Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: СПб
Заносило тут меня опять ненадолго в СПБ, поэтому коротенько, тезисно:

В иные годы, помнится мне, вдоль по Невскому плотным валом шли томные бородачи с бритыми висками и зачёсанными назад чубами. Шли, не взирая на погодные обстоятельства строго в шортах на густо татуированных нелепыми наколочками ногах. В этот же раз все они куда-то пропали, петербуржцы одеваются ныне всё более скромно, в стиле позднего совка и наколочки свои излишне рьяно не демонстрируют, а редкие, до самых глаз заколотые персонажи как бы даже стесняются такого своего положения и стремятся поскорее уйти с солнечного света в тень.
С бородой вообще был только я ещё и пара узбеков, которые хмуро мне кивнули и я не менее серьёзно кивнул им в ответ.

Кстати о солнце — солнца было чрезмерно дохуя и я загорел натурально, как колхозник, коим я по сути и являюсь, а именно — мордой, шеей и руками. А всё от того, что накануне поездки, памятуя о тех бедах, коими испытываем был я в граде Петра ранее, и в частности — о бесчеловечном промокании под немилостивым ливнем, купил я в местном нашем сельмаге здоровенных размеров зонт приятного клетчатого окраса. Зонт сей был взят мною с собой, и как следствие, по безотказно работающему закону подлости — дождей не было, чему, впрочем, я не сильно огорчён.

Аналогичный механизм, стоит признаться, приключился и с этим летом в целом. У меня, знаете ли, аллергия на кондиционеры.
Не знаю как точно объяснить, но когда я более часа сижу в комнатке с кондиционером, у меня из носа начинает струиться жидкая сопля, а сам я неприятно покашливаю. Это мне не по нраву, и как вы наверняка понимаете, в избе у себя я данное охладительное устройство не ставлю. В жару одни лишь вентиляторы включаю. Ну так вот — в аккурат к концу мая сего года забегал я в магазин электробытовых товаров, и там ловкие продавцы предложили мне наивыгоднейшую сделку. Моднейший вентилятор зарубежного производства, который ранее стоил семь тысяч, а по случаю престольного праздника — всего три.

Экономия четырёх тысяч, разумеется, затуманила разум мой приятной розовой дымкой и я, ухватив обозначенный вентилятор подмышку, поволок его домой. На следующий день лето кончилось и пошли дожди. Не благодарите. Однако отвлёкся, вернёмся к СПБ.

Где кофе-хаус то? Раньше весь центр в нём был, а сейчас, не то, что бы я сильно скучал, но ровно один видел, и о тот — закрыт на учёт.

Стало больше попрошаек и прочих лихих людей. Стояла на коленках беременная баба, и живот у неё, явно месяц девятый, а то и десятый, предательски съезжал, собака, набок. А через пару дней ту же бабу видал — но с животом уже чуть поменьше, месяц шестой, не более. Зато держался тот живот крепко и не болтался.
Несколько раз пытались меня тщедушные господа зазвать дегустировать какой-то чай, пару раз какой-то юноша кидался ко мне поручкаться и завязать какую-то беседу, ряженые в условно диснеевских персонажей сулили эффектное фото с их присутствием в кадре, ещё несколько скаженных кидались под ноги, предлагая какие-то свистульки, наполненные водой, но я на всё это решительно говорил «нахуй!» и люди отставали от меня. Понятливые, это хорошо.

Китайские туристы. Их всегда было достаточно, но в этот раз их было просто дохуищи! Куда ни плюнь, везде они! Даже в летнем саду появились в туалете просьбы не залезать с ногами на унитаз на чистом китайском. Опять же местное население сообщило мне, что данный вид туристов приезжает в город на Неве по сложной схеме, оплачивая всё сразу у себя на родине, и соответственно, практически ни принося никакого дохода. Как это возможно я не очень понимаю, но, как говорится — за что купил, за то и вам пишу.

Ну а в остальном всё прекрасно — тусили с друзьями по самым злокачественным подворотням, ели шаверму, куру с гречей, я ещё и с булкой, а баба моя, заботясь о фигуре —без булки, сикали в Галерее, благо там теперь мужской туалет на всех этажах, я попал монеткой на столбик к зайцу и она не упала, знать быть теперь мне неохватно богатым и удачливым, в метро видели какого-то известного актёра, но убей бог не помню как звать и где он играл.
Потом ещё пару-тройку фоточек может каких смешных запилю. Но это не точно. Вроде всё.

18-08-2019 08:06:10

коще4ки


18-08-2019 08:06:48

грят ви такие же далбаебы, как и гавнаеды и щелезубья?


18-08-2019 08:07:42

есле ета паттверьдьждитя, то я вам жылаю хахаха (взял на алям хибр)


18-08-2019 08:16:23

рас никаво нет, то
(тянед падаращьнэ боян им.Г.Ы.Ъпоащшвх (такой был этот, ктой??7, ога боянист, у дедеке там свё починялъ там чота, ога, а у маньке с 5 комнаты там хъй гагойта завёлся, патихомн свё зыре свой етат!!1 а фсраке не смывает!!! уж пятая неделя пашла!!!1 ужо вот ему налажыть в кудой нннадай!!!11



18-08-2019 09:12:54

нахуй!


18-08-2019 10:23:19

автор, пусть это понимание Питера с тобой и останеца
блять, сколько же вас, дебилов.....



18-08-2019 11:23:01

Пашол нахуй


18-08-2019 11:39:28

шаверму небось на поребрике ел? с курой и булой.
а актёр точняк Киану Ривз был б\п



18-08-2019 12:24:39

фотаг овер дохуя ... атсюда вывод - кг/ам клинический


18-08-2019 16:38:30

Валом шли бородочи
С бритыми вискаме
А сабачь на них дрочил
Дергая соскаме


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/137976.html