Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Артем Явас :: «УДАФФ-ПАТИ» ПЬЯНЫМИ ГЛАЗАМИ
На «удафф-пати» мы с Упырем и Себастьяном Найтом явились, предварительно выжрав две бутылки дешовой водки «Завалинка». Не знаю кто как, а я еще до тусы успел проебать почти всю наличность (не ходите на Горбушку, господа приезжые), потому оставалось надеяться на тех, кто угощает. Таковых втыкателей, слава богу, набралось немало – постоянно кто-то дружественно пхал мне в руки свежекупленную кружку с пивом, в результате чего я, не имея балабасов, как-то незаметно умудрился ужраться в полное говно. Окончательно подбили мой хмельной немецкий самолет какие-то фтыкатели, поймавшие вашего покорного слугу в бильярдной и сурово впихнувшие в руку стакан с водкой (без закуски). После этого я забыл, куда шел, и в течение получаса шлялся по всем этажам, не разбирая дороги. Потом встретил Опарыша и принялся о чем-то с ним пиздеть. Вести беседу получалось плохо, т.к. периодически какие-то неопознанные мудаки пробегали мимо, врезаясь в меня, в результате чего я не выпил ни одной кружки от начала до конца – половина неизбежно выплескивалась мне на груть, половина – на одежду уйопков. Часам к одиннадцати моя футболка с мордой Ленина и скрещенными костями была мокрой насквозь. Опарыш, в свою очередь, почему-то патологически стремался стоять на одном месте, он периодически показывал в сторону сцены и повторял: «Явас, ну хули мы тут торчим, пошли погуляем».
Когда мы всё-таки добрались до сцены, там уже было не протолкнуться. Какие-то пиплы отжигали медленный танец, хотя музон, мягко говоря, этому не совсем соответствовал. Веселуха, в общем. Пока играли «Дягель и монголы», Удав стоял рядом и улыбался в полный рост, приговаривая: «это моя любимая группа». «Монголы», в свою очередь, подъебнули народ, сообщив, что сейчас состоится премьера песни, и спели… всем известную «Москву» (это которая на стихи Есенина).
Вокруг вертелся какой-то здоровенный и очень грустный подонок, называвший себя «самым первым фтыкателем». Если не ошибаюсь, это был УшатПомоев. Правда, Упырь вот утверждает, что на самом деле это был Медведь Шатун. Не знаю. Не помню. Но шатало его и правда ощутимо.
Со сцену свои стихи читал Рафиев. В него периодически летели стаканы, а толпа скандировала «Ахтунг! Ахтунг!» Рафиев улыбался с видом «ну, ну, попиздите мне тут еще, девочки с яйцами». Какой-то чел даже залез на сцену и начал толкаться, но его спихнули нахуй, и он уебался об пол.
Также запомнился эпизод, когда я пришел в сортир с кружкой пива и поставил ее возле унитаза. Чувак, который в это время ссал рядом, предупредил, что у него трясутся руки и он боится, что сейчас нассыт мне в пиво. Пришлось пиво взять в руки и отпивать, не переставая ссать. В разгар ссанья кто-то позвал меня по имени, и это было услышано каким-то подонком, проходившим мимо сортира. Обрадовавшись, он стал тыкать в мою сторону пальцем, ржать и орать: «Бля! Ахуеть! Смотрите, бля, Явас ссыт!»
Ну да. Ссущий Явас – что может быть юмористичней?
Еще один кадр – некто Заяц с придурки-орг, притащил на тусу сумку, полную компактов с какой-то виртуальной книгой. Не знаю, что за книга, но там даже название было написано с ошибкой – «майн камф» вместо «майн кампф». Этот Заяц, которому Удав запретил агитацию (и даже звал секьюрити, чтобы те выкинули его наружу), сидел за столом со степлером и хуячил конвертики для своих дисков, причем был так фанатично увлечен, что даже пива не пил, хотя ему щедрый Клейнин и подпихивал кружку. Упырю Лихому удалось помочь бедняге и распространить штук сто этих виртуальных «камфов» среди подонков. А может, и больше.
Под конец тусы народ как-то совсем уж раздухарился – в темноте между этажами слышались какие-то слюнявые поцелуи пьяных побратавшихся подонков, задушевные вопли «братуха!», ходьба в обнимку и всё такое. Нехуево, однако, ужрались граждане… Остается вопрос: если именно это 158Адвокат имел в виду под «интеллигентным тусованием», то как же тогда тусуют не-интеллигенты? Впрочем, Адвокат сам признался, что в половине двенадцатого уже был дома. Так что он многое пропустил.
Удивили некоторые фтыкатели, с видом полного шока оравшие «Ахуеть! Кого я вижу!» и т.д. Как будто они сталкивались с хуяторами не на тусе подонков, а где-нибудь в фан-клубе Андрея Губина или еще в какой-нибудь йобаной параше. От некоторых личностей приходилось съебываться огромными шагами, т.к. они норовили позвать своих приятелей. Йопт, бля, лучше бы накурил кто…
Около половины первого народ стал постепенно рассасываться. Кое-кто еще дергался перед сценой, слушая выступление музыкантов, но основной угар уже прошел. Обломавшись ехать к родственникам, я решил вписаться у Опарыша. Выспаться, прочем, так и не удалось, т.к. рано утром в комнату приперся опарышев кот – здоровенная туша весом с холодильник – и стал грызть мои ноги через одеяло. Пришлось вставать. Закурил, посмотрел на себя в зеркало – морда опухшая, башка всклокочена, одежда мятая, облитая пивом и еще какой-то темной хуйней. Душа, опять же, требует похмелья. Погуляли, бля…
Такой, собственно, и запомнилась мне туса Удава.

З.Ы. Кто-нибудь в курсе, что это была за толпа баб, при появлении которых подонки сказали: «О, вот и пилотки подтягиваются»? Есть мнение, что это были лазутчики с ресурса «дамочка-ру». Из других представительниц прэкрасного пола, помимо Упыря, запомнилась только Офа, к которой поминутно кто-нибудь лез, чтобы обслюнявить ручку. Поскольку я сидел рядом с ней, то постоянно приходилось двигать стул, что весьма зайобывало. А потом Офу пошел провожать Удав. И теперь он лежит в больнице.
Вот такой получился отжыг на удафф-ком.
До свиданья, до новых встреч, друзья.

 Cтаричюля
17-11-2004 13:25:44

Я фсигда гаварил:
1. Удаф публикует офу за интимные услуги (я так думаю)
2. Знакомство с офой и иё высирами апасно для жызни и здаровья.

ПыСы. Атчёт зоебис.



 vadjara ((слышу голоса))
17-11-2004 13:46:34

brother17-11-2004 15:33
Спасибо за отчот по СВшным (и отчясти моим) фоткам..! особый респект за отношение к Рафиеву.. однако мне под воткой както несколько обострённее всё представлялось, чем тебе пот шышками.. некоторые из присутствовавшых реально бычили на нево.. причом тупо так и злобно.. жопой чювствовалли канешно что пиздов бы отхватили..  но реально в один момент пришлось не пущять..  микрофон у волосатых попросил и Рафиеву отдал.. но они и впрямь тут же поведали што прикалывались..
мужык этот крупногабаритный з басухой я так поэл - он из группы рафиевской.. ваще это было типо их выступление..
баба которая раздавала диски - это Упырь ((гнойный пидор)))))))))..
спасибо што разъяснил под чем был Рафиев.. а то тут интересоваллись..
девушка у тебя красивая ))))
волосатых было немного.. это раздвоилось-троилось у тя..



 гражданин Фильтруйбазаров
17-11-2004 13:53:40

Cтаричюля17-11-2004 16:25
Согласен со вторым пунктом.



 brother
17-11-2004 13:58:08

vadjara ((слышу голоса))
Спосибо... чую ты тоже в теме человек... За рафиева яб там паубивал бы всех... но ему самому было прекольно... я ему говорил что мы шутили потом и он сказал что он понимал всё это... а те кто реально злились на него пока ещё не догоняют многого в этой жизни... покурить им нужно побольше шишек да в компании поинтелектуальней...
Волосатых было чтуки 3... %)_) для меня это многа... прекольные они...
  Девушка харошая да... подрастёт поженимся детей наделаем... падонкафф новых...



 brother
17-11-2004 14:00:58

СРОЧНО!!!
Может кого то заинтересует это предложение...
Мой хороший знакомый уезжает на ПМЖ в Евросоюз и срочно продает свой черный БМВ 320 - 96 года, на 21" дисках. Машина в отличном состоянии, за исключением небольшой вмятины на крыше (от футбольного мяча). За машину просит 2 000 Евро (для такой тачки шара!!!!) Фото машины на ссылке.
http://www.ljplus.ru/img/gambling/BMW.jpg



 vadjara ((слышу голоса))
17-11-2004 14:02:26

доступ к фотам вновь закрыт.. наэрно исправим, хотя вроде и так все воткнули..
продолжаю верить, что фотоадчоты будут и на удаве.. может и наше с СВ и избранное.. ПиАр!! куда зажал фоты??



 не ебет
17-11-2004 14:59:01

.................... А потом Офу пошел провожать Удав. И теперь он лежит в больнице. --смишно....


 наблюдатель/наблюватель
17-11-2004 15:56:11

в натуре, устроили офе пиару дохуйа на холяву. с хуя бля....
и афтыря говном залили, типа блЯ дорвались пасрать. а жаль што сам я не поехал, я 9 токо из москвы припиздил.
ну и хуля - пошол так гулять: от Курорта до Репина (питерские знают - а кто не знаит тот мудень!) прям па берегу с полпакетом травы и бутылкой коняка...
порабы в питере нажрацца!



 malych90
17-11-2004 16:07:01

a menja tam otpedrili


 Явас
17-11-2004 16:41:23

Вот, по ходу, тот самый грустный чувак, называвший себя "первым фтыкателем". Чел, ты чего грустен-то был? Туса всё же неплохая была.
http://pics.zaloba.ru/image/74/7428.jpg

А вот это я с Рафиевым. Я ему креативы подал, когда они у него на сцене из рук выпали. Рофиев зело благодарил. И еще на фото затылок Опарыша влез, ггы...
http://images8.fotki.com/v128/file4SGs/f1c65/4/432487/1524581/21_02_20
0403614_0011.jpg



 Упырь Лихой
17-11-2004 17:18:41

Блядокол Лени17-11-2004 09:17

Ты рамсы попутал, чувак. Ты был точно не трезвее Яваса.



 Упырь Лихой
17-11-2004 17:20:51

ПИКИНЕЗЗ17-11-2004 08:58

Хуйня полная - твой аччёт. Халявщик бля. Ещё его шишками угости!? Иди на хуй с таким раскладом. Раз с Удавом сфотался - и пиздец, звёзная балезнь и "правая рука Самого". Гавно ты.

----------------------------------------------------------------------
---

Жаба душит или что?



 чорная зависть
17-11-2004 18:45:45

бля... как я вам завидую!


 Упырь Лихой
17-11-2004 18:55:54

В заключение скажу: где вы надыбали такие дерьмовые хосты для фотографий?
И нехуй мне Гоблина Гагу тут навязывать, у меня муж есть!



 Пикинезз
17-11-2004 19:21:10

Прости меня, великий Явас Ебу! Я завистник... Я сам хотел отсосать у Удава, но он отверг меня. И тогда я подсыпал таблеток в его бокал. Из ревности. Я не знал, какими плачевными будут последствия, я не знал! Прости и ты, Удав! Нелегко признаться, собраться с мыслями... И на зоне мне придется сосать у всех подряд....


 Пикинезз
17-11-2004 19:22:51

Нет, что это я... Глаза туманят слёзы... Явас, я тебя ненавижу! На твоем месте должен был быть я!


 NOXWILL
17-11-2004 21:18:17

Может кого то заинтересует это предложение...
Мой хороший знакомый уезжает на ПМЖ в Евросоюз и срочно продает свой черный БМВ 320 - 96 года, на 21" дисках. Машина в отличном состоянии, за исключением небольшой вмятины на крыше (от футбольного мяча). За машину просит 2 000 Евро (для такой тачки шара!!!!) Фото машины на ссылке.
http://www.ljplus.ru/img/gambling/BMW.jpg






Мой кореш тоже продает ,  трахтар немного поцарапал
http://orel.udaff.com/news/images/upimages/01.jpg



 чеващена?
17-11-2004 23:34:50

первонах! (301)


 беременный
18-11-2004 03:15:10

Конь

ты йобанная ломанная целка

заебал бля уже со своей офай
то пакажу то бля нет

это бля ты она и есть

небритый бля пидар



  ПИКИНЕЗЗ
18-11-2004 06:26:17

Упырь Лихой
Жаба душит??  За что?
Я отдохнул. За чем и приходил.
А вот ты тришла, чтоб какие то диски раздавать.

Клоны - пидары. Это фсе знают.



  ПИКИНЕЗЗ
18-11-2004 06:28:31

Максимко
Просьба найти меня в гесте и обосновать....



 Упырь Лиxoй нах
18-11-2004 07:08:53

ПИКИНЕЗЗ18-11-2004 09:26

Ты чо, ебанулся? Эти диски были не мои, а совершенно незнакомого чувака. А раздавал я их потому, что мне скучно весь вечер прыгать у сцены, как некоторые далбайобы. Неебическое развлечение, ага? Зато меня те люди, с которыми я там собирался встретиться, но не успел пообщаться (Адвокат, например, к которому мы по делу приехали), теперь помнят в лицо.
Про клонов-пидаров не понял что-то. Как их обосновать?



  ПИКИНЕЗЗ
18-11-2004 07:32:00

Упырь Лиxoй
Да ладно тебе.
Я со всеми повидался. Со многими пазнакомился. Ну узнают-не узнают, не беда. Адвокат меня ещё с ОГИ помнит, как и многие падонки. Фоток у меня и у самого дохуя, и с Удавом и без ещё с Авалона. Тока нах их выкладывать.
Явас
Я вас не обижал. Высказался и фсё. Против тебя ничё не имею. Да и протиф остальных. Раздражает тока Рафиев. Первое моё впечатление о нём многие могли видеть. Музыканты пусть не обижаются. Для меня музыка это святое. Я даже был в майке своей любимой группы, которую не раз пиарил на ресурсе.



  ПИКИНЕЗЗ
18-11-2004 07:34:20

А то что многие падонки неадекватно себя вели, дак за тем и пришли - нажраться. Не в тиатр пришли (бугага каламбур). Не как некоторые...


  ПИКИНЕЗЗ
18-11-2004 07:37:36

Просто этот аччёт с Адвокатским в разрезе даёт панять, что между афтарами личная неприязнь. Хотя на адвоката не подумаю.
Могу ошибаться. Имею право (с)



 160 джек-потов ежедневно
18-11-2004 08:02:13

Зайебись.

Самый пиздатый (от слова пизда) атчот о тусе из фсех прочитанных.

Начинайу жалеть што не был.



 D.M.
18-11-2004 08:15:13

Хуяссе. Вот какие у вас отчёты разные у всех...

И скакого хуя Удав в больнице?
Рассказывай же, отрок, не томи!



 D.M.
18-11-2004 08:39:52

Всё, вопрос снят. Отчёт нормальный - интересно по4итать, как альтернативу.


 Медведь Шатун
18-11-2004 09:01:42

Явас17-11-2004 19:41

Вот, по ходу, тот самый грустный чувак, называвший себя "первым фтыкателем". Чел, ты чего грустен-то был.

Гы-гы-гы, а слева или справа? Я с этим камрадо пакурил немножко в сартире... Странно, неужели кто-то решил что это я?



 brother
18-11-2004 09:07:31

Явас
Этот грусный чел не грустный нехуя он просто укуренный и упитый... а в слэм он с нами как зажёг... масса большея кг по 150 мы на него тоже не малеьнькие 100 килограмовые по двое напрыгивали чтоб его сдвинуть круто было...

ПИКИНЕЗЗ
Нехуй на рафеева гнать... пакури шишек лутше с ним ис гайдуком тогда в жизни у тебя будет позитив... я в рафеева стаканчиками кидался тока па приколу... и тебя подсадил на сцену тока паприколу... еслиб ты рафеева обидел думаю тебяб там отпиздели...



 Упырь Лиxoй нах
18-11-2004 10:03:44

ПИКИНЕЗЗ18-11-2004 10:37

Просто этот аччёт с Адвокатским в разрезе даёт панять, что между афтарами личная неприязнь. Хотя на адвоката не подумаю.
Могу ошибаться. Имею право (с)
----------------------------------------------------
Напротив, они там должны были встретиться. Только адвокат это начисто забыл, видимо, после тусы, а Явас был пьян и запутался в адвокатах.



 brother
18-11-2004 10:11:20

http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751135&p=0&div=104 фоты с тусы...


  ПИКИНЕЗЗ (слушая Opeth)
18-11-2004 11:13:49

brother
О бля, чёто проясняется.
Помню, флаг забрал.



 brother
18-11-2004 11:23:30

ПИКИНЕЗЗ (слушая Opeth)
ну слава богу... падари мне флаг!



 brother
18-11-2004 11:49:45

http://www.lenta.ru/iraq/2004/11/17/hell/ в списе Самара есть и Баку... мбмбмбгуаааа... Москвы забыли фпесать... я тут бунтую тоже...


 brother
18-11-2004 11:57:41

http://www.lenta.ru/iraq/2004/11/17/russia/ наши памагают иракцам ибошить амерису... мне забыли туда отправеть... хуле из ваенкомата пришла бумага где меня летенантом называют... маловато будет... когда генералом назовут преду... сяду на самалёт и полечу бомбить америкософф...


 brother
18-11-2004 13:01:53

http://anborfire.narod.ru/udaffcom/pages/PB140173.html гаго прешёл на тусу с нечишенными зубами... ванючка!


 brother
18-11-2004 13:18:41

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=4066&pic=48d5acbc604de97c
2db475dfee679956&page=0
Гоблен гаго после пацелуя с Пикинезом... пароль pezda...



  ПИКИНЕЗЗ
18-11-2004 14:45:16

brother
сцука, ты везде высрался?



 Явас
18-11-2004 15:30:53

Гігігі.. А комментов-то понапесали...


 Упырь Лиxoй нах
19-11-2004 07:09:12

А собачьих кучек-то сколько!


 Сапунович
19-11-2004 08:14:07

Явас!
Ну йопта! Этотж моветон беспезды!!!



  ПИКИНЕЗЗ (слушая Sentenced)
19-11-2004 10:01:52

Упырь Лиxoй нах
А тибе худеть надо.



 Clown
19-11-2004 10:41:32

Не был. Жалею.
Фоты удивили, думал, всё будет радикальнее, хехе.



 АНТИПИКИНЕЗ
19-11-2004 12:54:27

Друх мой ПИКИНЕЗ, у каждого подонка есть глаза, не только у тебя. И любой, даже поверхностный взгляд на тебя говорит, что тебе в общем-то тоже много чего сделать надо. Так что не судил бы ты, да и сам не судим буиш. Бугага.

Йоп!
Йоп!
Йоп!
Йоп!
Йоп!



  АнтиУпырь
19-11-2004 12:56:14

Хорошо что хоть глаза есть.


 Упырь Лиxoй нах
23-11-2004 00:04:39

ПИКИНЕЗЗ (слушая Sentenced)19-11-2004 13:01

Упырь Лиxoй нах
А тибе худеть надо.

-----------------------------
А твое ли сраное дело?



 Упырь Лиxoй нах
23-11-2004 00:05:21

ПИКИНЕЗЗ (слушая Sentenced)19-11-2004 13:01

Упырь Лиxoй нах
А тибе худеть надо.

-----------------------------
А твое ли сраное дело?



 Симён Симёныч Гарбункофф
26-11-2004 18:46:03

"Со сцену свои стихи читал Рафиев. В него периодически летели стаканы, а толпа скандировала «Ахтунг! Ахтунг!»"
очень панравилось.
Хочу на тусу следущую... Удав, давай ф Саратове устроим, а?



 Громопердов Иван
03-02-2005 04:54:49

здрово перцы и перцовки епти

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/38708.html