Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Украина, переводится: «на отшибе»
Вообще украинцы отличные ребята. Только сильно тормозные как монголы. Однако, те живут в глубокой жопе и оттуда не высовываются, считая юртно-кумысный путь развития единственно возможным. А вот хохлы живут почти в Европе, но кажут всем жопу. Подробнее об этом феномене.

Опущу историю в данном случае. Если монголы имеют трёх-четырёх вождей, типа какого-то жалкого Тиммучина, то со времён первой венерианской экспедиции по ВеркуСердючку протоукры приведут больше. Нас засыплют такими громкими именами как Мыкола Пронизатель, Панас Раскалённые дюзы, Кий Ксенобиологический, Остап Учащий-Аристотеля, Галка Нефертитская, Ющ Всемогущий, Юля Баранкина и прочими. Поэтому не станем спорить с древним наследием этого народа.

Поговорим лучше о том, что хохлы изобрели машину времени. Да, да они живут в прошлом на 15 лет. Впрочем, узбеки пошли дальше и живут в прошлом на 25 лет. Однако всех переплюнули местечки в Тибете и Африке – они живут в начале железного века. Но, естественно Хохланд здесь впереди всех.

Украина является кривым зеркалом России. Все процессы, что пережила Россия, переживает Хохлостан, только лет через пять. Мы развалили экономику - братья-славяне рады стараться. Мы развалили систему образования, здравоохранения, армию. Брудеры салоеды повторили. Россия устроила политический беспредел, выдержала войну с муслимами, поимела путчик. Хохлы в политическом беспределе пошли дальше, повоевали (пока не сильно) с татарами, а путчуются перед каждым завтраком и обедом для аппетита.

Затем Россия семимильными шагами как всегда стала вылезать из жопы. Тут-то и подключилось изобретение унаследованное от хохлопитеков. Включилась Великая Ухраинская машина времени. Вместо торговли газмясо-нефте-алмазами и выплаты внешнего долга, Салолэнд имеет его только увеличивающимся, как мы 15 лет назад. Вместо небезуспешных попыток вернуть уровень образования, медицины и армии хотя бы к 85 году – Ухраина разваливает введённой безграмотной мовой последние очаги мысли (Харьков, Донецк). Пример Абдулова показал как лечат в лучших хохляцких больницах (как он тама?), а хохляцкая армия опасна только для еврейских самолётов (за что ей конечно спасибо). Ругать их за это не стоит, ибо ресурсов у микространы нема и не предвидится.

Однако, хохлы велики тем, что даже в трудные годины учат всех жить, исходя из своего первовенерического опыта. Они всем рассказывают о правильной экономике на примере криворожстали, наставляют в политике на примере штурма парламента, дают уроки борьбы с лесными пожарами, когда первые лица государства толкают Урал, по определению не могущий застрять на ровном грунте. Спасибо за науку, всезнающие Вы наши.

При этом, меня не перестаёт удивлять наивность и необразованность саложёров. Например, приезжая в марте в масскву, они едут в тонких курточках и удивляются что ж так холодно. Недоумевают, что везде денег просят, где товар покупают. Делают большие глаза, когда надо лететь во Владик с двумя пересадками, а когда долетают, понимают, что Украину пешком быстрее пройти можно, чем Россию на самолете пролететь. Или рассказывают, имея опыт перепланировки собачьей будки, об организации стройки кадровому строителю, написавшему с десяток учебников и построившему без малого сотню гигантских промышленных или общественных комплексов. Живут в самом лучшем месте и Азия и Европа за углом, а взяли только худшие еврейские черты. И кто они после этого? Правильно хахлапитэки.

Выводы. Живущие на отшибе как Европейской, так Азиатской, а тем более Русской цивилизации, вобрали в себя всё худшее, оставив на границе всё лучшее. Для меня хохланд – только дешёвая и вкусная еда и отличное пиво, под которое хорошо идут не менее дешёвые и вкусные молодые хохлушки. Ибо пока они молоды красивы, затем хлебало к 30 оплывает, а потом замужем отжирают себе пердак на пол-центнера и становятся обычными хохлушками, соперничающими по размерам с дирижаблем (халатами и панталонами). Отмечу, что сало лучше белорусское, моё мнение. Кыев ещё красивый, но азиатский и беспорядочный городок. Львов – пародия на полякию, в сущности ничего из себя не представляющей. Харьков – отличные технари, удачи вам там. Но в целом, провинция, тоска и непомерный гонор. Типа оле-оле-оле-оле жовто-блакитные вперёд, а куда и зачем непонятно. Зависть ко всем народам и в первую очередь к кацапам. Типа они нищеброды (это мы-то, гу-гу), едят чорный хлеб, а мы только белый. А поживут в Архангельске денёк-другой, когда чёрный-то тащит много часов и сыт на морозе, распробуют и валенки и ушанки. Короче ребята хорошие, но без образования и мыслей. Гонора непомерно. Отсталые на 15 лет от нас, отставших на пять лет от Европы и на все двадцать от Западной. Живые подтверждения темпоральной теории, вернее теории петли.

 ПАХУИСТ
12-10-2007 13:26:21

http://www.udaff.com/archive/konkurs/77992.html#8424770

Фтыкайте. Бугага!



 Эней
12-10-2007 14:53:08

Московия в плену содомского греха
Мужеложство совершенно не было известно в эпоху Киевской Руси, население которой, было далеко от страстей, некогда обуревавших античные Грецию и Рим. Ни "Правда руська", ни церковные поучения тех времён, не упоминают об этом заболевании.

Но как только а Северо-Востоке добрая русская кровь была разбавлена кровью угро-финов и прочей неруси, так там сразу же начинает проявляться содомия. Вы будете смеяться, но увы, речь опять о Московии.

Первый достоверно известный случай содомии стался в конце 12 века: сын Андрея Боголюбского Георгий, женился на грузинской царице Тамаре. Однко брак был непродолжительным. Как только выяснилось, что он повадился изменять жене с мужчинами, брак был расторгнут, а незадачливый князь был выслан из Грузии. Данный случай весьма показателен тем, что ещё в эпоху Киевской Руси, истоки содомии берут своё начало именно с земель, ставших впоследствии называться Московией. Впоследствии, почти все иностранные путешественники, оставившие свои описания пребывания в московитских пределах, с негодованием отмечали мужеложские склонности, во всех слоях населения - от селян до царской семьи.

Любопытны едкие замечания митрополита Киприана. Дело вовсе не в том что он враждовал с московским князем, и дело не в его остротах по поводу поражения на р. Пьяне приверженных пьянству воевод Дмитрия Донского, а в духе самих посланий, преисполненных тревоги за моральный стан московитского общества.

Чем менее в московитах оставалось русского, киевского, тем более у них расцветало мужеложство, и уже Максим Грек писал о содомистах в своём знаменитом обращении "Слово на потопляемых и погибаемых без ума, богомерзким гнусным содомским грехом, в муках вечных", а старец Филофей умолял великого князя Василия Ивановича искоренить "из своего православного царства горький плевел содомии".

Проповедники преуспели мало. Известно, что князь московитов Василий III женился на княжне Елене Глинской. Из старых привычек, принесённых им в новый брак, было то, что исполнять свои супружеские обязанности он мог только в присутствии стражника, который раздевался донага и своими ласками возбуждал князя.

Тогда же Митрополит Даниил, в своем двенадцатом поучении дает определённую зарисовку содомистов своего часу: "...женам позавидев, мужское свое лице на женское претворили". Он подробно рассказывает, как молодые люди бреют бороду, натираются мазями, румянят себе щеки, обрызгивают тело благовониями, выщипывают волосы на теле щипчиками, переодеваются по нескольку раз в день.

Герберштейн, посетивший Московию отмечает в своей книге "Записки о московских делах", что мужеложство распространено во всех слоях московитского общества, а английский поэт Тэрбервилл побывавший в Москве в самый разгар опричины, поразился не столько казням, сколько открытому гомосексуализму среди московитских селян. В стихотворном послани к другу он писал: "...Даже если у мужика есть красивая жена, потакающая его похоти, он все равно предается греху, и с большей охотой ляжет в постель с мальчиком, нежели с нею. Женщина же, дабы отплатить за его противоестественные ночные измены, бросается во все тяжкие..."

Ещё ужаснее были обычаи в хвалёном московитском воинстве: митрополит Макарий в послании царскому войску, стоявшему под Казанью, с гневом писал, что "государевы воины содевают со младыми юношами содомское зло - скаредное и богомерзкое дело".

Известно, что во время, печальной памяти, правления Ивана IV Грозного, один из сыновей А. Басманова, достиг высокого положения при дворе благодаря откровенным пляскам в женском костюме со всеми вытекающими от этого следствиями. Неоднократные письма митрополита, о том что многие порицают брак и одобряют мужеложство, не находили понимания у московитского князя.

Поразительно: то, за что в Европе сжигали на кострах, в Московии процветало буйной порослью и почти безнаказанно. Осуждения такого распространённого порока, если и имели место, то носили условный характер.

Леонид Хеллер читая решения "Стоглава" в котором содомии посвящены всего несколько строк ("...а которые не исправляются, ни каються, и вы бы их от всякие святыни отлучали, и в церковь входу не давали...") отмечал, что беспробудное пьянство московитов, порицается у них гораздо более, чем мерзость содомии.

Содомия процветала в Московии не только в эпоху средневековья, но и в новое время. Ею не брезговал и божок московитов Пётр I.
Польский историк Валиптевский пишет не только о его интимных отношениях с Меньшиковым, но и о мальчике, которого те содержали "для своего удовольствия", а также о припадках царя, во время которых "пол становился для него безразличным". В отсутствие жены, Петр неизменно укладывал на ее место своего денщика. "Если у бедняги бурчало в животе, царь вскакивал и немилосердно его бил". Пристрастия Петра были настолько устойчивы, что он поручил художнику Данненгауеру запечатлеть своего ночного сожителя в обнаженном виде.

18 век не был чем-то особенным в этом ряду позорных столетий.



 Эней
12-10-2007 14:58:37

Пожалуй продолжу...18 век не был чем-то особенным в этом ряду позорных столетий. Известный пример косноязычия молодых литераторов, которые ставят им в упрёк литераторы опытные, не лишён игривости: "...Суворов был настоящим мужчиной и спал вместе с содатами". Несмотря на анекдотичность, он отражает распростарнённые нравы пресловутого "золотого века" Софьи-Шарлоты-Ангельт-Сербской, известной в Московии как Екатерина II.

19 век не принёс исправления нравов, населения, весьма отдалённо напоминавшего собой славян-европейцев. Необычайно красноречиво звучит упрёк А. С. Пушкина, адресованый одному из своих знакомых, пристрастившегося к содомии:

"Пожалей святой угодник
Капитана Борозду,
Подзабыл он, греховодник,
Нашу матушку п...зду".

Московитский историк Соловьев писал: "Нигде, ни на Востоке, ни на Западе, не смотрят так легко, как в России (Московии), на этот гнусный и противоестественный грех".

Весьма определительным является тот непреложность, что на собственно Руси (Украине) содомский грех не прижился. Нет ни одного поучения, ни одного письма, ни одного трактата, из которого явствовало, о наличие практики содомии в нашем Отечестве. То же самое можно наблюдать на примере Литовского статута, основой для которого послужила Русская Правда. Сравните их, отражающих со всей беспристрастностью, состояние нравсвенности общества, и все эти "Уложения" и "Стоглавы". В первых перечислены наказания для всех видов половых преступлений, включая, еб...ю сношек, сестёр, монашек, но нет ни единого слова про содомию. Иное дело судебники московитов.

Не прижилась содомия и в более поздние времена козачества. Даже сейчас, наблюдая за состоянием эстрады, бросается в глаза насколько популярны в Московии педерасты и насколько они не популярны у нас на Руси. Не приживаются - и всё!

Ясно, что если бы русский (украинский) народ был в какой то степени близок к народности московитской, то привычки этих народов должны были бы иметь сходство. Ничего этого нет и в помине.

Говоря так, я имею в виду не русский (украинский) народ в его политическом смысле (граждане Украины), а имею ввиду именно этничность: для того, чтобы уяснить в каких областях нашё страны распространены такие пороки, как: беспичинная матерщина, пьянство и гомосексуализм, не надо лезть в справочники. Всё очевидно и всё находится на поверхности. Пресловутый Юго-Восток, оставляет далеко позади всё остальную часть страны в деле увлечения содомией. Конечно, проводить прямую связь между пристрастием к голубому цвету, населения Юго-Востока, кишащего выходцами из Московии, было бы из разряда шутки, но нетрудно видеть, что с учётом вышепрведенного, для шутки этой имеются более чем сёръёзные основания.

Из вышеприведенного, так же, нетрудно понять, откуда тянется к нам на Русь эта мерзость. Не трудно видеть и то, что те, кто разглаголствуют о превосходстве московитской культуры, о её "значимости" и навязчиво домогаются главенства в Восточной Европе, в духовной сущности своей ведут свой род от носителей заразы, имя которой - мужеложство.



 vzhik
12-10-2007 17:51:13

чо за хню вы тут нисёти,аффтар писдюк ниразу ни бывыфший ф Украине.....А ваще хва ражжихать вражту между нами


 васёк
12-10-2007 17:52:46

да!


 asd
12-10-2007 20:01:49

суки смотрите на себя мудаки


12-10-2007 21:06:39

Аффтора искренне жаль-не лишен остроумия,но ,как и все касапчеги,-путенский фуесос


 Мыкола Ковбасюк
12-10-2007 21:53:11

какляцкие агенты влияния -мертворожденные педерасты


13-10-2007 10:12:54

Эней--пидар ,а не  гэй.Какландцииииии!!!


13-10-2007 15:10:48

много букоф. не прочол


 ХАХОЛ
13-10-2007 17:49:46

Ишол хахол
насрал на стол
ишол казап
зубами ЦАП



13-10-2007 17:58:22

Аффтар, ты проста гандон.
Паслушать тебя,блиа, так в расии ваще давно рай...
хуйня кая-та.
Выпей, блять, яду...  и не пизди больше.



 ХАХОЛ
13-10-2007 18:02:48

Кацапы.
Вы без хахлов ничто.
В 17 веке татарам дань платилиА теперь НАТО жопу лижете и Кондализе пилотку.


P.S.Кстате вы и название то имеете благодаря УКРАИНСКОЙ речке РОСЬ.
P.S. Кстате речка вонючкак, какраз нежалко в честь её назвать КАЧАПОВ



 БОНД
13-10-2007 19:24:35

ХООХЛЫ ВЫРОДКИ, ОТРЫЖКА БЛЯТЬ, КОШАЧЬЯ!!!
АФТОРУ МЕГАРЕСПЕКТ!!! КРЕО ЧЕТКИЙ, КОНКРЕТНЫЙ И АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЙ!



 ХАХОЛ
13-10-2007 19:34:45

Нмчего кацапы вступим в НАТО тогда поговорим кто на отшибе.
Опять поедете к ускоглазым ханам за ярлыком, а нет так как при великих Киевских кнезьях опять будете в жопу целовать нас.
Поняли холопы неблагодарные. Скажите спасибо что с берёз вас поснимали.



 Душитель помаранчевых
13-10-2007 22:10:59

Афтару питерка, четко выдал! Хахол та бычара, тебе что под НАТО лечь, что под турок, что под жидов, самому хуйово лишь бы России насрать, каким болтом вы своими донбасс и новороссию считаете? Только потому, что их заселили частично коклами. А кровь кто за них лил? Исчо НАТО Украину не ебло. Немцев хлебом солью встречали в 41, а они вас вешать начали. Выкопайте Мазепу и Цилуйте его в жопу, не найдете Мазепу выройте кого угодно можете даже Басаева он ведь тоже России вредил.


 Мэл
13-10-2007 23:03:12

кроме того, что аффтар высера еблан больше ничего не заметил.
судя по всему ему ебнули в детстве по голове серпом и молотом.
аффтар, послушай добрый совет врача. Принимай аминазин по схеме и никуда не выходи из палаты.



 Мыкола Ковбасюк
14-10-2007 00:04:22

ХАХОЛ , в нато вы будете в хуй тарахтеть всем желающим, там и кроме вас ебанатов полно ага


 Мыкола Ковбасюк
14-10-2007 00:19:31

кстати Хахл, я твое сало ебалЪ


 Мэл
14-10-2007 08:50:29

БУгога....Кювбасюк ебет свиней....


14-10-2007 12:19:26

Мэл гамна сабчачьего поелЪ.


 ХАХОЛ
14-10-2007 14:33:25

Это без нас вас Нато ебёт.
Поставим ПРО под Киевом и будем на КАЦАПЕТОВКУ говёную срать и ссать.
А нащёт крыма это вы верно подметили. КАЦАПЕТОВКА,
Мы щири украинцы туба приезжаем кацапок оттрахивать.
У кацапни от бухла полюции только да и то в юном возврасте. Такшто кацапки отсасывают всё что стоит. Приезжайте лутше в крым чем к туркам в зад отдаватся.. Такшто кто под кого ложится ХА-ХА-ХИ-ХИ-ХО-ХО



 БОНД
14-10-2007 17:59:42

НАТО НЕАТО - ПРИДУРОГ!!! НУ И ЧЕ ВАМ ТО НАТО ДАСТ? ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ ХОХЛАМИ-УРОДАМИ!!! КАК БУД-ТО ОНО ВАС ВЫЛЕЧИТ! ДЕБИЛ ХОХЛЯДСКИЙ!


 ХАХОЛ
14-10-2007 18:58:58

Дебила увидиш в зеркале.

Сразу видно кацапег
Мы в крыму таких не клепаем.
Вас кацапов осталось ты и КОНДОлиза.
Пришли свою жену в крым.
Хоть дети будут ходить стоя.



 Маё имя
16-10-2007 08:25:08

Песдата-та каааак! Каклз Тайм Мачин Из Он...


 АрАнжЕвЫЙ ПиЗдЕЦ КАЦАП
18-10-2007 03:03:58

Афтор мудаг.никаких вывадав толковых......сразу видно что пидрила кацапскайо.


 а вот мне интересно
18-10-2007 15:22:08

нахуя каклы желтый фосфор списдили, ну нахуя он им сдался?


 а вот мне интересно
18-10-2007 15:25:19

желтый фосфор, он же не аранжевый и не помидор, НАХУЯ желтый фосфор аранжевым пидарам?


 Вологда
19-10-2007 05:17:03

На каклов просто жалко тратить время. Забыли историю, тряпки! Целуйте Джорджика и перестаньте говорить по хохлятски. Дую спик инглиш??


19-10-2007 20:34:39

пасаси у путена.он такой хароший,он любит бычью хрупу лябэ,он фсю расею оплагородит!    Только гэбушник навсегда останется гэбушником!


20-10-2007 00:20:59

да пиздеж всьо эта хохлы умеют пиздить газ, а кацапы ничево не могут с этим поделать


 Н.А. Куренный
21-10-2007 18:38:02

быть нахуйпосланным еще заслужить нада! ты не патянешь..увы, так мелкое хуйло, низаслуживающае дажы быть посланнымвхуй..маи сабалезнавания, хуле, блажены нищие духом..гг


 Н.А. Куренный
21-10-2007 18:45:55

>+++ Все процессы, что пережила Россия, переживает Хохлостан, только лет через пять.+++
>
>Аффтар пытается подменить понятия, типичный ФСБшный ход что-б обосрать.
>
>Крео - галимая шовинистская  провокация, за что аффтар торжественно посылается в жопу.

викенг эфэсбэшный провакаторг??! впрочем висьма пахоже, прадался за койен голимый мля..



 Ннлиберальний скептик
25-10-2007 12:44:18

Не Викинг, а проблядь подмосковская, выблювок комунистического прошлого, отрыжка национал-шовенистическая.
Тебе нето что пасквили такие писать, а забится дома под плинтус и дрочить-дрочить... и когда проходит нормальный музчина рядом спрашивать, неподлизсть ли ему жёпу. Понял! червь парашный!



 Олек
03-11-2007 23:16:50

Пачитал фсе ипришол к выводу- чистая правда. Уважаю!


 В жопу
05-11-2007 20:12:25

Иди нахуй


 я забыл подписацца, асёл
11-12-2007 20:24:44

>Хуйня. Впрочем каг и всегда.
>
>>Живущие на отшибе как Европейской, так Азиатской, а тем более Русской цивилизации
>> Короче ребята хорошие, но без образования и мыслей.
>РжалЪ аки конь. Афтар наверно с образованием и мыслями пишет такие высеры.
>
>>первые лица государства толкают Урал
>Спецыально для викенга саабщаю, есть такой автомобиль ЗиЛ-131


И какая ж хер разница? Что тот что другой,- зачётные внедорожники. Или в хохланде даже ЗИЛы -131е стали недвижимы без помощи одного юща? Пишут хуйню, и ещё возмущаются...



 Oleg
10-03-2008 01:28:58

Ты не VIKING, хуесос, а чмо болотное! Не нюхал, безмозковый, и не видел даже издалека не только украинской, но и родной своей русской культуры, как, впрочем, и учебника грамматики для акушеркой уроненных на цементный пол того сарая, в котором родился, пиздозвон сраный! Сала, гришь, хоцца? Будет тебе сало ....


 варфоломей
25-12-2008 02:20:47

помаранчи - жиди. Кто поспорит, тот - хуй!


 Кирил: re:варфоломей:
25-12-2008 02:23:26

ты прав!


 UA
27-01-2009 14:06:58

Сука пиши лучше о своей хуевой стране,нехуй блять завидовать.Ебучий гандон.Какая нахуй "русская цивилизация",придурок?Таковой нет.Если б ты бля хоть что-то почитал а не сидел дома и дрочил,может додумался бы своим мизерным мозгом,что и как,а то блять пишешь мурню какую-то.Если уже говорить о русской цивилизации,которая,между прочим,произашла в Киеве - Киевская Русь - Русь -Россия то знал бы нахуй,кто твой папа.Мудаеб гребаный.Посмотри хотябы на уровень экономики,на уровень зарплат,на уровень жизни.А если уже говорить про размеры страны так я тебя поздравляю,у вас есть огромгый никому нахуй не нужный кусок территории в котором нихуя нет и никто не живет.Типа Сибирь и т.д.Есть также 10000 - 20000 заброшенных маленьких городов и деревень,люди оттуда свалили бо там хуево жилось,что свидетельствует о том что хуево жить у вас,и все прутся в Москву - единственное место где деньги есть.Короче блять не пиши мудаеб такого если нихуя сука не шаришь.Долбоеб,блять.


 UA
27-01-2009 14:11:04

А про украинских баб нехуй пиздеть,они самые охуеные и красивые.Есть и жиробаски,но у вас,в Московии их на порядок больше.Долбоеб,блять.


 Лёлик
03-03-2009 12:10:45

Ага, "на отшибе". Киев - Мать городов русских - был на отшибе деревни Москва.


 Той хто моцним хуєм рве кацапські ср
14-07-2009 12:01:20

Поки решта кацапського бидла шовінисчтино відригувало в бік сусідів, і із нев`їбатися яким розумним виглядом, намагалось залякати поломаними ще з радянських часів ракетами, і смердючим газом із брудних срак. китайози та решта вузькооких вилупків, розігрували перед ними тераду із кращого друга, а самі тим часом тихенько перетрахували їх в усі місця.
Тупорилі кацапські вилупки, навіть не здогадуються, що з них вже давно весь світ рже, особливо із двох карликів у "руля", цього зламаного сміттєвоза під назвою кацапстан.
Вилупки кацапські ніхуя не вміють, тільки скалити ікла, і намагатися довести, що чимось кращі за нас, Білорусів, прибалтів, американців, новогвінейців, та взагалі решту світу. А світу вас просто шкода, бо кацапи - це злиденні та нікчемні жебраки, вилупки, потвори та шлюхи.
Бувайте кацапчеги.



 Иван
10-09-2009 08:30:48

То have rats in the attic.


 вася
30-09-2009 15:07:47

ха ха


 батыр
25-12-2009 09:36:46

Харашо сретесь маладцы пидарасы. Скоро мы вас всех как свиней перережем и наступит эра ислама ))))


 бывший
25-12-2009 09:40:28

>Харашо сретесь маладцы пидарасы. Скоро мы вас всех как свиней перережем и наступит эра ислама ))))
Сначала достань ослиный хуй из жопы своего почтенного родителя.



 я забыл подписацца, асёл
30-01-2010 23:36:19

смешко это самая крутая фамилия а остальные пидарьё


 посел
11-02-2010 05:34:38

украинцы-не живущие на отшибе ! это окраина по-поляцки ! так що окраинцы !

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/politsru/77807.html