Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пасквиль :: Уроки чешского. Для полит.сру (+фотге)

…он еще поспал немножко,
Высунул ебло в окошко
«Это что за остановка?
Бологое или Поповка?»
А с платформы говорят:
«Это город Грозный, биляд!»(с) народ


Вспомнилась мудацкая реклама «уроки чешского» про пиво. Мост-most, улица-ulitsa… А вот нихуя, не всегда мост-это мост. А уж улица очень часто совсем не улица. Если бы всё так просто было, рубрики «полит.сру» не существовало бы вовсе.

Вот была недавно по сетевому ФМ радио передача про какую-то мерзотную привлекательность фекальных масс. Слушателей собралось ну просто пиздец сколько. Письма пачками шли на радиостанцию, и ведь не зря, тема действительно интересная. Ну и как опытный развеччик, я выписал себе командировку в описываемые передачей места. Отчот выйдет отдельно, а тут я коротенько подниму парочку вопросов по теме.

Сразу отброшу возможные предложения по сбросу ядерных бомб на Чечню и прочую хуйню как несерьёзную шовинистскую пропаганду и мракобесие. Также как и извечный зайобывающий вопрос «кто виноват?». Кто виноват? Дудаев? Ельцын? Путен? Киркоров? Ктулху? Бляяяяяя! Как так? Киркоров-Ктулху? Бугагага! Извините, отвлекся.

Чеченская республика и, в частности, Грозный только с прошлого года вступили в фазу восстановления. Не того восстановления, которым нам хвастали через дебилятор, чем, в общем, оно тогда и закончилось - расхищением государственных (наших с вами йобанарот!) денег. А совершенно нормальное такое восстановление. А началось оно с того момента, когда люди, именно сами жители Чечни поняли, что  впереди у них есть будущее.  Какое? Хуйиво знает какое, но есть!

Можно сколь угодно долго говорить о расхищении бюджетов, о казнокрадах и прочей мрази, которые всячески препятствуют  нормальной жизни, но до тех пор, пока крестьянин не может пасти коров, а сантехник чинить кран, потому что ссыт выйти из погреба (стреляют, блядь!) нихуя не получится.

Сейчас ситуация начала меняться в лучшую сторону. Началось восстановление жизни в целом, а также домов и зданий в частности. Не без «перекосов», конечно же. Прикиньте, в Грозном создается «лужковский» район.  Это хорошо! Только почему не «московский», а «лужковский»? Он что, свои кровные лавэ туда вбухал? Хуй! Наши. А вы в курсе, что бюджет на стройку закладывался «московский», который на 30-40% выше стоимости строительства в Чеченской республике? Кто первый угадает, где разница? Ну, ладно не об этом сейчас. Важно другое, сами жители престали бояться и начали вкладывать свои сбережения в бизнес, строительство. Пусть это пока авторемонтные мастерские, автомойки, кафе, рестораны, магазинчики. Кстати, частая картина: двухэтажный дом, второй этаж разбомблен к ибеням, а на первом вовсю уже идет торговля.  Самое главное достижение в Чеченской республике знаете какое? Какой самый популярный товар? Стройматериалы! Кирпичи, бля, и цемент! Не боеприпасы, не крупы разные на «черный день», а краска и фанера нахуй! Я лично считаю это достижением. Каким никаким, но шагом к нормальной жизни. Так вот.

1

А теперь вопросы к ниибическим знатокам политической ситуации у нас в стране. (Кто не в курсе - Чечня в составе РФ, а РФ -  это наша страна. Узнали? А теперь идите нахуй!)
Факт. В Грозном есть (был) Заводской район. Там действительно находились различные предприятия по производству всякой полезной хуйни для государства. В 1999 году в Грозный вошли федеральные войска, а окончательно «зачистили» этот район от боевиков только в 2003!!!  Сейчас это место как нельзя лучше подойдет для съемок фантастических фильмов про войну в будущем. Но едва ли какой режиссер туда поедет. Там и сейчас могут в катакомбах прятаться если не террористы, то их мины. Вопрос: что делали 7(!!!!) лет наши правительство и войска?

Факт. Осенью в Чечне выборы, кого выберут, надеюсь, всем ясно? Весь город обвешан плакатами и рекламными растяжками. Кажется, у Рамзана Кадырова в октябре 30ник стукнет. Вопрос. Нахуя весь этот дешевый (кстати, нихуя не дешевый на самом деле) спектакль? Зачем выборы СССР-стайл? Нельзя по-другому как-то?

Еще раз хочу припомнить нашу радиостанцию, и задать последний вопрос. Кто-нибудь из вас верит в то, что простой народ Чечни поддержит идеи о «борьбе и сопротивлении» распространяемые Бабицким и таким же как он после того, как хоть что-то начало налаживаться? На этот вопрос я отвечу сам. Такие «пропагандисты» не просто идут нахуй, а глубоко проглатывают этот самый хуй, синеют и в муках подыхают к йобаной бабушке.    

Будьте здоровы, биляд! Теперь буду для вас, падонке, высирать отчот о поездке, но без политики и экономики. Ждите. (если опубликуют нах)

З.Ы. За качиство фотге сори, ваще ни сабиралсо фотать, но ни мог прапустиь такое, паэтаму на тилифон счолкал. Кста я видел на главной фотоатчот с фотами 2000 года. Разъебаных дамоф и ща дахуя, но и новых мона нащекать, тока эта никаму ниинтиресна.
З.З.Ы. Можити задавать вапросы, присылать мне денги, вераятно, паеду на след ниделе исчо рас.

2
Буквы на доме «Слава гвардейск……тки!»

 Читать голосом Леонова
16-08-2006 09:53:02

Надо было добить, ане выстанавливать!!!


16-08-2006 09:53:15

о блять


16-08-2006 09:55:06

Пасквиль,
Надо фотек тебе мой неебический в дорогу снарядить
Хотя нет - жалка проебёшь ещё
Это ш не "Пианый дятел"
и не "МецоФорте"
А за крео - твёрдый зачот
Превед, кстате, вод



 Читать голосом Леонова
16-08-2006 09:56:07

В чиче будет мир, када не будет там чичь и ингушей под боком!


16-08-2006 10:01:18

Ниутон и йаблако


 Дохтар Lizard
16-08-2006 10:01:41

Хуясе Пасквиль заврнул...
На счот политеги спорить не буду, но за текст однозначный зачот, резко, провакационно и по делу...

С дебютом, камрад, хуярь есчо у тебя песдецкак заебись получилось!



 Датский инвалид
16-08-2006 10:31:36

СКАЖИ МНЕ АФТОР, СКОЛЬКО % СЛОВЯН СЕЙЧАС ПРОЖИВАЕТ В ЧЕХИИ?
И КАК ОНИ ЖИВУТ?

ВЫВОД - НЕХУЙ СТРОИТЬ ВСЕ РАВНО ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ ЛОМАТЬ,
СКОРЕЕ ВСЕГО НАШИМ ВНУКАМ,

СМ ИСТОРИЮ



16-08-2006 10:51:24

Напоминает изобретение виласипеда
в стопейсятый раз
К чему?

15-08-2006 21:19:56            Дездемона Таврическая

В точку.



 Батэус
16-08-2006 10:53:10

Афтар - ты мудак полный. По работе имею отношение к восстановлению Москвой ебучего Грозного. Кроме того, я там вырос.
ГДЕ ты, сцуко, там ЛЮДЕЙ увидел???? Это педоразы и звери. НЕ ЛЮДИ. Улучшений там нет. Одна из московских компаний, которую ЗАСТАВИЛИ там строить недавно потеряла нескольких ребят-строителей, которые ехали в командировку обучать зврей строить.
Не знаешь темы - не пиши, не выставляй себя долбоебом.



 АТВ
16-08-2006 11:12:41

Не надо забывать, что в девятнадцатом веке именно Россия напала на Чечню, а не наоборот.
Напала, захватила, теперь расхлёбывает.

Прапрадеды присвоили Кавказ, а их праправнуки гибнут сегодня в Чечне.
Внук за дедушку оказывается отвечает.
Нехуй было земли собирать, собиратели, блядь, хреновы.



 Пнёмпень
16-08-2006 11:22:54

Аффтар,биляд,вас жидопендосы савсем плоха учят методам прапогандисцкой вайны.Учи матчясть,патом креативить будишь,биляд.
Деццкий лепет.



 Пнёмпень
16-08-2006 11:24:13

16-08-2006 11:12:41  АТВ

исчо адин неуч,биляд.



 АТВ
16-08-2006 11:26:38

Пнёмпень

Ну, кто из нас неуч демонстрирует количество грамматических ошибок в твоей реплике.



16-08-2006 11:43:53

молодец! зачотище
куда деньги слать?



 Батэус
16-08-2006 12:01:05

16-08-2006 11:12:41  АТВ
Учи матчасть, на самом деле. Или хотя бы старый советский учебник истории почитай. Чечены и ингуши как нации образовались в 16-17 веке. Предгорья Каказа,- реки Терек, Сунжа, Асса и т.д. всегда принадлежали черкессам, аланам (Северная Осетия) и русским. То, что они называют своей землей - -нихуя не ихнее ни разу.



16-08-2006 12:14:48

16-08-2006 10:53:10  Батэус

Что предлагаешь то? Фенол или исчо какой йад в стены домов закладывать?



 .
16-08-2006 12:33:45

16-08-2006 11:12:41         АТВ

Ну да, вот так от нечего делать взяли и напали; там же в горах несметные сокровища по саклям были распиханы, и у Николая 1 был перспективный план по разработке нефти.

Угон в рабство населения русских станиц, работорговля под английским протекторатом, нападения на поселения и проч. прелести. Ну и агличане ломились на Кавказ. И жаль, что не они первыми пришли - не было бы сейчас этих т.н. наций, у англичан опыт чистого колониализма большой; это не русское добровольное вхождение с причислением мохнорылых "князей" (четырнадцать баранов! крез!)в русское дворянство.

Хохлятская ущербность выпирает. Воткни под эту тему еще порабощение Украины. Бедные хохлы с комплексом жертвы в ожидании распада России и исчерпания запасов нефти и газа. Да только и тогда хер вам ваша доля усмехнется - вы обречены.

Кстати, миллиард долга за газ уже есть за этот год. Оранжевые или синие, но деньги придется отдавать.

Собирайте кизяк - зима будет суровой.



 Курмангельды Асылгареевич Пиночетов
16-08-2006 12:35:02

Одно слово - МУДАК !


 Батэус
16-08-2006 12:40:33

16-08-2006 12:14:48  Пасквиль

Не спрашивай. у меня к ним особое отношение. вырезать их надо всех.



 Батэус
16-08-2006 12:41:22

16-08-2006 12:33:45  .

респект



16-08-2006 12:50:20

16-08-2006 12:40:33  Батэус
вот и сквер говорит...
а про рабочих я узнаю поточнее, если интересно.



 АТВ
16-08-2006 12:52:44

Точка

А как на счёт "добровольного" вхождения в состав империи Бухарского и Хивинского царств?
Узбеки тоже угоняли русских в Ферганскую долину?

Учи объективную историю.



 Волопасов
16-08-2006 13:17:31

А нахуй сдалась эта Чечня и эти чеченцы?


16-08-2006 13:53:11

зачот


 ВРОТДАВАДЗЕ
16-08-2006 14:23:29

16-08-2006 11:12:41  АТВ
Шлюха иди нахуй!
Обернись, к твоей жопе уже пристроился крымско-татарский хуй!



 ХСГТ
16-08-2006 15:02:36

16-08-2006 12:52:44  АТВ
Давай ка нам лучше украинскую историю раскажи. полгода в 1918 и с 1991-.... БОгатая история я тебе скажу.



 Медведь Шатун
16-08-2006 15:19:13

утопить "сопротивление" в крови их детей. до седьмого колена нах.

остальным - дать спокойно восстановить Чечню



 Старая Кошелка
16-08-2006 15:58:57

16-08-2006 12:52:44  АТВ
---------------
АТВ, твое место в Бахчичарае, у татарского древнего кладбища. Там нужен твой шизофренический пыл. Страшно? Не хочешь туда, либераст?



 Ебливый Абезьян
16-08-2006 16:47:32

Хуясе откуда пишут билят


 я забыл подписацца, асёл
17-08-2006 00:15:34

15-08-2006 21:19:56  Дездемона Таврическая

\\Бабицкий - сволочь\\

сама ты сволочь!!!!!!



 я забыл подписацца, асёл
17-08-2006 00:22:24

Пасквиль, всё что ты пишешь, очень грустно, меня лично, всё это наталкивает на грустные мысли.

Ты становишься такой же \рубаха\ парень как шитсон и сквер ну и им подобные.

Я по всей видимости немного повзрослел, у меня появились какие то свои взгляды на жизнь, принципы чтоли, раньше их не было.

Прости Пасквиль, я с тобою пить не буду больше никогда, хотя вообщем и не начинал. Пей с фашиствующими патриотами \домашними\. Правда домашний патриотизм, у  них, бывает вылазает и в реал. Они просят об этом не писать тут. Жаль я год назад не узнал об их подвигах. Если бы знал, никогда с ними бы не поздоровался. Не то что сидеть, пить, бред слушать.



 мерсебес
17-08-2006 00:47:44

"Сразу отброшу возможные предложения по сбросу ядерных бомб на Чечню и прочую хуйню как несерьёзную шовинистскую пропаганду и мракобесие"
----------
автор абоснуйте данное высказывание



 Дездемона Таврическая
17-08-2006 00:48:38

17-08-2006 00:15:34  я забыл подписацца, асёл

Юрик! Меньше пены!

17-08-2006 00:22:24  я забыл подписацца, асёл


Насмешил.. Ты то сам кому нужен? Давно уже надо было над этим задумацца!



 я забыл подписацца, асёл
17-08-2006 00:56:30

17-08-2006 00:48:38  Дездемона Таврическая

\\Юрик! Меньше пены!\\

Панемаю, одинокей вечер, мерещицо Юрик.

Эта ни Юрик, эта паранойя!!!

Хотя женщине прастительна падобная слабасць!



 Дездемона Таврическая
17-08-2006 01:50:43

17-08-2006 00:56:30  я забыл подписацца, асёл
Тебя ни с кем другим не спутаешь!
Страшно под своим ником выходить?



17-08-2006 02:06:58

\\Юрик! Меньше пены!\\

Эта ни Юрик, эта паранойя!!!

Жаль, я б с Юрой выпил с удовольствием, а с паранойей точно не стану.



 имени 60-летия ВЛКСМ
17-08-2006 10:07:59

16-08-2006 12:52:44  АТВ

Ты сам то историю,хоть чуть-чуть мимо проходил?
Писец, там 150 лет набеги были хивинцев и кокандцев на земли заселеные русскими и казаками, до Оренбурга набеги делали гастарбайтеры хуевы, а ты по ходу курс истории на Радио Свобода изучал.
При взятии Хивы и Коканда было освобождено из рабства несколько тысяч русских людей, а у оренбургских и сибирских казаков, были песни аналогичные написанной М.Ю. Лермонтовым про "злого чечена, что на камень лезет", только чеха там хивинцы и кокандцы заменяли.
Кстати ваш Тарс -кобзарь во время пребывания в солдатах на Кара-Богаз-Голе тоже нехуя ни для охраны осетров на Каспии служил. Гарнизон там стоял с конкретной целью прикрытия дорог от набегов бухарцев.



 тот самый осёл
17-08-2006 12:26:42

17-08-2006 01:50:43  Дездемона Таврическая

Дездемона пораньше спать ложись, радость моя. У тебя после нуля часов, видения чтоли гы-гы . . .



 Дездемона Таврическая
17-08-2006 12:50:36

17-08-2006 12:26:42  тот самый осёл
Юрик, видений у меня нет, а спать ложусь поздно, ибо просыпаюсь тоже поздно. Имею право!



 тот самый осёл
17-08-2006 13:10:07

17-08-2006 12:50:36  Дездемона Таврическая

Видений у тебя нету, я только сегодня в интернете появилса . . .
То наверно твой клон был . . .



17-08-2006 18:52:53

Слушай дерьмо-FM, сматри вову путена и фсё у тибя будит зоебись...
Москов нед, а туда же. Палитег блять.



 Витязь в поношенной тигровой шкуре
20-08-2006 22:11:35

Сквер,сучонок, все-таки придется тебе ебальник разбить об канализационный люк...


 ВаффенСС
22-08-2006 19:17:06

Зверей резать всех!


 Русскоязычная
22-08-2006 19:20:36

грустна


 Пиздаболик
29-08-2006 13:44:47

А хто ихних, рамазанов паднял? Чия рожапартретт надоихними рожами? Чё малчите? Хто никагда незабутет "наших ребят"?


 Tigrenok
31-08-2006 11:50:08

Tak zal', bul ochen' krasivui gorod kogda to davnum davno....


09-09-2006 16:19:06

17-08-2006 00:22:24  я забыл подписацца, асёл
Интересно--а кто ето нас от своего ниибаца общества отлучил?Гюльчатай,оголи плечи...тьфу,покажи личико!!!



 Таманский
18-09-2006 14:38:58

Афтар, +1 )


23-09-2006 23:01:30

Пиздёжь алкашей бля... Озарение нах...
Политику и религию в будущем прировняют к преступным действиям по своей сути. Уголовщина. А то что ща к этому относяцо с романтикой - дела не меняет.



 Коробок с гавном
17-01-2009 01:12:35

Во-во! Нахуя срок службы кнопочек на клаве сократил? И чего в Чечне позабыл? Ислам, билядь, наверное ездил принимать? Он бы исчё, нахуй, зелёную чалму сибе прикупил, и член обрезал, чернолюб хуйев! Гыыыыы ...Можете меня ЦЫтировать.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/politsru/59998.html