Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Курс молодого бойца по истории России
Россия была, есть и будет, как бы не старались внешние и внутренние враги. Причём внешние понятно (Омерика, ЕС, Кетай, кавказеры, аслаёбы и евреи с хохлами), однако внутренних полно (чиновники, братки, алкоголики, наркоманы, похуисты, эмо и готы с пидорасами). Все они стараются переписать и извратить историю России.

Не стану доказывать, что Русь существовала ещё во времена Древнего Египта. Во-первых, даже если я приведу достаточно доказательств – их не примут, во-вторых никому не нужна древняя сильная и умная Русь, а в-третьих метать бисер перед свиньями классик не велел. Примите как должное, что когда ваши предки по деревьям прыгали, мои предки уже наблюдали за звёздами, составляя потрясающей точности календари и атласы, имели недюженые знания в строительстве, механике и воинском деле, духовные практики такого уровня, что индийцы с китайцами до сих пор их ксерят, выдавая за свои. Одна Шангрила на Урале чего стоит. Но всё это покрыто «вечными» льдами и никому не интересно. Даже когда благодаря новому ледниковому периоду, сопровождающемуся (как то не парадоксально) таянием вечной мерзлоты и общим потеплением на 0.3К в год среднегодовой температуры на территории РФ, все свидетельства древних цивилизаций русских повылазят не обломками сосудов и огрызками украшений, а целыми городами и тогда будут замалчивать. Немцы это умеют, там копни в Ростоке или Киле, завсегда славянскую лодью накопаешь, только они там нахуй не нужны, на их месте автобаны строят. Оставлю за кадром родство русских с Богом и атлантами, ибо это понять вообще малому числу людей дано. Предположим, что русские, как негры с чеченами и узбеками произошли от обезьян. Поверим старику Дарвину или сделаем вид, что верим.

Что же нам говорят всякие грамотеи об первых свидетельствах истории Руси? Ага, щас, цитирую: …и позвали русские на княжение варягов… Прям сразу? Вдруг откуда не возьмись, появились в Ярославле, Ладоге, Новгороде, Белоозере, Пскове, Смоленске и хуевой туче городов (весьма крупных даже по имперским меркам) толпы людей и ну кликать варягов. Если учесть, что между настоящим славянином и варягом (жителем современной Ленинградской, Новгородской, Псковской, Литовской и др. областей, Ыстонеи и всего балтийского побережья до Па-де-Кале, а затем уж раскрученного брэнда свеев, данов, нурманов), особенной разницы не имеется, то кликанье варягов кажется странным. Мы ведь не говорим, что позвав дядьку или внука, мы положили начало новой государственности.
   
1

Так вот, не надо путать длинное с кислым. Рисовать вот такие картинки – вообще западло. Рисунок стилизован под европейские, сделан в советское время и рабские спины одетых в лапти крестьян никак не вяжутся с крепкими боярами (тогда изрядно похожих на рыцарей), всяко носивших конные сапоги. А драккар на рисунке? Полный пиздец, это лодка для рыбой ловли. Если бы Рюрик пришёл с менее чем сороковёсельным драккаром, его нахуй отправили обратно в пизду. Ладоге-Новгороду такие «князья», а правильнее ярлы в хуй не впились. Даже последний херсир, объявленный нидингом на такой лодчонке не рискнёт ходить.

Всё это естественно заказ и заказ политический. А хули, пусть у этого русского быдла даже истории не будет, пусть думают, что повесть временных лет (чудом уцелевшая от уничтожения) единственное свидетельство жизни в России и только начиная с 862 г. н.э, когда вдруг встали как лист перед травой все кому не лень. Кому это выгодно? Естественно им: хохлам (писавшим все учебники истории в СССР), евреям (только они боком избраны), германцам и прибалтам (ведь их создали славяне и бывшие мифическими Нибелунгами, как так!), полякам (брыжжущим слюнями в сторону России с какого-то хуя). Это внешние. А внутренние – любой чиновник, котором проще управлять быдлом и стадом, вместо гордого и умного народа, коим и являются настоящие русские. Посмотрите на известных русичей: Турчинский (Динамит), Балуев, Сидихин (в хорошей смеси со скандинавом), Варвара или Олег Видов. Такими покомандовать получится? Пару дней, а потом пизды наваляют и отправят назад в чичню-кавказ-израиль-хохлостан.

Все ссылаются по истории хуй знает на кого: Плутарха, Аристотеля, Тацита и прочих Фотиев. Это люди, сидевшие у себя на солнышке, запузыривавшие литрами вино и выдумывающие недобрые сказки о «дикарях живущих на восходе». Причём писали о делах, отстоявших от них лет этак на 300. Много теперь кто помнит о 1708 г. в Рио? Или форте Росс? То-то же. Тут «разрушители мифов» построили приписанное Архимеду зеркало, поджигавшее флот за пару миль. Только с современными зеркалами (не полированной бронзой) им удалось поджечь неподвижную лодчонку с 25(!) м. И верьте после этого в «греческий огонь», «Спасителя» и отсутствие истории у России. Так вот Тацит пишет, что в 1 веке н. э., обзываемой «глубокой древностью, ха-ха», северные племена «не имели ни домов, ни коней, ни оружия, питались травами, одевались звериными шкурами и укрывались от непогоды под сплетёнными ветвями». С чего взял. Белка? Другие источники тут же его опровергают, дескать, конные и оружные, одетые в изрядный доспех наваляли тем и другим жители Белоозера, Ростова и Мурома отменных пиздюлей. Хорошая месть, смешать с грязью историю огромных народов. Не правда ли, впечатляет перерисовка плана Новгорода. Две стены и цитадель или вернее кремль, а ещё вернее детинец. Этак тыщ на 10-15 человек, не считая пригородов, неплохие дикари в шкурах. Только годом основания города, над которым возвели Новгород (да и был ли этот исход из Ладоги, типа в 852 году), по летописи Холопьего монастыря на реке Мологе и ряду источников 2409 до н.э. (!). И город называется Словенск. И так почти каждый город или вопрос. А вы говорите дикари, Рим, Троя. Мы говорим Отчизна, ебавшая Македонского Буцефалом по голове. 

2

Поставим точку в вопросе призывания варягов.  Внук князя Гостомысла как звался? Правильно Рюрик. Дан? Свей? Нурман? Да не, обычный русский хирдман то бишь кметь, ярл по рождению, князь, если так привычнее. Став херсиром, а затем уже земельным ярлом, был подтянут родичами на разборки. Что из этого сделали такой тарарам? Надо же было всяким потомкам-шаромыжникам гордиться великими предками. Вот и раструбили на всю холопизируемую Россию, что они дескать относятся к древнему европейскому (то есть просвещённому) роду, правда нихуя не известному в самой Европе. Поглядите на «славянского воина», а потом на «варяжского». Нашли десять отличий? То уёбище, что справа, характерно для наёмников Империи, где неукротимые северяне славились как отличные телохранители, потому такой рисуночек до нас добрёл в римских хрониках. Ещё кстати китайские императоры любили гвардию из славян держать. Уж очень рукомашество и дрыгоножество славянское им нравилось. Не в пример ушу, породившего кунг-фу и затем карате. Но это другая история. Русский и варяг одно лицо и лицо обветренное морскими ветрами, со светлой бородой и голубыми глазами. Относительно Трувора – не брат он, а хирд, сиречь дружина, неправильно переведённая. Синеус тоже не брат, а мода синить усы у викингов, что означало варяга по рождению или принятию. Как молодая женщина и девственница в переводе с древне арамейского. А раздули целую религию.

3

Относительно «святой» православной церкови. Почему забыли Рода, Рожаниц, Велеса, Одина и Тюра, Гермеса и того же Перуна со Сварогом? Правильно. Кому нужны бодрые и богатые подданные, вырезавшие всяких кочевников и пиздевшие имперцев. Нужно стадо – рецепт завозной, проверенный. А уж потом, вдоволь вогнавшая в гроб не один миллион человек церква, пожгла и все архивы славян (насчёт пожара в библиотеке тов. И.В. Глинского, погремуха Грозный тоже не всё чисто). Загнали волхвов (покруче любых друидов дяденьки, в гробу видавшие брахманов) за Урал, где те, надеюсь обосновались и затаились. Ибо верно сказано Сибирью Россия прирастать станет. Если читаете эти строки волхвы, пожалуйста, не открывайтесь, да вы всё сами знаете, хуй вас теперь конями затопочут.

К чему бишь всё вышеизложенное. Сейчас время как раз подходящее, чтобы стать сознательнее и свободнее. В хуй объединение, тем более с «брацкими славянскими народами» ухраины и быдларусеи, княжеством литоффским и братьями во христе ормянами и хреками. Ну их всех нахуй, особенно «славян» чёрных волосом и глазом, с горбатыми носами и гутарящими: «Моня вы слышали, шо они таки повысили цены за газ». Всё это хуйня. Они нам не братья, в крайнем случае временно оккупированная территория, с хуя-то потом названная русью или вернее кыевской русью. Белая русь тоже к Руси не имеет отношение. Фольксваген Туарег тоже к арабам-лошадникам отношения не имеет, назвали просто так, сдуру. Не надо бежать к властям, требовать объединять, национальные идеи подкидывать. У них задача другая – налоги собрать со взятками и всё распиздить. Им самостоятельные подданные не впились. Да и не побежит гордый росс у царя милости просить. Наш принцип «что с боя взято, то свято». Сам возьми и свободу и власть и богатство и независимость. Ты ведь настоящий русский и знаешь, как по-азиатски хитро и по-европейски сильно отстаивать свои права и добывать что нужно. Настоящие русские жили как люди в окружении печенегов-хазар-половцев (читай нонешних хохлов) и сейчас проживут припеваючи среди узбеков-чеченов-китайцев. Сам, жена, родственники, друзья, все работящие и здоровые, а остальные в хуй пусть идут. Как тогда жили наши предки чуть особняком, так и сейчас. Хотя мы всегда не были рабами, хоть Ломоносов, хоть Невский.

Так представляется история мне, естественно с подачи людей в разы поумнее, копающих землицу русскую лопатой глубоко, изучающих закономерности и находки от палеолита. Письменность русскую, задолго до всяких Кириллов и Мефодиев существовавшую (7 в. до н.э., масса предметов по музеям) и прочие «дикие» памятники культуры. А то начитаются учебников истории за 4 класс и ну всякую хрень писать.

 GTA
12-07-2007 21:17:23

и пра каклоф немного, простите неудержалсо: кажись понял почему оне на русских сайтах шарятся, с друг другом и скушно как двум орангутанам в клетке вот и тянут свои мохнатые испачканые салом своих собратьеф ручонки к старшему, будете проходить мимо стройки непожалейте киньте за забор бананчик


 Павиан Миша
12-07-2007 21:35:09

>и пра каклоф немного, простите неудержалсо: кажись понял почему оне на русских сайтах шарятся, с друг другом и скушно как двум орангутанам в клетке вот и тянут свои мохнатые испачканые салом своих собратьеф ручонки к старшему, будете проходить мимо стройки непожалейте киньте за забор бананчик
--------------
Те ужо кинули? Дык яво жрать нада, а не в туза пхать, дерьовня.



 Сцуконахный_ебанарот_йоптваюсукамать
12-07-2007 21:44:10

Бля, душевна. крику души ниибаццо! Чувак, в этом есть доля правды, надеюсь, она немаленькая. В принципе, пожЫвём увидим. А так маладетс, ваще. +1 многа рас. Давай зачотку, сетку афтаматом.


12-07-2007 22:14:11

нада всем пизды прописать... а то чето громко квакать начали... каклы.. чюрке там фсякие... историю не учат блять.. или без пиздов, как без пряникофф...


 Leveller
12-07-2007 22:53:43

Не лишено здравого смысла.


 Leveller
12-07-2007 22:55:31

Ты и есть "ИА". Радуйся и гордись этим.


 СеверянинЪ
12-07-2007 23:06:44

Афтара в общем и целом поддерживаю.


 Leveller
12-07-2007 23:09:47

Ты и есть "ИА". Радуйся и гордись этим.


 Винни Пух
12-07-2007 23:12:08

Ослег, я помню твою нежную тугую попку.


13-07-2007 00:57:41

давить их на хую надо!
нерусей...



 Питерец
13-07-2007 02:40:53

Оккультизм, спекулирующий на древней истории? А как аффтар бога от навьих духов отличать собрался, раз всё злые попы пожгли?

Нехорошо святую правду про предков, подтверждённую многими материальными источниками, топонимикой и прочими памятниками, с оккультными фантазиями мешать...

Сколько лет изучаю "труды" неоязычников - отсебятина, "диктовки" в стиле Блаватской, волюнтеризм в хлестаковских традициях, полнейший разброс в толковании фонетически схожих слов разных языков. Общее одно - лютая ненависть ко Христу. Как сами знаете у кого. Вызывает вопросы...

Этакий фольклорный сатанизм Ла Вея - в виде воинствующей антиклерикальности и восхваления НЫНЕШНЕГО разложившегося состояния общества и пофигизма "Сам, жена, родственники, друзья, все работящие и здоровые, а остальные в хуй пусть идут. Как тогда жили наши предки чуть особняком, так и сейчас."



13-07-2007 02:55:15

"Предположим, что русские, как негры с чеченами и узбеками произошли от обезьян"
Пацталом!
А ваще, зач0т



 Простой рязанский шахид (с ядреным поясом)
13-07-2007 04:57:39

Викенг, про радню пишэш? Давай-давай...


 Простой рязанский шахид (с ядреным поясом)
13-07-2007 04:59:13

А скандинавы произошли от морских скатов. Энергоресурсы ходячие бля!


 П.И. Здобольски
13-07-2007 07:26:55

Чудинов В.А.      "В древности всю Европу населяли русские"
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=Chudinov-VsyaEvropa-Russkie.rar

Ещё рекомендую  "Священные камни и языческие храмы славян" тагожа афтара

Викинг, респект за поднятие темы...работай над раскрытием)



 йа забыл подписацца, какол
13-07-2007 07:33:04

каклы радились напрямую ат первабытной амебы с сальным мешком, паэтому круче кацапав палюбе


 Дон Жукан
13-07-2007 08:10:36

>кг/ам, коцаф - фтопку с ихней сраной истореей

Ты все понял, кто тут Нация, а кто - памиранчевые мутанты? Предмет спора исчерпан?

Если нет - читать до полного понимания сути вопроса.



 Великоросс Иван Сидоров
13-07-2007 08:13:51

Песня о происхождении хохлов. (с) Андрей Смагин, бард такой из Орска

Песенка про Эволюцию.

У хуторочку близ Дыканькы два хохла сэдилы в баньке
На повестке дня горилка, бульба, яйця, шмат сальця
- Мыколай, скажи на мылость, як оно ото на свити появылось,
ну в обшем, скажем, для прымеру, морда вашого лыця.
А корочэ, хто твий пращур був до эри настоящой?
- Ну мабудь Богдан Хмельныцькый, ну а дали хто там знав?
Може хтось из малоросськых - из Сичи из Запорозькой,
Може й сам и Юли Цезар - тоже сало поважав.
Як ото усим тым галлам надавав вин по мусалам
Fortus Saltus як побачыв - хап шматок и не гу-гу
Клиопатри каже: "Ну ка, заваргань галушкы з луком,
а ни то в Аликсандию к Нифиртити убегу"
- Що ты кажеш мени, Миколо? Разве ж вин та из хохолив?
То жеж вшивий итальяшка - доходяга та рахыт.
Ты позориш Запорожжя - голова твоя бульдожья
Слухай мене - просвищайся - щас побачыш, паразит.
У Кувандыки дило было - я собак варив на мило.
У Кувандыки йих дочорта... прям як нэризаных собак.
Ну, городишко просвещонный, не гляди што отдальонный
И однакось якось здуру я забрьов в универмаг
Ну окромя там одежонки, купував одну книжонку -
Написав Чарлуха Дарвин - башковитий чоловик.
Як ото там из букашок, из соплей да тарокашок,
З усилякых разных тварей появывся чоловик.
Обьясняю популярно - интэрэсно буде, гарно.
Вот к прымеру взять амьобу - тож по нашому "сопля".
Та амьоба по-началу у водойомах ночувала
И однажды у йийи тыкви зародылася мысля:
"Шо оце я тилькы маюсь, в одиночку розмножаюсь,
Нукаж вылизу на сушу - кандыдатив погляжу.
Може хто и подвэрньоться, йих там много всякых вьоться
Мужечкив членистоногых на лазоревом пляжу"
Ось до пляжу пидплывае, там йийи вже пиджидають
Зразу два - членистоногых. Шуры-муры и в кусты
Лет так тыщу провозылысь там, глядиш, дитишкы появылысь -
Симпатышныйи такыйи - гарни хлопчыкы - глысты.
И пошлы шустрыть повсюду йенти микрочудоюды
Земноводных, плотоядних без розбору всих подряд,
Всяких там ракообразных, вшывых, слызькых, безобразных
Инфузорий в хвист и в грыву, тилькы туфелькы лэтять.
Ну а дали к мезозою, а мабудь, к палеозою
Истребыв всих опонентив, стали у весе набырать.
У Прыднипровьйи розселылысь, у крокодылив прэвратылысь,
Научылыся горилку из папородныка гнать.
Як ото похолодало - йих горилка и спасала.
Дыназаври - ти не пылы - поплатылысь дуракы.
... правдв був одын там пьющий, щас в Шотландийи жывущый -
Русскый Нюся його клычуть - спыть на дни Лохнесс-рэкы.
Ну а дали крокодыли прэвращаються в ГАРЫЛЫ.
Псевдонимы це такыйи - в честь горилкы, понимать.
Ну то як морозно стало, шырсть у всих повыростала
И полизлы вси на древо - закусь тобиш добувать.
А на древи тим бананы, гарбузы да баклажаны,
Тут один из ных смикайе - самый ушлый мужычьок -
На верхушци хруктив больше - значыть хавать буду дольше
И з розгону стриб на шыю - вот он к разуму скачьок.
А тым врэмэнэм на дрэви бой кыпив, як бражка в чреви
Эволюция такая - тобиш значыть "хто кого"
Ось воно це самэ дрэво. Вишь отросткы вправо, влево
Корни ветки, а названня дуже гарнэ у нього.
А название такое - "ГЕНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ"
Ось и мы венци творэння на верхушци седимо.
Наш отряд - горилкопьющих, а симейство - саложрущих
И из ентой схемы выдно, що хохол непобэдым.
Де нема нас тилькы в мыри - и в Торонто и в Каири,
В Никарагуа в Зимбабвэ, на Гавайських островах.
И кладя руку на серце, я клянуся салом з перцем,
Що с покону сотворення мир держався на хохлах.
Гарный хлопець був Чарлуха (кусок сала йому в ухо)
И здаеться мени, Миколо, вин из наших, из хохлов.
От те хрест - клюнусь коленкой - вин був Чарли Дарвиненко.
Налывай, Микол, горилкы. Ну, Чарлуха, будь здоров.



13-07-2007 08:26:54

викенг... хуле


 Нечай-88
13-07-2007 08:42:17

в пизду. начал за здравие, а кончил за упокой.


 Здесь Был Вася
13-07-2007 12:10:12

Каклы - педорасы,  если ведуться на  Пиздеж Юща и Тимашенки...

Русские и Украинцы это -одно целое, одна история.Украины  вы че совсем ебанулись???!!! Судя по каментам ваших соотечественников  я начиню верить что вы совсем пизданулись.



 Виталег
13-07-2007 13:04:19

знаете, аффтар, щто я хочу сказать Вам?
ЗАЕБИСЬ! вот что я хотел  бы Вам сказать...
к сожалению не могу объективно оценить историческую правдивость Ваших опусов, но блять так хочется чтоб сие правдой было! верить Вам хочется, знаете ли... еще хочется чтоб детям моим именно это (токо без мата, гы-гы) в школах рассказывали!
одним словом, пешите пожалуста еще!
кстате, а нет ли, совершенно случайно, Ваших произведений на историческую тему где-нить в одном месте?
если есть, мыльните пожалста сцылочку, или че там... vitaliy72@list.ru
заранее спасибо!
удачи Вам, Викинг, па жизни, и в творчестве!



 Бюргер
13-07-2007 13:13:27

хуета какаято попахивающая фоменковсконосовской отрыжкой


 Махно
13-07-2007 13:36:14

я тебля гыгыкну футболист чипованный


 Василиса
13-07-2007 14:10:46

Эта, кстате, розжэгание межнациональной розни и прочая хуйня. Не покидайте своей квартиры, за вами ужэ выехала "кровавая гебня".


 ёж_бля_(альтер_эго_дикага_браза)
13-07-2007 14:11:10

Гм, каклы уже забили марс и винеру, антиресна, ат каких инопланетяниноф русские праизашли, аффтар? Исчо нимнога и до алфы-бета цинтавры доберёшсо?


 ВАСИЛ БУЛЬБА
13-07-2007 15:04:49

Заройся в сваем урале, графоман хренав. Куда тебе азиату до высокой поезии. Только оленей ебать в сибире.


 котег Василия Пригодича
13-07-2007 16:50:32

пад сталом
ваху- рыбо бугага



 котег Василия Пригодича
13-07-2007 16:50:37

пад сталом
ваху- рыбо бугага



13-07-2007 17:22:27

Зачот и персональный респект соратнику.


 Нивъибацца в тиливизор
13-07-2007 20:50:19

Достойное продолжение говномыслия, выплеснутого на четателя Уёпком Криейтором. Ф каманде работайете?

Так искромётно пошутить про Быдлоруссию мог только полный, законченный еблан.



 girl with huge tits
14-07-2007 11:35:15

однажды я наблюла прикольную футболку, где на спине было изображение скелета, наподобие jolly roger-а, который (обторчанный в доску)
якобы произносит фразу: "Drinking will continue untill the moral improves".
так и тебе, автор прийдется еще долго писать, пытаясь изобретать в припадке вдохновения- истину.



 girl with huge tits
14-07-2007 11:35:24

однажды я наблюла прикольную футболку, где на спине было изображение скелета, наподобие jolly roger-а, который (обторчанный в доску)
якобы произносит фразу: "Drinking will continue untill the moral improves".
так и тебе, автор прийдется еще долго писать, пытаясь изобретать в припадке вдохновения- истину.



 Быдлорус
15-07-2007 13:58:21

Викенк, учи историю, уебан
но начало крео - зачод.
расияне, блять...
русские...
епт, нах...
ат русских у вас тока Новгород да Смоленск с землями, да Сибирь с Уралом ссыльные..
помесь всего, что только можно... русы, угрофины, татарва...
как вы суки уже все заебали...
весь вапрос тока в культуре...
если ты пришел в мой дом - ты мой гость и я тебе рад, но если только ты ведешь себя как гость...
с чужим уставом в наш монастырь нех ломиццо!



 Йеже
16-07-2007 10:45:53

Не устаю удивляться твоему ебланству, саодурству, долюоебизму. Блять, афтар, ты - дурак.


 Аз есмь Еремий Потапович
16-07-2007 14:14:51

Понесло Викенга, кудато нитуда.
Конечно история - продажная дефка буржуазии и политегоф, псевдонаучная псевдонаука...
Но Атлонтида то науя!?

Таг и какляцким венерологам недолго уподобтсо.

Но по сути данного крео - полностью согласен.



 Аз есмь Еремий Потапович
16-07-2007 14:18:44

>Хоть не патриотично, но пью Варцихе от Сараджишвилли (кантрабос 7-и летний). А так, как обычно сушняк аргентинский, в крайнем случае французский или испанский. Ольмеку ещё.

-------------------------------------
Блядь, кто скажет где брать Сараджишвилли? Заибательский коньячог был. Изза злых грузинав, и главнава санитара Ебищенко, приходиццо Кизлярский КС пить, а это нисавсем то...



16-07-2007 16:14:43

Не кизди. Лучше дагестанского коньяка нет ничиго. Только бери не паленый. Советую "Каспий", зело хорош, а если деньги есть бери багратион 20 лет выдержки. Сосошвили отдыхают.


 Великоросс Иван Сидоров
16-07-2007 16:41:35

Как сказал один умный человек: Если деньги есть, лучше не выёбываться и брать французский. Сараджишвили, Эгриси и Варцихе 5-7 летние очень неплохие были именно с точки зрения цена/качество. Постарше и дорогие Очень старый, Энисели, Тбилиси, Сакартвело тех денег, что за них просили, не стоили. А кизлярские, Каспий, да и попроще Дербент, Лезгинка - на каждый день очень ничего, заменили, распробовал, когда грузинских не стало. Да и армяне намёк поняли, к качеству строже относиться стали.


 Ведьмак
16-07-2007 17:26:42

Респект! Вот такого бы побольше!

Очень понравилось!



 XXX
16-07-2007 18:35:53

хуйня какая то, честно говоря


16-07-2007 20:33:29

мда...викенг...круто,но зачот! вспомнев главный каклааргумент - и ниипет! на том саяла и стаит...кароче - зачотна напейсал,кагвсегда...


 В раздумьях
17-07-2007 01:14:50

афтар - риспект и уважуха.
Пабольше таких как ты и зоговская матрица рухнет.



 В раздумьях
17-07-2007 01:15:30

ищо рикамендую Чудинова


 Краб Божый
17-07-2007 07:38:39

отчётливо попахивает зикхайлем


17-07-2007 12:48:24

Русские рулят беспесды, но и то што ты пышешь тож хуйня


 007
18-07-2007 10:03:06

тогда русских и украинцев не было.был один народ.
аффтар,учи историю (хатя в учебниках много паибени пишут б,п,)прежде чем
писать про такие вещи.но крео засчитан



 Fox
06-08-2007 09:36:47

Всё это весьма туманно и спорно...


 Руслан
24-10-2007 01:46:40

Да где ты такой хуйни начитался,чем тебе не нравится русская православная церковь,по моему лучше чем всякие перуны и роды,это ж бред верить в какие то бревна и деревяжки нужно верить в Христа.Я например горжусь что Русь в свое время приняла православие от великой Византийской империи,это было тогда просто необходимо,так что кури бамбук язычество и расизм отстой.И учи русский язык историк блин


 Михаил
06-11-2009 12:23:06

А мне вот не пох...й, то что мои предки были ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ, а не какая-то шушера.
А если вам так на историю похеру и вы живёте настоящим, тогда выходит вам насрать кто ваша мать, бабушка, сестра - шлюха или нет. Отец, дед, брат педофил и ублюдок, братья-сёстры дегенераты!! Тогда Вы просто мразеподобное-быдло, вершина эволюции своего убогова рода!!
Нельзя брехню делить на давнию и свежию, это западная сука политика двойных стандатов.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/politsru/74054.html