Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ъышщчь :: Сургут
Кому не нравятся города Сургут или Ханты-Мансийск, могут… ну вы в курсе! (много фоток и авторской придури).

Привет мальчики, девочки, фтыкатели, хуяторы, падонки, гении, ничегонемагущие никты, раднуши, друзявки и прочие подзалупные перхоти с гидрантами!
Так получилось, что нормальные люди едут в отпуск на море, а я ебанул в Сургут. Там у меня родня и было еще дело. Прилетел, кинул шмотки у брата. А потом сели мы в машинку и пизданули по ебеням. Маршрут: Сургут - Ханты-Мансийск - Тобольск - Пыть-Ях - Нефтеюганск и прочие замечательные поселки и деревни.

1 

Сургут
От этого городка я немного охуел – не ожидал увидеть столько порядка, уюта и красоты. Сразу чувствуется, что в городе и окрестностях есть хозяин, и хозяин этот строгий, сильный и мощный. Это – Его Величество «Сургутнефтегаз»! И что примечательно, директор этой конторы – богатейший олигарх Богданов – живет и работает в Сургуте. Это, наверное, единственный случай в нашей стране. Мужик с 1984 года возглавляет контору и живет только работой. В Сургуте каждый ему благодарен, ну потому что он не какой-нибудь там пидарас Абрамович или уебок Прохоров, он работает и делает вещи. Хозяин и производственник, и не пиарится по телевизорам и газетам, как последняя шлюха.

2 

Дороги в Сургуте ахуенные, наш сраный и пафосный Новосиб просто отсасывает у Сургута по этому компоненту. Потому что на северах дорога – это реально жизнь. Попробуй застрять при минус 50 на дороге или влететь в яму. Поэтому там к каждой нефтескважине проложены нормальные дороги, а уж в городе так и подавно – асфальтовое зеркало.
А это вот типа языковая школа ихняя. Подкос под Лонданы всякие.

3 

А еще дядька мой родной, который там проживает, входил в городской совет по авторскому надзору всяких строительств, и поэтому дома в Сургуте строились крепкие, красивые и во всех смыслах ахуительные, да. Школы, больнички, садики и пр.
Вот университет, но на нем это написано ага.

4 

«Сургутнефтегаз» в город денег вкладывать не жалеет, это чувствуется. Богданов вообще красавец, ДК «Нефтяник» заебенил за 20 млрд. рублей. Там суперновейшее светомузыкальное и акустическое оборудование, что всякие там масковские-питерские дворцы и театры даже не нюхали ничего подобного.

5 

Ну он реально грандиозен. Один электронный телевизор метров семьдесят, наверное.

6 

Ханты-Мансийск
Еще больше я охуел от Хантов! Блять, это какая-то Европа в самом деле. Городок настолько уютен и прилизан, что, кажется, это и не Россия вообще. Всем блять брать пример с Ханты-Мансийска нахуй!

7 

А с погодой повезло – получилось, что я привез туда бабье лето. До +24 темпа доходила. Мы катались с комфортом и наслаждаться всякими видами было приятно.
Вот какая-то телочка машет Хантяре с набережной (привед Хантяра!).

8 

Это ихний биатлон, где всякие Фуркады и Бьерндалены бегают (привед Жорла!).

9 

Биатлон еще. Это знаменитый мост, ну все мировые биатлонные дрочеры им восхищаются. Хуета какая-то железная, одним словом.

10 

А мамонты прикольные, здоровые блеать такие!

11 

Там такой парк оборудовали на берегу Иртыша – гуляй-нехочу! И рядом еще всякие культурно-спортивные комплексы. Ну, в общем, в Хантах бабла тоже нормально так. Город является столицей ХМАО и все остальные хмаочяне его ненавидят, как Россия сраную Маааскву.

12 

Тобольск
Бывшую столицу всея Сибири тоже взяли под крыло богатенькие фирмы. Конторка «Сибур» вкладывается в городишко и строит там заводы\фабрики. Вот на карте сравните по площади сам Тобольск и заводы «Сибура». Ахуенно же да?

13 

А сам Тобольск небольшой, уютный, ласковый какой-то. И люди прекрасные, не какие-то там ебучие масквичи, а нормальные, отзывчивые и добрые жители. Мы там затупили с навигатором и проебали нужный поворот – местные помогли и рассказали.

Мы искали место, где Ермак Тимофеевич атхуярил хана Кучума и всю его татарскую пиздобратию. Вот оно. Тут еще и сериал «Тобол» снимали. Я, правда, не смотрел, но по-любому хуйня. А место красивое.

14 

Сам факт завоевания Сибири – очень интересный! То есть по сути – там молодцы все. Купцы Строгановы наняли гопников из Свободной казацкой степи охранять свои уральские владения. Гопники решили пойти дальше и отобрать у сибиряков их исконные и родные земли. Татары были в ахуе и не готовы. У Ермака 850 рыл всего, но имелись ружьишки и какая-никакая боевая сплоченность. Пришли по-наглому, отпиздили всех, заняли городки и крепости. И все это потом подарили царю Ване Грозному, ну, чтобы их не казнили. Потому что у Ермака и его корешей накопилось много грешков за свободное казацкое прошлое.

А это местный собакен (привед Собакен!). Не кусался нихуя, бегал мышей да суслов искал всяких, тяфкал себе. Как зовут, я забыл. То ли Чингиз, то ли Махмуд, ну, короче, местный псяо.

15 

И конечно главное в Тобольске – Кремль! Там очень красиво и если вы, например, припизднутый православный христианин, то вам там самое место дрочить на кресты и наслаждаться ахуевательной религиозностью. И джыпы батюшкины еще стоят намоленные, намытые и блестящие.

16 

Нам повезло – туристов было очень мало, а сами тобольцы или тобольчяне, или тоболевцы хуй забили на этот Кремль и гуляют там только мамашки с пиздюками. Чисто, аккуратно, красиво, туалет бесплатный.
Вот.

17 

Я сделал умное лицо, крестился и кланялся куполам (привед Маркус!), чтобы местные попы пустили меня везде пофотать, но оказалось, там все открыто и доступно. Никаких билетов не надо – ходи себе гуляй да фотай.

18 

Там находится крупная духовная семинария, и пахан Кирюха вкладывает бабла в Тобольск безжалостно. Везде произведен ремонт, здания отреставрированы, покрашены и побелены.

19 

Еще виды внутрянки кремля. Пушечки старинные (привед милитарист Ридди!).

20 

Вид вообще, с высоты холма на город-герой Тобольск.

21 

И еще Димон Иваныч Менделеев - тобольский поцан. Ну, откуда-то он из района, короче, тамошний. И городишко мне очень понравился, повторюсь.

И вообще, я был в восторге от всей этой поездки. Дороги прекрасные, погода прекрасная, денег хватило, времени вагон, свобода, счастье и полная духовность с гармонией. А потом прямо обидно стало за свой любимый Новосиб – грязный, вонючий и с тупорылой застройкой. Конечно, и в Хантах и в Тобольске я видел старинные советские двухэтажки, но! Их хотя бы блять красят суко и оббивают евросайдингом, то есть хоть как-то следят и ремонтируют. А у нас тупо пиздят бабло и хуй забивают на внешний вид города. Твари ебаные блять…

А названия поселков и деревень какие? Ммммм…. Музыка! Малая Зоркальцева, Аремзяны, Горнослинкино, Семейка, Выкатной, Добринский! Для меня – знаменитого ученого-этнографа и исследователя земель русских – просто наслаждение. А Юность Комсомольская? А? Как вам такое? Я лично прыгал от счастья. Причем стрелка показывает реально на кладбище.

22 

Всякое и разное
Далее мы посетили Пыть-Ях, Нефтеюганск, Русскинскую, Высокий мыс и еще там какие-то деревеньки, названий которых не помню. Хотели до Лангепаса и Когалыма еще доехать, но не сложилось. В следующий раз обязательно и туда попаду. Я в те края влюбился. А в Когалыме даже океанариум открыли. Вообще удивительно – океанариум на северах. Ну, это и правильно, а то от тоски йобнуться же можно в этих самых Когалымах да Нефтеюгансках (привед Улыбякен!).

Фото типичного северного пейзажика. Клювенное болотце такое.

23 

А вот нефтяные вышки. Как оказалось, это не насос, а тупо бурилка. Кто бы знал да? Вот, пользуйтесь моей добротой, мелочь голопузая (привед Лосик!), всю информацию вам выкладываю. Да еще и фото стратегического объекта. К вышкам вообще там хуй проедешь, везде посты стоят.

24 

И газовые факелы! Вот до чего красиво, так красиво. Я брата задрочил, чтобы он мне нормальные подъездные пути находил к факелам. Горят такие, ревут, как медведы (привед Медвед!). Красотища завораживающая.

Так сжигают попутный газ, когда его мало. Нефтюшка в цистернах сепараторов киснет, выделяет газ, пердит чуть-чуть. Вот его потом отводят и сжигают. А если газа дохуя, то могут и электростанцию на нем заебенить или котельную.

25 

На северах во мну проснулся концептуальный фотохудожник и я ползал с фотоаппаратом, чтобы нарисовать какой-нибудь шедевр для людей, страдающих инстаграмом головного мозга.

26 

Лужок с брусникой. Вылезли из машины поссать и увидели целую поляну с брусничкой. Какой там ссать, когда столько ягоды? Стали жрать ее неистово, радостно похрюкивая. В первый раз в жизни рвал бруснику с куста, раньше я думал, что она в стеклянных банках растет.

1

А потом я попал в АД!!! Это музей чучел и мертвых животных. Там блеать ебануться, сколько этих самых чучелоф. Мужик какой-то на голову больной это все производит, местная знаменитость, к тому же у него пальцев нет на какой-то руке.

2 

Я походил, посмотрел, ахуел и припиздинел. Кому интересно «Музей Природы и Человека», деревня Русскинская, наберите в гуглах  «русскинской-музей.рф» и вылезет эта поганина.

3 

Лично по мне так это все мерзко. Нахуя убивать животных просто так? Ну ладно, ты допустим дикий хант из тундры, тебе жрать надо и одеваться. Но белки блять??? Их там штук сорок в музее, их нахуя убивать? Выдры, рыси, бобры… И целая стая чучельных гусей (привед Староверов!)
Фу, короче, это все.

4 

Побольше вам этой гадости, чтобы настроение испортить.

5 

А если кому нравятся мертвые животные, натянутые на палки и каркасы, то наслаждайтесь, хули.

6 

Там еще даже чучела рыб были (привед Какуля!), но я их не стал фотать. Чучело блять рыбы… Ахуеть, не встать…

7 

Фу блять и брррррр…

8 

Это, короче, лучики моей ненависти и презрения. Музей, сдохни в корчях!

А комар вот прикольный, рядом с музеем живет. Хотя комаров не встретил за неделю ни одного штуки. Мошкара – да. Охуевшая и наглая, в карманы залазит, за шиворот, в ширинку. Потом еще полчаса за тобой летает роем.

9 

Вот наша Ёбь-красавица! Деревня Высокий Мыс.

10 

А это местный хуеплёт дядя Саня (привед Саня!). Рассказывал нам, какие туристы гандоны, как все берега загадили, а сам сучонок тут же окурок свой блядский хуякс такой с берега прямо на песок. Ну, в общем, местные нравы…

А еще он про каких-то актеров рассказывал, которые понаехали туда в деревню и бухали на берегу, как свиньи. Я их фамилий не запомнил, мне на наших говноактеров насрать (привед Ефремов! Который сидит, а не который город).

11 

А это милая кафешка на трассе. Было вкусно и недорого (привед Альбертыч!).

12 

А это ужасные скульптуры около одного из бизнес-центров в Сургуте. По-любому, какой-то больной скульптор их изобретал и лепил.

13 

Во, посмотрите, какие отвратительные ёблы.

14 

А это мну за работой. Типа мгновения из жизни гения! Ночная съемка без штатива – это, доложу я вам, геморрой и язва и инфаркт микарда в одном флаконе. Горжусь сссуукоо, что я такой весь талантливый, ахуительный и распездатый!

15 

Кстати, во время моего отсутствия на сайте, я не забывал регулярно нахать. То есть усердно и стабильно поддерживал наше небольшое удафкомовское сумасшествие (привед Старичюля!).

16 

Ибо, как говорил один мой знакомый ученый сварщик – надо же блеать быть культурным человеком! Вообще-то он сначала был писателем, это потом только выздоровел и стал сварщиком, но главное это его мысль! Так что культурный нахенг – это важно.

17 

Поэтому все мои нахенги прошу и требую зачесть в строгом порядке во всех карзинных кревасах с 7 по 18 сентября 2020 года! Кто не согласен, тому уксуса в канпод блеать!

18 


А еще я на спиннинг двух щучек поймал. Маленьких таких, по-местному они называются «шурагайка». Щучки эти остались в Сургуте и будут в скором времени торжественно пожареты и сожраты моей родней.

Теперь инфа по вопросу Хантяры – встретиться не получилось. Тут есть моя вина, я планировал быть в Хантах в пятницу-субботу, а вышло, что приехал в четверг и долго там мы не засиживались. Мы через пару часов из Хантов ебанули в Тобольск. Я намеревался позвонить ему и извиниться, но Хантяра сам мне телефонькнул. В общем, досада такая случилась, ага. Но ничего, будет еще поездка в те края. Да и получше я подготовлюсь – наберу всяких объективов, фотоаппаратов, штативов и другой разной полезной хуйни, чтобы поснимать вволю. Такую красоту надо фотать обязательно.

Встречай, Север, новосибирскую школоту, блеать.

19 

Ну, наверное, и все… Извиняйте за сумбур, но автор на эти безобразия имеет полное право. Фоток, правда, хороших мало. Потому что я особо не готовился к поездке с точки зрения искусства. Так закинул в чюмадай дешманский фотик и полетел в суровую сибирскую даль.
Да и не старался нихуя, если честно гугугу (Хамлаяди привед!).

Спасибо за внимание нахуйблять! Будьте здоровы, приезжайте к нам на Север!

18-09-2020 23:36:12

каклеты фсмыстле


18-09-2020 23:38:25

>>>колчедану вамъ в канпой
>>>гугугу
>>Котлеты вже
>ну с колчеданом вжэ
И пиритом по вкусу



18-09-2020 23:39:24

>>>>колчедану вамъ в канпой
>>>>гугугу
>>>Котлеты вже
>>ну с колчеданом вжэ
>И пиритом по вкусу
и слюнёй, тьфу, слюдой тёртай пасыпать (ет джлеа гурманаффъ)



18-09-2020 23:39:26

А черпать кочедыком яссенхуяссен


18-09-2020 23:41:16

>>>>>колчедану вамъ в канпой
>>>>>гугугу
>>>>Котлеты вже
>>>ну с колчеданом вжэ
>>И пиритом по вкусу
>и слюнёй, тьфу, слюдой тёртай пасыпать (ет джлеа гурманаффъ)
Гыгыгы. ДА ТЫ ЭСТЕТЪ!



18-09-2020 23:42:19

>>>>>>колчедану вамъ в канпой
>>>>>>гугугу
>>>>>Котлеты вже
>>>>ну с колчеданом вжэ
>>>И пиритом по вкусу
>>и слюнёй, тьфу, слюдой тёртай пасыпать (ет джлеа гурманаффъ)
>Гыгыгы. ДА ТЫ ЭСТЕТЪ!

нутк!11 ©
ыыыъ



18-09-2020 23:44:54

тэээкс
збс пажралъ
терь плющщедь начило



18-09-2020 23:46:21

>тэээкс
>збс пажралъ
>терь плющщедь начило
Роняет подушки и плюшки сверху



19-09-2020 00:20:33

поеду, ребяты в сургут
в сургуче пиздячей, чем тут (с, моё)



19-09-2020 00:22:15

и очень рад окулке, щтоб она сама себе хвост обгрызла


19-09-2020 00:28:06

* в сургуте жыж блеа


19-09-2020 00:28:59

ну и чо? сдохле? слабаки, кто нульсемь буит нахоть?


19-09-2020 00:31:27

сургучь бль


19-09-2020 00:59:59

хуючь бль


19-09-2020 01:00:18

>* в сургуте жыж блеа
Нет блеа в сургуче1111 Ф СУРГУЧЕ!!!!!!



19-09-2020 01:01:22

А то росселся как ефрешка в сезо "водныкь"


19-09-2020 01:10:10

мне до окрестностей сезо водный паходу в сентябре недобрацца
и пох кто там сидит, хоть ефремов, хоть папа римский
я в коме (республике), щоб её уйба латал иле каво там выбрали



19-09-2020 01:11:30

иле там этот который козлов победит всех воров блеа


19-09-2020 01:17:56

Козлов грит пабедю усix  и воруноффъ


19-09-2020 01:22:40

хехе бль


19-09-2020 01:25:46

не прикрепляется картинка

https://yandex.ru/turbo/pikabu.ru/s/story/veselyie_u_nas_deputatyi_764



19-09-2020 01:38:02

Дупатад Волчек, укусет жюйлецафф за бачёк

Ржалц!



19-09-2020 05:19:52

Нно пермь, гаспада!!11
Верь ето же сперьмь11!!!!



19-09-2020 05:22:24

а ф перьми чичас типло, там коприска


19-09-2020 05:29:34

>а ф перьми чичас типло, там коприска
И цтароверт



19-09-2020 05:45:50

сатрю туд калёсиго джае ноччю выползало


19-09-2020 06:06:47

И цолёсего
И буххой джлинный каторому па ущам, па ущам!



19-09-2020 06:15:30

хъйпъсдасъргъчъ


19-09-2020 06:15:39

о,7 нахн


19-09-2020 06:19:35

>а ф перьми чичас типло, там коприска

в крастнакамзге дык ващьпэ тащьканда блеа



19-09-2020 06:22:37

пемицъ, вылась!11
ми  ̶н̶а̶д̶а̶ё̶м̶ъ̶ ̶т̶и̶б̶ю̶ ̶т̶у̶м̶а̶к̶о̶ф̶ф̶ъ̶ ̶и̶ ̶з̶а̶т̶р̶е̶щ̶щ̶и̶н̶ буимъ тибю тгявидь



19-09-2020 07:16:44

ну что, приступим, помолясь
/открывает книгу/



19-09-2020 07:18:11

>пемицъ, вылась!11
>ми  ̶н̶а̶д̶а̶ё̶м̶ъ̶ ̶т̶и̶б̶ю̶ ̶т̶у̶м̶а̶к̶о̶ф̶ф̶ъ̶ ̶и̶ ̶з̶а̶т̶р̶е̶щ̶щ̶и̶н̶ буимъ тибю тгявидь

а ти видал каг он мну давеча припечатал7



19-09-2020 07:22:39

семь сот


19-09-2020 07:23:00

Ганновер - Gun Over


19-09-2020 07:23:28

>>пемицъ, вылась!11
>>ми  ̶н̶а̶д̶а̶ё̶м̶ъ̶ ̶т̶и̶б̶ю̶ ̶т̶у̶м̶а̶к̶о̶ф̶ф̶ъ̶ ̶и̶ ̶з̶а̶т̶р̶е̶щ̶щ̶и̶н̶ буимъ тибю тгявидь
>
>а ти видал каг он мну давеча припечатал7

контртгявля щль?77



19-09-2020 07:24:58

нахнах


19-09-2020 07:35:00

пырж


19-09-2020 07:35:12

ИЗЪ!111


19-09-2020 07:40:09

>>>пемицъ, вылась!11
>>>ми  ̶н̶а̶д̶а̶ё̶м̶ъ̶ ̶т̶и̶б̶ю̶ ̶т̶у̶м̶а̶к̶о̶ф̶ф̶ъ̶ ̶и̶ ̶з̶а̶т̶р̶е̶щ̶щ̶и̶н̶ буимъ тибю тгявидь
>>
>>а ти видал каг он мну давеча припечатал7
>
>контртгявля щль?77

и навещыванее йарлыкоф
/показывае на цвой профайле/



19-09-2020 07:41:01

пайти бугагачя поцчейтать щль на глагне


19-09-2020 07:48:39

чота акромя жорлы никто ни акрапляет рисурс


19-09-2020 07:49:35

>чота акромя жорлы никто ни акрапляет рисурс
мну тамъ перьванахаю по-малу на глагне



19-09-2020 08:02:59

>>чота акромя жорлы никто ни акрапляет рисурс
>мну тамъ перьванахаю по-малу на глагне
мну вижжю



19-09-2020 08:10:20

Йарлыкоф---цорольцофф


19-09-2020 08:25:51

да выложыте ужре нармальную карзину1
зоебался перематывать каждый раз 100500 катафот



19-09-2020 08:44:20

не, абажжите, а щьчэ,  ̶з̶и̶м̶а̶ карзинэн нибуит?77


19-09-2020 08:45:50

>Йарлыкоф---цорольцофф

- ааааа!!1
- муслим магомаеў!111



19-09-2020 08:47:08

>да выложыте ужре нармальную карзину1
>зоебался перематывать каждый раз 100500 катафот

дык атключи цортинци нахъ и фперде



19-09-2020 08:56:38

пагналле, росоны, наглагне

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/139887.html