Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фаня :: Чертов бублик
                
Торжественному дню
запуска коллайдера
посвящается.



Так что, господа трепетно ожидающие судного дня, возликуйте! Конец света не за горами, но будет  не с целью судить, а с научной целью. Не по божьему соизволению, а по-нашему, человеков, хотению.

Изобрели мы адронный коллайдер, «чертов бублик». Гигантская махина, самое большое искусственное сооружение на земле, уходящее кольцевым тоннелем протяженностью 27 километров в твердь земную на 100 метров.

Задача монстра: разогнать электронные частицы до скорости света и таким хитроумным способом проникнуть в тайны материи и движения, то есть в тайну возникновения вселенной. И не просто разогнать в одном направлении, а направить навстречу друг другу. Можете себе представить, что там будет твориться, когда и без того крохотные частицы, ударяясь друг о друга на бешенной скорости, будут делиться на более мелкие, и какая энергия образуется от такого деления? Примечательно, что сами ученые не знают, каких результатов им ждать от своих опытов.

И вот беда: в результате эксперимента  неизбежно образование опасных для нашей маленькой планеты черных дыр внутри реактора. А поскольку он зарыт в землю и мощность разовьет невиданную, то... сами понимаете. Потому и разделились мнения ученых планеты: быть или не быть коллайдеру запущенным, раз он такой неуправляемый.

Моё видение решения проблемы.
Большая часть ученых убеждает мир в безопасности затеи. Их можно понять, это люди, одержимые идеей. Половина гражданского населения земли понятия не имеет, что это вообще за зверь такой. Часть и тех и других истерически против запуска. И они правы. Если налицо противоречие, его все-таки желательно  разрешить до  времени Ч, а не головой в омут. Агрегат опять же сыроват, все время ломается. А речь ведь о жизни целой планеты идет. Не расточительно ли, чтобы удовлетворить любопытство?
Однако на мой дилетантский взгляд, меня должны спросить о моем согласии на подозрительную аферу даже не земные организации по ядерным исследованиям все вместе взятые, а лица поболее компетентные в вопросах вторжения в дела вселенные.

Во второй половине прошлого века НАСА внезапно прекратило весьма успешное исследование Луны. По той причине, что землянам вежливо и недвусмысленно дали понять, что место на Луне занято. Кем? Да теми, у кого тарелки оказались  мощнее земных тележек; теми, кто уже обиходует наш спутник, не испрося на то нашего позволения. Вот к ним на поклон и следует идти, признав их верховенство. И просить помощи: мол, чёртову дуру изобрели, а что с ней делать, ума не дадим.

Так что, господа, может, уж лучше судным деньком обойтиться?

22-04-2009 18:14:29

итак..перекур.


22-04-2009 18:16:22

и вам моё искреннее  Y я вот всё думаю про то как можно в космосе пердеть.. уважаемый коллега Хорст говорит что невозможно.. пи прямая кишка забивается соломой и говном всяким..


 makumba
22-04-2009 18:16:47

а если бы всех срущих в каментах сплющивало нах?


 makumba
22-04-2009 18:18:16

в скафандр то можно, но наслаждаца будешь один


 Фанат Кати Гамовой
22-04-2009 18:18:54

увидеть сиськи барабашкиной и умереть?


 измученная не нарзаном
22-04-2009 18:20:36

какие то болтливые у меня рабы пошли.
завтра сделаю выговор смотрителю
савсем мух не ловит
ыыыыыыыы



 makumba
22-04-2009 18:23:49

з другой стороны если вытаскивать хуй на короткие промежутки времени, благодаря вакууму можно добица увеличения члена более чем на 10 см (баннер слева)


 pb
22-04-2009 18:26:54

ахуенна дебильно напесал


 Фанат Кати Гамовой
22-04-2009 18:30:04

рабы - не мы, мы - не рабы!
альонзанфанделяпатриииииеее!
ляжурдеглюарээээээтаривееее!

хотя, ради сисек барабашкиной...задумался



 Фанат Кати Гамовой
22-04-2009 18:31:31

>фсе паехоле бухать в ацтойнуйу крушгу?
>ыыы

нахуй? там пиво ослиной мочой разбавляют, гадюшник яебал



 Chel s Marsa
22-04-2009 18:31:41

Афтарша - дуро.


 Фанат Кати Гамовой
22-04-2009 18:34:03

ладно. всем физикам-лирикам конструктивного срача, барабашкиной удобных лифчиков (ваши сиськи принадлежат партии, берегите их!)


 измученная не нарзаном
22-04-2009 18:36:08

завтра прецтавлю тебя Смотрителю /он где-то па каментам бегает, а мне уже пора/ как новенького, оденься красиво и пабрицца не забуть


 безымянное быдло
22-04-2009 18:57:26

>разогнать электронные частицы
Идиот! за одно только словосочетание "электронные частицы" - ф топку без всяких разговоров.
Если тебе название Большой АДРОННЫЙ коллаидер ничего не говорит, почитай хоть википедию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD
перед тем как ученого из себя строить, баран.



 безымянное быдло
22-04-2009 19:00:50

елки, дочитал до конца - так он вообще про инопланетян глаголет...
беспезды ученый!



 безымянное быдло
22-04-2009 19:03:20

кхм, извините, насчет "беспезды" это я погарячился, пожалуй.


22-04-2009 19:21:58

Без tara рубрека мертва.
Фаня пелотко?
Токда наука от пизды.



22-04-2009 19:26:09

>1. Судя по интересу, вызванному экспериментом, люди неплохо на обывательском уровне разбираются в проблеме. Не такой уж народ дурак. Более глубоко пускай физики думают.
>2. На лунный проект США было выделено, если не ошибаюсь, 25 миллиардов. Средства начали успешно осваиваться. Отказ от разработок был скоропостижный. Что-то я сомневаюсь, что Пиндосия так легко просто взяла и отказалась от освоения Луны первой. Этот проект мог отвлечь СССР от военки.
>
>Все это, конечно, на уровне предположений. Но я и не претендую на истину, да еще и научную.

1. могу точно сказать, что обывательский уровень здесь не уместен. чтобы объяснить для чего это все нужно необходимо очень хорошо разбираться в ядерке и физике плазмы. физики, к сожалению, не имеют своего бабла, и бабки на исследования они получают из инвестиционных фондов, которые интересуют только временем окупаемости и кривыми безубыточности. при этом на фундаментальные исследования им пох. соответственно, подобные проекты - большая редкость и в основном они международные. истинную причину того, почему коллаыдр простаивает я назвать не могу, но уверен абсолютно, это  не страх перед концом света или возникновением новой вселенной. скорее всего или технические неполадки или банальное отсутствие бабла.

2. 25 ярдов - сумма просто смешная, что касается освоения луны. гораздо важнее потратить силы мыслящих людей на освоение спутниковой связи и развитие техники. поэтому, думаю, бабки были благополучно распижжыны, а проект заморожен на неопределенный срок.

ну и в конце, хотелось бы добавить, что предположения - это несерьезно.. в науке такое даже не рассматривается. а если это волчанка, то лучше свои фантазии писать в креативы. иначе получается внедрение глупостей в мозг недопонимающим



22-04-2009 19:29:50

А я думаю что должен получитсо компаунд-ядро в квазистационарном состоянии что в итоге даст изотопический мутиплет с излучением мюонного нейтрино


 пассажир с яйцами
22-04-2009 19:33:24

<Можете себе представить, что там будет твориться, когда и без того крохотные частицы, ударяясь друг о друга на бешенной скорости, будут делиться на более мелкие, и какая энергия образуется от такого деления? Примечательно, что сами ученые не знают...>

А хуле тут представлять. При столкновении двух крохотных частиц образуется децл энергии, это даж синякам известно. При этом частицы разламываются надвое, а при стокновении полчастицы с целой образуеца кропаль энергии, это даж обкурки знают. Ну а когда четверть стлакиваеца с целой, получаеца хуй да ни хуя энергии, а если с половиной - то хуйня хуйнёй. Остальные ёбаные дроби уже никакой энергии толком не дают и учёные естесссно не знают, как такую микропоебень вопще измерить и обозвать. Итого образуется децл с четырьмя кропалями, да два десятка хуёв с нихуями, да полмешка хуйни. Даже чайнег не вскипятить. Короче, спи спокойно, мудилушко, песдец не из коллайдера придет.



22-04-2009 19:48:52

а нехуй в калайдер пихать чо нипопадя, блять.


22-04-2009 19:49:05

>
>1. могу точно сказать, что обывательский уровень здесь не уместен. чтобы объяснить для чего это все нужно необходимо очень хорошо разбираться в ядерке и физике плазмы. физики, к сожалению, не имеют своего бабла, и бабки на исследования они получают из инвестиционных фондов, которые интересуют только временем окупаемости и кривыми безубыточности. при этом на фундаментальные исследования им пох. соответственно, подобные проекты - большая редкость и в основном они международные. истинную причину того, почему коллаыдр простаивает я назвать не могу, но уверен абсолютно, это  не страх перед концом света или возникновением новой вселенной. скорее всего или технические неполадки или банальное отсутствие бабла.
>
>2. 25 ярдов - сумма просто смешная, что касается освоения луны. гораздо важнее потратить силы мыслящих людей на освоение спутниковой связи и развитие техники. поэтому, думаю, бабки были благополучно распижжыны, а проект заморожен на неопределенный срок.
>
>ну и в конце, хотелось бы добавить, что предположения - это несерьезно.. в науке такое даже не рассматривается. а если это волчанка, то лучше свои фантазии писать в креативы. иначе получается внедрение глупостей в мозг недопонимающим.

1. Обывателю достаточно  уловить сомнение, разброд среди научной аудитории (что и имело место),  чтобы сообразить, что чего-то стоит опасаться, и что-то там у ченых пошло не так. Это было не мнение журналюги, а мнение несогласных ученых. Обыватель не сует свой нос и не поучает там, где он профан. Он просто призывает: доделайте, будьте уверены, потом запускайте. И всё!

2. Бабки не были разворованы. Проект не съехал на нет, как обычно в случаях разворовывания, а был, повторяю, остановлен неожиданно в самом разгаре.

3. Если бы Вы прочитали текст внимательно, а не вполглаза, Вы бы увидели (не в обиду говорю), что в тексте нет науки. Более того, я его в раздел науки не помещала, направила как креатив. Он и есть креатив-шутка. Хотя и на фоне научной проблемы. Разве можно всерьез принимать, как ЖеЛе уловил, "зеленых человечков"? С другой стороны рубрика "Наука бесп**ды" вряд ли может предполагать что-нибудь серьезное. Научное - да, но бесп**ды ведь.
Так что, если кто-то воспринял текст как авторитетное научное слово, пусть у него и болит голова. Может, и не зря.



22-04-2009 19:55:28

Это ты Пейсатого ущучил за плагиат?
За это респегт!



22-04-2009 20:02:49

>Это ты Пейсатого ущучил за плагиат?
>За это респегт!

Кого-то щучила пару раз. Но не помню, чтобы это был Пейсатый.



 Какаин
22-04-2009 20:09:21

Очередной маразматик. Чтобы образовалась черная дыра, способная удерживать фотоны, материи нужно минимум 10 в пятой степени масс солнца по самым скромным подсчетам. А в ускорителе планируется полгода статистику собирать, чтобы эффект заметить самыми чувствительными приборами.

А были ли американцы в принципе на Луне да еще целой тургрупой с тележками - вопрос более чем спорный. Хоть у нее и сила тяжести в одну шестую земной - все равно затянуть туда столько топлива, чтоб взлететь со всем этим говном не так просто.



22-04-2009 20:20:09

Автор идиот. Такие насмотрятся всяческих хвильмов из интернетов и ну давай на этом скользком основании строить какие то нелепо-безосновательные теории. Хххтьфу тебе в летсо, аптор!


22-04-2009 20:22:54

Блять! Аптор еще и апротша! Этим то все и объясняется. Песдуй детей растить да уют в доме созидать, пизда ты болтливая.


22-04-2009 20:27:52

13-12-2008 14:27:48  Фаня  [ответить] [+цитировать] [277] 

Ответ на: Пейсатый Лыцарь [263] 
прачитай ссылку..сделай выводы... -

Какую ссылку? Ты можешь прямо, не по-еврейски ответить: да, мой текст? Или нет, выдрал кусок из чужой длинной статьи, забыл закавычить?

Ты писала?
Респегт, хуле...



22-04-2009 20:33:52

>13-12-2008 14:27:48  Фаня  [ответить] [+цитировать] [277] 
>
>Ответ на: Пейсатый Лыцарь [263] 
>прачитай ссылку..сделай выводы... -
>
>Какую ссылку? Ты можешь прямо, не по-еврейски ответить: да, мой текст? Или нет, выдрал кусок из чужой длинной статьи, забыл закавычить?


>Ты писала?
>Респегт, хуле...


Да, моё. Тогда принимаю. Смутил совсем.



22-04-2009 20:38:39

>Блять! Аптор еще и апротша! Этим то все и объясняется. Песдуй детей растить да уют в доме созидать, пизда ты болтливая.

Не ругайся, котик.



 К.АСТРАТОР
22-04-2009 21:05:03

Но я и не претендую на истину, да еще и научную.
===============================
Стало быть, мозги у тебя все-таки есть.



22-04-2009 21:25:46

Из тоннеля коллайдера вышла бы отличная сливная яма: глубокая и объёмная.


 иди от
22-04-2009 22:16:55

"Спокойно, товарищ, без паники" - цэ. В.В.Маяковский
Когда-то перед испытанием водородной боньбы физики-теоретики стращали мир, что сейчас же Н2О в океанах всея земли сдетонирует и всех накроет лохматкой.
А до этого научно обосновывали, что езда на паравозе может свести с ума.
А ещё ранее ученые стращали на тему прививок от оспы, типа из людей будет выползать крупный рогатый скот и всем наступит пздец во всей красе.
Во всех этих случаях доводы были весьма убедительными, обыватель обсирался от страха, а пресса резала купоны.
Далее цитаты: 1) "Страх - грех, которого нужно бояться"
2) "В действительности всё происходит не так как на самом деле"
3) "Человек не достигнет уровня Бога пока не станет как минимум ангелом, но человеку до этого ещё очень далеко"
На тему опасных экспериментов читать АБС (Стругацких) - ту же "Радугу" с последующими вещами.
Для паникёров - один большой пиздык сразу избавит и от кризиса, и от каклосрача, и от тёщи и от других экстемальных вещей.



22-04-2009 22:41:31

Не сцыти, таварищи учёные, свидомыи и любители!
Нихуйа не будет!
Въхуйужывайте свой  колдырь!



 makumba
22-04-2009 22:53:14

а еще было если белую женщину выебет негр, то она всю последующую жизнь может неожидано родить черного ребенка даже от белого музчины


 Андрюхинский
22-04-2009 23:26:29

КГ / АМ
Написана откровенная хуйня.
Афтар, хто ты такой, чтобы тебя спрашивали? Может еще надо дядю Ваню из пятого подъезда спросить? А без мнения булдосов возле пивной ну никак коллайдер не запустить.
А что касается свертывания успешной лунной программы - для начала поинтересуйся ее стоимостью.



 Андрюхинский
22-04-2009 23:28:09

>аффтор, на луну перестали летать потому что бабла надо сильно дохуя на каждый полет, а кроме понта с этих полетов никакова толку. Ну а коллайдер-это просто бабло некуда было девать вот и построили никому ненужную хуйню, которая ко всему прочему исчо и сломалась так и не начав работать в полную силу.
>Сломалась ни патаму што инопланетяне вмешались,а потому што какой то долбоеб спиздил цветмет в одном из сверхпроводящих магнитов
Есть мнение, что это были хохлы :)



 студент физик
23-04-2009 00:16:09

ппц, редчайший бред и параноя, навязанная безграмотным людям ещё более безграмотным СМИ.


23-04-2009 00:52:06

афтар - Ганс Христиан Андерсен. Фписду.


 я забыл подписацца, асёл
23-04-2009 01:11:22

++++
Задача монстра: разогнать электронные частицы до скорости света и таким хитроумным способом проникнуть в тайны материи и движения, то есть в тайну возникновения вселенной.
++++

Ахуле тута ниясна, дарагие четатели?

Сначала МахаВишну сотворил вселенную, затем поселил туда Брахму. Брахма долго медетировал, чуть не заснул при этам, и чуть не праибал што ему тута делать. Но то такое - бывает. Вопщем сотвоил Брахма всю эту хуергу, включая аффтара высира и всех срущих в камментах. Ну и частицы всякие высоких энергий - ясен хуй - тоже заебошил. Потом сотворил он всяких других богов и всех демонов, а такжы падонкав и жЫвотных разных. Сначала демоны были смирные, но потом што-то там с богами не поделили, решили залупнуться - получили пезды, и их зоклеймили пазором как конченных педоразав. От этых паследних произошол Яхве, Иегова и Евгений Петросян. А боги начали размножаться и праизвели на свет чьотких аццов. Чьоткие аццы придумали многа палезных ништяков, в том числе Балтику тройку и рыбко корюшку. Карочи - все будет зоебись! А потом придет Шыва, он падонак риальный, даст всем песды и выганит атсюда нахуй.



23-04-2009 01:19:58

прочетал. одна радость что буков мало.

боже мой, какая феерическая дура афтырь. и даже не говорите мне что она мол могла так пошутить. тупая шутка. ничего личного, констатирую факты и только.



23-04-2009 03:30:09

Я идеот, убейте миня хто нибудь


 Ёбнуцоневстать
23-04-2009 04:03:13

Яхуею с такого долбоебизьма! Они ещё до сих пор верят, что пиндосы на луне были.


 Nxz
23-04-2009 09:28:09

Афтар, винт плохой наркотик, переходи на пиво...


 Шурег
23-04-2009 20:43:48

Из всего крео вывод такой: зиленые челавечки сидят на Луне и ждут когда епанет каллайдырь. Аффтар, бросай наркоту и не читай байки про Луну.


23-04-2009 22:37:20

Дойош судный день!
Он пакажит,кто где срал...4*



 медвед
28-04-2009 13:29:25

читая этот креатифф, невольно приходят на ум слова из известного фильма "Кац предлагает сдаццо"... Типичный бабский стрём стоящий на пути прогресса.


 МАГАДАН
01-06-2009 12:56:44

Не с того конца начинаем. Надо построиться всем мужикам планеты и по команде дрочить при включенном коллайдере. И кончить в один секунд. Что будет? А увидим.


18-06-2009 05:09:41

черные дыры - хуйня все это
а с концовкой согласен



 МуденьПросравший
01-09-2011 08:42:18

Да ебать его запустить и йобнуть эту сраную планету в чорную полную гамна дыру.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/97903.html