Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СтарыйПёрдун :: Умер Михаил Задорнов
Задорнов фсио! На 69м.

Жалко, риальнэ падонок!

Йобана канцер, пухом...

1

10-11-2017 18:05:22

да. Очень жаль.


10-11-2017 18:11:19

Мы все не вечны....


10-11-2017 18:25:14

пох


10-11-2017 18:36:50

жаль мужика...
сгорел за год...



10-11-2017 18:38:41

Хз, юморок был на быдло среднестатистическое ориентирован, как-то мимо...петросян для своей группы благодарных поклонников. А так да, эпоха ушла...никто не вечен.


10-11-2017 18:39:57

при всем моем скептическом...
пухом
жил, что мог делать - делал, что мог сказать - сказал
молодец. искренне и честно
даже со всеми зизгабами и загибами - честно и искренне
молодец
аплодисмирую артисту



10-11-2017 18:41:43

и вот оно... не бухал, по блядям не скакал, последние 20 лет ЗОЖ и физкультура
и адинхуй меньше моего бати даже прожил...
не зарекайся, и не зарекаем будешь



10-11-2017 18:44:38

+100500...


10-11-2017 19:00:58

Царствие ему небесное


10-11-2017 19:18:12

В МАИ , вворде , обучался. И закончил
Эпохальный вуз был, да.



10-11-2017 19:23:28

Ещро МГУ, МВТУ можно вспомнить.


10-11-2017 19:23:47

Мне запомнился по высказыванию о женщинах Владивостока. Я из Владивостока. Без сожаления.


10-11-2017 19:25:28

МИСИ не меньше был известен.


10-11-2017 19:26:40

Ругал, чтоли?


10-11-2017 19:48:47

Запизделся и сказал не то ,что надо. Больше он к нам в город не приезжал.
Народ в Китае заказал парию туалетной бумаги с лицом Задорнова.
За базаром надо было следить.



10-11-2017 19:57:51

Жалко, риальнэ падонок!(с)

а чо он риальне та?  то што хуйню про происхождение  разных слов грил? долбоебизм бля.
умер человек. жалко. не более, не менее.



10-11-2017 20:38:24

>Жалко, риальнэ падонок!(с)
>
>а чо он риальне та?  то што хуйню про происхождение  разных слов грил? долбоебизм бля.
>умер человек. жалко. не более, не менее.

Щщетаю, што за крайние лет 10 и боле, вовлёк я в этат сцайт до дисятка думаюсчих людей. Тут в людях мысль сквозит (Сонейтар и куроед нещитово - те самые исключения). Дядя Миша - мущщина со смыслом, думкой ... был. Он пейсатель - дажэ в тычы Пидросяна для, мож для бабосов прихади лось, И библеотику содержал, и в словах смысл искал. БЫЛ не ф стаде. Имхо, канеш.



10-11-2017 20:48:13

Земля пухом.


10-11-2017 20:50:31

рест ин пис как грят его "любимые" мяряканцы.
вумный дядька был и весёлый. а что до недостатков, так то без них? пожалуйте на голгофу.



10-11-2017 20:55:04

Внезапно


10-11-2017 21:01:34

да и хэбэ с ним ! реально заебли ужэ с этим "хьюмористом" бля ...
сколько достойных людей уходит - все молчат



10-11-2017 21:20:05

так ты - женщина?


10-11-2017 21:25:47

Не, ребят!
Ахуенный был человек.
В 80-90 - сатирик нумер один для меня.
Номера "Про шпийона", Два девятых вагона и т.д. просто угар был.
В последние годы (лет 15-ть), с его этим "Ну тупы-ы-ые" (с) стал уже загоняться. Не нравилось мне. Но в целом, человечище, напейсал 40 книг, был крут, послал к хуйам омериканцкуйу визу и т.д.
Земной поклон и вечная память.
ЗЫ. Галкенд должен ноги ему целовать. Помню даже тот концерт, когда его впервые на сцену дядя Миша вывел. А уж потом назвал со сцены своим преемником.



10-11-2017 21:46:00

Никто не вспомнил, как он "дорогих россиян" с новым 1992 годом поздравлял.
Президент тогда хуйпоймикто был, а вот Задорнову доверили.
РИП.



10-11-2017 22:24:15

Нормальный мужик был, имхо, земля ему пухом.


10-11-2017 22:51:19

Отношение сложное к Задорнову, но факт, что кроме РЕНтв его никто особо не транслировал, а это показатель.
Потапыч, генетика у всех разная. Один смакует рюмочку коньяку под бутерброд с икрой по пятницам, другой выпивает полкило того же напитка ежевечерне. Первый улетает к Архипычу в сорок лет, у другого же печень как у младенца, причем почти в 55. Тут у кого судьба какой.
Знаю мужика, ровесника моего батьки, который имел свою даму даже в 78-летнем возрасте.
Так что рассудит всех не барин, а Архиаыч.



11-11-2017 01:23:34

царствие ему, оное, да.
реально чот депресснуло, -- мну ево ще на первые контсэрты заглядывал, в хуйпайми какие осьмидесятые, лет 35 тому…
и ржали блеать как нифсибя веть!
нащот генетике: вот в тежы самые осьмидесятые МихЖван ужре был полуМэтръ, если не тсэлый мэтр жанра, - цыцировали даже в детсадах. а Мишаня тока-тока выползал из-за занавеса.
ивот, одному уже занавесъ, а иной досе па стране дижурит.
аветь обое висиолые мущщины без хуйни в башке, и бап любили/любят, и вотку рюмки на столе, падищьты…
тагшта - смерти не жди, но и ея не бойся. все там буим. апака буим пить и висилица. ибонехуй ©.
тагщетайу



11-11-2017 01:29:49

А МАДИ как же? я ж его почти закончил


11-11-2017 06:52:08

>ЗЫ. Галкенд должен ноги ему целовать. Помню даже тот концерт, когда его впервые на сцену дядя Миша вывел. А уж потом назвал со сцены своим преемником.
Галкенда кто-то подставил на юбилей Михалкова Старшего(Сергея)
Галкен чотко текзд зачол, каки Михалковы сяки.
Зал валялся под стулами (кроме Никиты Михалкова).
А Галкин с того выступления пропал с голубых экранов.



11-11-2017 07:42:19

четала в начале недели что Задорнов принял соборование и исповедовался
а вчера прочла что он скончался
земля пухом..
примирился со всеми и ушел..



11-11-2017 08:24:12

жалко очень,хотя я не был его фанатом.. ну а хуле - бухаешь если, после 40 может стукануть сердце.Я бросил пить в 28 лет и в 30 чую себя охуенно


11-11-2017 09:22:15

Жаль... Дядя Миша мог... И умел. Царствие Небесное.


11-11-2017 09:52:46

>.Я бросил пить в 28 лет и в 30 чую себя охуенно

БГАГАГААААААААА



11-11-2017 10:07:21

полюбому хароший мужик был..земля пухом.


11-11-2017 13:21:25

У меня жена и мама если что--женщины.


11-11-2017 13:22:07

Как Дон Кихот, перед смертью отрекся от всех своих ересей родноверских. Наверное всю жизнь прожил в образе, ничего от души не сказал


11-11-2017 13:46:37

В самом деле, в одиночку сражался.
Покоя бойцу.



11-11-2017 14:51:01

Зачол "Два девятых вагона". Вроде ничего особого, но написано ржачно.


11-11-2017 15:31:47

Даже если его творчество  зачастую проходило мимо моего восприятия. Ни чего зазорного в том что бы сказать ушедшему вечная память , я не нахожу, Земля пухом.


11-11-2017 15:33:53

Звучит не однозначно.


11-11-2017 15:42:31

Нормальный мужик был.
Земля пухом.



11-11-2017 17:24:36

Я что--объяснять должен? Найди в Сети высказывание Задорнова про женщин Владивостока. Поэтому я про него ничё не говорю. Помер--и помер ,все там будем.


12-11-2017 01:19:09

вот тут некоторые какие злые. пиздец прям


12-11-2017 03:03:36

Земля пухом


12-11-2017 18:40:28

Слова эти являются древнеримским проклятием покойному - язычники считали высшим бесчестьем, когда тело не покоится в земле:

Sit tibi terra levis, mollique tegaris harena,
Ne tua non possint eruere ossa canes.
Марк Валерий Марциал (Martialis), древнеримский поэт(40-104 гг.)

Пусть земля тебе будет пухом,
И мягко покрывает песок,
чтобы собаки могли вырыть твои кости



22-12-2017 23:30:10

Хуй с ним

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/134359.html