Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Денис Пылев :: Хроники Дракона в Нижних Подсолнухах. Дракон и месть принцессы
Как говорят умные люди – всё хорошее, когда-нибудь заканчивается. Так могло случиться и с кровянкой, и с урожаем, да и со спокойствием в самой деревне. Да мало ли с чем! Но, беда пришла, откуда не ждали. Избавившись от принцессы, деревенские и думать о ней забыли. И напрасно. Она то, как раз думать о них не забывала. И думы эти приобретала форму сугубо карательную. Ну, там, сжечь деревню, сжечь дракона. Хотя в этом вопросе принцесса предпочитала не торопиться. Дракона сперва надо было помучить. А потом сжечь. Причем дважды, чтоб снова помучился. Как  провернуть это в реальной жизни, принцесса не знала, поэтому только по этой причине рыцари не брали деревню штурмом. Но, тесто уже как говориться – подходило.
  Поговорив с придворным магом и звездочётом, она выяснила, что связываться с драконом себе дороже. А после беседы с королевским учёным, узнала три новых слова – антинаучно, сингулярность и бозон Хиггса. Правда как это связано с драконом она не поняла, но ушла приободрившись. Принцесса на поверку оказалась натурой деятельной, ну и что, что готовить не умеет. Не для этого её, собственно говоря, растили. А эта рептилия.… Тут обычно принцесса впадала в ярость, и домашние старались тихонечко смыться подальше. Мало ли блажь, какая в её голову ударит.
Так шли дни за днями, и лето собственно стало клониться к осени, а у принцессы, наконец, вызрел план действий. Главнокомандующий барон фон Клаус, как-то обронил, что в прямом бою одолеть дракона нет никакой человеческой мощи, но, вот если зловредную зверюгу опоить, то тут уж рыцари не оплошают. Эге-гей, только держись, чудище трёхголовое! В общем, старик так вошёл в раж, описывая последующую сцену, что пришлось отливать водой. А ну как приступ сердечный случится?! А главнокомандующий старенький. Так что, немного остыв, и уже нормальным тоном, фон Клаус подтвердил – как только дракон уснёт, рыцари ему покажут. А заодно и всей деревне.
  Осталось придумать - как вырубить дракона с одного удара. Ядром издалека – шумно, да и не точно. Молнией – чудище держит магический удар, не хуже пенальти. Плеснуть снотворного в стакан с квасом – опасно, мало ли как пойдёт. Вдруг дозировка не подойдёт. Да и на роль камикадзе желающих не нашлось. Но тут как говорится, нашла коса на камень. Принцесса распорядилась доставить ко дворцу бочку с квасом, а магу наколдовать снотворного. «Только бы формулы не  перепутал, - думала принцесса, наблюдая за тем, как ведро снотворного вливают в квас».
  Не то, чтобы она не доверяла придворному магу. Просто такое уже раньше случалось. Когда один рыцарь попросил  у него мазь от бородавок, и после первого применения обратился в жабу. Насилу расколдовали. Таким образом, проверив лично, что бочка не превратилась в лошадь и не ускакала под игривое ржание, принцесса распорядилась сбросить её в реку. А всем рыцарям засесть в засаде около деревни. План был прост в своей гениальности - деревенские, вылавливают бочку с квасом, выпивают и засыпают. Тут трубит горн, и конница на всех рысях врывается в деревню, вяжет ошалевшего дракона и приводит в исполнение весь аттракцион мук для пакостной рептилии.  Занавес!
  Тем временем, деревенские не подозревая о готовящейся диверсии, спокойно занимались своими делами. Диссонанс в сыгранный оркестр повседневности вносил естественно дракон. Оказалось, что зверюга, большую часть времени, пребывающая в человеческом состоянии, деревню покидать не собирается. К радости Анники с котом, и печали деревенских драчунов. По первости оные мечтали о реванше, ибо, где ж это видано, что вдесятером с одним не управиться. Но, второй урок оказался болезненнее первого. И дракона оставили в покое. Он быстро сошёлся с кузнецом, помогая раздувать печь огненным дыханием. И как не странно с рыбаками. Однажды после кровянки с квасом, дракон под контролирующим взглядом кота, показал деревенским фокус.
  Взмыв в небо, он выплюнул огненный шар в мирно текшую речку. Взрыв был такой, что детвора, сидевшая до этого рядком на заборе, тем же рядком оказалась на крыше соседского дома. А наблюдающих за действом рыбаков раскидало по кустам. Когда же под ругань и церковные проклятия, рыбаки во главе с пастором (оказавшимся первым рыбаком в округе) глянули на воду, то крики не снижая децибел, сменили тональность. Рыбы оглушённой столь непочтительным образом, плавало видимо, не видимо. Рыбный день – четверг, растянулся на неделю.
- Воистину, чудны дела твои, Господи! – Произнёс тогда пастор и прочно ввёл дракона в число тварей Божьих.
  Спустя пару дней плавания, на фарватере деревни была замечена бочка. О чём тут же было доложено старосте, решившему лично проинспектировать эдакое диво. Бочка мирно себе проплывала мимо, когда острый глаз старосты прочёл название содержимого – «КВАС». «Опаньки! - подумал про себя староста. – Вот уж свезло так свезло».
  Под счастливые крики бочка была извлечена и изучена. Внутри булькало и пахло соответственно. Осторожно выбили затычку и в первую же кружку потёк дивный пенный напиток. Старосте как старшему поднесли первому. Подкрутив усы, старый ворчун одним махом осушил посудину.
- Хоро…. -  и захрапел. Стоя. Как пшеница в поле. Деревенские попятились. Староста храпел, паника нарастала. Решили послать за драконом. Прибывший постоялец Анники осмотрел бочку, старосту и почему то небо. Последнее, местные списали на причуды. Снова осмотрев бочку, дракон, почему-то улыбнулся и посоветовал вылить квас в реку.
- Пить его всё равно нельзя, - резонно заметил он. – А старосту вы всё же в дом перенесите. Не всю ж ночь бедолаге пугалом работать.
  Тем временем в деревню уже влетала рыцарская конница. Что тут началось! Бабы причитали, дети кричали за компанию. Мужики не кричали, но гудели как растревоженный улей. И все посматривали на дракона. Но он всех успокаивал и просил подождать окончание этого, как его, шапито. А потом пропал.
  Въезжавшие на всех рысях рыцари вдруг заметили, что из всех деревенских спит один старик и стали притормаживать, озираясь по сторонам. Следом за ними в деревню въехала сама затейница:
- Помните меня, бандиты?! – Сходу заявила она, и местные пригорюнились. Принцессу узнали все.
- Где эта рептилия болотная?! – рявкнула она следом так, что галки испуганные таким рыком порскнули с насиженных ветвей. – Куда делась эта жаба надувная?!
  Далее последовало перечисление личных качеств, недостатков и родословной дракона. Местные заслушались, очарованно ловя каждое новое слово. Грамотные пытались записывать, чтобы позднее просветить остальных. Принцесса не умолкала, а заметив внимание публики и, пока еще, жидкие аплодисменты, уже не могла остановиться. Таких благодарных слушателей во дворце у неё не было.
  Её, несомненно, выдающаяся оратория, была внезапно прервана чьим-то отчаянно сдерживаемым иканием. Но стоило ей остановиться, как и икота прекращалась. Деревенские стали что-то подозревать и поглядывать по сторонам. Принцесса тоже. Рыцари, вообще не поняв, что происходит, стояли по стойке «смирно».
  - А ну-ка, выходи, жаба треугольная!
- Ик!
  Взгляды всех стали сходиться на середине толпы.
- Чурбан неотёсанный!
- Ик!
- Самовлюблённый павиан! – прямо в точку. Последний ик выдал негодника с головой! Принцесса замерла, рыцари, наоборот оживились, деревенские отшатнулись. В центре толпы стоял мальчишка с вихрастой, но гордо поднятой головой.
- Фы не могли бы пофедленней, я запифыфаю, - вдруг выдал он и окинул всех виноватым взглядом.
Принцесса, набравшая воздуха для продолжения словоизлияния, внезапно поперхнулась и заметно смутилась. Рядом с ней оказался фон Клаус:
- А где дракон, Ваше Высочество?! Неужто удрал?
- Так вот же он! – Принцесса указала на него рыцарям. – Вяжите его скорей!
Рыцари смутились. Еще больше смутился фон Клаус.
- Э – э, Ваше Высочество, так это ж человек?!
- Это дракон, болван! – Не сдержалась она. – Ты в глаза его наглые погляди.
  Рыцари стали переглядываться. Малец же с трудом, но преодолел словарные перипетии:
- А, дфакон уфетел.
- Когда?!  Куда?!
- Так фчева и уфетел. До уфына.
  Фон Клаус молча повернул коня. Следом за ним потянулись и остальные рыцари, втихаря сплёвывая в дорожную пыль. Ошарашенная принцесса еще с минуту озиралась по сторонам, затем в сердцах плюнула и поехала за конницей. Деревенские, тем временем окружили мальчишку:
- Мальчик, а ты, чей будешь? - стали присматриваться женщины, как более ответственные.
- Чей, чей! Свой собственный, - буркнул сорванец, оборачиваясь драконом.

02-09-2016 10:23:29

111111


02-09-2016 10:33:23

продолжение


02-09-2016 11:14:35

да ну, мль


02-09-2016 11:24:38

Блять, аффтар па фсем сцайтам раскедал сваи скаски, причом на ук не в первую очередь, это есть неуважение, четать не буду.


02-09-2016 12:57:15

Не буду читать.


02-09-2016 16:31:53

Заебало. Несмешно и неинтересно.


02-09-2016 21:13:48

Да, блять.. С каждай серией фсе разачаравывати... разучиру.. рузычеры... тфу блять, карочи хуевие и хуевие.. Ужы даж и ни на 5.. Хатя сюжэт как бэ и есть и интрига, сука, присуцтвуит, но блять ни то нихуя. Ну нисмишно нахуй и фсе. Афтырь, ты линию сюжэта астафь, но паработай над славаблудием, а то блять ранива Успенского напоминаиш, эта пра Жыхаря каторый если чо..


02-09-2016 21:15:28

Тока у Успенского пависилей и пазачотней.


02-09-2016 23:42:29

поэтому только по этой причине

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/skazki/131627.html