Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zubarba :: Язык оккупантов
Вобще-то мне нужны были "гансы". Или "фрицы", они же подданные Германии. Я недавно начал учить немецкий язык и собирался во время кратковременного отдыха немного отточить свои элементарные навыки на настоящих носителях языка. "Там в этой Турции до хуя немцев отдыхает, там их как собак нерезанных"-говорили мне знатоки.
Уже по прилете в аэропорту передо мной в очереди на паспортный контроль оказалась пожилая немецкая пара. Я не колеблясь обратился к ним с вопросом из одного недавно выученного диалога "Вельше фабэ зинд иэ пэссэ?", что означало "Какого цвета ваши паспорта?". Я подумал, что удачно вспомнил фразу про паспорта, мы же стояли в очереди на паспортный контроль, тем более, что и паспорта они держали в своих руках. Хотя вообще-то диалог, который я нащупал в памяти и из которого был выужен вопрос, был не про сами паспорта. Эти документы фигурировали там постолько-поскольку, диалог касался названий цветов и правильной постановке вопросов. Он состоял из вопросов типа "Какого цвета ваш...дом, зонтик, машина и т.д., " и ответов типа " Наша машина не зеленая. Наша машина красная". Выпалив первое, что мне пришло на ум и встретившись с недоуменными взглядами пожилой немецкой пары, до этого о чем -то беседовавших и после моего вопроса резко замолчавших ,я понял, что надо было хотя бы вначале извиниться. В их молчаливом взгляде я прочитал немой вопрос " Что ты за мудак, такой , вклинился в наш разговор, с совершенно тупым вопросом, вот они наши паспорта в руках, ты отлично видишь какого они цвета..". Я уже знал все виды извинений, и мог бы исправить ситуацию, но вместо этого я автоматически выпалил фразу из этого же диалога, следовавшую в ответ на предыдущий вопрос " Унзере пэссе зинд нишьт браун. Унзере пэссе зинд грун". По логике они должны были мне ответить, но я ответил за них. Я сказал, что "наши паспорта не коричневые,наши паспорта зеленые". При этом они держали в руках зеленые книжицы, мой же собственный паспорт бы хоть и красным, но в черной кожаной обложке...
Немцы опасливо отодвинулись от меня и отвернулись. Я слышал как они о чем то перешептывались, украдкой поглядывая на меня. " Ну и хуй с вами"-думал я вперившись в них угрюмым взглядом.- "ебал я вас всех как наши деды в 45-м, не вы одни гансы тут, приеду в отель найду себе собеседника, а вы старые маразматики отправляетесь в жопу ."
После поселения в отеле я решительно принялся за поиски будущих собеседников, но тут меня ждало разочарование. Немцы были, но их было не так много и определить их было не так просто. Было до хуя бельгийцев, были голландцы, были турки, русских вообще было много просто до опизденения, немцы же казались все пропали на хуй. Иногда я видел людей читающих книги с названиями " Die..", но подойти и начать разговор мне уже было боязно. "Хуля ты боишься."-говорил я сам себе, "подкати, и давай пиздеть, не хуй стесняться, где наша не пропадала". .Но что-то меня всегда останавливало, либо не хотелось влезать в разговор к семейной паре, либо я начисто забывал как начинать разговор с незнакомым человеком. Хотя какой на хуй, у них вообще не принято разговаривать с незнакомым человеком, кроме как спросить у него который час. Это у нас в России запросто подкатывают на остановках к незнакомым телкам и имеют с ними далеко идущие дальнейшие отношения, заканчивающиеся как и стандартной еблей так и созданием семьи. У них это не принято, ты не представлен, значит идешь ты на хуй, тебе вежливо улыбнутся да и только.
Я решил бросить свои поиски и заняться активным отдыхом. Каждое утро в бассейне играли в водное поло и я тут же стал самым активным участником. Я никогда раньше не играл в водное поло и не умел в него играть, но мне было по хую, я хотел активно отдыхать и заебался просто лежать под тентом. Кстати, забыл сказать, что я сам отдыхал с семьей, поэтому поиск и ебля посторонних подруг были мне абсолютно недоступны. В водное поло играли такие же "игроки" как и я, из самых разные стран. В основном русские, турки, иногда всякие другие, гансов среди них не попадалось.
И вот однажды появился один мужик лет 40, он явно не тянул на немца, потому что он был в плавках. Надо сказать, что в советское время нас всех приучили ходить на пляже в плавках и многие, особенно люди старшего поколения следуют этому до сих пор. Европецы же для этих целей используют плавательные шорты и один друг рассказывал мне, что на Западе в плавках сейчас ходят в основном пидары. Я конечно же был в шортах , и сыну своему купил такие же(за что его однажды в России местные мудаки не пустили в бассейн, мол " чего ты в шортах?"). Так вот , подходит этот мужик в плавках во время игры. Нам не хватало одного человека в команду и я ему кричу по русски "Давайте к нам, нам один нужен". В ответ он по английски заявляет, что ни хуя не говорит по русски. "Однако, же понял, что это русский язык"-отметил я про себя. Вобщем после игры я спросил его кто он и оказалось, что он венгр. Впоследствие выяснилось, что этих кренделей здесь тоже до хуя, но тогда это было мне в диковинку.Видать их тоже в свое время приучили в плавках ходить.
"Люди Вашего возрастат должны говорить по русски"-сказал я ему после игры, -"Вы ведь жили при социализме"
"Я учил русский в школе"-ответил он -"но сейчас в моей стране этот язык забыт. Это же язык оккупантов. Вы оккупировали Венгрию в 1956, Вы слышали об этом? Сейчас все говорят по английски"
"Да уж, бля,"-подумал я. Хотел ввернуть что-то про немецкую оккупацию, но потом вспомнил, что венгры особо от немцев не страдали и даже наоборот, были их союзниками в войне не только вместе с ними напали на СССР 22 июня 1941 года, но и получили неплохой пизды под Сталинградом (как и румыны).
"Но все же я кое-что знаю по русски"-опять обратился ко мне мужик в плавках -" вот послушайте: "Ебаный в рот, Блядь, Сука, Хуй моржовый, пидарасы,...." далее шел мощный поток мата, некоторые слова были так причудливо и оригинально сплетены между собой, что это выдавало их происхождение "из глубины веков", по крайней мере последние 10 лет я таких выражений не слышал. Он говорил совершенно безэмоционально, как хорошо заученную скороговорку, хотя и асболютно правильно, без акцента, завершала же эту тираду фраза "... опять пропиздели поворот". Последние слова показались мне любопытными. Мой собеседник закончил и выжидательно смотрел на меня , очевидно надеясь на похвалу его обширным познаниям.
-Откуда Вы все это знаете - спросил я его, -от советских солдат?
-Нет-гордо ответил венгр-от советских шоферов дальнобойщиков.

В последствии мы еще несколько раз общались и играли в поло. Оказалось , что у венгров очень сильная команда по водному полу и это у них что-то типа как у нас хоккей. Потом один парень играющий с нами рассказал, что в 1956 году, в году введения в Венгрию советских войск состоялся матч по водному поло СССР-Венгрия, и что это был не спорт, а сплошная драка. Венгрия все таки выйграла 1:0, мяч случайно закатился в наши ворота и что дедушка рассказчика участвовал в том историческом матче. Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...

Zubarba


 йоптпд
13-07-2003 13:53:42

смишно было про немцев
 
  а че немцы не пиздят с другими так ето пиздеш все
  старые может быть и нет
  хотя на остановках в раенах где бабки живут то там постояно доебываюца попиздеть
  и нихуя их не смущает мой акцент



 Петя
13-07-2003 15:45:13

ВСЕМ блять надо было панакладать писдюлей канкретных пад Сталинградом, да вот блять не успели нах. Блять сутра праснулся невьебись каквщдинацатьчасофрано нблять таки не стал первым.Я ебал, и ложил хуй на первых блять ну вас всех нахуй иду спать.Креатифф блять. нормуль тока нада была етаму чеху ванючему писдюлин отвесить...шоп блять в задолженость типа шоп помнил сцука про старшего брата...


 PR CLUB
13-07-2003 18:59:20

отлично написано.


 Ветер в харю
13-07-2003 20:09:15

В афгане один дуканщик здоровался со мной такой фразой: "Как дела - заебись?"


 Бронзовый Хуй
13-07-2003 20:10:52

Я толко не понял, о ком ты написал, бля. О немцах или о венграх?
 
  Но вообще-то верно подмечено: попиздеть с немцами на их языке ЗА ГРАНИЦЕЙ - это проблема. Эт тебе не русскуие, или итальянцы, или французи...
 
  Живя в Америсе, я давно завязал шпрехать с дойче туристен по-немецки. Они как правило выкатывают зенки, и отвечают по-английски. Потом я понял: они СЧИТАЮТ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ С НИМИ ПО-АНГЛИЙСКИ, А ОНИ ПОЧЕМУ-ТО ПОНИМАЮТ. Я этопонял, когда пару раз чувакии ввернули:«Ой, бля! Так ты ведь по-немцки же говоришь?!!»
 
  Но помню и раньше- много лет на зад, когда жил еще в совжопии, сталкивался с тем же самым. Году в 85м под Ивангородом помог толстожопому гавну из ёбанной ГеДеэР разобраться на бензоколонке, где он не мог никак сделать так, чтобы заправили его сраный трабант. На мой немецкий он отреагировал как на нечто само собой разумеющееся и после решения вопроса гулко буркнул «данке», сел жопой в свое корыто, и покатил далее. И ни те вопроса - откуда знаете язык там или еще чё...
 
  Еще помню в те же года зарабатывал червонцы, халтуря на своем жыгулёнке. Порой садились гедееровские студенты или командировочные. С ними получалось попездеть по-немецки, хотя как только я им говорил, что я тоже немец, они буквально сцали в поортки (а иногда может и срали даже) и норовили выскользнуть из тачки как можно скорее.
 
  В этом плане - четкий контраст с поляками: бывало начнешь с ними по-польску - так сразу вопрос: «Пан йест полякем?» и отказываются верить если говоришь, что не. «Поляк-поляк! Очевишче...» ну и далее типа переезжай в Польшу, хули живешь хер знает где.
 
  От так оно было бббля



 Бронзовый Хуй
13-07-2003 20:12:34

Кстати именно поэтому немцам так и не удалось не то что овладеть миром, но даже стать супердержавой. А ведь могли бы... Как-никак почти стомиллионный народ (вместе с австрийцами и некоторыми другими близкими по языку и крви)


 Камень
13-07-2003 21:11:48

Не, нихуя! Неправ, что с телкой нельзя на улице познакомиться. Когда был в Берлине, и в Гамбурге, знакомился... а что делать? Они же тоже люди.


 Игорь
14-07-2003 01:22:39

хорошо нопесал. риспект. очень понравилось


 Дальнобойщик
14-07-2003 05:27:13

Камазы в 60-х?! Буга-га! В 76-ом первым разродились в Челнах!


 Z
14-07-2003 05:32:02

интересно


 Z
14-07-2003 05:39:21

Камазы - это походу собирательный образ


 Блядокол Лени
14-07-2003 05:57:33

Да, бля, определение кто оккупант, зависит с какой стороны границы ты сам находишься.
  А от самих венгров с их ебучим языком можно с ума сойти. Это ж ебануцца как гунны, допиздовавшие до Ханты-Мансийского округа и одичавшие там, уцепились в Европе и балаболят по-мадьярски. Вот где хуй изъяснишься, даже зная несколько нормальных языков



 Manu Chao
14-07-2003 07:48:05

хорошо написано.молоток.
 
  Венгры: возвращаемся с напарником из командировки,ночь,устали как черти,под Будапештом нашли придорожную ночлежку,стучим в ворота,выходит мужик,мы:
  -- эээээ...эээ буона сэра...гуд ивнинг ..переночевать надо....ээээээ
  мужик : што ? вы русские ?
  мы ( обрадованно ): ну да !!
  мужик : добрый вечер..собака !?!?!
  Мы слегка охуели:ничего себе приветствие....а когда разобрались,оказалось,что он русский язык очень давно в школе изучал,и подзабыл,перепутал слова комната и собака.Он нас про комнату спрашивал....мы потом чуть от смеха не подохли...:)
  по сей день на работе всех так приветствуем:
  добрый вечер,собака!
 
  всего хорошего
 
  p.s. автору респект



 Kamba
14-07-2003 07:53:44

Ты давай-ка, полный список тех самых, из глубины веков!


 Иванов И.И.
14-07-2003 09:14:18

Венгры...венгры значительно злее дрались в Отечественную чем немцы. Дед-токарь у меня в молодости был знакомый, когда я на заводе трудился. Он в развед роте всю войну прошёл. До баб дюже злобный был. Так говаривал, что немок попёр много и без проблем, а мадьярку только одну и то с пистолетом у виска. А в конце застрелил случайно. Палец на курке дёрнулся в самый ответственный момент.....так сказать разные оспекты проблемы.
  Афтору респект.



 НИИ БАЦА
14-07-2003 09:30:58

Многие венгры говорят по-немецки.


 Парад Уродов
14-07-2003 10:26:30

Лечу в Гамбург через неделю. Знакомиться ни с кем не хочу, но общаться то надо. Интересно, как немцы на английский среагируют? Французы нос воротили, земляк говорил, что из за америкосов.


 Wurt
14-07-2003 10:29:39

"..пожилой мужчина лет 40-ка..."(с)
  Товарисч! вы чего это? да 40 лет это юношеский возраст! Хотя если вам самому 17, тогда канешно, тогда сорри, хуй с йим, пусть будет пожилой...



 Wurt
14-07-2003 10:34:56

2 парад уродов: у немцев с английским всё в порядке, но обращаться к ним с неизбежным вопросом советуют типа: schprechen sie english?- и тогда, мол, всё будет окей:)


 Князь Падмышкин
14-07-2003 10:36:12

и крео парадовал, и каменты.
  интэрнацыонал, ёпта



 Dolboep
14-07-2003 12:42:02

Афтор и камментаторы пидоразы.
  Жарко...



 Zubarba
14-07-2003 14:56:11

Да, с Камазами вышла промашка, признаю, первый грузовик сошел с конвейра 16 февраля 1976 года. Может надо 60-е на 70-е заменить, а мальчика на юношу. Но тогда уже не напишешь "с открытым ртом" и вся концовка смазывается. Или правда собирательный образ.  Пусть вместо слова КАМАЗ и "Совтрансавто"(может его тоже тогда не было)--будет просто "большегрузный автомобиль", вобщем хуй знает...
  А тебе Dolboep желаю , чтобы порвали твое очко на британский флаг настоящие, не игрушечные  пидорасы..



 Уёпок
14-07-2003 16:50:46

хуйня какая-та.
  я блять тока гитлер капут знайу и похуй
  они сразу паймут о чем я пижжу



 Tyger
15-07-2003 07:51:45

Занесло как-то на склад таможенный в Словакии, проплутали немного, но все-таки доехали. Местный начальник неплохо изъяснялся по-русски, и, когда ему рассказали о злоключениях в этих непонятных подъездах к его амбару, поведал, что была раньше ровная прямая дорога. А когда по ней прошли танки на Прагу, то не сразу, но прикрыли шоссе и разровняли. Еще гордо добавил, как он сидел  в кустах и смотрел на этот парад "помощи". А потом дома от семьи неслабо отхватывал, для порядка. Пришлось обрадовать, что на головном мой папанька ехал, он эти колонны ориентировал. Вернуть нерусского к разговору получилось только с флягой Jack Daniel's. Было приятно.


 дядяВитя
22-07-2003 18:17:15

немцы пиздят по англицки многие...
  в Италии даже перестали путеводители на немецком выпускать "один хуй они (немцы то есть) гутарят по аглицки"



 fpesdebrilyantoff.net
24-07-2003 09:28:18

очень понравилос. у меня тож есть друзья-венгры


 Mallrat
26-07-2003 15:28:45

Wurt, дурень, это не пишется... а так:
  Sprechen Sie Englisch? (именно с большими буквами)



 Чудо (Стои Мейкер)
26-07-2003 19:26:55

РЕСПЕКТ.
 
  И все-таки венгр был был в плавках.
  Надо было ему пару сотен рублей дать, так он бы весь вечер пел русские песни..



 Атилла прамахнулса
01-08-2003 12:53:29

Помницца, аднажды в купе поезда Масква-Чоп адин падвыпывшы мужычок аткравенничал праваднику: "Вэнгрив знаю, хароши люды, а от мадьяры, глядь, ну таки киздюки!"


 Атилла прамахнулса
01-08-2003 12:54:56

Самае пичальнае, что мужычок не знал, шо правадник родом из Ужгарада и сам по нацианальнасти венгр...
  печальна..



 Graver
05-08-2003 23:43:47

А я такую хуйню про немцев узнал! они бля пидоры ебнутые приезжают в Турцию но бля ниХуя не купаюцца в море! а почему? да потому што блять лохи они! типа блять там страховка не действует!


 brewer
29-08-2003 19:48:23

nice


 Zhorka
24-09-2003 12:31:11

to graver: xyjny bazarish


 Дед Ягор
28-09-2003 04:59:34

Ржал
  Романтичная хуйня



 О,бля
01-10-2003 15:31:47

Венгры, пидоры, во время войны зверствовали круче немцев, эт точно...вешали наших пачками, и стреляли по чем зря.
 
  Написано хорошо, приятно читать.
  Афтор, хуй с ним с камазами с этими, все заебись.)))
 
  Tyger, респект папе.)))



 эпт
09-10-2003 23:27:02

ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ не читал


 Superfucker
04-11-2003 08:21:43

Очень нехуево


 бля
25-11-2003 10:49:30

венгры ебаные пидоры, мухи блядские забыли чем отцовский хуй пахнет!
  Мы этих уебанов есче раком поставим нах.



 Ебатор
29-11-2003 17:28:56

Бля, плакал. Риспект. Остальные сасут.


 Чмопиздрокл
04-12-2003 11:08:13

афтар маладетс
 
  мадьяры пидары
 
  немцы тожа пидары



 ИванычЪ
05-12-2003 07:04:42

Респекты афтару. парадовал...


 Goven
06-12-2003 09:54:15

Заябисьь! Давно такова крео ничитал!


 Остап
16-12-2003 06:52:57

Отлично....
  На дедов надо ровняться - духовые были мужики.
  "Мы пол-Европы по-пластунски пропахали..."



 oO
29-12-2003 08:58:22

я плакаль ....


 oO
29-12-2003 09:00:44

рыспект, пиздатый крео


 zabarachny
30-12-2003 12:24:18

один мадьяр- Бела Кун -с его помощью пол-России вырезали. так что в ращёте блянах


 Бисмарк
12-01-2004 12:17:54

2 zabarachny: бела кун не хуя не венгр, бля, а жыд. Стыдно за тебя!


 лимита
16-01-2004 20:55:09

Бля... во вы далбаёбы.
Креатиф забавный такой, а они опять тему на жыдов перевели...



 опирысыти
17-01-2004 13:01:09

Бля пока читал, три раза очень канкретно растрещался, и еще с десяток позывовов испытал. Приятная лажа бля буду.


 HRUSTIK
17-03-2004 13:54:58

ЗАЕБИСЬ!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/25142.html