Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хьюга Чавез :: Контрабапка, иле некатарые труднасти по пересичению границы
В условеях миравога кризеса, кагда даже впалне абеспеченые граждане в качистве развликательнай праграмы на викенд вместа интеликтуальнай биседы с Квентенам Тарантина пад бутылачку виске заказывают лесбе-шоу «Веагры», случаюцца галяки и у нас, грешных.
Так, праснувшесь утрам и абнаружыв нанет убитую голаву и полнае наличие адсутствия сретств на иё личение иле ампутацею, кариспандент Удаффком призадумался хде бы эта взять бабла. А паскока на любимам ресурсе он занят исключительна безвазмезна и чиста ф прасветительских целях (чему фпрочем не противаречила бы хотя бы нерегулярнае вазнаграждение пивам ат благадарных фтыкателей), приходется искать прирабатак на старане.
Следоватильна находем какойнебуть простенький для расмякшых масгоф ньюз (напремер http://newsru.com/russia/14nov2008/granica.html ), нимношка каректируем и атсылаем патенцыальным плательщекам.

Журнал «Свабодная Ыстонея»: Russian GO Home
На днях састаялась экстрадицыя рускай гражданке 60-ти лет. Наплевав на еврапейский гуманизма ыстонскава миграцыоннава заканадательства, ана категарическе атказывалась изучать язык и исторею нашева древнево народа, састаяла в падпольнай ячейке ревельскава апкома РСДРП(б) и падазревалась в асквернении свясченных для каждава ыстонскава серца мест, как то в напесании слова ХУЙ на стеле памяти падшых ф барьбе с савецкими акупантами и справлении бальшой нужды на магилах жертв камунистическава генацыда.
Проводам предшествовали массавые празнечные мераприятия. Под жызнерадасные ваенные маршы времён втарой миравой вайны непалавазрелым ыстонскем далпаёпам ветеранами-нацыстами были торжественна вручены значьки «Йуный ысэсавец», а также проведено ставшее уже харошей традицыей сасжение расейскава трекалора. В пусченнае па рукам мусарнае ведро счедрые ыстонце кидале мелочь на дарогу для рускай акупантке. Собраных денег хватила на белет класса «люгс» - место в сартире рейсавага афтобуса. «Там же ваняет», - пыталася сапративлятся старушка. «Зато удобно», - отвечали ей толерантными пинками по голове, памагая усестся на унитаз. Удалявшыйся на васток афтобус собравшиеся провадили апладисментами и криками «Учи ыстонскей, дура!».
Дальнейшая судьба экстрадираваннай нам неизвесна и глубако ниибёт.
Зиг Хайль!

АльмаНах «Крименал»: Смерть наркакурьера
Савмесными усилиями расийских правоохранительных органав и Интерпола перекрыт ачиредной ручиёк наркатическава зелья. Дурманила несмышлёных рассеян приступная банда, арганизавашая наркаакно на расейска-ыстонскай границе. Преступнеке вербавали неприметных бабулег типа «божей адуванчег», заставляя их глатать, а па некатарым данным и засовывать в различные места килаграмы гераина и прочей дряне.
Расийские паграничнеке перешли на усиленный режым. Бабушег шмонали что дурных, но фсё бесрезультатна. Памагла случайность. Адин из доблесных стражей нашых рубежей вышел на работу с ахуенным дрыстуном. Как не пытался он пабедить недуг, патрибляя в качистве лекарства кактейль вотко-соль, хворь не поддавалась. И вот при праверке ачеридного афтобуса гавно накатила на очко аканчательно и беспаваротна. Судорожна дёргая ручку двери афтобусного туалета, уже абасравшийся пограничнек услашал оттуда: «Хуле ломешся, диба, занято, бля». Вызванная падмога вынесла вышеуказанную дверь к ебеням, абнаружыв за ней мёртвую бабужку-наркакурьера. Паследущая медицынская экспертиза устанавила причиной смерти разрыв жопы, наступившый, видим,а в ходе исбавления ат улик.

Газетто «Рускей патреот»: Тиракт предотврасчон
Успешна праведена контертераристичиская аперацыя на расийска-ыстонскай границе.
Неизвесная 60-ти лет, запесавшая «Тарговля ператехникай» ф графе «Цель паездке» и катигаричеки атказавшеяся снять хеджаб, вызвала справедливае падазрение нашых бдительных паграничнекав при праверке дакументаф (удивительным была также то, что ыстонский КПП ана прашла бес каких либа праблем). На вежливую просьбу предъявить багаж к дасмотру бабужко дала атвет в виде брошенай РПГ и, забарикадировашысь в ближайшем афтобусе, захватила в заложнеке нахадившыхся там граждан Ыстонее (рускея пасажыры па сщаливай случайнасти в тот мамент были заняты фри-шоп закупками).
Незамедлительна был арганизован аперативный штап по спасению (паставлена палатка, внесён стол, разложена карта меснасти, на каторай впрочем какта незаметна паявились бутылке, стаканы и закусь). Посли третьева тоста за любовь разгавор плавна перешол на бап, и далее вышел на пречину сабранея. «А где там засела эта сука?» - взривел рукавадитель групы АМОНа, неидинажды прашедшый Чечню и Афган: «В сартире? Мачить, блять, мачить ф сартире!». Ф туже менуту к афтобусу была подогнана бронетехнека, и после предупредительнава залпа па окнам начался штурм. С минемальными патерями заложнекав (расийские граждане не пастрадале, падсчот ыстонскех не велся) шахидка была ликведирована. Учаснеке аперацы представлены у правительственным наградам.

 Главный Годяй
17-11-2008 09:51:28

1 БЯЛ!!


 Главный Годяй
17-11-2008 09:51:35

2 НАХ!


 Главный Годяй
17-11-2008 09:51:46

Добрайе, блять утра!


17-11-2008 09:52:13

билят


 Главный Годяй
17-11-2008 09:52:14

Категарическе вас паздравляйу, кальлего!


 Лебедев-Хуячь!
17-11-2008 09:53:43

в дисятко???


 говоно
17-11-2008 10:02:02

гыгы типа


17-11-2008 10:06:18

фф 10ке
ща зачтем



17-11-2008 10:13:22

ну бля сцуко успеть бы ф дисятко...


17-11-2008 10:14:13

хых бял успел щяс пачетаим Латинскава камрада


 калега
17-11-2008 11:32:41

так се


 Allien
17-11-2008 12:17:13

В нетленку.


17-11-2008 12:54:19

Сумбурно както, но местаме весело.


17-11-2008 14:09:46

"конрабапка" ггг четаю дальше
потуги на абассаку у афтара аццкие. старание тож отметим. лови 4 цвездюли пешы исчо. пива нальем, не сцы



 я забыл подписацца, асёл
17-11-2008 14:31:42

билят, ты зоебал постить стока букаф, цуко!!


17-11-2008 15:25:58

...Хьюго,ёпта,напесла нахуй так многа букаф...
...афтаматом поставлю 5...
...но,епта...науйа...



17-11-2008 15:29:37

...шепеседедз...вот и нихуйа нипониал...можыд и понял....бухой...пилять...прикиньте...госконтора...робяты!...все в норми!...похуй панидельниг!...


17-11-2008 15:48:23

аффтар мудак


 Вождь Монитор
17-11-2008 16:10:58

20


 Вождь Монитор
17-11-2008 16:11:18

20


 Эрнсцт -повелитель первой кнопки
17-11-2008 16:58:55

Тут тоже про кантробанду и как бабло от оной разлогает органы гозбезапастности и таможни.

Баблоб бабло - все можно но невсе ведет к хулчшему как гритцца

http://vlcrime.net/read.php?1,85826,page=84



 Дикабраз (брат Дика)
17-11-2008 17:25:10

Новасти - гавно, в гавенном изложении. магу пажертвовать афтару топор для ампутации его больной галавы.
зы истонцы уже давно в рашку не ездят, нех им тут делать, визу заебешься получать и на рашкиной границе по 6 часов мариноваться. Им проще в европу на халтуру ездить. А через границу 90% катаются рос.граждане, живущие в истонии



 Скaтавод
17-11-2008 17:37:34

>...шепеседедз...вот и нихуйа нипониал...можыд и понял....бухой...пилять...прикиньте...госконтора...робяты!...все в норми!...похуй панидельниг!...
+1



 Эрнсцт -повелитель первой кнопки
17-11-2008 18:10:11

Чем якудза, или другая ОПГ отличаетцца от органов родных гозбезапастности, органов власти?

- Законспирированая органицация - о дейтельности и целях которой мало кто знает, включае ее членов -степень инфармированости  зависет от уровня положения и обязоностей участника. Внешняя строна - это добрые милые люде всемпомогаюшие типо.

- Нетерпение ни какой критики  - как подрываюшей автаритет. Как со внешнй стороны так и из внутри ( извнутри по-моему даже опастнее, так члены организации более информированы а также сомнения может развалить образовавшуюся структуру или порядок вещей). Вполне. Причем первая это приступная группировка - и здесь это и не нужно, а второе является более общественной, созданой на благо ВСЕГО общества а не отделных узкоограгиченых индивидов блядь, поэтому здоровая критика ( не надо списывать всю критику на "вражиские " голоса) - включая и те моменты когда человек просто сразу не может сформулировать че он типо хотел там сказать \написать - выражающаяся и в статьях\док.фильмов, а также здоровым и гурбо неоскарбляющем ( хеех как грят "будьте взаимо блядь вежливу сцуки") карикатурах хеех, ( Прим - ну если чел президент или сотрудник делаюший что что касается других - то критика действий этих людей со сторны тех кого эти дествия непосредственно касаютцца абасалютна, по моему мнению, нормальна  и адыкВАТНА)

-А также способы борьбы с конкурентами.

- Забабашить бабло незакоными способами или аморальными, но относительно закоными - ну кто не хочет много бабла и жить лучше? Ну за счет других изволте. При том давольно высоком ( по моему) уровне криманализации общества и придставлени отдельных индивидов "о том как это бабло запашлять", а также объективной обстановке в стране, способствуюшей процветанию таких способо запашления бабла - как то рекит, рейдерство, порнобизнес, кибнепинг, контрабанада и много другое - и отсутствие попытек с этим действительно бороцца ( а не делать вид или изберать такие способы при которых эта борьба становится неестественой - массавый растрелы, массавые аресты например) - "а заче резать курицу несуще золотые яйца", "а хуле я по другому и не умеем", "э блядь этог бессмысленно", и много другое.

- Цели создания . - сами придумайте,

Ссылки, -  ключевые слова - Якудза, ФСБ, ФСК, АНБ РФ, МВД РФ, Государственая дума, Путин, Медведев - гоглите  - http://www.google.com/ или http://ru.wikipedia.org/ .

Читать всем: про наш форум и спецслужбы ( про контрабанду, фсб и тамжню - на форуме Владивостока)

Агентура ФСБ - http://www.agentura.ru/dossier/russia/fsb/

Форум - Корупция ФСБ - http://www.agentura.ru/phpbb/viewtopic.php?t=5734&start=195



 Эрнсцт -повелитель первой кнопки
17-11-2008 19:04:33

Усался , и ыхххххх

Винини и все все все

http://udaff.net/photo/page5480.html



 Эрнсцт -повелитель первой кнопки
17-11-2008 20:59:25

тру-чекисты VS позеры

Взять эмов под контроль!
19.02.08 17:12 | версия для печати

С мест сообщают:
В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течение Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».

Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».

Как сообщает «Независимая газета», основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярность этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа Эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся обычной деятельностью Эмо.
news.mail.ru

Скинхеды, что ли, закончились?

Или малолетняя преступность сошла на нет?

Но ЧК начеку.

Комментарии

cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1369, Goblin: 1

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602762&page=13



17-11-2008 21:43:38

и какова хуя ты тут далпаёп?


17-11-2008 22:53:04

ну вот честно, без наебалова..
я в затруднении..
с одной стороны - текст слаб, как ни крути, но и оригинал - хуёв.
но идея ....
Осветить событие с трех точек зрения... чтото в этом есть.
За это - зачот. дерзай, камрад, у тя получицо.



17-11-2008 23:13:10

отошли от классике да, тем приятней будет возвращатся 
кста кто хочет ссылку можно прорулить http://newsru.com/crime/17nov2008/sofakiller_spb.html  (правдо вроде смахивает на боян)



18-11-2008 09:36:15

30


18-11-2008 09:38:01

6* за три сторонки - классика, хуле. Пешы истчо


18-11-2008 09:41:07

охуэл стока писать? где апзацы, где логека изложэнийа? глаза сламала... тренируйсо... а то про "нанет убитую голаву" у афтара заметно...


 http://bakhmina.net/
18-11-2008 13:09:39

http://bakhmina.net/    Поможем бляди досидеть ?


 Эрнсцт -повелитель первой кнопки
18-11-2008 13:10:52

Мда, один явный отзыв и тот от далбаеба.

 
/ Пометки на полях. Солидароность основной массы общества к своим угнетателям, в целях самосахронения, боязни ухудшения уже сушиствуюшего положения, в редких случаях и при определеной возможности - надежда на вливание в ряды угнетателей. При этой защуганости - крайне превление экстремизма и непремерения со строный одленой части общества, отождествляюшей себя в основнов с обшей массой, и нес классом угнетателей. Это и нормально в такой ситуации. Не возможность класса унетателей по бедить ни крайне экстремистов, ни ту часть обшества стеремяшуюся изменить существующее положения вещей и проявляюшя любую активность, но виражаюшейся не в насилии - физическом, психологическом и инфармационом -  к обществу ( отметание этого метода как "это не наши методы" или "если мы так будем делать то ни чем от них отличатцца не будем" "если они пытаютца обнывать все, говоря что правдв и необходимоть, это не нашо сила в правде и к стремлению к ней"), атмашка, стремление угнетателей взять под контроль экстремистов и слой умереных, и при этом сохронить под контролем экономические, инфармационые и человеческие силы уже находяшиеся под ним - ведет в даной ситуации к некому симбиозу, выражаюшемся в моральному ( а все зависит так сказать от того кого "кодекса чести" придеживались угнетатели, экстремисты и пр) разложению, что ведет к разрушению самой структуры и классов,( вероятность эволюции, и изменения к лучшему общества в целом, изменения некоторых неправильных и ведуших обшество как более целое к разложению - а всем как говоритцца не угодиш, но тут важно чтоб это было необходимое и важное для этого обшество большинство). атмашка. Кратковременое помутнение большинства слоев обшества в расудке и восприятия происходяшего, выражаюшегося на объективной потребности видить "свет в конце тонеля" , господство и насождение идей "все хорошо", "наши действия правильные", "все к лучьшему", "ничего плохого, да и вообше ни чего не происходит", - приводит к разложению целей, стремлений, методов их достижения, и приводит к обшей мысле "что все достигнуто", "мы на вершини своего развития, и наш потоло", Спад, на мысленом уровне, переходяший спад в действиях, наростание трений, приводяших самоуничтожению. Взятие под некий контроль ситуации в стране той частью выжевшего общество или даже пришлих , интевентов, окупантов - что в обоих случаях ведет к методам в основном крайне насильственого характера, сглаживаемых инфармационой пропогандой или инфармационой блокадой. Все по новому, ход витка повторения в зависимости от степени разложения обшества, уровня разрушения моральных, умственых, духовных и фихических сил общества на всех стадиях./

Каментарий способный излечивать мелкие порезы и раны (ц) Шизополис - Содеберга

Пс хеех - выкл

PSS - ожидаемо и нормально хехе



19-11-2008 09:18:14

Афтары очень хароший материал. Надо песать!!

Астронавт шаттла Endeavour потеряла в космосе сумку с инструментами
http://top.rbc.ru/incidents/19/11/2008/261661.shtml



 Хайль Гитлер
19-11-2008 17:44:42

Гавно. Аффтора к хуям в топку


19-11-2008 22:38:58

гыыы
хороший патхот к новостям. Кстати, так они и создаются, поэтому в разных регионах разные настроения



19-11-2008 23:49:28

Зачёт.
Особенно последний абзац.
Насчёт пива можно поговорить, поделюсь, если что. Пиши "ник"@udaff.com



 Прежыдент Езраиля
22-11-2008 03:38:21

Тема унечтожения безвинных иврееф во всём мире, калокост и гиюр не разкрита.  Низачёт и требования компенсации ущерба вечные времена!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/92437.html