Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Психиатор :: Ненавидящим ПИДАРОВ посвящается
Скока раз читаю каменты и тока и слышу как все гонят на пидаров. Типа нет и слова хуже этого. И Удафф все время ту же телегу прогружает - мы ненавидим пидаров! Пиздить пидаров! А кто нибудь задумывался почему все так ненавидят пидаров? Я вам отвечу.
Дело не в том что они самое большое зло на земле. И не в том что они угрожают человечеству или тебе лично. Подумай сам! Они нихуя никому не угрожают. Их вообще не видно практически - они тихарятся себе и ебуться потихоньку. Так почему же их так все ненавидят?
Может потому что нам пративна сама мысль о том как два мужика совокупляются? Да может быть. Но разве это повод для ненависти? Мне вот червяки пративны - но я же их не ненавижу. Так в чем же дело?
Ответ прост. Все кто считает себя истинными мужиками - БОЯТСЯ стать пидарами. Боятся стать изгоями! Боятся что им может понравится ебатся с такими же уебками как они сами! А после этого все - пиздец! Никто с табой даже здароватся не станет.
И все дело в том, что пидары осуждаютса сука бля моралью нашего и всех путританских обществ. И даже продвинутые падонки не могут понять, что среди пидаров есть масса продвинутых людей: художники, режисеры, актеры кароче люди искуства культуры и прочей хуйни. И получается что даже такие думающие пацаны как истинные падонки втискивают себя в рамки этой сраной марали.
А ВОТ И НИХУЯ ТАКОГО скажите вы мне! Прост афтор редкий пидар и хочет опрафдат свое существавание на этой ебучей планенте.
Нет афтор не любит ебать задницы и тем более подставлять свою. Афтор просто хочет заставит вас задуматся и заиметь свое мнение по данному вопросу а не навязанное кем то другим пусть даже таким авторитетным мужчиной как Удафф.
Подумайте сами - осуждая таких несчасных людей как пидары (а они все таки несчасны из-за постоянной травли со всех сторон), мы тем самым приближаем себя к уровню тех же гопников, которые пиздят людей арматурой тока за то что у тез стрижка не по уставу.
В пизду такие предрассудки.

Афтор: Психиатор (дитя асфальта)


 я забыл подписацца, асёл
19-05-2004 13:07:43

Хорст вессель 19-05-2004 17:03
Такие агрессивные ублюдки как этот - типичные гопники. Их злит собственное неумение думать, они бесятся от безсилия выдавить из себя хоть одино путное возражениел людям думающим, но вместо в состоянии только срать и пукать. Бедненький.



 Жопа С. Ручкой
19-05-2004 13:09:44

я забыл подписацца 19-05-2004 17:07. Вот подписываюсь


 Хорст вессель
19-05-2004 13:17:04

Я забыл подписаться, пидор 17:07 Да нет к вам вообще никаких возражений. И кто сказал тебе, что ты человек думающий? Ум -понятие относительное. А гопники-санитары леса. Они не думают, они делают.


 Жопа С. Ручкой
19-05-2004 13:22:26

Хорст вессель 19-05-2004 17:17
Санитары леса гавно под елками едят.



 Хорст вессель
19-05-2004 13:32:29

Жопа с ручкой 17:22 Ну и что , что они едят гавно под елкой.  Нажрутся гавна, а потом мочить вас в сортирах или похуй, где еще. Какая разница.


 Хитрый ХУИШШКА
19-05-2004 13:33:09

ПАДОНКИ!!!!! ДАВАЙТЕ АСТАВИМ ЭТУ ТЕМУ!!!! БЛЯ СЕРЬЕЗНА!!!!!!! МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО КРЕАТИВА И КАМЕНТОВ УЖЕ НАЧИНАЮТСЯ ВЕЗДЕ МЕРЕЩИТЬСЯ ПИДАРЫ!!! БЛЯ Я НЕ МОГУ ЩАЗ НАХУЙ МОЗГ ВЗОРВЕТСЯ ФПИЗДУ!!!!!! БЛЯ, ХВАТИТ!!!!!!!!

p.s. Афтар, такими шагами до рекордного кол-ва каментов доберешься! Маладца!!!!



 Скит
19-05-2004 13:34:14

Цитирую автора "Нет афтор не любит ебать задницы и тем более подставлять свою. Афтор просто хочет..." И т.д. Понятно все с позицией автора, да? Моя позиция такова: если не гнобить эту мразь,  если не дайбог, дать равные права, возможность создавать семью, усыновлять детей , то эта мразь начнет гнобить тебя. Начальник пидар - загубит твою карьеру. Воспитатель, преподаватель пидар - чему научит твоего ребенка? А?(их мало сейчас, они тихаряться - дай им свободу, они начнут размножать себе подобных и основная цель кто? правильно - наши дети). Пидарское телевидение - да ну нахуй, я не хочу  даже и доли  эфира им  отдавать-и так дерьма выше крыши.  Доводов много и если Deus Ex Ferro или  я забыл подписацца, асёл
хочет полемезировать на эту тему  я с удовольствием докажу минусы педерастии.



 Жопа С. Ручкой
19-05-2004 13:44:23

Хорст вессель 19-05-2004 17:32.
Мочить в сартирах не выход, но если такие как вы попробуют это проделать, то поверь, норматьных людей хватит для того что бы уебать вас гопников нахуй так что мало не пакажецца. И я лично поучавствую.



 бульбаш
19-05-2004 13:45:10

"Такие агрессивные ублюдки как этот - типичные гопники. Их злит собственное неумение думать,"
заметьте когда люди не хотят думать о проблемах этих уродов их обьявляют тупыми.
Надо наверно в школах проводить занятия - о необижании  пидаров.  Больше рассказывать об их гигантском вкладе в культуру. По мне все что создано пидарами должно быть вытерто  из всех хранилищ инфоромации. Всем забыть щелкунчик. Там в конце 2 пидара должны были танцевать
Ну их всех в печь
кстати на пидарав не распространяются женевеские соглашения - они не люди.



 Жопа С. Ручкой
19-05-2004 13:45:17

"Хоть в целом я гуманист, не то что вы папаша"


 Жопа С. Ручкой
19-05-2004 13:48:42

На этом обсуждении больше нечего делать, все сказано. А если есть еще желающие мочить в сортире геев, обращайтесь ко мне на мыло я вас уебу с удовольствием.
zhopa_s_ruchkoy@ukr.net



 Хорст Вессель
19-05-2004 13:59:34

Жопа с ручкой 17:44 Нормальные люди -это кто? Это вы чтоли нормальные? Посмотрю пидарва, как вы нас уебывать будете. Очень интересно. Или обратитесь за помощью к мировому сообществу?- Придите на помощь братья -пидоры-америкосы, в России хотят пидоров мочить, бедненьких, несчастненьких. Оч хочу поглядеть на боевые пидарские отряды. В сети можно наговорить хуйзнатчево.


 Жопа С. Ручкой
19-05-2004 14:01:20

На этом обсуждении больше нечего делать, все уже скзано. Желающим быть мочить геев: обращайтесь ко мне в реале, уебу всех нахуй.


 Психиатор (дитя асфальта)
19-05-2004 14:51:19

 Хорст вессель - чувак лечись и срочно. Быть гопником это худший позор на мой взгляд.
Жопа С. Ручкой - рад что тема статьи дошла до кого-то. В основном народ просто бездумно срет. Падонки вырождаются - вот это действительно Ахтунг! Если падонки превратятся в гопников - тода точна пиздец будет.
Кто то там писал что будет если пидары победят? Победят где? В какой войне? А что идет какаято война? Я не слышал чтобы пидары объявляли войну. Зато слышал что гопники объявили ее всем!



 Ненавижу психиатров
19-05-2004 15:20:09

Не ссыте пидары, в живы толька при этой пидарской власти. Какда она поменяется, всех вас отправят прямиком в печь.


 Трахатель жырных бап
19-05-2004 15:50:05

2  Быдло                  19-05-2004 16:32
Дауны рождаются из-за трисомии по 21 хромосоме. Слышал такое словосочетание? И Дауны как правило нефертильны, то есть не плодовиты.

На самом деле, хорошо, что есть пидары. Никакого ахтунга. Объясняю почему. Пидары - наш общий враг. Ничто так не сплочает, как общий враг. Именно поэтому существует благородное общество падонков. Не станет пидаров, не станет и падонков. В обществе падонков сразу произойдет раскол, начнутся взаимные претензии. Поэтому пидаров не надо уничтожать, их надо отлавливать и заселять ими пидаропарки - специальные заповедники, где-нибудь в Антарктиде. И показывать их за деньги пендосам. Бабок заработаем больше, чем на нефти, газе и полезных ископаемых.



 Хитрый ХУИШШКА
19-05-2004 16:20:30

Психиатр, жаль конечно, но своим креативом ты ничего не добился. Хоть задумка была неплоха. Кто-то как ненавидел пидарофф, так и ненавидит, и наоборот. Я вот их не люблю, но не до обсеру, не так, чтоб пиздить их нахуй на улицах.
Пиши лучше на др. тему, эта все-равно ничего не даст.



 mamyda
19-05-2004 16:27:45

>>ДРАЧИСТЫЙ ПАЦАН
Риспект.

ДРАЧИСТЫЙ ПАЦАН  и ПСИХИАТОР самые трезвомыслящие среди всех присуцтвующих.



 Бетонный Паровоз
19-05-2004 16:53:46

Вы все тут не о том пиздите. пидары были есть и будут. как всегда будут уроды, дауны и прочие ошыпки природы.... с этим ничего не поделаеш.
да-да! пидары это ОШИПКА ПРИРОДЫ. бульбаш говорил об эвалюции.... так это хуйня полная! эволюция подразумевает какието перспективы развития, а пидары это глухой тупик. и никакой перспективы у пидаров нету.

думать надо о другом. а именно о противодействии растущей гей-пидар культуре. нужно заставить пидаров тихарится и гавно по трубом гонять полуподпольно. или хотяб что бы в обществе они подвергались всеобщему призрению и опасались пропагандировать свои ценности пидарские.
и никакой палиткаректнисти для пидаров! пидар он и есть пидар а не гей и не сексуальное меншынство. пусть даже ниггер будет афроамерикосом, но пидар был есть и останится пидаром!

ато блять что за хуйня? в арезоне гаварят пидарам разрешено жынится! этож ваще пиздец!
представте цыримонию: жыних(в смокинге) и невеста(в фате):
"дорогие нашы Дэнис и Пол, в этот знаменательный день вы срепляете свою любовь узами брака..."
"... любить и защищать другдруга..."
"а теперь жыних должен поцеловать невесту...."
тьфу, мерзость блять. с такими парядками америкосы и без войны загнутса

а вы знаете, что во многих странах пидарские пары могут усынавлять детей?????
вы можете представить себе как это безнравственно?
вы можете представить себе как травмируется психика ребенка если с пеленок он видит таких папу-маму???

эй вы, пидары, если еще тут, скажыте, вы жылаете воспитывать детей пидарами? вы хатите, что бы и другие люди были похожыми на вас уродами? ау бля? отвечать нах!



 Попа Москвича (Тот самый Пидар враг Падонкав)
19-05-2004 21:18:05

Жопа С. Ручкой  умница !!!! Я полностью согласен ,гопников  надо совершенно безжалостно истреблять!!!А Гей культура это очаровательная жемчужина современной цивилизации.Я знаю о многих гениях Геях , но неслышал ни об одном более менее разумном "падонке" .


 Derelict
20-05-2004 05:21:42

Блять, шо гопники, шо пидары - хуйня и то и то. И тех и тех нада держать падальше ат абычных мирных граждан.
Асоба активным гопникам - место вапще на зоне, где к стати у них будет придастаточно времени паабщацца с педоразами



 д-р Трахтенберг
20-05-2004 06:18:34

Педерастия - это болезнь. А к больным нужно относится так, как относятся к больным. То есть -  изолировать их от здоровых. Поскольку педерастия хотя и не относится к инфекционным заболеваниям, но, тем не менее, это очень заразная болезнь. Особенно подвержены заражению дети и подростки с их неустойчивой психикой.
Просьба к родителям. Уделяйте больше внимания вашим детям, интересуйтесь их увлечениями, интересуйтесь кругом их друзей, дарите вашим детям соответствующие игрушки: девочкам - куклы, мальчикам - мячи, машины и т.д. Помните! Неправильное воспитание детей может привести к предрасположенности к заразе педерастией!

С уважением          ваш добрый д-р Трахтенберг



 бульбаш
20-05-2004 06:39:42

трахтенберг хоть и еврей но почемуто сказал правду. На самом деле это заболевание - омерзительное уродство, которое считается элитарным стилем жизни.
Дело в том что эти калеки не прячутся по больничным изолятарам а активно пропагандируют свой образ жизни. Хотят чтоб мы понимали их , любили  и платили
им деньги за демонстрацию их жоп. Как будто у нас других проблем нет.
Поэтому падонки и предлагают быструю  и эффективную  дератизатию и депедоризацию. Чтоб нас не отвлекали от пива бап и прозводства ракет для пиндостана



 Бетонный Паровоз
20-05-2004 07:36:30

Господам Геям я задал вопрос.
заключался он в следующем:
считаете ли Вы сами, что пидерастия это ненормально и амарально? считаете ли Вы, что детей надо ограждать от прапаганды Вашых ценностей? считаете ли Вы усыновление детей пидарами как во многих западных странах нормальным явлением?
ваш взгляд на эти вопросы очень интересует



 Отредиз
20-05-2004 08:24:19

в учебнеке анатомии нарисованы на двух страницах а) тетенька  б) дяденька.
все астальние вореанты  суть зараза и должны быть сожжены напалмом и присипаны эйджент аранжем.



 СцукаНаХ ебануццо как призадумалсо
20-05-2004 09:44:02

"Нет афтор не любит ебать задницы и тем более подставлять свою."

Ебануццо! Значить пробовал.... и не полюбил.
Ахтунк
Бля
сотрите это



 КФЛ
20-05-2004 11:05:57

Агрессивный Пидар - антисущество. Если он сталкивается с натуралом - происходит смертоубийство. По этому удел Пидора - Изоляция, Капсуляция, Кастрация, Вивисекция. Результат - отличный донор всех органов.


 Пидарасы, нах!
22-05-2004 00:04:33

Ебем громко, больно и скандально. Падонки! На зоне не роняйте мыло! Впрочем, мы и без мыла можем.


 ПИДАРАС
22-05-2004 06:42:26

ПИДАРАС - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!
ПАДОНКИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДЬ ПОВЕРТЕЦЦА НА МОЕМ ХУЕ.
ЗАПИСЫВАЙСЯ, БЛЯ!



 Уставший от людей
09-06-2004 13:00:58

На сайте по-моему вообще нет трезвомыслящих(шишки как говорится и на пальме не кокосы). Неужели трудно понять что любая агрессия, неприятие и нездоровый интерес кроется в элементарном чувстве страха. Почему нас так возмущает и отталкивает канибализм(впрочем многих на этом сайте возможно и нет) потому что мы боимся что нас сьедят. Вот и гомофобия и остальные фобии из той же серии. А мнение такое - нормальный человек(ведь основная мысль ваша заклеймить ненормальность) не поддается чувству страха, а значит не плюется, не бьется в истерике, не пропагандирует параноико-фашиские способы воздействия на окружающий мир. Обратитесь к природе, только не приемом ее во внутрь, а созерцанием ее совершенства.


 GOST'
10-06-2004 11:02:37

Автор прав насчет того, что тема пидаров у некоторых чересчур часто зудит. Такое ощущениние, что при встрече они прежде всего осматривают друг у друга жопу. И еще. Немного раздражают крикуны: бей, мочи и т.д. Понятно - пиздеть - не мешки ворочать. Для таких смелых и сильных есть предложение отпиздить например Киркорова, желательно в прямом эфире. Падонком можешь ты не быть, но мужиком быть обязан, т.е. уметь отвечать за свои слова.


 бабатрах
11-06-2004 13:29:53

ты психиатор сам пидор гнойный,небось у самого очко разодрано в мясо,а ты гандон злоебучий отмазываешься.


 бабатрах
11-06-2004 13:38:16

я понял одно:чмопиздрокл откровенный пидор.а про GOST'а я и говорить боюсь,это страшнейший пидорюга.


 ни хрен сабачий
18-06-2004 08:18:55

слыш, ты, хуевое дитя хуевого асфальта, да пидары среди молодняка плодятся, что мухи сраные, а ты нам песенки, блядь, поешь про любовь да щастье. иди, подррочи на моисеева. вот. блядь.


 ни хрен сабачий
18-06-2004 08:20:17

и ваще, баб ебал, ебу и ебать буду. dixi.


 Опёздал Павел
20-06-2004 03:55:04

"И даже продвинутые падонки не могут понять, что среди пидаров есть масса продвинутых людей: художники, режисеры, актеры кароче люди искуства культуры и прочей хуйни."

Психиатары тоже видна есть, нах



 Злой уебок
24-07-2004 08:47:43

GOST сам пидарюга


 pelik
24-07-2004 15:01:40

Все равно пидоры были, есть и будут. Они тоже блиать люди и имеют право жить.
респект



 Le Нож
19-11-2004 14:02:23

Психиатор, бля, уебись головой об асфальт. И где апзацы?!!


 Мегомта
04-06-2005 18:49:42

Просто ебланы все! Особенно всякие  Рапторы! Как, бля, фанат Спартака с арматурой в руках. Это таких уебков вроде тебя надо к пидорам. Там то они тебе и покажут, кто мужык, гыыы.
И природе это не противоречит. В природе много таких случаев, так что это все ебланское воспитание и догмы



 Абсолютный распездал
31-08-2005 09:42:15

Пидарасы они и есть пидарасы, мочить их нуно блять! Что тут еще доказывать. Кто против?


 Падонок №1
10-09-2005 12:15:36

Предлагаю выделить пидора 100 кубаметров на луне. Пущай там ебутся обломки рассы


 Я ПИДОРОВ НА ХУЙ ТАЩЮ
04-11-2005 05:33:07

Гамасеки с дряблым карим глазом ёбань стрёмная


 Я ПИДОРОВ НА ХУЙ ТАЩЮ
04-11-2005 06:02:59

ПИДОРАСЫ


 Гетеро
29-10-2007 01:00:37

Долбоеды и дебилы! Как вы можете своим ХРЕНОМ ковырять друг друга???Вас лечить, уродов надо!
Вчера в Киевском метро увидел одного,, или одну... Я правильный (то есть ГЕТЕРО) был в АХУЕ!!!...
То, что вас надо лечить, я-загнул!!!
Вас, пидеров гнойных, нао УНИЧТОЖАТЬ!!!
Увижу - буду пиздячить, пока не здохните!!!



 vpr
29-10-2007 01:06:39

Хуя се, ты темку подняла, двухлетней давности. Зацепило ? Чо нить личное?


 Пидар
28-02-2009 17:39:38

Все проще. Просто те кто больше ненавидит пеидаров, на самом деле хочет с ними переспать, но у него очко играет, вот он и мстит пиздабольством в нете.


 непроткнут
06-07-2009 14:02:04

бей пидаров!


 непроткнут
06-07-2009 14:03:50

эй в доме пидары... бей пидаров!


 rx
18-10-2011 19:57:54

а как такой аргумент? нахуй пидары нужны с них толку как с крыс, они тока заразу розносят и категорически не хотят продолжать людской род

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/34036.html