Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Литва опять отличилась
Литва опять отличилась. Поставила у себя в столице памятник тому клоуну, который себе рот зашивал и яйца прибивал к брусчатке Красной площади. Видимо, более достойных кандидатур для памятника у них нет. Мне вот интересно - что родители будут рассказывать своим детям об этом фрике, если те у них спросят, проходя мимо? Представляю этот диалог:

- Мама, а кто этот дядя?
- Этот дядя боролся с тираном Путиным.
- А как?
- Он прибил свою мошонку гвоздем к Красной площади. Придем домой - я тебе покажу видео на ютубе.

Не удивлюсь, если к постаменту понесут цветы. Хотя этот клоун ещё живой же вроде.

1

14-03-2016 10:30:01

А хуле, прикольный фрик. И не ссыкун.


14-03-2016 10:31:54

Ебанушки


14-03-2016 10:47:08

>А хуле, прикольный фрик. И не ссыкун.
Данунах! Обдолбаный в хлам пожизни просто. Или ёбнутый. Или, что скорее всего, всё сразу.



14-03-2016 10:48:01

Яиц и гвоздя на памятнике нет - низачот!


 тебе нравятся пёсики?
14-03-2016 10:54:26

далбаебы


 Рихтер
14-03-2016 10:56:32

пахехикал


14-03-2016 11:01:58

всему своё время и время всякой вещи под небом


 Старичюля
14-03-2016 11:19:13

мошонка-какашонка


14-03-2016 12:02:39

напоминает памятник Макаковецкому


14-03-2016 12:15:36

то есть это не отдельно взятый лишенец у себя в палисаднике воткнул, а прямо от лица правительства? я правильно понимаю?


14-03-2016 12:18:30

Проеболты, хуле. И денег веть не пожалели.


14-03-2016 12:43:25

Совсем йобнулись


14-03-2016 12:44:33

>Проеболты, хуле. И денег веть не пожалели.

Мы же жрем ихнии шпроты. Так что бабло есть



14-03-2016 12:45:56

>пусть и самого мудака заберут. Будет свои яйцы к городской ратуше приколачивать. По средам в Вильнюсе, по четвергам в Клайпеде, по пятницам в Шяуляе.


От яиц нихуя не останется. Одни воспоминания



14-03-2016 12:46:35

А чо, ёбнутый или обдолбаный пидарок не может быть прикольным? Мы-то папьяни максимумум жене в щщи зарядить. Ну, накрайняк мусора нахуй послать. А этот иш какой, неистовый...


14-03-2016 12:51:45

мдя...Што Латвия што Литва ...ебанутыя....


 XXX
14-03-2016 13:59:49

а я щщитаю - ето подвиг: яйца сибе ка лбу прибить а к губам пизду пришить! да ещо на красной площади...


14-03-2016 14:50:03

Удаф "процто иму завидует". патамучто нивьибенный художник нашол спосоп самовыразицца феерично, а Димо Сцоколовский уныло выкладывает унылые кревасы. а вот слабо Удаву пришить яйца к дворцовой площаде или прибить губу гваздём?


14-03-2016 15:02:22

Димо же сам так-то не креатор, а агрегатор. Ему больше присуще чьи-нибуть яйтса приколоть степлером к чьей-нибуть песде. Кандидатуры можно обсудить.


14-03-2016 15:14:02

дапашлианифсенахуй


14-03-2016 15:41:41

все эти "малые народы" с ахуенными комплексами...
приеболты и в совке дебилами были, а уш типерь-то и подавно...



14-03-2016 15:53:02

Памятник единственному мужественному человеку в летве.
Да и тот дурачок, что процентов.
Памятник перенести во двор психиатрического факультета мединститута.



14-03-2016 15:57:20

Ну а что ви хатели, мультик стал гироем в мультяшной стране


14-03-2016 16:10:24

Поебленскому необходимо, как кто-то заметил, совершить новый перформанс - прибить яйца гвоздем к железной двери и поджечь дверь вместе с собой.
Долбоеб блять. Что же за оппозиция-то у нас, прости Ктулху. То Павленский яйца к площади прибивает, то уебаны из арт-группы "Хуйня"... то есть "Война" в музее своих беременных бап жарят прилюдно, то Пусирайт в храме скачут, то пародия на художницу Лена Хуйжыд... то есть Хейдиз свои говнокартинки мазюкает и выдает за искусство. Знаете как все это называется на самом деле? Китч, ёбаный КИТЧ.



14-03-2016 16:19:23

без яйцов нихуя низачот


14-03-2016 16:30:22

Ну так фашисты с внешним управлением...


14-03-2016 16:30:53

>Знаете как все это называется на самом деле? Китч, ёбаный КИТЧ.
------------------
Нет - это называется - зря запретили карательную психиатрию.



14-03-2016 16:36:57

Вот война-то чем не угодила? Только за хуй на мосту следует ебунячий памятник въебенить, с эйфелеву башню.


14-03-2016 16:47:18

без яиц и гвоздя низачот.


14-03-2016 17:15:24

И это, держать яйца аккуратно прибитыми - не худший вариант.


14-03-2016 17:29:35

Ужэ песал ето...
  ...Вы знаете ,Пётр Павленский замечательный человек ,очень тонко чувствующий ,ранимый. Человек не нашей эпохи, даже, пожалуй не от мира сего ,художник ,непризнанный мастер перфоманса .Подобные люди не просто талантливы ,они...
  --Говно ест? Я спрашиваю-- он говно ест!!?
  ---Ммм... пожалуй...
  --Отвечать ,блядь!!!
    --Да...
  ---Расстрелять нахуй!



14-03-2016 17:31:26

Истину глаголешь ))


14-03-2016 20:20:47

осталось в риге памятник яйтцам воздвигнуть нихуя не рукотворный, а в таллине - гвоздю


14-03-2016 20:25:13

>А хуле, прикольный фрик. И не ссыкун.
А как ты посцышь, когда уретра гвоздем перекрыта?



14-03-2016 22:10:51

Если этот дебил и отложился у меня в памяти, то исключитльно каг идиот прибивши свои яйца к Красной площади.
Ни каг зовут, ни чо хател...
Ну и соответственно какие страны токие и гирои-памятники, блядь



14-03-2016 22:19:17

А хде собстна этот уебан нынче? Неужто не найдётся на районе пара гопников шоб настучать пидриле по ебучке?


15-03-2016 01:38:59

Чем бы дитя ни тешилось..............!!!(с)


15-03-2016 07:36:29

Мне вот нипанятно - брусчатка же каменная. Каг можно гвоздь в камень загнать ? Он перфоратором дырку для гвоздя мастырил и на клей садил ? Иле между каменюк как-то изъебывался гвоздь загнать ? Причом сквозь мошонку , иббо я чота самневаюсь шта прям тестикулу гвоздем пробил ( а харашо бы).


15-03-2016 08:28:41

пусирайот ? ксюшособчак ? сакашвиле ? кто следущий ?


15-03-2016 08:32:40

>>А хуле, прикольный фрик. И не ссыкун.
> А как ты посцышь, когда уретра гвоздем перекрыта?

апередил



15-03-2016 09:01:30

камисар катани ыыыыыыы...........


15-03-2016 11:35:42

они забыли яйца на лоб прилепить, чтоб поисторичней было


19-03-2016 07:48:58

<a хуй </a>


20-03-2016 15:50:13

ссылка то хде?
затакое раньше конскай залупой па лицу били



21-03-2016 21:19:31

ахуеть


23-03-2016 22:34:15

я не по теме, сорри.. но я не знаю , где могу выразить радость по поводу возвращения на УК? ( нет....я не сидела))возвратилась!!!


26-03-2016 16:26:25

>Мне вот нипанятно - брусчатка же каменная. Каг можно гвоздь в камень загнать ? Он перфоратором дырку для гвоздя мастырил и на клей садил ?

В дырку от перфоратора загнать чоп деревянный, а в чоп гвоздь забить.
Но если болезного не отцепят быстро, то деревянный чоп разрушится
от воздействия атмосферных осадков.



26-03-2016 16:28:17

С возвращением, разведчица.


18-04-2016 20:31:23

пожалуй дубляну сюдойц
http://123ru.net/samara/52698299/
прям куча ахуенности в ньюсине
мацквич минаков махая ярошевской визиткой(о когниаке ни слова) требовал скидоса на 20% за хавчик
иво послали
он вопя що герой ато и валил в донецком эрапорту всех пачками,насрал на стол,измазав оный и дага-афицианта

ахуенныя инсталяцыя,достойная описания в удавских навастях или чёзахуем
а мож биенале с перфомансом,хуйбызнал
на месте дага нужно было вынуть морожену курицу и забить ему в жопу вплоть до клюва