Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ренсон :: Бабушкино несчастье
Нельзя сказать, что я нинавижу бабушек. Но, справедливости ради, надо заметить, что также я не противник тех, кто пиздит бабушек. Как говорится не пиздите, да не пиздимы будете, бабушки-старушки блядь, ушки на макушке. Короче, к чему я клоню. Хоть мне и не нравица то апстаятельство, что моя соседка снизу, пианистка сраная, хуячит скрипичным ключом по батарее водяного отопления каждый раз, когда я начинаю пердеть, смеяца или петь слишком громко, но это еще не повод для того, чтобы намеренно затопить эту агрессивную тупую старую чирипаху, а когда она поднимется ко мне для разборок по этому поводу, типа случайно открыть дверь ногой и размазать пенсионерку по стенке падьезда. Я не такой. Я пиздец какой миралюбивый.

Тем не менее, так уж повелось, что нисчастным божьим адуванчикам регулярно перипадает от меня на орехи. Чиста случайно, клянусь барадой пророка.

Например, в шестнадцать лет, пиздую я как-то раз на тринировку по греко-римской борьбе. Тогда она почему-то называлась классической, но это к делу отношения не имеет, так, инфармация к размышлению. Я уже здоровенький кабанчик тогда был, несмотря на юные лета. Пиздую, значит, так целенаправленно, никого не трогаю, вдруг вижу, что у подвала, где наша секция борьбы распалагалась, хипеж стоит какой-то непонятный, местные жители чевой-то толкуца. Падхажу такой, любопытно стало, может пиздят кого? А для меня нет большего удавольствия, чем зазырить, как посторонние граждане чистят друг другу ебла. Так радосно всегда в такие моменты становица, что пиздят не тебя.

Ан нет. В центре крушка прямо на снегу валяеца вполне прилично одетая старушка.

Нет, не мертвая. Вполне живая еще, только пьяная в жопу. Как сейчас помню, еще подумал тогда, с хуя ли так с утра нахуячиваться? Вроде не День Канституции. На пьянь вроде тоже не похожа.

Тетки, что опступили ее, вроде соседками оказались. "О, говорят, Орел. Ты то нам и нужен. Видишь бабушке хуйово (ага, хуйово ей. То-то лыба до ушей). Помоги, парниша, хоть в подъезд ее занести, а то околеет старая, на таком морозе-то". Я им: "Не вопрос, жэнчины. Только мне помощник нужен. А то уж больно она у вас крупная, прямо танк, а не бабушка".

Через пару минут тетки выцепили из числа прохожих какого-то задохлика лет сорока. Я смотрю на этого бухенвальского рестлера и мне плакать хочеца. Люди мира, на минуту, встаньте… Ветер того и гляди, унесет чудака, а он в Носильщики Стокилограмовых Пьяных Бабушек подписываеца.

"Ну ладно, -говорю доходяге,- хватай ее за ноги, а верхнюю палавину я беру на себя"

Ладно, взяли, патащили. Бабка по ходу, до пенсии, наверна, работала прадавщицей мароженого, тяжолая, как наковальня, бля. У напарника моего ножонки стали подкашиваца. Да и мне, пиздец несладко. А еще и скользко до опизденения.

Тащили, тащили, вот и подъезд. Тут этот дистрофик вдруг ловко поскользнулся и подался резко вперед на меня, но ноги бабкины, сцука, не выпустил. Я от такой подлости с его стороны сам потерял равновесие и выпустил бабку тушку из рук.

Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились.

Ебучий напарник все еще стоял с бабушкиными ногами в руках. Он посмотрел на бабулю, посмотрел в мои охуевшие падрастковые глаза, выпустил из рук бабулины ноги… Да как даст по газам! Как кролик Роджер, ей богу.

Я еще секунды две простоял в полном ахуе, после чего резко въебал за ним, крикнув на последок теткам какую-то чушь типа "Я его сейчас догоню!"

Догнал и перегнал, хули говорить. На измене потом еще дома недели две сидел, ждал, когда за мной придут суровые парни в штатском. Потом, канешна, падуспокоился и перестал носить накладные бакенбарды, но секцию греко-римской борьбы больше не посещал. Да ну ее- эту Классику.

Или вот еще один случай в квадрате тридцать семь восемьдесят:

В армии дело было. Ехали мы в поезде десять суток по маршруту Иркутск- Моздок, Северная Осетия. Почему десять, а не трое? Это армия, сынок. Как водица, нас регулярно забывали пакармить, хотя прием пищи в походных условиях в целях экономии и происходил всего один за день. Так как из поезда нас не выпускали ваапще, приходилось питаться, тем, что взяли с собой в дорогу.

У нас, как у старослужащих, были, канешна кое -какие припасы. Точнее- пятьдесят банок сгущенки и мешок галетоподобного печенья "Звирята", вылепленного искусными кандитерами в форме различных ебаных зверей. К слову сказать, сгущенка с тех пор навсегда исключена из моего рациона, а при слове Звирята у меня высыпает сыпь между пальцев на ногах. А тогда приходилось, за неимением другой альтернативы, жрать то, что было. А жрать хотелось пиздец как, несмотря на то, что вроде ни хуя не делали, только вялились на полке, как моржи, да почитывали всякую детективную муру.

На крупных станциях мы почему-то стояли всегда ночью, когда все бабушки- тарговки уже съябывали с перрона. А тут я выхожу как то ночью покурить, смотрю, пиздячит одна мимо нашего вагона. С ведром яблок. "Кому яблочки? Пиздатые чернобыльские яблочки!".

Я приоткрыл окно, которое напротив толчка, кричу ей: "-Бабка, давай свои яблочки". Та такая: "А деньги?". Карыстная какая-то попалась.

"Не сцы бабуля, салдат старуху не обидит, ща чекиста свистну, принесет", а сам в окошко высовываюсь.
Только ухватился за ведро- поезд тронулся. Я ведро не выпускаю, потому что пиздец, как яблочек захотелось. Бабка тоже крепко за него держица, начиная разгоняца вместе с поездом. "Отпусти ведро, солдатик!", "Лучше ты отпусти, а я тебе его сейчас выброшу без яблок, но с деньгами" "Наебешь, родимый","Вы что нибудь слышали о чести офицера, мадам?" (эти слова говорил разжалованный в рядовые ефрейтор), "Отпусти, милок", "Сама отпусти, родная" …….

Пока шел примерно такой по содержанию диалог, поезд все разгонялся. Соответственно разгонялась и намертво вцепившаяся в ведро старушенция. Все быстрее, быстрее…

К сожалению, о приближении перонного продуктового ларька я придупредил бабулю слишком позно. Да она, адин хуй не повелась на мое придуприждение. Со всего своего старушечьего разбега бабка въехала башкой прямо в угол этого убогава страения и, как следствие, тут же погрузилась в глубокую нирвану. В поединке молодости и опыта победила молодость. Хоть мне и больно было смотреть на эту страшную жилизнадорожную катастрофу, но ведра с яблоками из рук я так и не выпустил. Вечером все наше купе лакомилось сочной спелой антоновкой…..

И не смотрите на меня щас так. Во первых, я не спицально, я заплатить хотел, а во вторых, я же не для себя старался, для галадающего каллектива.

Года четыре назад был еще один жилизнадорожный инцидент с пенсионеркой.

Я ездил в Хуевск, где по абыкновению, в день отъезда нахуячился в розовые сопли с местным обитателем, падонком Синглом. Когда, на весьма приличной качерге я садился в сваю плацкарту, Сингл вручил мне типа на пращание плетеную трехлитровую бутыль с домашним вином, порекомендовав не распивать оное в ближайшее время, а хранить его три года, по прошествии которых, оно должно было стать ну савершенно распиздатым. "Тогда и разопьем его вместе, кореш, вспоминая старые добрые времена"- ляпнул он напоследок синтиминтальную банальность. "Понял твой сюжет, братан,- отвечал ему я. -будь спок, так и сделаю"

Стоит ли говорить, что прихлебывать винцо я начал уже в тамбуре, как только Сингл исчез из поля зрения. Я довольно шумный, и люди вагоне стали залупаца и песдеть насчет того, что, видите ли, я ,в три ночи, мог бы вести себя и паскрамнее..
Я вежливо паслал их на хуй и полез на свою верхнюю бакавую полку. Вино я поставил на самый верх и периодически к нему прикладывался.

Внизу, кто-то недовольно чо-то пробухтел, типа, ох уж эти мне алкаши…. Тут то я и заметил старушку, лежащую своим сморщеным ебальцем прямо к проходу слева внизу.

"Бабушка,- сказал я ей- не песдите пажалуста. И зря, кстати, вы легли спать к проходу летсом. Вас могут случайно задеть по нему каленкой"
"Мне по другому душно"- сообщила старушка. Ну ладно, душно, так душно, мне то какое дело? Мне фиолетово. Отхлебнув еще раз хорошенько на сон грядущий из бутыли, я тут же выключился.

Проснулся я от того, что кто-то трогал меня руками. А я пиздец какой чуйствительный к таким делам. Просыпаюсь влет.Пьяный, непьяный, похую. Тем более в поезде.

Воры же блядь, кругом. Жулики, бандиты…

Хуйово только то, что во сне мне приснилось, что ниибической красоты правадница сосет у меня хуй на нижней полке. Поэтому резко подорвавшись, чтобы схватить за руку наглого вора я пизданулся головой о верхнюю полку, а сам рухнул вниз, как летчик Гастелло.

Естественно, куда же еще, ногами прямо в табло бабуле, которая от такого ночного сюрпрайза заорала так, как будто ей кто-то в жопу засунул оновременно паяльник и морскова ежа.

Во мне килограм девяносто тогда было, приличный такой хряк, мало не покажеца.

Поднимаюсь я с пола (вроде все цело), встаю, опачки, пиздец, мой "Титаник " кажеца приплыл. Два мусора передо мной стоят и неодобрительно так смотрят. Это они, сцуки, меня трогали на предмет выяснения легальности моей персоны.

В вагоне суета, бабка орет как патерпефшая (хотя почему Как, реально патерпефшая), остальные уебанцы свои рыльца павысовывали: "Он- кричат- уже всех тут достал. И как эту пьянь вообще в вагон впустили?"

Я все еще пиздец как нетрезф, стою, не могу никак срастить, чо за паника в селе?.

Тут меня канешна прихватили за белы рученьки, вывели в тамбур и в течение часа пытались раскрутить на бабло. Я в ответ дебильно улыбался, засыпая на хаду съезжал по стене как сопля и пьяно размахивал два года назад просроченным студенческим билетом. Денег у меня не было. Зачем пытали, не пайму, по-моему, это и так было ачивидна. Пару раз прибегала бабка с распухшим, как после укуса осы, еблом, требовала ссадить уроца с поезда или хотя бы расстрилять, как Тухачефскаго, без суда и следствия.

В общем, отпустили, предварительно конфискаваф астатки вина. Хули взять с люмпена?

Вот так и бывает всегда. Придупреждаешь кого-нибудь об опасности, придупреждаешь… Сам потом виноватым оказываешься.

Ну и на десерт история из совсем недавнего прошлого:

Еду, блядь в электричке. На соседней лавочке улеглась бабуля- бомжиха. Видно что бомжиха, хоть и не вонючая, потому то я и не пересел. Еду, значит, читаю пиздатую книжку и как-то невзначай пускаю шептуна. А я не привык себя стиснять в общественном транспорте. Как бывало, начну пердеть в полный рост в общественном транспорте, пассажиры морщатся, друг на друга косяца, типа что это за скунс такой завелся? И невдомек им, глупым, что виновник торжества вот этот вот сирьезный парень в очечках.

Вот и в этот раз накатило что-то. А пердло я изрядное. Кагда настает послеобеденное время со мной рядом лучше не прикуривать.

Сижу, тихо пра себя пасмеиваюсь, глядя как вытягиваюца ебла у окружающих.
Одна особо впечатлительная особа даже достала платок, стала дышать через ниво, как через распиратор.

Тут, бля останофка. В вагон заходит банда каких-то отморозков, по всем приметам бонхедов. Проходят мимо нас. Один так втягивает глубоко носом воздух: - Блядь, чо за вонь,. Как заебли уже эти бамжи!- да ка вьебет бабке по ебальнику гриндерсом. Ту, бедняшку, аж в воздух подбросило. Сидит, жадно воздух хватает, пытаеца вернуца к жизни.
Все пассажиры ахуели, конешна с этава беспредела, одному мне почему-то стало смишно, что аж не сдержался, прыстнул. Бонхед глянул на меня, подмигнул, дескать наш человек, юмар панимает. А меня от этого еще больше развезло. Пришлось сходить на близжайшей станции, штобы папутчики не подумали, что я урод какой.

Так что, милые бабушки, не пападайтесь, пажалуста у меня на пути. Я очень вас об этом прошу. Искренне ваш. Ренсон.


 stells
18-08-2004 07:40:05

бля, ну тут одни кони, как я погляжу... Табун, нах... Выпас, бля)


 Devorer
20-08-2004 08:58:14

ахуеть!!!! лутший!!!


 --*MoLoDoI*--
24-08-2004 13:02:33

OHUENNO!


 дурилка картонная
26-08-2004 04:03:58

ржал до слез бля, охуетительно сотворено, благодарю!!!


 ЕдритьБугор
03-09-2004 05:49:27

Руль. Афтору респект .


 пиздюк
04-09-2004 12:18:43

да, бабки - это страшно.


 В.В.Путин
08-09-2004 07:18:06

Проста ахуеть можна, как весело. Особа панравилась, как бабке по ебалу ногой съездили. Наверна, сразу вся коммунистическая дурь из репы вылетела. Чтож, есче одним голосом для демакратии больше! Чаш зюгу позвоню, расстрою нахх


 DrDIZZEL
10-09-2004 13:35:56

Всем бля, рулят сцука страшные толстые бабки, хуй знает из какой рекламы, а по ебалу -эт правильно


 Твентин Карантино
11-09-2004 11:47:50

заибца...


 Твентин Карантино
11-09-2004 11:48:34

"Потом, канешна, падуспокоился и перестал носить накладные бакенбарды..."

здесь ржал как пиздец...



 amanda
14-09-2004 09:19:58

мочить в сортире фсех этих старых сук!!!!!
хотя и попадаются приятные исключения



 Чувачище
19-09-2004 09:56:27

Ой, бздаааааааааааааааато.. -) Ну ты и подлец, уважаемый афтор.. -))


 Sam
05-10-2004 12:08:06

Афтар ЖЖОТ беспесды... Пешы исчо!


 Мимо прахадил
08-10-2004 05:19:25

Так держать. Реальный падонок.


 Мимо прахадил
08-10-2004 05:19:52

Аманда, мне еще не попадались


 Подмосковчанин
11-10-2004 20:10:36

Ахуенно :)


 Славян
28-10-2004 14:01:42

Всем бля учиться у сего  пацана , классика жанра !
Какой слог я в ахуе!



 shtazi
29-10-2004 04:57:06

охуительный расказик бля я чуть не уссался в натуре  -  в парашу сбегать пришлось


 kal
29-10-2004 18:06:03

За многие недели - действительно смешно. Риспект.


 Nikolay
31-10-2004 19:08:22

Class!


 KomilFFo
01-11-2004 02:57:12

sojdet tak!


 LOL
03-11-2004 18:20:07

Пиздец ,клёвый креатив запиздячил! =)


 koshara
07-11-2004 21:56:07

пока читал в метро, люди на меня как на психа смотрели....Наверное потамушо ржал очень громко


 пиздарез
16-11-2004 18:09:58

Пиздато


 Я
25-11-2004 02:52:06

Крас-савец! Пиши есчо! Ахуенна пишишь! Малатца!


 ХУЙ
02-12-2004 10:39:41

от души просмеялся, соседи по камере охуели..


 Norych
03-12-2004 12:53:53

заябизь! тока со смеху подбородком оп стол ебнулся... не пиши так больше - больно!


 Карамазов
16-12-2004 12:01:04

охуенна!!!!


  Nacom 100
16-12-2004 15:55:29

Стиль как всегда выдержан , суппер ! Только бабушек жалко


 (V) Popuas
24-12-2004 11:15:33

Зачиот беспесды!!!
Тема ебли АХУЕННА раскрыта!!!



 Гыгыгы
31-12-2004 07:44:24

Ахуенна!!! Побольше бы таких людей, гомо, понимаешь, сапиенсов и жизнь была бы лучше.
Пиши чаще, чувак.



 На хуйа?
05-01-2005 08:26:42

Зачот - хей хей хей!
Зачот!!!!



 Jacomo Casanova
11-01-2005 11:10:03

Просто пиздатенно. Ренсон, молоток. ..ну и молодость! Так держать.........Ебашь ишо!


 ]Alek[Manson
13-01-2005 21:15:01

та бля 3аипали эти сЦЦуки семи4ки жрать и пистеть шо папала их бля не тока гриндепрсами пистить наа им наа швабру ф жопу фсунуть и с другой стараны патпалить
шот их падружки не магли высунуть
ТАК ДЕРЖАТЬ



 Залупа Брежнего
14-01-2005 21:18:05

ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО
ПИЗДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я охуел просто кайф! оссобено про первую старушку я аж с кресла ебанулся прямо на яйца!!!!
просто гинеально!!!!



 Жопа носорога
17-01-2005 05:34:18

пездато

аффтар, пеши ищщо



 Карманый зомби
12-02-2005 10:39:03

заебца! питерка тибе. типерь у тибя пачетнае звание ГРАЗЫ БАБАК! хуярь ищо


 фарид сейфульмулюков бля!
17-02-2005 15:39:18

pishi ischo!!!!!


 Toxygen
22-02-2005 07:38:41

А когда будем пиздить дедушек?


 Duner
16-03-2005 16:55:03

Йумор жосткий, но написана зайипца!


 craZZZy
18-03-2005 13:55:04

Ренсон уебан походу...


 TOLSTUXA
27-03-2005 13:45:38

Малацца! бабульки - зло их всех надо УДАФФИТЬ


 Geni4
29-03-2005 11:20:42

ёп!!  НАХ БАБОК!!      УДАФФ РУЛИТ!!                АФФТАР ЖЖЁТ!!!          РЕСПЕКТ ОЛЛ!!!!  НАХ


 Oskolock
30-03-2005 14:41:33

перечетал в ачиридной рас. Ржал пацтулом.


 Дядюшка Кужоп
01-04-2005 07:38:29

РИспект Афтар жжот!!! Пишы ищё


 Luftwaffe, ниибаца.
01-04-2005 10:47:44

Респект песателю! пешы ышо


 Es4e Kokaja svolo4
05-04-2005 07:16:56

Беи Пенсионероффф!!!!!!!


 Вратарь Ганяла
06-04-2005 04:15:29

Нездоровая хуйня какаята. Кг/Ам


 Хуясик
08-04-2005 19:56:15

Ржал как дурной, ахуенный пост!!!!


 Gar
11-04-2005 16:16:46

Пиздато, нах!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/netlenka/proza/20256.html