Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ivan :: Рассказы про Князева. Рассказ третий. Кися-Пися
Князев вообще любил животных. Но не до такой степени, чтобы самому их заводить. И так голодно. Но этих животных ему иногда подсовывали. Определяли на жительство. Так и лишились короткой, но героической жизни парочка не замеченных по пьяни хомяков, расплющенные тела которых поглотило жерло унитаза, и одна черепаха, после исчезновения которой друзья-собутыльники Князева дружно решили, что черепаховый суп - хуйня и пища для извращенцев.

Но совсем не так вышло с Кисей-Писей - такую кличку придумал Князев лохматому черно-белому ублюдку якобы сибирской породы. Поначалу, в младенчестве, кот демонстрировал рыжеватый окрас, за что был немедленно окрещен Рыжысером (производное от "рыжий сёр": срать кот взялся не по годам обильно). Но потом кот мимикрировал под внешние условия - стал черно-белым, как князевская жизнь. И был незамедлительно переименован. А так как мочился он столь же обильно, как и срал - кличка прижилась. Так вот, Кися, хуй знает при каких обстоятельствах появившийся, оказался котом что надо. Потому и выжил.

Когда у Князева было много свободного времени, он почти все его посвещал воспитанию кота. Кот оказался существом, не спиздеть, гениальным, и витиеватой князевской педагогике внимал успешно. Так, на третий день своего появления он опрометчиво насрал на подушку. Когда Князев заметил вонючую улику, он как раз находился в состоянии меланхоличного опьянения, то бишь - был уделан до прозрачности и пятен (от большой дозы водки рожу Князева всегда покрывали красные пятна, он называл их "аллергией на беспонтовую жизнь", но это другая история).

Так вот, для начала засранец Кися выслушал пространную лекцию, суть которой сводилось к тому, что он, Кися, бесстыжая ебучая тварь, получившая доверие, дом и миску, доверие это не оправдавшая и по сути насравшая своему хозяину на голову. Потом кот был жестоко отпизжен (во время экзекуции Князев радостно скалился и ласково приговаривал "ата-та, ата-та"). Потом хозяин долго тыкал животное харей в растекшиеся по подушке экскременты, просвещая его в том плане, что "здесь не срать надо, а спать, сюда хозяин голову кладет, а ты, сюка, срать тут удумал". Потом кот, к тому времени охуевший до такой степени, что уже почти начал понимать русский язык, был транспортирован в сортир - здесь его долго погружали (на этот раз - жопой) в жестянку из под селедки, приспособленную под кошачий унитаз. Потом опять было пиздилово, а в конце процесса - новая лекция по понятиям.

На этот раз Князев объяснил Кисе, что все пиздатые люди (типа Князева) и пиздатые коты (стать каковым у Киси имеются кой-какие шансы) по жизни страдают, но зато время от времени господь награждает их нехуевыми бонусами в виде водки, секса, гашиша, помидоров и кошачьих консервов. А опять же, разные уебки, и коты, им принадлежащие, ходят облеваные и обосраные, получают пиздюлей, и вообще не в фаворе. В качестве иллюстрации Кисе была поведана история о печальной судьбине котейки, принадлежащем приятелю Князева, алкоголику Сидору. Тот вот так же насрал куда не след, за что был немедленно выкинут на улицу, где был мгновенно разорван на молекулы стаей охуевших от голода и 50-градусного мороза колымских собак.

После этого Князев и Кися расстались друзьями и отправились смывать с себя дерьмо, коим были изукрашены во всех местах. Оскверненная подушка, на радость местной дворничихе, полетела в окно, однако до земли не долетела, повиснув на дереве и тем самым довершив инсталляцию, составленную из использованных гандонов, разодранных окровавленных женских трусов и искусно извергнутой замерзшей на лету блевотины.

Неизвестно, что больше всего подействовало на животину - лекции или пиздюлины, однако он все понял. И потому срать начал в селедочную банку, а спать - на подушке (не той, что качалась на ветвях за окном, была бы у Князева единственная подушка - хуй бы он ей разбрасывался) рядом с башкой хозяина. При этом Кися демонстрировал моменты охуевания, заключающиеся в том, что когда старый травокур Князев принимался кашлять во сне - кот пиздил хозяина когтистыми лапами по ебалу. Князев ходил с исцарапанной рожей, но гордый за свое педагогическое мастерство.

Со временем Кися перенял как манеры и повадки хозяина, так и особенности его внешности. Он тоже был худым и узким, ленивым и меланхоличным на голяках и стремительным при виде или в предчувствии шаровой жратвы. В выпивке Князев кота ограничивал. Раз только, когда кот тяжело заболел какой-то хуйней и готовился уже склеить ласты, то бишь лапы - хозяин спас его изрядной порцией алкоголя. Хуй знает, как случился такой жизненный эксклюзив, но в то время Князев как раз хуярил коньяк. Стакан этого божественного напитка и был без сожаления вылит в глотку издыхающего уж почти животного. Кися почти мгновенно облевался, но две минуты спустя резко ожил, с места в карьер сквозанул по висящему на стене ковру под потолок, оттуда бомбанул жидким из-под хвоста на кровать (не задев к счастью подушку), потом, снова как бы умерев, обосранным мешком сорвался вниз... Короче, на другой день кот был совершенно здоров, только напрочь облез. Пару дней он напоминал просто крысу, потом шерсть стала обрастать какими-то клочьями, и Кися стал похож на крысу северных широт. Передвигаться стал почему-то боком. Но Князев был рад: он спас друга, которого любил уже всей душой, от почти нагрянувшего уже пиздеца.

Со жратвой было хуже: Князев хоть и делился с Кисей всем по-братски, но этого всего перепадало им крайне не часто, а брать кота с собой в гости, в коих хозяин предпочтал столоваться, не представлялось возможным: выпиздили бы безоговорочно обоих. Зато настоящий кайф наступил, когда Князева вдруг пиздорезнула любовь, и в доме его поселилась юная, тупая, истеричная, но все же женщина. Несмотря на ее хрюканья по поводу образа жизни возлюбленного, женщину можно было регулярно ебать, что Князев с переменным успехом и проделывал. Кот было тоже захотел женщины, принялся орать и ссать по углам, но уговоры, пиздюлины, угрозы кастрации и обещания со временем подогнать ему бабищу пореальнее его облагоразумили. Зато Кися стал предаваться удовольствиям гастрономическим.

Отец женщины был невьебенным охотником, жил где-то в глухой тайге, изредка выезжая в цивилизацию полечиться от сифилиса и навестить будущего зятя. В качестве подарка он привозил мешок дохлых уток-чирков, которых влет ебошил дробью из вертикалки. Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.

Потом Князев послал женщину нахуй (вернее, это она его туда послала, но куда приятнее было думать, что все наоборот), утки кончились. Разочарованный кот пару раз пробовал делать стойку на пустую миску, за что и получал незамедлительной пизды, дабы не напоминал, сука, о несчастной любви и разбитом вдребезги сердце хозяина...

 КрасоЧниК ПФ-115
19-11-2008 00:54:55

Автар маладец, Расказз охуительный, ПИ ИСЧЕ, зачоддДД.


25-11-2008 13:19:34

блин, это классика ресурса. приятно перечитывать.


04-03-2009 14:18:26

Очен повествованийо дохуйа похоже на Шукшина, Опять жа "Князеф"


 ds441
23-03-2009 15:46:59

А все такі Удав підарас!


 ds441
23-03-2009 15:48:43

>А все такі Удав підарас!
Почіму Спросіте ві? Да потомучто развел тут межнаціональніе срачі вмечто того чтобі рождать вот такіе охуеніе крео......

Удав, підарас ті по ходу тчк



 Падонак-ф-рот-мне-тополь!
06-04-2009 12:37:26

А у меня пакруче кот был... тот срал исключительна выставив облезлую жопу ф акно. 5й этаж, итиомать. причем срал он всегда прицельно на бабульку, которая сидела на скамейке, ипона мать.


22-04-2009 12:35:04

славно


26-04-2009 15:39:06

Не в силах бысть смехот сдержати,через то сверзише с седалища под трапезу!


12-05-2009 12:23:04

"При этом Кися демонстрировал моменты охуевания, заключающиеся в том, что когда старый травокур Князев принимался кашлять во сне - кот пиздил хозяина когтистыми лапами по ебалу."
каждый раз читая ето плачу до слез



 Старпомболт
21-05-2009 22:20:12

смеялся...


 ЯнУзи
28-05-2009 01:36:19

>забыл дописать, когда я хотел в сафари поиграть, то выпускал долбоёбика из укрытия (ванной то бишь) и гонялся за ним с включённым пылесосом... я ещё в детстве эту фишку пробил случайно, поэкпериментируйте!!! все попадавшиеся мне скотики пиздец, как боятся шума работающего хоботозаглота...

Мой кисик пылесоса небоица, он его лапками ховояет



31-05-2009 21:14:02

Заибатеьлская телега! Кэптан Блек афтору!


 я забыл подписацца, асёл
25-07-2009 15:13:26

)_


09-09-2009 14:54:53

гы-гы, ржунимогу!


 TqaWyoCjbBcyDNhYqyx
15-09-2009 16:45:22

doors.txt;10;15


21-10-2009 18:40:17

Маладец!


 s.w. (donker)
29-11-2009 15:30:46

Гениально 6* и еще одна поклонница


 Жора
11-03-2010 00:46:28

У меня был кот. И он сука срал под диван. Я его за это пиздил нещадно. Но было такое впечатление, будто он думал, что пизжю я его за то, что он мало срет! Вот так и воевали...


 хуйсгоры
20-04-2010 09:02:16

заебато


22-04-2010 16:46:22

Великолепно!!!


 хуле пялишсо?
04-07-2010 12:23:10

даже праслезилса и адин рас пукнул


 Виктуар
04-09-2010 10:02:02

Бля я весь обоссан и в слезах ат смеха. "где был мгновенно разорван на молекулы стаей охуевших от голода и 50-градусного мороза колымских собак" - это штото


 Sam
04-10-2010 18:56:07

Щас так уж не пишут, конкурз-хуёнкурз, бля, одна хуйня.


13-10-2010 01:25:51

заепцо написано, я своего скотега на улицу прописал кода он срать начал по углам и получил кликуху Египетский Фараон, бля в каждом углу по пирамиде. прошлый год я с этим гадом вроде помирился терпения этой скатины хватило на месяц. и опять этот Фараон ёбаный начал пирамиды по углам оставлять. опять получил пиздюлей и был прописан на улице, питается подножным кормом. в последнее время начал сидеть на крыльце дома и не убегать от меня видать падла решил примирится.
Афтару зачётище!!!



23-01-2011 23:38:24

Опять первонах!Аффтару медалько


 ушан-ги
24-01-2011 09:15:18

Невьебенно охуитительнейше, слов нет


26-01-2011 10:38:25

отмечусь


 Наблюватель
21-03-2011 07:04:56

"на хуй" раздельно пишется, разве можно так легкомысленно относиться к родному языку?


 Дристоблядский Хуедрищ Зайобыч
20-07-2011 14:59:58

ахуительный креос  аффтар жжот песши исчо


20-10-2011 10:19:30

Мдяаа...весело живет человек, нехуй сказать!


 кувалдоуебатель
13-11-2011 22:13:50

аффару-зачот!!!


 Starter
14-01-2012 03:35:39

все высеры,где про котегоф-зачот автоматом!Пешы,не тормази!


05-03-2012 00:06:23

12*


 кувалдир
09-04-2012 13:40:41

котопес


12-04-2012 11:00:52

плакалъ


15-04-2012 07:11:44

Весь дом ржачем разбудил!!!


21-04-2012 18:30:31

бгг, йа уссалсо


10-05-2012 23:28:10

Смит, йа тибя атхуярю(с)


10-05-2012 23:29:04

Чехия-Латвия.. 1:1... Матч зачотны... С мардабоем


19-11-2012 14:10:57

"подушка, на радость местной дворничихе, полетела в окно, однако до земли не долетела, повиснув на дереве и тем самым довершив инсталляцию, составленную из использованных гандонов, разодранных окровавленных женских трусов и искусно извергнутой замерзшей на лету блевотины. " - канкретнайа "кукуруска" :))) 6*


22-04-2013 01:14:53

Чудесный рассказ, любимого автора!


 Си ний янот
01-05-2013 02:37:31

До сих пор перечитываю. Охуенно


 Друк девушик (и ебарь)
08-09-2013 12:58:27

Хуйня...


20-12-2013 19:33:50

Молодец аффтар, только конец сего повествования замечательного скомкал ИМХО-зачот :)


06-11-2016 14:00:54

Первый. Классика на главной


06-11-2016 14:23:35

Ога, два.


06-11-2016 16:06:24

Князев-3


06-11-2016 16:06:35

последний нах!


06-11-2016 22:00:20

Не переставая ржу. Хоть и чейтал сие не раз, и не два, но блеать как жэ классно. Это также как и Пункта или Ренсона - можно читать вечно. Админы - это вам намек, кого на главную можно выложить на днях, ога.


24-07-2017 06:30:27

Ржака))) проду давай;)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/6921.html