца в виду книжка первоисточник японского шизофреника Сузуки Коджи) - НО на ахуенно высоком технич. уравне и без адинакавых японских ебал на экране - плус к таму в один 2-х часавой фильм ани запихнули все части японскаго сиквела Звонок (Ringu), Звонок 0 (Ringu 0) и Звонок 2 (Ring 2), умудрившись при этом охуенно ф тему изменить сцынарий. Это пажалуй единственный случай когда римейк реально по-лучче ну или хатябы на уравне аригинала - я и мой кориш ваще хатели убежать фпизду с кинатятра после первых 30 минут сука...
The Ring можно перевести и как "званок" и как "кальцо" - в нашем случае умесней перевод "кальцо" паскоку главная фраза фильма звучит так "You see the ring before you die…" сие азначает "Ты блять увидишь кальцо перед тем как нах атъехать…" Сужет: скажу сразу - в американском варианте непонятней, а патаму еще ахуенно страшней и напряжонней. Есть такая пионерская байка каторую рацказывают друг другу на ноч дети-имбецылы, што мол сущиствует кассета на каторой записан какой-та непанятный кароткий фильм, тот кто пасмотрит этот фильм нахуй абричон - раздается телефонный званок и девичий голос предупреждает што смотрелец умрет нахуй чериз 7 дней - так и случаецца… С этой тупой истории начинаецца кино, рацказывает ее адна американская школьница сваей бляди-падружке сидя перид теликом. Родители уехали, темно, делать как грица нехуя… Карочи патом после серии занудных диалогоф выясняеца што сабеседница реально видела какой-то нипанятный фильм па видаку када ана са сваим ебырем и кампанией атдыхали на турбазе неделю назад… опа… истесна эта девачка чериз пару минут чудесным образом склеиваит ласты, а ее падруга пападает в дурку. И тут блять панеслась….Не буду вдавацца в детали - паскоку это и есть самое главное в этом фильме так што лучче сматрите сами - но стори такая: девачка эта умирает в ниибаца страшной луже вады перид теликом. Ее мама на похоронах просит сваю сестру-журналистку заняцца расследованием - та упирается но саглашаецца. Слушает тупые базары аднаклассникоф убиенной, фсплывает история о пленке. Едит на ту злапалучную турбазу - тырит из хазяйскава праката кассету без натписи и тутже фставляет в видак… а зря блять… дальше следует две минуты самаво напряжоннаво, страшнаво и параноидального перфоманса каторый я ваще видел сука в жызни и в маих шызафриничных снах - аписывать нет смысла и сил блять - экспериментальная картина С. Дали начала века с разрезанием глазных яблок курит блять сигары пачками па сравнению с этими 120 секундами чистого безумия - я блять даже удивляюсь как галивут такое ваще пазволил снять (это я пра фильм ф цэлом)… Карочи тока пленка закончилась - раздается званок - ну панятно чериз ниделю гатофься к пиздецу. Баба-журналистка панятно не верит, но чисто случайно сделаф свою фоту на поляроид видит што ебало ее не в фокусе и размазано - признак наступающей на пятки смерти, обнаруженный ей еще при прасмотре школьных фото убитой девачки…
Карочи фсе расказывать нуивонах - мая задача заинтриговать. Сюжет реально многослоен и завернут в плеть каторая ебошит ваши мозги с многотонной силой - там и не по годам развитый демонический малыш-сын главной героини, там и психичеси нуравновешенная мать утопившая малолетнее чадо, там и тонущие взбесившиеся лошади, и выдранные ногти в каменных стенках калодца, и маленькая девачка без лица, и оживающие мухи из телевизара… - карочи песдетс.. Я ваще не думал што меня в смысле кина че-то еще может напугать. Атмосфера просто гнетущая, как в семерке - пастаяный сука дошть, пасмурно, идеально готические пейзажи будь то урбан или сельская меснасть - вид как грица на пороге ночи - ощущаеца почти физически - плюс сука ебаные долби сураунд и прочая поебень на службе звуковых эффектов каторые просто прибивают к полу (то чево не было сопсно в Звонке) в самые атвецтвенные маменты. Интиресно што музыки нет ваще - есть сука звуки и их шызоидные наборы - т.е. большая часть фильма в апсалютной тишыне с ниибаца взрывами када там например ни ставо ни с сево падруга убитой, расказывая плавно и спакойно о жызни убиенной, вдрук фспаминает как нашла ее тело - полусекундный кадр: тело в шкафу паднимает переошенное в гримасе смерти ебало утопленника - голова сползает набок… и блять ултразвукавой шум заставивший весь зал сука фскочить просто на ноги. После этава мамента мой друк костик сказал што ф пизду такие фильмы и на фсякий случай апустил глаза. Но такие вот фрюли это канешна сафсем не то што заставляет баяцца… што именно заставляет я так и не понял… но то што после просмотра меня пару раз глючила девачка без лица с грязными валасами вылазящая из телевизора - это да, было…
Вопщим руки в ноги и ф пракат - ебать мозги нелегальным пракаччикам на предмет американского The Ring 2002г., ну или если нет берите тагда японский Звонок (это у нас точно есть) - фсе равно ссацца па начам будите… БГАГАГАГАГАГАААААААААААА!!!!

Фсем фтыкать http://www.ring-themovie.com - ахуенно


 Ириш
15-07-2004 23:16:17

я вообще обычно смеюсь над всякими там фильмами ужасоф итд, но звонок (американский. японский пока не смотрела) меня правда напугал... я потом дня три боялась даже футбол по телеку смотреть - а ну как 22 потных мужика вылезут!... да ещё с судьёй Коллиной-фантомасом во главе... :)


 Колина-Фантомас
17-07-2004 09:54:30

Ириш
Не сцы детка, тильки ф пилотку нырнем паочириди:)

Япошки рулят, срался и ф футболку пряталса, на америку клал болт



 Китайский робот
13-08-2004 09:48:44

Японский звонок - хуйня. Американский не смотрел. А это написал не Пункт, а коммерческий отдел Голливуда, гы-гы-гы.
Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы Через 7 дней вы все умрете, гы-гы
Ладно, через 8



 hab
14-08-2004 17:35:56

kstati, iz yaponskoy huiny sovetuju esche posmotret' Battle Royale - blyat', tol'ko iz yapontsev takie idei mogut ishodit'.


 Прун
28-10-2004 09:25:38

посматрю бля...


 Comandante
29-10-2004 14:32:06

хехе смотрел я это кино....

мы с типом прикол замутили:
когда кадры с касеты паказали ачиридной рас(тишина в зале все на очке)
он набирает мой номер сотавава
на весь кинатятт раздаёца звонок маиво тилифона
я:
- ало! хто эта?! кикие нахуй семь дней? Как умру? Идите нахуй!
весь зал долга смиался....



 Scorpionis
16-11-2004 12:44:03

КГАМ


 nafart
30-11-2004 13:47:27

Пункт - ты заипал! Куда пропал?
Пиши исчо!



 Dj X-Treme
10-12-2004 12:51:49

ВОткнул
Согласен с афтаромъ



 Детка
22-12-2004 21:54:06

мельчаешь?

лучше умри в расццвете сил (фигурально).
баг



 Asha
02-01-2005 17:24:38

ДАВАЙ НАХУЙ ВАЗВРАЩАЙСА ИА ТИБЯ УМАЛЯЮ
СУДБА ТАКАЯ?
А ВДРУК СУДБА ВИРНУЦЦА ТОЖИ?



 я забыл подписацца, асёл
11-01-2005 11:33:29

Кино пиздец страшное: 2 года назад посмотрел, до сих пор срусь.


 мстя
14-01-2005 04:07:15

фторую часть замутили....... ууууу...... срацца по второму кругу бум аднака.....


 Биг Дик
06-02-2005 16:15:13

ебать колотить, ищу муви нах
если не найду через семь дней - считайте меня ебанушкой



 Пахуист
28-03-2005 21:54:13

Звонки смотрел все. Японский "2" страшнее, б/п, особенно когда это дохлое йебло ползет за героиней, бля, па стенке калодца. Еще в таком же духе - сматрите "Темные воды" - АХУЭННЫЙ фильм, умеют ускоглазые мозг иппать. Кто, бля, так еще захуярит: просто ебошат капли вады с паталка, но страшно, шо песдец.


 ALeX
13-04-2005 19:47:45

Бля американский звонок я раз 20 смотрел ахуенный фильм асобено его пиздато с тёлками сматреть ани арут так неибаца прёт биспязды!!!Пункт рулиш базарю пиши нах!!!


 авотхуй
14-04-2005 10:46:20

Маза в том что в этом фильме местами использцеца 25-й кадр а это сцука голевуд строго-настрого запретил..и еще там задействованы звуки на очень низких частотах..которые мы своими ушами уловить нихуя не в силах. Если убрать все басы и настрить звук так што главные герои общаюцо пидорским тонким голасом, то фильм ниразу не страшный. проверено.


 Бляха-Муха
20-04-2005 20:10:21

ALeX, а я телка, и я арала... фильм заставляет срацца беспесды в ближайшую неделю опосля прасмотра...
все сасут и ждут Звонок-2



 баз
30-04-2005 02:38:02

бля, если убрать все басы и настроить  звук так чтобы главные герои общались пидорскими голосами, то наверное только" Лики смерти" останутся страшными при таких обстоятельтсвах.


 JLEXAN
30-04-2005 19:44:36

SMOTRITE LUCSE POSLE 18 ATO MOZET NERNII SRIV JA NOCI NESPAL POSLE ETOVO FILMA . ZALI TAM LICE MALO KAK Y TOI BABI KOTORYJY V SKAFY NASLI


 JLEXAN
30-04-2005 19:45:17

A XOTA LICO KRASIVOE


 Che Guivara
01-05-2005 23:34:20

Пункт жжот фсехда
см дата первонаха
песдетс
зы:а кено хуита.



 Пиндосохуятор
05-05-2005 09:32:11

Бугагага, пиисятпятый нах... Хорошее кино, бля, особенно ипонское, а если еще и по-ипонски не знаешь, то ваще пиздец можно от страха усраться...


 Помеха справа
16-05-2005 18:19:12

звонок хуета. Фсем баяца терменатара и ниибёт. Чибурашко тоже беспесды мрачный мульт про мутанта. До сих пор сцусь и срусь


 Помеха посередине
21-05-2005 16:11:03

соглошус чебуратор неибацо рулит


 качало
22-05-2005 22:56:23

качаю оба
по ходу там японцы еще парочку сняли, типа предыстории
всем сматреть и каменты рулить



 ДИМАС БОКСЕР
31-05-2005 07:44:20

ХЙНЯ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ.


 Сибиряк
06-08-2005 12:24:34

Но самое охуенное - это "Оч страшное кыно - 3", пародия на этот фильмус. Там 120 сек страха переделали яебу. Можно сразу сцать и срать (от страха и от бу-га-га).

Кто знает, де пукнт подевался?



 Тупарылый Алень
09-08-2005 11:52:18

ща мы блять иво назат да заухи...


 Охуевший Бапкин Внук
04-11-2005 15:51:30

фильм ахуйный и апзор песдатый


  Чебурйег
18-12-2005 14:15:25

Челы куда нах Пункт делся знает хто???????????


 KF-bm
19-12-2005 17:46:31

Бля кто там про 25 кадр пиздел, невозможно его по телевизору захуярить, только в кинотеатре


 Ростовская Лига пАдонКаФ!
15-01-2006 02:34:43

а я ат японского ссался +)
американ ринг снят эффектна но бля курит в каридоре он перед японской хуетой
бля только одно наличие огромно числа изуродованных японских морд да и обычныъ тожа страшно уже писдетс как



  iblan po-rysski
18-01-2006 01:35:55

pestets tyt polybomy adahnet, netak Li ? :>


  iblan po-rysski
18-01-2006 01:37:15

Памоему такие фильмы перед сном лучше не смотреть - ссаца ночю начнёте падлы, а убирать блиа кому ? Вам... Ибо нехуй.

фтопку.



 
01-02-2006 14:54:20

Сатрел с бадуна, ни хуя не страшно, даже смишно как раз деваха с грязніми валасами


 Пью йод и похуй все
09-02-2006 18:17:16

НИДАЧИТАЛ НИХУЯ, ВЗБЕСИЛО НАХ!
ХУЙНЮ НЕ ПИШИ,АФТАР.
ЛУЧШЕ ЕТЬ Ф КИТАЙ НАХ. НИПАЙМЕШ НИХУЯ И ПЕСАТЬ ФСЯКУ ХУЙНЮ НЕ БУДИШ.



  ника
14-02-2006 23:30:13

па моему амириканский лучше. там девка лохматая страшней


 me#no#nii u#
24-02-2006 02:42:37

a ya do sih por boyus ego smotret. Le#it, suka na polke... #det


 кареиц
01-03-2006 07:29:07

А я видел корейский звонок - таж хуйня што и ипонцкий. Японцкий правда не видел, просто дагадался, што карейцы тоже самое сняли, тока с корейцкиме рожами. Ну да вам похуй, вы все равно рожи карейцкие от ипонцких ниатличити. Как и язык. Кстати, фильм ни очень страшный. Наверно патамушта я ево смотрел в кареи бес пиривода, а карейскава языка я низнаю. Так что гавно фильм.


 металидзе
07-03-2006 21:29:09

гавно фильм полюбому. да есть страные моменты всёравно хуета блять кал ебаный


 Жытель дерефни Беково( где ебать некаго б/п)
01-05-2006 20:28:29

Б/п еботень, лучше блять порнуху посмотреть.


 TUROK
09-06-2006 01:00:02

!!!!!!


 Ехурь
26-08-2006 01:10:05

Японский "Звонок" - говно. Американский - ничё так. Фтарая часть его вышла, сравнительно давно. Хуже ессно, но тоже есть сильные моменты, например когда бабу ту с её чадом атакуют алени нах на лесной дороге...


 тёплая морковка
07-01-2007 11:20:47

втыкали. страшно.


 неасел
28-06-2007 21:02:09

Фильм гениален***Афтар генеален***Абзор зачотный


15-08-2008 13:58:04

рулез и ниибёт
етот афтар заслужевает пачота блять и стариков и мелких пездюков нах



 VeraNika
31-08-2008 14:28:09

Какийя исчо рикаминдации...дарагой???


 ТехкаментЪ
24-10-2010 22:31:03

Чиста атметиццо


11-02-2013 23:14:26

Вот это апзор!!! Я ржал какк патирпевший. 
Интересно почему я этого творения уважаемого Пункта ниразу не читал??? Пазор мине!
6* с плюсам!!!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/view_listen/movie/17782.html