Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ШЕСТЬ ГРУСНЫХ БУКВ :: О НЕКОТОРЫХ СУЩЕСТВУЮЩИХ МЕТОДАХ НАСИЛЬСТВЕННОГО ОТЛУЧЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛЯ
Эпиграф.

Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. И мир из радужного, весёлого и понятного, опять превращается в серый, зажатый социальными условностями и обязательствами унылый бытовой мирок. И расширенное сознание сужается к одной мысли, - "Какой же я, сцука, КОЗЛОПЁС!!!" Когда начинают восстанавливаться связи с серой реальностью, а в памяти проявляются живописные картинки последнего запоя, которые в условиях абстиненции, воспринимаются совсем уж отвратительно. Когда, на легкое царапанье в дверь, вздрагиваешь как от удара по наконечнику и забиваешься под стол.
-- Нельзя так пугать!!! Я же с похмелья…
НЕНАВИЖУ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!! И окружающих пользующихся моей психофизио-логической слабостью. Сволочей, интуитивно чувствующих, что сил у меня не хватит не то чтобы возражать, даже просто послать на хуй, и пользующихся этим в корыстных целях. Откуда силам-то взяться? Все силы уходят на борьбу с самим собой и со вторым днём.
Выхода из этого состояния два. Да каких, нах выхода!!! Есть альтернатива. Не пить и дальше. Но тогда наступит третий день, а он иногда ещё страшнее. Либо налить себе грамм 50, насильно впихнуть и удержать их в себе. И тогда… Изображение из плоского станет объемным, из черно-белого, цветным. И появится стерео. И захочется жить и посылать всех непонимающих твоего счастья нах… Но всё не надолго, минут на тридцать. А потом бензин закончится, как у кошки Штирлица, и надо будет уже не 50, а больше и больше, вот оно, плавное вхождение в очередной запой. Вот он, уже приближается , страшный второй день.
Так что получается, что и альтернативы-то нет. Надо бросать пить.
* * *


Первый раз я сдался, пережив несколько десятков вторых дней, т.е. достаточно быстро. Приехал врач. Поставил капельницу. Пока капало, поинтересовался,- Является ли моё желание бросить пить осознанным и принятым самостоятельно? Издевался гад. Вокруг стояла толпа родственников со скорбными лицами, а внутри бушевала проснувшаяся совесть. Пропали цвет, запах и звук. Под таким давлением любой бы сказал да. Закончив с формальностями, этот халтурщик от медицины, вколол мне какую-то херню. Сказал, что теперь меня будет тошнить, как только я почувствую запах спиртного. Быстро сунул мне в нос ватку со спиртом. И я проблевался. Херня была банальным рвотным, и вся кодировка заключалась в ловкости рук. Нужно было успеть подсунуть ватку до момента, когда начнёт действовать рвотное. Иллюзионист сцука. Пообещав, что кодировка продлиться год, эскулап исчез. Оставив у меня в мозгу причинно-следственную связь, которой хватило на десять месяцев.

Потом были и другие попытки. Методы кодировки были разнообразными по форме, но одинаковыми, по сути. Вкалывается какая-нибудь хрень, произносится текст, что это, неибать какое новое достижение фармацевтики, что если я выпью даже кваса, то, как минимум буду лежать парализованным и ссаться под себя, как максимум мне гарантированно раскрыть загадку есть ли жизнь после смерти. Умом я понимал, что это разводка, но проверять правильность своих выводов на собственной жопе не хотелось.
Таких кодировок хватало не больше чем на полгода. Потом какой-то умник срастил хирургию с наркологией, и все наркологи поголовно стали вкалывать бедным алкашам ЛИСТЕНОН. Братья , запомните это название и не подпускайте к себе садистов в белом, если увидите ампулу с этим названием у них в руках. По последствиям , такая же фигня, как и рвотное , в смысле, не имеет никакого отношения к химикатам реагирующим на алкоголь. Но по силе разрушительного воздействия на расшатанную алкоголем психику сравнимо разве что со смертным приговором. Именно так. Ибо тебя заставляют пережить смерть, находясь в полном сознании.

Листенон, он же - Суксаметония хлорид. Просто новое матерное выражение какое-то. ( См.- http://www.rlsnet.ru/opisdrug/MNNDescr.php?mnnid=83 )
Так вот. Что бы Вы, не прочитали по этой ссылке, вряд ли что-нибудь поняли. А суть в следующем. Листенон это яд типа кураре, действует на гладкую мускулатура, парализуя её. Применяется при операциях на сердце, легких и дыхательных путях. Антидот - атропин.

Это всё сухая теория. На практике же происходит следующее. Тебя кладут на ровную поверхность и убирают из под головы подушку. Предлагают найти на потолке какую-нибудь точку и смотреть в нёё. Потом, когда наступает паралич, эта точка так и будет перед глазами. Вкалывают в каждую руку по шприцу. В правую с листеноном, в левую с антидотом. Произносят фразу,-" если ты выпьешь , то тебя парализует. Вот так…"
С этими словами возникает пресловутая ватка ( нихуя не хватает фантазии у них на что-нибудь другое, ну хотя бы стакан что ли наливали). Ты вдыхаешь спиртовой запах ,одновременно с введением яда и тебя парализует. Ты всё видишь, всё слышишь, но двигаться не можешь. Не можешь вскочить и убежать, не можешь пошевелиться, не можешь закрыть глаза и не можешь дышать… Этот ужас беспомощности длится до того момента пока в твоих глазах не появляются слёзы. Лишь тогда тебе вкалывают атропин и делают искусственное дыхание. По количеству адреналина, выделяющегося в кровь, процедура превосходит все вместе взятые экстремальные занятия, которыми ты занимался в жизни до этого момента. Результата должно было бы хватить надолго, если бы врач долбаёб не оставил после себя ампулы. А я , с присущей алкоголикам пытливостью, возникающей в отсутствие возможности выпить, не разузнал о механизме действия листенона-атропина.
Потом были разнообразные вшивания в бексайд ампул. Свидетельством неэффективности их применения может служить сама жопа. Она имеет такой вид, как будто на ней играли в крестики нолики. Был и гипнотизер, проигравший мне пятьсот баксов. Он, наивный, повелся на моё предложение поспорить, что я спокойно выпью после его гипноза. Не знал он , что в цепи попыток насильно заставить меня бросить пить, такая штука как гипноз, ни фига не пойдёт в сравнение с листеноном. Мы поспорили. Он налил. И я с удовольствием похмелился. Был и псевдо-научный прибор, который должен был влиять на подкорку, но это вообще не интересный эпизод. Родственники подмешивали мне в еду всякую химию, от которой я задыхался, краснел и раздувался как шар, но пить не прекращал.
С ответственностью могу сказать,- "Мои близкие испробовали на мне все доступные методы лечения алкоголизма". А пить я бросил сам. Вернее не бросил, а изменил отношение к пьянству. Просто в определённый момент жизни ты понимаешь, что, либо пьёшь и теряешь всё, либо исправляешь себя и живешь с этим. С этим приходиться именно жить, соизмеряя свои желание бухнуть с вероятностью наступления второго дня. Алкоголизм не лечиться. Вам подтвердит это любой нарколог.

Ш.Г.Б. 9.03.2004.


 вАНклиф
09-07-2011 03:17:36

жесть, нах... синько-чмо бля... бросать надобно


21-07-2011 13:52:01

бля охуительный креатифф


 xxx
20-08-2011 23:38:34

оооооо тревога и паническая атака... как мне это знакомо, пиздец полный!


 Летучий кот
30-10-2011 08:33:22

ебать, пиздец. синька-чмо. написано жестко, но бухать буду пока не сдохну


 Красный Кхмер
12-11-2011 03:26:12

Пиздую как - то с недельного рандеву до дому, под мышкой жбан с винищем и вдруг прохожий - " Который час ", а я ему -
Пашел нахуй " ( завопил как терпило ) и бежать. Так и улепетывали с ним в разные стороны. Я тока потом задумался, может
ему тоже хреново было.



 пердодрищ
23-11-2011 23:13:12

маладца куда яндекс бобло складывать?


28-11-2011 14:39:47

что тут добавить - все уже сказано


06-12-2011 15:08:43

Аффтар маладец. Зачотно написано.
А из запоя особенно продолжительного резко выходить нельзя, для алкаша со стажем это может быть фатально.
Сам жрал как проклятый с 2000 по 2006 год, трезвости считаные дни и госпожа белочка ни раз приходила,
выбраться помогла жена, респект ей за это огромный (как вытерпела всё это время я хуйегознаю),
сейчас иногда выпиваю но уже без запоев.



 Сенобит- теолог ордена "гэша"
09-12-2011 00:48:43

Как бы грустно сие не прозвучало, но алкоголизм не излечим, это факт. Также все виды лечения алкоголизма, наркомании, табакокурения и пр. носят сугубо психосоматический характер, так называемый эффект "плацебо". К сожалению не существует панацеи которая раз и навсегда отвадит бухать(ширяться), просто рано или поздно каждому зависимому человеку приходиться делать выбор между "как раньше" и "нормально" . С этим действительно приходиться жить. Креатив супер.
З. Ы. мир может быть отличным местом, надо просто понимать под каким углом смотреть!



 Библеатекарь
14-01-2012 02:09:19

Серега, ты?


 я забыл подписацца, асёл
30-01-2012 12:53:53

ЭТО НАДО ВЫЛОЖИТЬ ДЛЯ ВСЕХ КТО СТРАДАЕТ И ДУМАЕТ ВЫЛЕЧИТЬСЯ. СПАС.БО БРАТАН


08-02-2012 19:03:58

Блядь здесь вам чё обчества Анонимных Алкоголикоф?идите на хуй


18-02-2012 22:35:47

КРАСАВА! Каждое слово - истина нах... ;)


18-03-2012 02:51:01

всё-чистая правда. сам это прошел и никому не пожелал бы.
можно выпить литр, два, три, но зачем же напиваться.(с)
не пейте! нуивонах.



18-03-2012 03:02:39

Да. Уж.


 dJ LIVE
24-03-2012 21:16:40

Пиздець пиздатая статья я хуею но я и сам люблю иногда так заяхуяриться что пиздець.


 похулигант
14-04-2012 03:51:30

Мотылек

В башке моей порхает мотылек
Ненайденною рифмой ускользая.
И прячусь я за кепки козырек,
И поднят воротник загривком волчьей стаи.
Сегодня что ни будь коварное и злое
Хочу в своем блокноте записать
Душа горит, но мне не наливают,
А если наливаю сам, то не дают поднять.
Они, как стая жадная пираний
Кипящая в моей душе,
Прекрасный образ пьянки олицетворяют
И мне так хочется… невмоготу уже.
Кричат, разноголосием округу наполняют,
Советы дельные дают,
Твердят, что снова забухаю
И потеряю жизнь свою,
И к финишу приду последним,
А может вовсе не приду,
А сами суки пьют и наливают,
И снова пьют и песни вкусные поют.
В себя уйти? А может дать по роже?
Боюсь меня сегодня не поймут,
Да ну их всех, поговорю с Сережей.
Есениным.
Он где-то рядом
тут.



 похулигант
14-04-2012 03:58:41

....но во врачей я буду верить!...и в химию шо бродит по крови!........и в то шо я могу...себя уверить.....шо мне остались не пустые считанные дни...а сука ПОДВИг!!!!......СЛАВА(ПУСТЬ ДУРНАЯ).......И МУЗА С СИСКАМИ...И ОГОНЬКОМ.......И ЕНТОЙ МУЗЕ Я ПРИЛЮДНО ВДУЮ!!!!..............ЗАДОРНЕНЬКО...И С ОГОНЬКОМ!!!!


 похулигант
14-04-2012 13:29:21

........плять........повторился........С МАТЕРКОМ!.........канеша


 т
24-06-2012 15:23:34

Ю.Клинских-Хой    "Сектор газа".


 Князь Мишкин
26-06-2012 22:40:05

Перечитал в очередной раз... К сожалению правда. В очередной раз недавно укололся, теперь у меня каждый день с утра похмелье без пьянки!


 джек
21-08-2012 21:26:13

Красава правда каждое слово про листенон осибенно незабываемые ощ


09-09-2012 15:43:38

теперь ясно чем там меня перед операцией упороли
листенон походу
незабываемые впечатления
гугугу



09-09-2012 15:49:28

и ведь реальна ахуел
-шевелиться не можешь,говорить не можешь,дышать не можешь,
да сука даже глаза страшные врачу сделать,-мол ты пидар что вколол-то?
да уж.. и то не можешь.
жесть полнейшая
и осознаешь что вот щас от удушья и наступит тебе пиздец
ололо нах
хз,меня рубануло,и в себя пришёл в каталке по пути из операционной в реанимацию



09-09-2012 15:52:12

а так-то да,за креос респект
сам практически не пью
но примерно понял что за триплы



 agdam
09-09-2012 18:04:52

А квадратно-гнздовую никто не  ощущал на своей шкуре? Завидоваю... Кода тебе сульфы вхуячивают по два с половиной куба пять раз по спине? Нет? Не доводилось? А тотом лежишь под сорок и тебе даже дышать больно. Поцоны, кто из вас слышал про Лётно-Технический Полк? Бля, хуёво им. Возьми пивка и похмелись. Я сам бухарь, но сейчас у меня на руках папа, которому врачи три месяца отмерили, как там рак будет, вот держу себя в руках, не нажираюсь, хотя постоянно под балдой. Если бы с утра до вечера пивом не накачивался, уже давно б с катушек съехал. Но не напивюсь - стимул, бля. У него заёбы бывают самые непредсказуемые, а я должен их исполнять, рак, бля. Так что нехуй жрать, никто кроме вас вам в глотку бухло не заливает. Кстати, мои лучшие друзья - это Друг Хейникен и Друг Джеймисон.


08-10-2012 16:27:00

Падонке!!! Еще ни адин багатырь зеленого змия не одолел, а наоборот много было. Не бухайте!


 анонимный алкоголик
11-10-2012 22:53:34

туфта -
жить под страхом - лучше сдохнуть

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.



 анонимный алкоголик
11-10-2012 22:53:34

туфта -
жить под страхом - лучше сдохнуть

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ® — это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.
Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Мы сами себя содержим благодаря нашим добровольным пожертвованиям.
АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов.
Наша главная цель — оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.



 Неизвестный
17-10-2012 22:42:15

Походу и меня этим Листеноном вырубали. В дурке.
Симптомы, как говорится сходятся.



 Бухаю
02-12-2012 09:08:17

Жизненно нах.На своей шкуре испытал


 Skromin
09-12-2012 17:26:48

да просто не пить и пиздец-сложно, в первую очередь надо избавиться от откружающих тебя, как вариант переезд


03-03-2013 16:04:57

Skromin, 09-12-2012 17:26:48
да просто не пить и пиздец-сложно, в первую очередь надо избавиться от откружающих тебя, как вариант переезд
______________________________________________________________________
_________________________________

смешно..от себя не убежишь((( все жинзненно.. и грусно.. споткнутся может каждый... а вот подняться...



 Грендайзер
15-03-2013 15:41:23

Моя бывшая тоже мне подмешивала. Так я разбил ей ебало и спустил с лестницы)))) Теперь бухаю в своё удовольствие!!!


06-05-2013 22:07:33

Очень жизненно. Сейчас сам через подобное прохожу.


 майо имя
26-06-2013 13:26:31

фсё как у меня! с той лишь разницей, коновалов и психушку обхожу стороной. последнии разы отходить все труднее и труднее, пьёшь неделю, отходишь столько-же! мне чудо доктор раз вколол какуюта хуйню для тормозов запоя, у меня чику сорвало нах, белочка- милый сука зверек! правильно пить и грамотно опахмелиться, это сука филигранная работа, тут такая четкость действий нужна, как бля у снайпера! а у многих этой чуечки нету, как и у меня впрочем...


 Sampiy
31-07-2013 18:58:16

Bratuha ti prav ia listen on zapil array durso....


12-10-2013 03:17:31

Красава! Теперь разбей ебало себе и спускай себя с той же лестницы!


27-12-2013 13:51:50

СпаСибо аффтар, за интересный креатифф, а главное реалистичный, да поддержат меня, уважаимые падонки. Зачот, бля!


16-03-2014 06:55:39

Сила!


08-04-2014 15:00:47

Прямо про меня!. Аффтар не я, но все как я.
Самый хуйевый это первый день выхода из запоя, всего боишься, тошнит зверски, тогда пью Церукал, чтобы хоть не тошнило.
Второй, третий, четвертый день- без сна, полуявь с кошмарами. Потом вроде отпускает, дикий аппетит и жуткий просёр, съел- и на горшок сразу же. Помогает смекта и бифидумбактерин.
А насчет кодироваться- нет, нет и нет.
Бухать я не бросил (а как же шашлык без водки и т.д.), но включил внутри себя ограничитель. Пить-пью, но в запой не ухожу. И так уже полгода.



08-04-2014 15:08:35

А и ищо- пить начал с 18 лет, до этого только пиво, и то иногда. Сейчас мне 37. И вот с 18 не было ни одного дня, чтобы я хоть 2.5 л пива или чекушок не выпил. И как ни странно, не спился. Печень-ок (проверялся в центре здоровья). Сейчас пью строго по пятницам- 0.7 в гараже на рыло, и все. В остальные дни недели- 0.5 светлого пива вечером. Все.
Такой режим полгода.. и.. Мне нравится ). Не тянет на большее.



15-05-2014 08:34:52

Из запойа помогает выходить способ маленьких порций, по 30 грамм в час, поскольку печень может переработать до 50-ти грамм в час алкоголя в пересчете на водку. Тут главное наебать самого себя, взять рюмку 30 грамм, налить полную, (чисто психологический момент, вроде рюмка-то ПОЛНАЯ), и настропалить жену..., ну или мать, брата, блядину, хоть кота, чтобы жестке контролировали тебя, не больше рюмки в час. Способ проверенный, подъебон может быть в следующем: "Вот сейчас я выпью две, а потом два часа не буду". Хуй в сраку, не получица, нажрешься опять... Жосткий контроль по времени, и 30 грамм. И не нажрешься и довольная печень скажет тебе спасибо, а день на третий просто надоест бухать...
И еще, есть замечательное средство от кошмаров и бесконечной музыки в голове в постпохмельный период: ФЕНИБУТ. Погуглите, поймете, раньше эти колеса давали кацманавтам, чтобы те от страха космос не засирали. Йа в данный момент, после трехнедельного жесточайшего запоя именно ими и спасаюсь, на душе ШТИЛЬ конкретный...
Не бухайте, други, сдохните ведь...



16-05-2014 14:34:06

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


24-05-2015 06:34:42

не лечится.. проверено............Сцуксаметония хлорид... вот сцуки......


24-05-2015 06:38:30

я феназепамом спасаюсь..


05-08-2016 04:07:36

Даже сейчас востребованный креатмфф!


28-12-2016 22:21:22

ну да, актуальный креатив перед новогодними праздниками. но я бухать не буду на НГ - фпесду


08-05-2018 14:39:13

Што, все издохли уже?


29-11-2018 08:49:50

атвичаю-не лечится

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/32709.html