Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Конкурс на лучшую новость! Приз - $1000!
Новостной конкурс закончен! Победа и главный приз в $1000 присуждается камраду Хермонтову с новостью Америкос упал жоппой на лопату.

04-12-2014 17:59:58

Поздравляю!


04-12-2014 18:20:48

ога,
присоёденяюзь. правда не читал
но щра это исправим



04-12-2014 18:46:21

ну так...
катран канешно лучше жжот.
но с точки зрения развития колонки,
то действительно нужно было отдать приз кому-то другому
тк отдали бы акуле то хуй бы кто больше писал на конкурс
ибо поселилась бе безнадёга
а ведь они будут, конкурсы исчо,
правда жолтый ?



04-12-2014 19:10:12

Даа, на последний метрах Хермонтов вырвался вперед! Позравляю!


04-12-2014 19:17:18

>а скока это? тыща баксов?

а чочочо7??  вгости напросишсо?? Ыыыыыыыыыы111



04-12-2014 19:18:16

>Лучшая новость... аккредитэйшен аннулирэйшен - вот "лучшая" новость
нехуйбухать инести хуйню.



04-12-2014 19:24:52

я бы еще сказала большое спасибо за позитив  Катрану, Бутеру, майору, мистеру уайту. Они и написАли больше всех, и очень здорово!


04-12-2014 19:59:19

Спасибо, камрады


04-12-2014 20:04:51

Поздравляю! Хуярь еще


04-12-2014 20:29:50

>поздравляю
>курс доллара сегодня куда лучше, чем в начале конкурса
А как там теньге тайская? Не падает?



04-12-2014 21:39:12

Поздравляю, автор.
Передаю эстафету в твои руки.



04-12-2014 22:05:35

Правда, жолтый две недели назад рассказывал мне по телефону, что все будет по-другому. Дескать, я порчу интригу, надо дать шанс остальным и т.д. И типа он хочет сделать финал, куда войдет четыре человека, включая меня, и мы будем писать кавер на заданную им новость. Вопрос с Удавом, с его слов, был согласован. Я воспринял это нормально, и притормозил с ньюсами, хотя был самый разгар. Финал так финал, так даже интересней, нихуевая интрига и веселье. А сегодня чото финала я не увидел.

Вопрос к жолтому: нахуя ты меня наебал? Сказал бы прямо, хватит с тебя и 500 баксов. Я бы не тратил на это свое время.



04-12-2014 22:15:03

Я был уверен, что катран и хермонтов одно лицо. Теперь не уверен.


04-12-2014 23:03:41

Да ну нах! Слог апсолютно разный


04-12-2014 23:14:13

Да, ну нах! Ты, кстати, в этом списке третий.


05-12-2014 01:13:54

Бабки=то в собес занес?


 13k
05-12-2014 01:49:32

Поздравляю, камрад. Ты старался, и ты достоин победы.
Повторюсь, Хермонтов и Хлеб с икрой открылись благодаря этому конкурсу, што есть ниибацо плюс. Бо оба красавчики.
ЗЫ Канешножеж, Катран по совокупности заслуг и прочим параметрам больше заслуживал пьедестала, априори, но видимо тут свои мотивы и логика, направленные на  поддержку начинающих дарований. Хотя, то что рассказал Катран относительно финала както нихуя неприглядно выглядит, имхо.  Карочи, хорошо, што я во всем этом не принимал участия.



05-12-2014 06:39:05

С финалом интересная была б замануха, жалко внатури. Однако, в любом случае спасибо жолтому за конкурс! Было охуительно азартно в нем участвовать. НО! При всем уважении, повторюсь, в некоторые дни спонсор не комментил конкурсные рассказы ваапще. В том числе, остались без внимания 3 моих высера с нихуевым вопщем-то рейтингом и каментами... Искренне надеюсь, что я ошибаюсь, ни в коем случае не оспариваю победу Хермонтова, но ощущение, что часть конкурсных рассказов не была даже прочтена - стойкое штопесдетс. Хотя это дело организатора и полностью его право...


05-12-2014 06:46:31

Спизднул... Без оценки спосора остались 4 маих высера из 6-ти, а не три... Ну да пох, народ повеселил и ладно. Ухожу в забвение еще на пару лет, ариведерче.


 13k
05-12-2014 07:06:31

>Спизднул... Без оценки спосора остались 4 маих высера из 6-ти, а не три... Ну да пох, народ повеселил и ладно. Ухожу в забвение еще на пару лет, ариведерче.
ненене никаких нах ухожу. Пиши ещо и ниибет. Хули, только растравил народ и сразу сливацо?
а нащот каментов спонсора, так по мне, они вообще ниибацо лишние были. Тем более в них никакой конкретики, а исключительно только - это мне нравицо, а это нет...это достойно моего конкурса-а это нуегонахуй.
По хорошему все это должно читать и оценивать какбэ опытное жюри, дабы была иллюзия относительно беспристрастного и профессионального судейства, и избежания подобных конфузов как сейчас с финалом.



05-12-2014 09:23:10

сына блять, ты не прихуел бэ ?
какой ф пязду ухожу.
алчный поц штоле, а ?
короче как минимум ньюз в пару недель.
а в идеале бери пример с 13к.
тот каждое воскресенье доставляет
ога



05-12-2014 10:47:26

>Спизднул... Без оценки спосора остались 4 маих высера из 6-ти, а не три... Ну да пох, народ повеселил и ладно. Ухожу в забвение еще на пару лет, ариведерче.
Бутер, это не серьезно! Я надеюсь, это не из-за 1000 баксов?
А конкурс был лучшим из всех за последние года два. Очень мне пондравилсо!!
Только вот тоже хочу спросить: а судьи кто? Неужели один жолтый решал?



05-12-2014 11:59:50

наебали ?! от жиж...... хотя по сути деньги Жолтого делает что хочет.
а так я на него и за 500 бакинских в абиде, я так расчитывал цепь со звездами прикупить на них.....
хе хе



05-12-2014 12:01:55

>По хорошему все это должно читать и оценивать какбэ опытное жюри, дабы была иллюзия относительно беспристрастного и профессионального судейства, и избежания подобных конфузов как сейчас с финалом.

да ну нахуй этот стандартный набор жюри. сразу бы ни интриги и нихуя ничего из за пристрастности.



05-12-2014 12:02:36

блять как дети малые.. деньги жолтого пусть тратит как считает нужным.


05-12-2014 12:03:31

пайду подстригусь! весь конкурс не стригся (примета такой), а теперь хуле....


05-12-2014 13:06:40

Не умничай. Результат интересует, а не мелочи.


 13k
05-12-2014 13:23:19

>да ну нахуй этот стандартный набор жюри. сразу бы ни интриги и нихуя ничего из за пристрастности.
А какая альтернатива? демократические выборы и голосование? тоже ниплохо, но есть и свои минусы.
Смысл в том, што, когда спонсор единолично решает кому подарить свои бабки, это канешноже справедливо, но сцуко валюнтаризм нах в открытом виде, имхо.



05-12-2014 13:49:07

>Смысл в том, што, когда спонсор единолично решает кому подарить свои бабки, это канешноже справедливо, но сцуко валюнтаризм нах в открытом виде, имхо.
ДА! и это правильно ибо бабло его и он решает как им распорядиться.



05-12-2014 15:26:04

Ты бредишь


05-12-2014 15:35:15

туфта, вот уж кем кем, поклонником всяких фейлов я никогда не был. И печалит то, что именно ТАКАЯ новасть (прямо скажем - в не хуй то и искромётном изложении) завоевала первое место.

Складывается впечатление, что наше жури, или хто там выносил вердикт о пабеде, есть паклонники Камеди клаба старой школы. Того самого клаба, где шутки выше пояса поднимались рас ф гот.

пичально, гаспада.

а новасть я дажи ацнивать не стал.



05-12-2014 16:06:06

Ответил. Однако извини за навязчивость, я считаю что ты совершаешь ошибку. Но дело конечно твое.


05-12-2014 16:52:31

Предлагаю следующую концепцию: " Забирая у них деньги я ограничиваю их возможности для маневра"


05-12-2014 17:13:19

короче, я навязчиво предлагаю вернуться к старым убеждениям. На правах бывшего коллеги по "repinу"


05-12-2014 18:38:48

Типа поймать придателя на горячем? Не плохая идея. Но я иностранец.


05-12-2014 20:24:46

там этих сливов как собак. Тыцнул в тот, что с подходящим фото и фамилией.


05-12-2014 21:29:08

жолтыыыыыый!...
а йа так ращитывал на эту штуку багзов, а ты мне их не дал!...
вот гад-то!...
/правда йа и непесал нихуйя, но осадочек осталсо/



05-12-2014 21:37:33

глагне шта не катрану
ато бль паваделись тяжеловесы на кусок хлеба малый
а кед в этам случяе паддержка лехкаво пиздобольства, минипетросянинга и заветов атца батька?
и ваще земе максупейновичу ганеша надобыло присудить но он каг всигда лузир и пращщелкал гугугу



05-12-2014 21:41:18

майо мнение  - катран на сёдняшний день  в этой сфере тежеловес... с ним сладить ну пока нивазможно... были кадато новостники падобные, но поуходили... и буш, и сержио и есчо хз кто...

есчо йа думал про 13к - малаччина со своиме апзораме...
не песал он на конкурц, но "дело своё он добрэ знает" (с) г.жеглов...



05-12-2014 21:44:40

слушь, а чо в карзину мимо глагне ваще ничо нет?
кагта падазрительно



05-12-2014 22:18:37

есть...
цельных три...
завтра очередь калегина...



06-12-2014 00:49:48

хуй в гавне


06-12-2014 04:41:35

Бугагирофф и есть вирус Ебола.


06-12-2014 05:37:23

х/з Удаву канешна с бугра виднее


07-12-2014 20:17:08

йа кагта пиристал панемадь камрада жолтого в контенте шыроты русцко-себирцкай души.
ну дай ты, йобанаврот, всем баксозависимым па штуке и закрой это позорище



07-12-2014 21:01:53

>майо мнение  - катран на сёдняшний день  в этой сфере тежеловес... с ним сладить ну пока нивазможно... были кадато новостники падобные, но поуходили... и буш, и сержио и есчо хз кто...
>
>есчо йа думал про 13к - малаччина со своиме апзораме...
>не песал он на конкурц, но "дело своё он добрэ знает" (с) г.жеглов...
МЫ не ушли. Мы здесь и наблюдаем. Катран ахуенен, надо признать, но есть и другие авторы. Вот напремер сегодня на главной одна дама, протээ Удава, про какло отписалась. Но тегст жэ ахуенен, как все мироздание. Аплодировал. А йа есчо напейшу, не сцыте.



07-12-2014 21:04:06

>майо мнение  - катран на сёдняшний день  в этой сфере тежеловес... с ним сладить ну пока нивазможно... были кадато новостники падобные, но поуходили... и буш, и сержио и есчо хз кто...
>
>есчо йа думал про 13к - малаччина со своиме апзораме...
>не песал он на конкурц, но "дело своё он добрэ знает" (с) г.жеглов...
Атец Батько хуячел со мной наравне. Мы бывало с ним по пять - шесть новостей в неделю выдавали на гора каждый. На пергонки, блиа.



07-12-2014 21:37:53

Че та ностальгия нахлынула. Напремер мойа супруга, которая когда почитала мои новости на Удаве, скозала. што ты Серега врешь, и это пейсал не ты. На это йа, на спор, напейсал это http://www.udaff.com/read/news/58773/ прям на ейо глазах и мы ржали вместе.


08-12-2014 01:06:43

>Че та ностальгия нахлынула. Напремер мойа супруга, которая когда почитала мои новости на Удаве, скозала. што ты Серега врешь, и это пейсал не ты. На это йа, на спор, напейсал это http://www.udaff.com/read/news/58773/ прям на ейо глазах и мы ржали вместе.
ну это пестня канеш. особенна на фоне той натуги конкурцной. как люди усираюцца. катран даж корпоратив у хазанов а, грит прогулял, и н а жолтого время потратил, ага.....  о темпора..... да и к13-цыть оружие сложил. быть всё время смешным-напрягает. как каверы в стехах писать. типа......всему своё время.



08-12-2014 14:31:59

И че, ржачных нюьзов больше не будет???

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/126698.html