Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Валера Кожевников :: Великонебритания
Какого хуя Британия называется Британией,если населяют её в основном потомки германских племен англосаксов,а в нынешние времена и потомки африканских племен тоже нихуёво населяют.Это всё равно,что Сибирь именовать Тюрским каганатом. Ну жили там во тьме веков бритты,ну еще римляне тоже там ниибаца отметились:400 лет правили.Но полторы тыщи лет назад пришли англосаксы и объявили,все остальные могут итить в пизду.
      А дело было так.Римская империя тогда была типа как недавно СССР (ну СССР покруче конечно будет) или как сейчас пиндосия.Тоже блять везде во все дырки лезла,во все окна заглядывала,чё бы блять затырить,приобщить к мировому империализму.Ну 500 лет там была типа республика,т.е.несколько городских банд поочередно с вершин власти друг друга спихивали,на это и жили.
      Но тут с очередной войнушки заявился проконсул Гай Юлий Цезарь: ну и мол заебало уже всё это ваше разночтение межусобное, идите типа все нахуй, я теперь буду император и ниибет.Ну император так император, всем допизды по большому счету. Лишь бы хлеба и зрелищ,ну в смысле пожрать от пуза и поебаться от души и в полной мере. Но чё то всё равно не покатило,лишку где то борзанул с финансовыми потоками видимо,и вскоре Гай этот Юлий был тщательно зарезан 23 раза целым рядом депутатов римской госдумы.
      Ага,зарезать зарезали,но император профессия то хорошая,денежная,прижилась короче. Профессия хорошая,но пиздец как опасная: кого отравят,кого подушкой задушат,кого без затей ножичком вскроют.Доходит очередь до Клавдия,причем нежданно,негадано:его как племянника зарезанного Тиберия чуть ли не за шиворот на трон приволокли.Ну хули делать,радуйся и жди своего часа.
      А был этот Клавдий задротом каких поискать.Но авторитет все равно надо как то подымать, дай думает я Британию завоюю и приобщу к мировой культуре.Вот это будет эксклюзив невъебенный, сам Цезарь Юлий два раза пытался и нихуя,а я вот заебеню и стану супер.Но легионеры чё то поначалу по тормозам,типа где эта ебучая Британия и нахуй бы съеблось в такую даль тащиться.Но уговорил как то,смотались они туда,высадились на берег туманный,приготовились к боям кровавым...а там никого,вообще.
      У вождей бриттов этих местных то ли загул как раз был,то ли запой коллективный,все кривые как турецкие сабли,великие блять.Мы говорят Цезаря в рот ебали,а уж на этого уёбка просто слюной плюнем.А дикие были пиздец,волосы до пупа,на плечах шкуры,над головой шалаши.Но с легионерами хули шутки шутить,зря что ли сюда пиздюхались.Короче проебали всё бритты и стала Британия римской провинцией.
      Но рано радовались имперцы,поскольку приобрели такой гемморой отменный:эти бритты то к мировой культуре приобщаются,то (с недопоя иль с похмела) вырезают все римские поселения к хуям.Построили для них даже целый город по римскому образцу,с банями и туалетами.Ну баню то аборигены зауважали (там пиво,девочки,хули),а вот про туалеты нихуя невкурили.
      Ну чё,мучились с ними римляне,мучались,400 лет смотрели на всю эту хуйню с горечью и досадой (Клавдия того уже давно отравили не хуже других), да и бросили всё это,в пизду мол.Тока съебались легионы,местные все опять по землянкам и шалашам разбежались (города все опустели вмиг,а затем и совсем исчезли в пыли истории) и давай друг друга хуярить ватагами (ну по кулюторному - королевствами типа, сразу штук 12 образовалось).
      На другом же берегу Ла-Манша всё это внимательно и вдумчиво секли германские племена англов,саксов (и примкнувших к ним ютов),не менее дикие чем бритты,с римской культурной вообще незнакомые,но более хозяйственные и наглючие до беспредела.И вот с этой невъебенной наглостью они заявились в Британию и говорят бриттам ,чё то у вас сплошной непорядок и тотальный сепаратизм,но вы мол не ссыте,мы вас теперь охранять будем, друг от друга и от пиктов (по нынешнему шотландцев,это вообще были беспредельщики ниибаться).Ну бритты поняли,что круто попали (хоть и было их в десять раз больше), но хули делать,там одна алкашня уже осталась.
      Ввели значит англосаксы режим конттеррористической операции и начали охранять.За 150 лет охраны большую часть охраняемых заебошили наглухо,часть вытеснили в Уэльс и на континент,остальных оформили как личную собственность.При этом мужчинам крепостным редко дозволялось пользоваться женщинами крепостными,англосаксы со всей присущей им хозяйственностью и наглостью пользовались ими сами.
    Поэтому если на территории Британии где и остались потомки бриттов,то только по женской линии.Ну и в Уэльсе может быть чутка.
    Так какого хуя Британия называется Британией?

27-07-2012 12:43:31

А нельзя ли так сделать, чтобы от валеры кожевника тоже нихуя никого не осталось, как от бриттов? Даже больше того, чтоб и по женской нахуй линии никого не осталось, а?


27-07-2012 14:16:19

Афтырь косид пад исторека...или под истерика? Слишком много пены.....


27-07-2012 14:19:47

>Ибо себестоимость всего почти, что ни производится на территории России выше чем у них.

значит как вступим в ВТО, то резко заживем лучше?



27-07-2012 14:22:30

харошее кено пра британию - это 28 недель спустя. Там демократически понаехавшие либеральные туристы из сасш проливают на "ландан-из-за-капитэл" пару цистернок напалму, а потом пешком ходют и руками дожигают выживших.

я бы чисто из любви к искусству фрая и аткинсона выковырял оттуда, а остальных нихуя - строго по сценарию!



27-07-2012 14:33:46

а если серьезно, можно и у нас строить дома, проводить к ним коммуникацию, сдавать в эксплуатацию без гемароя и все это будет доступно.
нужно всего навсего отказатца от откатов



27-07-2012 15:20:21

Неее..небольшие откаты норма.Бонус за постоянное сотрудничество.Худо когда их выбивают в наглую не зная при этом меры.Беда не в откатах,а в глобализации и зависимости от жуликов из ФРС. И в следствие этого культе денег в стране.Постоянная неуемная жажда денег(ибо все под них заточено) вынуждает всех практически, выжимать их всеми доступными путями.Лучше всех кто справляецо их выводит и коробчит.Перебивает в валюту,недвижимость(хорошо если дома),металл.И бес толку бороться с откатами,это только невинное следствие всеобщей страсти наживы.Нужно или закрывать экономику,или всех на каркалык за рубежами подымать, как СШП.Но пример СШП не утешительный,хищники и его практически разорили.


27-07-2012 15:35:29

охуетительный самый пример "строительства" - стадион в питере


27-07-2012 16:53:16

>охуетительный самый пример "строительства" - стадион в питере

А там уже запроектировано, что минут через пять после перерезания ленточки с кронштадта придет Большая Волна и смоет все кхуямЪ. И всё чики-чики.



27-07-2012 17:36:07

пшло вхуй чмо слюнявое


27-07-2012 19:37:10

>Цыган называли "джипси" (египтяне) А сами египтяне (времен например Джосера) называли себя "роме" (варианты - реме и рему) - красные люди. В свое время на пике интереса к Египту в 19 начале 20 века по этому поводу было множество спекуляций - египтяне предки индейцев и т.п.
>Герадот вообще считал египтян, колхов (абхазов) и иберийцев одним народом...

Интересуюсь происхождением современных народностей. Нет ли какой толковой книжки, где прослеживалась бы история возникновения всех этих арабов-индусов-турков и др.?



27-07-2012 19:57:33

>>Цыган называли "джипси" (египтяне) А сами египтяне (времен например Джосера) называли себя "роме" (варианты - реме и рему) - красные люди. В свое время на пике интереса к Египту в 19 начале 20 века по этому поводу было множество спекуляций - египтяне предки индейцев и т.п.
> >Герадот вообще считал египтян, колхов (абхазов) и иберийцев одним народом...
>
>Интересуюсь происхождением современных народностей. Нет ли какой толковой книжки, где прослеживалась бы история возникновения всех этих арабов-индусов-турков и др.?

Лев Николаевич Гумилев был по этому поводу большой мастак (и не менее больший фантазер)...но там блять запутаешься наглухо, кто откуда и куда...как пел классик "Так кто есть кто,так кто был кем мы никогда не знаем"...но вот основные его труды:

«Этногенез и биосфера Земли». — АСТ, Астрель, 2005.
«Конец и вновь начало». — М.: АСТ, АСТ Москва, Хранитель.—2007 . 
«В поисках вымышленного царства». — Товарищество «Клышников — Комаров и К», 1992.
«Древняя Русь и Великая степь». — Астрель, АСТ, 2004.
Древние тюрки. — М.: Айрис-пресс, 2008. — 560 с. — (Библиотека истории и культуры).
«История народа хунну». — АСТ, Люкс, 2004.
«Тысячелетие вокруг Каспия». -М.: АСТ, АСТ Москва, Харвест, 2008. 
  «Открытие Хазарии». — ДИ-ДИК, 1996. 
От Руси до России. М.: Айрис-пресс, 2008. — 320 c.: ил. — (Библиотека истории и культуры).



27-07-2012 20:03:35

Мда. Дурачок пиши уж анекдоты про Ржевского. КГ/АМ.
На любой конкретный вапрос - съезд на жопе, с левыми аргуменами.
Валеро - ты тупиздень, попытайся осознать сие и писать исключительно в журнал мурзилка.



27-07-2012 20:16:34

у тебя же никаких аргументов,ни левых ни правых, кроме мда,дурачек и тупездень (очень характеризующая черта слабоумных уёбков)...потому дурачек и тупездень это ты (или дурачка и тупиздиха уж не знаю)...читай свою мурзилку сама


27-07-2012 20:37:43

и съезд на жопе сейчас произошел именно у тебя...причем сходу...


27-07-2012 20:47:44

какая оперативность в ответах. дрочишь? мониторишь?

бу-го-га, у валерика истерика.
боян наверно, тебя уж абвиняли в истеризме. но ты не теряйся вступай в жэнский клуб  истеричек имени пердевочки.



27-07-2012 20:59:37

съезд на жопе № 2......ну давай еще одну попытку (продемонстрируй далее нам своё слабоумие,а мы лишний раз поржем)


27-07-2012 21:10:09

чё засмущалась то птица-девица?


28-07-2012 00:17:12

по стопам макавецкого? ню-ню


28-07-2012 01:03:50

пачиму Голландия--Нидерланды,а населяют её спошь укурки


28-07-2012 07:41:11

>по стопам макавецкого? ню-ню
бля, этих санитаров из психушки развелось более чем дохуя. щаз этот знаток гумилева еще про пассионарность пропоёт и долечит карамзиным. писал бы уж себе стишки с васей клюем про дырочки-копирочки.
а можыт это и есть макак_овецкий.



28-07-2012 08:01:44

афтырь, ты еще забыл на каменты 65 и 80 ответить.
очень надо, для очерка в журнал Нева.



28-07-2012 09:19:59

>>по стопам макавецкого? ню-ню
> бля, этих санитаров из психушки развелось более чем дохуя. щаз этот знаток гумилева еще про пассионарность пропоёт и долечит карамзиным. писал бы уж себе стишки с васей клюем про дырочки-копирочки.
> а можыт это и есть макак_овецкий.
Интересная версия,занимательная,но какая то голословная,чё то знакомое с потолка....Бушков,бродяга ты что ли? нууу ебаквакнутый Дюма-внук, ты и здесь блять уже прописался,причем так закамуфлировался оригинально....не ссы Саныч про Гумилева писать не буду,ты ж знаешь фэнтази не уважаю,про тебя тоже,извини уж босота...а вот про твоего молочного братца Ильюху чё нить заебеню непременно,да неохота пока,старый же стал,ленивый....



28-07-2012 09:20:42

>афтырь, ты еще забыл на каменты 65 и 80 ответить.
> очень надо, для очерка в журнал Нева.

да ну нахуй....



28-07-2012 12:34:28

не к тебе был камент, не лезь копирочкой в каждую дырочку.

"чё то знакомое с потолка" - у тебя на потолке зеркала или просто наблёвано?
"...." - ты еще смайлегов небень, дурачог.
"ты ж знаешь " - извените с тупыми долбоебами незнаюсь.
"старый же стал,ленивый...."  - а на каждый камент отвечать не ленивый, трепло лживое, опять дохуя точег.

а на каменты 65 и 80 всёж ответь не будь ириночкой с дырочкой, иле сольёшься потихому, чмо привокзальное? ну тебе уже про жопосъезд писале, ты в  курсах.



28-07-2012 13:02:10

хули,кричать из за забора "ты мудак" много отваги не надо (в других обстоятельствах ты "герой" присел бы от страха,если не сказать больше, от одной мысли об этом), ума же для этого не нужно вовсе,потому и говножуйствуешь тут чмарила от своей ущербности.
теперь по порядку:
1) чмо привокзальное это ты (бесспорно);
2) тупой долбоеб это тоже ты (очевидно);
3) трепло лживое,ты не поверишь,это тоже ты (покажи мне хуеплет мои ответы на каждый камент? где они? просто пиздякнул пустобрех по привычке за свои слова не отвечать);
4) каменты №№ 65 и 80 бессмысленные дебильные словосочетания,их авторы в связи с этим идут нахуй не оглядываясь;
5) так что засунь свой пролетарский гнев себе в жопу.



28-07-2012 17:50:35

5* тынцну


28-07-2012 17:52:42

>афтор, зашли этот креатив маргоред тэтчер.
маргалет теччер - Тупая Пизда, она по русски не вкурит и с триццатово разу



28-07-2012 22:57:05

Сегодня сказали по нашему дебилятору (1 анал) - 100 000. Дескать, помимо приезжих будет поддержка олимпийцев местными русскими.. Идёт Марина (Арина) Шарапова в колонне. На газоне сидит афро-нигритянка и орёт. А чо орёт-то: или Маша, или Раша.


28-07-2012 23:00:25

FF-1, 28-07-2012 22:57:05

ответ на: Валера Кожевников [68]

Сегодня сказали по нашему дебилятору (1 анал) - 100 000. Дескать, помимо приезжих будет поддержка олимпийцев местными русскими.. Идёт Марина (Арина) Шарапова в колонне. На газоне сидит афро-нигритянка и орёт. А чо орёт-то: или Маша, или Раша.



29-07-2012 03:43:38

согласен с вышеотписавшимися камрадами: при прочтении креатива возникает дежавю, что опять порадовал нас проказник-добрый санитар. Только больше стал материться и юзать олбанский. Но ИМХО: спорить об истории все равно что срать с коня на полном скаку©


29-07-2012 07:35:12

валерка изволит топотать ножками в сандаликах от маковецкова.
поручеку ржевскому втирай свою хуету и васе клюю.



29-07-2012 07:44:55

всё таки слился седой педрила с каментов 65 и 80.
ирочка(или валерочка, хуй поймёшь) с тугой дырочкой под копирочкой.



29-07-2012 08:57:26

опять фуфло задвигаешь пидорас,прежде чем фальшаки кидать, о своих косяках подумал бы хуесос, в каментах 65 и 80 ни вопросов не предьяв ко мне никаких нет,а от того что ты ебанная птица захотел,чтоб я ответил на непонятно что (это ты тут типа мусорскую постановку продвинул козлина,ну-ну),так я тебя ирчатодырчатый пингвин на хую видал.
А теперь для народа поясню как было на самом деле. Этот мутант чернобыльский,то ли птица которая не летает,то ли еж который,который ползает, пару дней назад в каменте 49 попытался  вальяжно-снисходительно ткнуть меня носом в мой якобы косяк,задвинув фуфло, приведя в качестве аргумента огрызок переводного стишка, в связи с чем был тут же (в каменте 51) недвусмысленно опровергнут и повозюкан мордой по батарее, после чего пингвиниус молчком СЬЕХАЛ НА ЖОПЕ и затерялся в толпе (типа я не я).
Сейчас же подлец,будучи весь в гавне, разыгрывает мусорскую постановку,пытаясь,озвучивая фальшивые расклады,обвинить меня в своих же грехах.
Не знаю,как вы это оцените падонке, но сдается мне,что пингвин то он пингвин,только не йожеко ни хуя, а мишико...



29-07-2012 09:20:34

валерка - ты иринко, ггг. пабольше капса. а на каменты 65 и 80 так и не ответила чмошница


29-07-2012 09:29:38

что ответить нечего больше пидор? очередной съед на жопе у тебя произошел чмо смердящее,так что иринка это ты ежикопетух (с хуями во всех дырках)


29-07-2012 09:37:19

валерия ты прекрасна в своем гневе.
"Не знаю,как вы это оцените падонке" еще соколовского призови дура.

"кому надо, тебя прочитают, напишешь хорошо - похвалят, плохо-отхуярят. И нехуй в каментах огрызаться, смешно и глупо это выглядит. Ты никто и звать тебя никак, и если хочешь кому-то, что-то доказать, так доказывай делами своими" (спижжено у кляйна из открытова письма колюме)



29-07-2012 09:43:28

валерия и как же после этаких слов с немытыми руками ты будешь в глаза своей маме смотреть. тебя ведь такую замуж не возьмут.


29-07-2012 09:44:14

у тебя парчужка своих то слов нету, за свои паскудства педроежиха ответить не можешь нихуя,вот и мечешься как мандавожка на сковородке,а если ты чмошница в каментах фуфло гонишь,то я чё каждой шлюхе буду благодарно внимать что ли..


29-07-2012 09:44:39

Ахуеть, дядьки, как плавно вы слезли на пидор-каменты.
Взрослые же люди.



29-07-2012 09:57:36

ушел на 200 грамм, буду через два часа, валерия не уходи пока.


29-07-2012 10:02:02

иди конечно соска,сосни там двести грамм спермы


29-07-2012 10:11:47

мде, автр. хуй ты стокими омбыцыями и кривоезыком на ук прожывежь.


29-07-2012 10:14:29

>иди конечно соска,сосни там двести грамм спермы
Идиот ты, Валера, и на школьника похож.
Отец пяти детей, говоришь? Ну-ну...
Школьник по уму, бял.



29-07-2012 10:19:52

я должен промолчать на пидарские инсинуации? или чё


29-07-2012 10:25:02

автр идинахуй. зонуда бляждь


29-07-2012 11:25:34

ггг, а нуко ни абижать валерку оно сиводня моё(в смысле посраться, а нето возомнит ещё чего)

зы
афтр должен быть в смокинге(спижженом у великонебритов) и при бабочке. вести себя достойно и чопорно подобаит. в каменты под своим высером выходить в ошейнике и поводке. слово "пидор" употреблять нестоит, потому как ахтунгов нелюбят и немало презрения им оказывают. а также пена с рота кады капает - это не вельми возможно.



29-07-2012 11:29:08

>Ахуеть, дядьки, как плавно вы слезли на пидор-каменты.
> Взрослые же люди.

анюто, я просто пытаюсь очереднова маковецкава или колюму прибить в зародыше, если канешно это не сам удаф хуйню хуйарит



29-07-2012 11:41:04

>я должен промолчать на пидарские инсинуации? или чё

гетеросексуал промолчит и брезгливо отойдет в сторону.
нетрадиционал станет кричать поднимать флаги и устроит демонстрацию.

ну вот валерку абидели, оно и ушло. а ведь может это был бы талантливый афтар, практически пушкен или достоевцкий



29-07-2012 13:18:48

Экое ты ядовитее. гугугу
Затравил автора, гадосць такой.



30-07-2012 17:27:55

во бля!  этот "героический" опарыш пингвин тут смотри ка ходит гоголем епта,оно здесь всех победило оказывается,хуясе! ну-ну

брезгливо отойду в сторону


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/119986.html