Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Деволопер :: Слегка запоздалый отчот аб отпуске в Геленджике. Сентябрь 2011 года


Деволопер эстонетс?
(Нефёд, RIP)



Последние несколько дней перед отпуском тянутся невыносимо, сцуко. Надоевшая работа вызывает какое-то зудящее раздражение. Несколько раз осматривал половой хуй. Нет, это таки нервы, бля, с хуем все в порядке!

Билеты на поезд, купленные через интернет и хранящиеся в телефоне, однако, греют душу в предвкушении поездки. Каждый день по нескольку раз смотрю прогноз погоды в Геленджике.

За день до поездки начался Норд-Ост или бора. Это сильнейший ветер, сносящий к хуям  все незакрепленное, ломающий хилое и чисто выметающий улицы курорта. Обычное дело для Гелена. Пришлось пересидеть пару дней у родственников. Когда ветер стих до приемлимых значений, без предупреждения заявился к своей постоянной квартиросдатчице, чем ввел её в затруднение с моим размещением. Тем не менее, вскоре местечко нашлось.

Температура около 30-ти, вода 25, женщины с голодными глазами, ясное небо, прозрачное море… Геленджик прекрасен.

001

Буйство цветов в уютном дворике буквально бьет в глаза. Часть цветов открывается утром, другие поздно вечером, до недоумения изменяя очертания клумбы. В цветах поселилась пара жаб. Иногда они вкусным и смачным дуэтом пели.

002

Купаться предпочитаю в стороне от больших пляжей. Скалистое, покрытое водорослями дно меня не пугает. Маска, трубка, ласты и вперед!

003

Наблюдаю за рыбами, ловлю крабов и собираю ракушки рапаны. Пару раз ловил рыбу иглу. Эта рыба родственник морского конька, толщиной в палец-два и длиной с локоть. Похожа на змею желто-зеленого цвета. Не агрессивна и глуповата. Думает, если она не видит меня, то и я не вижу её. Поэтому прячет голову и половину тела в водорослях. Подплыл и ухватил за торчащий хвост! Я охуенно крутой добытчик!
С собой беру пластиковый пакет для улова. Сунул туда рыбу, по пути подобрал пару рапан. Слегка выдавил воду из пакета, заправил его за резинку трусов и поплыл к берегу, хвастаться добычей.
Сидя по пояс в воде, показал пляжникам ракушки. Потом предупредил, что то, что я сейчас достану, к змеям не имеет ни какого отношения и является безобидной рыбой. Рыбой, бля!

Все с удовольствием тискали и рассматривали рыбу, фотографировались с ней. Какая-то баба, не слышавшая моего пояснения о рыбе, но разглядев длинный и извивающийся предмет, с визгом и криками о морской змее, убежала с пляжа. От греха подальше выбросил охуевшую от множества рук рыбину в море. Потом несколько дней по пляжу распространялись невнятные слухи о якобы появившемся свирепом морском змее, сожравшем собачку, но выплюнувшем поводок под ноги несчастной хозяйке!

Спустя три-четыре дня после норд-оста погода нахмурилась, появились плотные облака. Некоторые из облаков пытались притвориться тучками. Обгоревшие плечи и затянутое небо способствовали поиску развлечений в стороне от набережной. Вызывающе светящаяся вечером нитка канатной дороги «Сафари парка» и красивая дневная панорама гор сподвигли меня на пешеходное приключение.

Панорама маршрута с условными знаками контрольных точек.

004

Предполагаемый маршрут: Подняться  на канатке. Верхняя станция канатки обозначена на снимке как «Х». Пройти по гребню горы примерно 1,5 км до точки «У». Спуститься из точки «У» по видимой снизу тропинке. Перепад высот от точки съемки до гребня примерно 650 метров. Финиш спуска в проекции знака «Й», за кустами.

В общем, план был выполнен. На канатке посмотрел принудительный зоопарк, так как билеты продавались комплектом «Зоопарк+Канатка=700р». Во время подъема обратил внимание, что внизу, под линией тросов, земля усеяна множеством обуви и шапочками-бейсболками. Из обуви преобладали сланцы и пляжные тапочки, но встретилась и одна перламутровая туфелька. Мобильников мало. Наверху меня встретила дорога через удивительно прохладный и влажный лес.

Точка «Х». Северный склон очень крутой, чем не преминули воспользоваться устроители канатки, устроив туалет на обрыве. Задница, висящая над обрывом в 300 метров это, безусловно, экзотика! Заходить не рискнул, поссал в пропасть рядом с димиком.

005

Без приключений пройдя по дороге вдоль гребня, достиг точки «У» и начал спуск. Вид на бухту Геленджика заебись! На панораму не вошло, но справа было видно Кабардинку и Новороссийск с корабликами. Погода была облачной, не жаркой. Спуск вниз с высоты 650 метров представлялся мне легкой прогулкой, хуйня! Я даже воду не взял. Просто смотрел на GPS и высоту над уровнем моря.

006

600. Отличная панорама курорта. Ветерок прохладен и свеж.
550. Много цикад. В городе их увидеть трудно. Летают с жужжанием.
500. Бедренные мышцы приятно ноют. Приду в город накачанным.
450. Скальные выходы расположены вертикально. Щели между скалами заполнены землей и все это напоминает большую каменную лестницу.
400. Глоток воды не помешал бы. Мышцы ног начали побаливать. Фоткать не охота.
350. Снизу поднимается горячий воздух и ебанутые туристы. Гордо не попросил воду. Сел на ступеньку из скального выступа. Курить не хочется, колени дрожат.
300. Пробую спускаться боком, то левым, то правым. Ноги болят. Тропа представляет собой набор мелкой и плоской щебенки установленной вертикально. Такая, бля, бетонная терка. Опасаюсь за целостность башмаков.
250. Надо было попросить воды, идиот! Кепка и рубашка промокли от пота насквозь.
200. Над головой громыхнуло и упали несколько капель. Хорошо бы дождь! Сел отдышаться. Можно ли напиться, если ловить капли дождя ртом? Мышцы ног с дрожания перешли на подергивания.
150. Небольшая рощица имеет признаки человеческого присутствия. Мангал из камней и несколько пустых бутылок. Людей нет, воды нет. Ноги просто онемели, приходится смотреть, как и куда ставится нога. Дико хочется пить.
100. Какие идиоты ходят сюда на прогулки? С охуением смотрю на парня в спортивном костюме идущем на встречу. Воды у него нет, сцуко!!!
50. Еще одна рощица. Изрядно загаженная, присесть негде. Тропа, к сожалению, продолжает идти вниз. Жажда, как неизбежность…
0. Объездная дорога! Наконец-то ровная и, что важно, горизонтальная поверхность. Какой это кайф, идти по ровной поверхности, а не спускаться! Ненавижу каменные ступени, лестницы и любые спуски! Вопрос о цене воды не стоит!

Точка «Й», цывилизацыя! В городе, зайдя в первый попавшийся магазин, купил полторашку кваса. Какое счастье! Я и не знал, что квас бывает такой приятный! Иду по дороге, останавливаюсь каждые 30 секунд, прикладываюсь к бутылке.

Сзади шорох шин, поворачиваю голову. Милицейская патрульная машина медленно катит мимо, два защитника закона пристально смотрят на меня. Я, на трясущихся ногах, с бутылкой в руке и мокрой кепкой в кармане, чем-то их заинтересовал. Повернув бутылку большой надписью «КВАС» в сторону них, сказал «С горы иду!». Разочаровано  рыкнув двигателем, блюстители закона исчезли.

Еще два дня я с трудом спускался по лестнице из своего номера. Любой спуск дико раздражал. Вверх нормально, вниз – пиздец!

007

Обитатели двора недоуменно смотрели на меня, когда утром, шипя и морщась, я боролся с лестницей, пытаясь добраться до чайника с кипятком. Собака Норка и кот Мавр.

008

Вечером гулял по набережной. Много ебабельных женщин с детьми дошкольного возраста и без. Коньяк хорошо употреблять сидя в кресле и любуясь благородным отблеском, а не спускаясь с гор!

009

Геленджик прекрасен. Уезжать не хочется. Но надо… Отпуск закончился быстро, как первая ебля за полугодие.
Житьё 500 р день, жратва 500 р день, бухло 500 р день. Фотки, как понимаете, с телефона.

Камрады-падонке! А не замутить ли нам в следующем начале сентября тусу в Геленджике? Вкусить, выпить и покурить плодов земли причерноморской? Гидроавиасалон опять-же будет, самолетики над бухтой летать будут и в неё садиться.
Заранее говорю, чтобы успели вписаться в график  отпусков на сентябрь 2012!

Удачи и с праздником!

 Smith & 8008
09-11-2011 14:49:11

весело то каг


09-11-2011 14:52:30

сукаблять
работы прибавилось из-за девачъки, каторая апсолютно ровную систему положила на хьюлитоской рабочей станции... железо у нее неделю простояло
щош такое, хде я нагрешил и за што мне это
и главное всё честно рассказала, весь порядок своих действий



 НЭП
09-11-2011 14:53:03

не видела
пойду поваляюсь чудьчудь



09-11-2011 14:53:35

ой
немного узнала в девачке и в ситуации себя и стасика, гугу



09-11-2011 14:54:07

довай
ая пойду попашу свё-таки, а то солнце уже садицо а у меня кони не лежали тут вапще



09-11-2011 14:58:21

тоже от большого ума приключилась бяда?
гыгыгы
я даже сервак англоязычный спецом поставил чтоб поменьше сувать очумелые руки
принцип "покорми цобак и ничево не трогай" самый ахуенный



09-11-2011 15:00:41

чо тудъ?


09-11-2011 15:04:33

ну как беда
не страшнее канешна той беды когда я два антивируса одновременно поставила и они меня заблокировали оба и не давались удалить их считая меня вирусом, хи-хи-хи
ну там чота овер 500 троянов в этот рас, др.веб свякие вопросы там зодавал - этот файл типа гавкнутый сильна, лечить низя, мозя удалить? ну я грю та удаляй, жалко штоле?
кароче у меня щас там свякие памяти не могут быть ритен, нет возможностей к патключению серверов сцынария, свякие там ещё страшные бамкалы бампкают в красной рамке и прочая свистоплясина

отдала вопщем переустанавливать



09-11-2011 15:05:01

>чо тудъ?
===

любапытных ебут
а чо? ггг



 Smith & 8008
09-11-2011 15:06:13

хароши калхоз


09-11-2011 15:06:45

певу побалую


 Smith & 8008
09-11-2011 15:06:47

хихихи


09-11-2011 15:08:03

>умываюцо мачой
>вады нету нипса

на охоту они собираются, запах человечий отбивают
кроме шуток



 Smith & 8008
09-11-2011 15:09:21

хтя нет ща трам пам па м не в моде


 Smith & 8008
09-11-2011 15:09:43

во ща тоже не в моде


 Smith & 8008
09-11-2011 15:10:03

а через два каммента бует в моде


09-11-2011 15:10:55

потомушто да


09-11-2011 15:19:08

да это еще ничево, не сильно страшно


09-11-2011 15:20:57

хи-хи-хи
спасибо, мой укроицнкий друк



09-11-2011 15:24:53

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
был стасик, бил меня сильна, ыыыыыыыыыы
менял вчера винду, свё сделал осталось ввеси серийный номер - а у меня клавиша рэ англицкая не пашет,ыыыыыыы



09-11-2011 15:26:06

Жена перед зеркалом плачет:
- Я такая страшная... Бровей нет..., глазки маленькие....
Любящий муж успокаивает её ласково:
- Ты у меня самая красивая, у тебя самые красивые глазки... Твоя фигура - лучшая фигурка в мире....
Жена успокоилась...
И вот муж, отойдя от жены, вдруг страшно кричит, сгоняя с дивана кота:
- А ВОТ ЕЩЁ ОДНО ЧУЧЕЛО ЛЕЖИТ ТУТ!!!



09-11-2011 15:26:55

тагда пальстю ищщо


09-11-2011 15:33:28

а котэ где?


09-11-2011 16:01:57

стасик видимо долбоёб, т.к. любой символ можно ввести через ALT. например букве R соответствует ALT+82.
кроме того ввод серийника в винде - это самое начало, т.е. всё что он сделал  - это сунул диск в привод



09-11-2011 16:08:49

я свё равно ничево в этом не панимаю
но он сказал что это было в самом канце, значит процто не серийны йномер а чтото другое



09-11-2011 16:10:15

а моэыт ему процто захотелось меня побить
с маей виктимностью это вапще даже и не странно, гугугу



09-11-2011 16:17:17

чочочотудъмль ?


09-11-2011 16:18:30

♀♀♀


09-11-2011 16:18:50

Ахххххххххххххххххххх бляь


09-11-2011 16:20:00

ХУЙПЕЗДА1111


09-11-2011 16:20:24

Здрасте, уважаемые засери


09-11-2011 16:22:20

Джагга с Иодой по аднаму ниходят


09-11-2011 16:23:12

> всё что он сделал  - это сунул диск в привод

а звучит то несколько двусмысленно, хехе



09-11-2011 16:31:36

хуле афтар ты завешь туда где нассал и насрал ужо? Бля, смешно, ей богу! афтыр приглашает попить крымскую бормотуху и выкурить крымских веников! Ам\кг


09-11-2011 16:43:04

БиБоЪ1111
я клипцы качаю
дядю Джагу уважаю
ыыыы



09-11-2011 16:45:30

дядю Джагу трэба уважать,
и клипцы качать низабывать, йоу



09-11-2011 17:00:03

шош такое лбя!


09-11-2011 17:00:27

Хуяссе каментов накидале! Привецтвую!


09-11-2011 17:17:42

Девелопер и с отчотом опаздал
и в каменты выползте припозднилсо гугугу
здарова!



09-11-2011 19:51:51

Отчот хорош. Почти эстэцкий.Жаль рыбу-иглу не сфоткал,Кусто обдрачилсо бы...
В сентябре не могу: мелкага в школу отправляю обычно...
Чо бы летом не поехоть? Понятна, шта дорожэ, но за то я могу.



09-11-2011 22:45:08

На гидроавиасалон охота посмотреть.


09-11-2011 23:04:34

>хуле афтар ты завешь туда где нассал и насрал ужо? Бля, смешно, ей богу! афтыр приглашает попить крымскую бормотуху и выкурить крымских веников! Ам\кг
---------------------------------------------
да ты двоечник!!! Геленджик немного не в Крыму..



10-11-2011 07:42:27

Отдыхал там у родичей. Очень понравилось, за всё время на машинах встретил всего навсего один украинский номер. Запомнился дядька, который выгуливал на поводке хорька. А ты такого видел?


 Ричард Львиное Зорге
10-11-2011 08:16:14

хуйпесдаГелемвжык!
Завидую ,сцуко , по- белому!..
Жывуд жы Ростовчаненды ,в Гелемвжыки йесдютъ!.. Я ж ,как прОкляты - с етава работоморунга хуй вылазию...
Превед-давно-не-виделись!



 Ричард Львиное Зорге
10-11-2011 08:19:59

чот на тусы-хуюсы давно никто не звалъ...


10-11-2011 12:36:56

бля, мне двойка! \покраснел от стыда\


10-11-2011 15:58:04

Хороший отчёт. Автор передал настроение благолєпія.


10-11-2011 23:40:44

..замечательный мужик вдруг поехал в геленджик...


11-11-2011 10:13:47

пиздец ценнег! на хуй - на хуй курорты краснодарского края


08-02-2012 19:56:21

заибет эта подписка о невыезде. на велике в геленджик ебану лисьими тропами- хуй найдут такого маугли

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/reportsof/116348.html