Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заобаб Ли :: Покорение Алимпа (на конкурс)
Ни для каво не не сикред, што самые беспесды свежые новости паступают в наше телеграфнае агенство па почте расии и паетому небальшое опоздание никаво не удручит.
Так вот, спешым саабщить а новых, не пабаимсо этово слова - ревалюцыонных успехах нашых песдаглазых фезкультурно-оздоровитильных калег из страны васходящево сонца.
Вирнуфшыйся полле стажерофки  южнакарейскей футбализд привез из очинь бальшой бретании многа спижженнова. А именно: редлейбол - 8 шт., блеклейбол – 10 шт., пенгвин - 11 шт. и многае другое, в том чесле унекальную методеку абучения игре в ногомяч.
После приезда и атчота в минестерстве па паднебесному спорту было ришено назначить иво главным нацыанальным тренером и наш новатор-футбализд приступил к набору карейцкой международной сборной. Долгие путишествия па рисовым палям, абъявления в месной газете и пасещения деццких утреникоф не дали ащютимых ризультатоф: ни аднаво футбалицта нанять неудалось и тагда касаглазый тренир-креатифщег, атрегулироваф свои сматравые щели, абратил взор в другую сторану и решыл наканецто разабрать свой богаж, где среди недапитых бутылог с вискарем вскоре абнаружыл 11 прагаладафшыхся птенцоф.
Ебатьмойхуй - васкликнул спарцмен - вот жы мая гатовая на фсио каманда пабидителей. И тренерофка началась.
Пака крылатоя каманда впиримежку с мячами каталась па предворительна намазанаму рыбим жыром полю, лудшая карейская фабрика срочна шыла им красные трусы пабидителей па спецыально утвиржденаму чиртежу. Имя сборной пришло как-то само "красные дьявалы".
За звание спонцора пингвиньей нацыанальной сборной разыгралась нишуточная барьба сумо между самыме извесными на сеульщине алигархами: Вон Там Хуйцем и Хуй Вам Самом.
И тренирофки и праведение пенгвиньево досуга стали темаме для первых палос месных газед и журналоф что неудевительно, веть птицы бросиле вызоф сразу фсем чемпеонам мира а тагже пабедителям спецыальных алимпиад.
Типерь уже афицыальный спонцор пингвиней каманды Вон Там Хуйц саапщил нашему спецкору, што пенгвины в настаящее время полностью адеты в красные трусы с нумерацыей и готовы к атлету в ЮАР, где прайдет спецальная алимпиада по ногомячу. Каманда и група паддержки, састаящяя из различных преццтавителей месной флоры и фауны, уже загружена в сомолед лично алегархом, пащитана и гатова к палету.
Экипаж стартует сразу после палучения визуальнова сигнала: три зиленых свистка и включение лампачек на взлетна-посадочной паласе.
Единственое, што беспакоит песдаглазый спорткамитет в плане пабед на алимпиаде, так эта то што пака не удалось добицца пенгвиньей непадкупности. Даже на паследнем этапе тренеровок, пенгвины-бомбордиры прекращяли атаки, а пенгвиний вротарь пакидал сваи варота для таво штобы палакомица с рук некоторых недисцыплинированых фудбольных балельщеков.

Спижжено туд: http://lifenews.ru/news/26817
Пингвины научились играть в футбол

10-05-2013 18:33:08

и тут---ээээхххх,бля


10-05-2013 18:47:48

Зоибашкен падонаг
второнах



10-05-2013 19:03:14

>Зоибашкен падонаг
>второнах



10-05-2013 19:03:32

АТЧЗХ?


10-05-2013 20:36:42

Нахну не читая и тыцну 3.


11-05-2013 11:16:27

четать не буду,ибо на непонятном езыке


11-05-2013 21:18:06

учи албанцкей


11-05-2013 21:20:22

афтару--учи геаграфию.. этаж пиздец-- всё смешал: паднебесная, страна васхадящей балды, юкорея. весь дальневасточный регион в какомта дикам кателе. 2балла. нибольшэ


12-05-2013 18:29:29

Ты канешна извини, но ты мне щас напоминаеш человека, каторый прочетав в креосе "зеленая сопля", бросаецца доказывать што она не зельоная, а цвета хаки.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/122797.html