Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Стрельба по автомобилям
У нас 9 марта на Приозерском шоссе произошел инцидент. Поцоны играли в войнушку и стали стрелять по проезжавшим автомобилям пластиковыми шариками. Одному из водителей это не понравилось, он на своём джипе догнал пацана на тротуаре, толкнул его машиной, а потом поставил на колени и оставил так стоять до приезда полиции. Полиция приехала минут через 5, надо сказать.

С одной стороны - понарожают, а потом не воспитывают. С другой стороны - гоняться за десятилетнем пацаном на джипе по тротуару - пездец клиника. С какой стороны не посмотри - дебилы, блядь. Прошу высказываться.


15-03-2017 09:11:58

>Мы с балкона капитошки бросали. Тоже как-то не думали о том, щьта шарик с водичкой с девятого этажа нихуева так глушит если в голову попадает. Бросали-бросали и тут хуяк -

эта хуйня, знакомец набрал в гондон 10 литров воды ,вышел на балкон и смотрит мама возле подъезда,
ну и с криком -Мама, Шары! -скидывает прям на неё. Та подымает голову именно в тот момент когда на неё приземляется эта хуйня /с 5 то этажа/  Маму сложило шо тот карточный домик, слава Джа обошлось без серьёзных увечий, но "бабушкины очки" - это когда бьешь в переносицу и  получается под глазами 2 фингала, ярко-фиолетового цвета, и огромные ПИЗДЕЦ недели 3 поносила. Такой себе сюрприз от любящего сына. Тому дураку уверенно за 26 было. Такие вот шутки бывают.



15-03-2017 10:17:22

Ну песдец
У каждого второго пацана акм блять, а то пкт
А тебе не страшно на дорогу выезжать, где каждый первый управляет средством повышенной опасности?



15-03-2017 10:26:24

Что вырастет из шкетов хз, а водятел приключений себе обеспечил
И поделом, ибо нехуй людей давить своим корытом



15-03-2017 10:26:45

не у каждого. это фагтд. и не у каждого жып. ноблять, повторюс. уёппку 10 лет. через 8 лет ему дадют акм. или зу-23. или Т-90. онижэдети, которые пизды не получали, вон чо творят западнее миллерова и новошахтинска.


15-03-2017 10:28:49

на корыто заработать надо, шоп его корытом называть.


15-03-2017 10:35:45

https://youtu.be/UCi1y5gKXKE


15-03-2017 10:37:17

http://youtu.be/UCi1y5gKXKE
Повреждения тс есть?
Сквозные пулевые на стекле или кузове?



15-03-2017 10:45:23

Вот теперь будет возможность подумать о ценностях
Не раздавил пацана и не покалечил уже хорошо



15-03-2017 10:46:04

>>Мы с балкона капитошки бросали. Тоже как-то не думали о том, щьта шарик с водичкой с девятого этажа нихуева так глушит если в голову попадает. Бросали-бросали и тут хуяк -
>
>эта хуйня, знакомец набрал в гондон 10 литров воды ,вышел на балкон и смотрит мама возле подъезда,
>ну и с криком -Мама, Шары! -скидывает прям на неё. Та подымает голову именно в тот момент когда на неё приземляется эта хуйня /с 5 то этажа/  Маму сложило шо тот карточный домик, слава Джа обошлось без серьёзных увечий, но "бабушкины очки" - это когда бьешь в переносицу и  получается под глазами 2 фингала, ярко-фиолетового цвета, и огромные ПИЗДЕЦ недели 3 поносила. Такой себе сюрприз от любящего сына. Тому дураку уверенно за 26 было. Такие вот шутки бывают.
ахуеть смешная история. мальчику было 26 лет? или месяцев? гыгыгы



15-03-2017 10:51:12

лет, йоба, 26 точно, а может и больше.
ну там мама бухала по чёрному, даже его туфли пропила,
так что жалости в нём не было ни капельки.



15-03-2017 10:55:20

генетический мусор?


15-03-2017 10:56:48

маргинальный район


15-03-2017 11:04:54

я както давно идя с работы решил сократить путь, через стройку пройти. а там крановщик, закончил рабочий день, поленился фуфайку в руках спускать - сбросил с крана. я иду себе мирно и тут понимаю, что мне на голову летит какаято неведомая хуйня, поднимаю голову, смотрю и... чуть не обосрался... башку, как от взрыва атомного руками прикрыл, в сторону сайгаком отпрыгнул... а она так неспеша парашутом планирует себе... со стороны наверно смешно выглядело... крановщик походу рыдал от смеха
сам виноват, нечего по стройкам без каски шариться гыгы



15-03-2017 11:16:07

Ыыы, стройки это отдельная хуйня.
вагончик был сторожей и они на свою беду постоянно расзувались на входе. Ну и мы шо те "партизаны" потихоньку пробрались под сторожкой /она на колёсах была/ спиздили их кирзачи от души понасирали им туда /естественно калом,
натур.продукт/, поставили на место, и с пяток  кирпичей по сторожке культурно попросили их выйти и побыстрее. Вышли они быстро, как и обувались. Вот в тот момент я ощутимо пополнил свой словарь нецензурных слов.



15-03-2017 11:18:00

в новосибе лет десять назад взрослый придурок из воздушки стрелял по проходящим машинам. менты прямо засаду устроили. выцепили сучонка. 
Поди в детстве недострелял.



15-03-2017 11:56:25

Ис деццтва:- берётся краска серебрянка порошковая, поздним тёмным вечером вывалевается на дорогу, берёцца верёфка один конец в парашок второй-в кусты при обочине. Серебрянка поджигается и тлеет (незаметно). При приближении автомобиля из кустов дёргаем за верёфку и тлеющяя краска ахуенно вспыхивает белым пламенем. Дальнейшая задача-шустро съебаццо дико хохоча.
Да, и такое шалили. Поймали бы-отпиздили бы точно. Но! 80-е, нормы ГТО. И ваще детишки покрепче были. Торнета то не было.



15-03-2017 12:13:41

Посмотрел  видео. Кстате , да. Пацаны реально похожи на бородатых арабов с гранатомётом. Немудрено, что мущщина на Пафике фсрался от лютой ненавести к егил и попиздовал на таран, воодушевлённый подвигом лётчика-героя Гастелло.


15-03-2017 12:32:44

Чё за хуило вылезло? Модерация дремлет в "рабочий полдень"?


15-03-2017 12:55:37

>Водитель дебил канешна, но малолетние говнюки урок получили хороший, что нельзя в людей стрелять.
Малолетние гавнюки получили урок хороший что можно пиздить маленьких. А если 54-летнего гандона посадят-выводы могут быть совсем другими. В обе стороны причём. Тут о двух концах палка как обычно Но чувак с Пафика-реальное чмо.



15-03-2017 13:42:50

из случаев которые помню, что произошли здесь\в германии\

несколько лет назад ловили банду\х.з. как их назвать\ подростков, лет по12-14 им дета было
там и девки и пацаны были
они устроили такое развлечение - на велосипедах ездили к мостам через автобаны, постоянно выбирая разные
и оттуда кидали кирпичи и камни на проезжающие машины
были пострадавшие
банду долго искали, но похоже бесполезно, иначе б потом по ящику раструбили результат
а пацанва потом скорей всего сама затихарилась, когда почуяла что жареным пахнет уже



15-03-2017 13:45:03

потом одно время объявился стрелок, тоже на автобанах
со снайперки палил именно по большегрузам, по кабинам
не помню тоже - нашли или нет
поэтому о возрасте трудно что то сказать



15-03-2017 13:48:27

а потом отличился наш переселенец. молодой парень
было до ужоса стыдно. за него. и жутко
тоже кинул с моста вниз деревянную чурку
попал в машину, за рулём сидела молодая женщина
по иронии судьбы - тоже русская немка
сзади было двое малолеток, они не постадали
она - умерла там
а до этого несколько лет боролась с раком. врачи вытянули её
и жизнь тока тока стала налаживацца..



15-03-2017 14:02:41

Вы думаете это события одного порядка с данной темой? У меня сомнения.


15-03-2017 14:38:28

естественно не совсем!
просто то что я написала - тоже ведь не с проста
не может ребёнок быть всё время хорошим паинькой
а потом ВДРУГ нисхуя натворить подобное тому, что я написала выше

много от семьи зависит

а также остаются вопросы к видео сверху
1. кто снимал всё это?
ведь снимающий прекрасно понимал что это херня
если съёмка велась с того же дома, что живут пацаны, то почему этот человек не пошол и не сказал родителям?
или сам не вышел и не предупредил, что так - нельзя. это не десткая площадка для игр и всё может кончиться плачевно
такое чувство, что снимающий выжидал, пока не произойдёт что то подобное

2. потом сразу из дому выбежали тётки на разборки
где они были до этого? если похоже ТОЖЕ всё это видели в окно
или считали нормальным такие игры?

3. пацан типо с сотрясением
КТО его побил?
в ролике не видно на эту тему ничего
уж не папа ли потом приложил руку к воспитанию? а когда увидел что перестарался, то решили на скорую руку провернуть такое?

4. мужика естественно не одобряю в плане что задел бампером
хватило бы схватить за ухо и ждать ментов



15-03-2017 14:43:31

>Вы думаете это события одного порядка с данной темой? У меня сомнения.

Апсолютно те жэ шутки!
Досуг + недогляд + предмет под рукой = ось чо я могу!

С возрастом физвозможности позволяют не шарики/пульки, а бревно с виадука пульнуть... а чо буит? Ёбнецца жып с дальнобоем или просто снесёт?



15-03-2017 15:05:26

Я сильно не вникал, но вроде видео с камер наружного наблюдения какойто там хуйни. Не суть. Я говорю о том, что взрослый состоявшийся мужик не имеет никакого права пиздить сопляка, ему не понравившегося. Вы ведь смотрели видео? Как его будут теперь карать(в связи с резонансом темы)-это отдельный вопрос. Он за бычку свою сто пудов ответит, а у мальчика в голове козырь останется-взрослого можно за жопу взять. А теперь вопрос к вам-кто в этой истории чего получил(т)? По мне-54-летний козёл-по заслугам (за то, что не контролирует эмоции в таком возрасте), пиздюк-(кроме пиздюлей)  какие то выкладки в мозгу(+или- х.з.). Злые все стали.


15-03-2017 15:08:03

>С возрастом физвозможности позволяют не шарики/пульки, а бревно с виадука пульнуть... а чо буит? Ёбнецца жып с дальнобоем или просто снесёт?
Судя по нику-а не ты меня с корешем на лодочной станции на Волге с двухстволкой гонял за горсть малины? А? В 84-м?



15-03-2017 15:11:11

И на вопрос ответь, всё таки, если не трудно, на вопрос-когда за рулём-за любой посторонний звук под встречные самосвалы прячешься?


15-03-2017 15:20:23

видео смотрела не всё. тока до приезда ментов. потом выключила - надоело
ответить должны оба в любом случае
если пацану прокатит такая шалость как по маслу - х.з. что с него потом вырастит

жизнь штука опасная
не знаешь откуда и чего ожидать


как-то жили здесь в 6 квартирном доме
мы - на первом
сидим как-то летом на террасе и видим картину, как с балкона второго немецкие писдюки, два\может дета лет 8-10\
выливают воду на терассу соседнюю\в той квартире наша родня жила\, прямо на бельё, что сохло на сушилке
я погрозила пальцем, что-то там наверное поругала, непомню уже
проходит пара дней - старший пацан обкидал меня камнями, размером с кулак, благо\моё\ - НЕ ПОПАЛ
с мамашей - было бесполезно потом разговаривать
подняла хай - онижэдети и тыды



15-03-2017 15:22:53

>Апсолютно те жэ шутки!
>Досуг + недогляд + предмет под рукой = ось чо я могу!

>С возрастом физвозможности позволяют не шарики/пульки, а бревно с виадука пульнуть... а чо буит? Ёбнецца жып с дальнобоем или просто снесёт?


+100500
чаще смотреть надо за пацанами\девачки всётаки поспокойнее\
ибо нехуй



15-03-2017 15:23:21

>из случаев которые помню, что произошли здесь\в германии\
>
>несколько лет назад ловили банду\х.з. как их назвать\ подростков, лет по12-14 им дета было
>там и девки и пацаны были
>они устроили такое развлечение - на велосипедах ездили к мостам через автобаны, постоянно выбирая разные
>и оттуда кидали кирпичи и камни на проезжающие машины
>были пострадавшие
>банду долго искали, но похоже бесполезно, иначе б потом по ящику раструбили результат
>а пацанва потом скорей всего сама затихарилась, когда почуяла что жареным пахнет уже

а что же на Удавкоме не употреляете выражения, как Стасик в ФБ, про "рашкистан" и "в нормальной стране этих детей бы пристелили"
лицимерите, мадам.



15-03-2017 15:53:42

на што спорим, што в синенькой курточке, который набардачил и сыбалсо - жыдоотпрыск?


15-03-2017 15:54:36

>на што спорим, што в синенькой курточке, который набардачил и сыбалсо - жыдоотпрыск?
Хуле тут говорить. Чят выше переехал.



15-03-2017 15:59:24

во первых я и не он
а во вторых - на этом считаю с Вами разговор оконченным
ибо написанное Вами не по адресу



15-03-2017 16:04:17

как же не по адресу, разве он не к Вам перебрался лизать пилтоку за бигус?
Тогда пардон, реально не по адресу, гугу



15-03-2017 16:06:26

мдэ
думала Вы умнее
мне вот как то похуй\дописды\ кто и что Вам лижет
следите за своей пилоткой, чем думать о других

до свидания
разговор бессмысленен априрори



15-03-2017 16:09:14

да мне как-то похуй, что ты там обо мне думала
Значит, к тебе таки переехал, ясно.
А ты что же, сожителя не поддерживаешь в политических взглядах про "рашкистан"?
А как же единство сердец, тел и мнений?



15-03-2017 17:04:53

вопрос, с вашего разрешения - "пилтока" это чё такое? Или вы имели в виду "пилотка"?


15-03-2017 18:52:14

280
просто бугого



15-03-2017 19:08:39

>>С возрастом физвозможности позволяют не шарики/пульки, а бревно с виадука пульнуть... а чо буит? Ёбнецца жып с дальнобоем или просто снесёт?
>Судя по нику-а не ты меня с корешем на лодочной станции на Волге с двухстволкой гонял за горсть малины? А? В 84-м?

В городе Калязине?
С вертикалкой с солью?
Итить-колотить, крестничек!
А не посидел бы ты вечерок жёппо в тазике с вадичкой волжской - не рассуждал бы с высоты жытейского опыта (и затянулся махрой-самосадом...)



15-03-2017 19:13:22

Сбивать - перебор (хотя может тупо не рассчитал тормозной путь), а вот поставить на колени в воспитательных целях - правильно, будет края знать. Из таких "невинных детей" потом вырастают малолетние долбоёбы, которых в экстремальных случаях воспитывают уже картечью в голову. Так что может статься водила пацану жизнь спас.


15-03-2017 19:17:26

>И на вопрос ответь, всё таки, если не трудно, на вопрос-когда за рулём-за любой посторонний звук под встречные самосвалы прячешься?

А на хуа тада спрашываецца в любой сцукко и каждой маршрутке и трамвале написато: ВАДИТЕЛЯ ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ НИ ОТВЛЕКАТЬ НАХУЙ???
Наверна, опыт таков: масло ужэ разлито и вадитель/комсомолка готовицца на тюрьмачку ехать



15-03-2017 19:30:34

Нельзя стрелять из ружья солью. (только из какой нить хуёвой берданки,под списание).Соль вкрапляется в ствол,даже через хром. Раковины такие проржавеют,я ебу.И ни какая чистка не спасаёт...


15-03-2017 19:53:56

>Нельзя стрелять из ружья солью. (только из какой нить хуёвой берданки,под списание).Соль вкрапляется в ствол,даже через хром. Раковины такие проржавеют,я ебу.И ни какая чистка не спасаёт...

Да у мну стволов сменных полная кадушка в ружейной смаске



15-03-2017 20:07:10

Пыж-контейнер пластиковый фперде.
Ойбляяяя. По 10-и кАналам новостя. У уёбка малолетнего "гематомы, сотрясения, опущения обеих маток"и прочяя журнашлюшная хуетень. Внезапно, после 5-и кратного переезда жыпом.
А хозяин жыпа - сволачь ещё та, оказа Лось. Маниаг, насильнег, тягомотник, зоофил, педофил и жына у нево толстая и склочная.
И как такая тварь до 54 дожыла? Айсвволачь какая.



16-03-2017 11:16:48

страшно. но лучше не пугаться.


16-03-2017 11:39:19

Тема говно, сопляк позирует в кресле каталке, типа заболел..... папа+мама+юристы адвокаты минетные научили рыло болезненное делать, чтоб бабунов на ровном месте поднять... водилу раскрутят на сотку и все забудут...


16-03-2017 12:54:41

удавком превратился в кокойты пелотконеёбнчад с жидодеградами и мусарами. не с того всё так романтично начиналось. искренне сожалямбо.


16-03-2017 12:56:34

чё творица Диме интересны малаховские инциденты, а ко мне в соседний двор шурыга переехала


16-03-2017 14:30:33

> водилу раскрутят на сотку и все забудут...
И правильно сделают. В таком возрасте надо контролировать свои эмоции.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/132947.html