Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: За облаву и мурмурацию. Окончательное решение одного вопроса
Вдруг патруль, облава! Заштормило море (Попандопуло)

Передай тете Хане: Беня знает за облаву (Беня Крик)

Куда ты завел нас, не видно ни зги!
Идите за мной, не ебите мозги! (Иван Сусанин)


Возвращаемся к вопросу о пенисуально-вагинальном устройстве мира.

     В 1981г. я купил известные фейнмановские "Лекции по физике", в которых наибольшее впечатление произвело описание опыта Юнга для электронов, поскольку навсегда запомнил слова препода в 1976г. на первой лекции по "Теоретическим основам электротехники": "Кто объяснит, что такое электрический ток, получит Нобелевскую премию". Объясняя волновое поведение электрона в этом опыте в отсутствие наблюдателя, Фейнман восклицал: "Обнюхивает он что ли все возможные пути?". Это дало мне ключ к пониманию природы электрона и протона, как живых объектов, самца и самки. Потом уже я узнал, что и другие более смелые, чем Фейнман, писатели, инженеры(Тесла), ученые говорили о жизни на уровне этих частиц.

     В августе я отдыхал в Лужском р-не Ленингр. обл. По вечерам и утрам я купался в местном озере и иногда наблюдал кружащие над ним стаи птиц. Было любопытно, что это у них: учебно-тренировочные сборы перед полетом на йух? Песня при этом звучала в голове: "Снова птицы в стаи собираются, ждет их за моря дорога дальняя". В сторону:  Какие же замечательные песни были в 70-е, дальше пошли цои, гребенщиковы, наутилусы...Но даже эти убогие выглядят зияющими вершинами на фоне последующих песенных деградантов. Но это известный закон термодинамики, еще Шопенгауэр говорил, что всё развивается от плохого к худшему. Про деградацию поколений у меня в теме ""Пятидесятники" и "шестидесятники"".

    Другим любопытством было "а наверняка во главе стаи самый опытный самец, знаюший, где искать потоки". Ведь и на соревнованиях по дельта- и парапланеризму все стремятся пристроиться в поток к самому опытному пилоту, рассуждая совсем как птицы "уж он-то выведет". А после того, как поток кончился, на переход к другому потоку пилоты идут не "паровозом", а цепью. Тогда стая соберется к тому, кто обнаружит поток. Т.е., это охота облавой, "волчьей стаей" Деница, рыбным тралом. У Марко Поло есть интересное описание охоты в ставке хана Хубилая, когда его челядь выстраивалась огромной конной охотничьей цепью и выгоняла и убивала из избранного района всех животных: хищных и нехищных:

                                      И от ужаса и боли
                                      в норы прятались лисицы
                                      а испуганные птицы
                                      лётом взрезывали твердь

            Анекдот подходящий случаю:
За мужиком бежит толпа, орут: догоним-выебем! Мужик убегает, сворачивает в переулок и начинает ломиться во все двери. Все закрыты, кроме одной. Он залетает туда быстро закрывает дверь. В комнате он видит старого деда и говорит: тсс! там ебут(показывает за дверь). Дед отвечает:"Нет, там не ебут, ебут здесь, а там загоняют".
     Вообще, охота, военное дело являются воплощением пенисуально-вагинального устройства мира: оружие чаще в виде пениса, но бывает и в виде вагины(лассо, сеть); военная тактика основана на окружении противника или удар кулаком. Но это тоже в сторону.

    У рыб и птиц есть еще такое интересное явление - мурмурация - это когда вся стая синхронно, мгновенно меняет движение. В случае птиц, образуя в небе причудливые фигуры. Каждая птица при этом стремится занять позицию в стае, обеспечивающую максимальный обзор. А рыбы сбиваются в рыбные "торнадо" для безопасности, воспринимающий орган у них не зрение, как у птиц, а т.н. "боковая линия". Прочитал в Википедии, что якобы хищникам проще поймать одиночную рыбку, чем кого-то из стаи. Но это им надо устраивать облаву, как сейнерам с тралами. Косатки так и делают.

   Свободные электроны в проводах так же мгновенно реагируют на движение лидера при включении рубильника: хотя их собственная скорость порядка миллиметров и сантиметров в секунду, но электромагнитная волна приводит их в движение за сотни километров от рубильника мгновенно. Вот оно, объяснение, что такое электрический ток, которое я давно сделал. Только хуй дождусь нобелевки.

   Интересно, что и у молекул есть подобное мурмурации поведение в химических реакциях. Н.п., известные реакция Белоусова-Жаботинского, автокаталитические, благодаря которым из них, вероятно, и зародилась жизнь. Илья Пригожин, исследовавший подобные сильно неравновесные системы(т.е., которые переходят в другое состояние от малейшего толчка-сигнала), восклицал: Похоже, молекулы в них обмениваются сигналами. Но он, как и другой нобелевский лауреат, Фейнман, не осмелился сделать следующий шаг, который я сделал в 1981г. - признать живыми имеющие зрение электроны, которые и осуществляют химические реакции. И хотя молекулы равны, но какой-то самец из них "равнее" других, как в случае лидеров птиц, пилотов-планеристов, которые и дают первоначальный сигнал на изменения движения.

    Тут уместно замечание о роли личности не только у людей, но и у зверей, молекул... А то всё спорят, почему киты выбрасываются на берег, огромные стаи саранчи летят в пустыни на верную гибель, лемминги море принимают за реку, у птиц есть что-то похожее... Объясняют солнечными и космическими вспышками и другой неведомой хуйней. Я же для себя давно сформулировал ответ: "Да пидоры они все". Имеются в виду лидеры-пидеры. Вспомните описание у Толстого переправы польских улан на виду у Наполеона через Неман, сколько утопло из-за одного ебанашки. Или фильм прибалтийский был в СССР про "героическую" борьбу лабусов с немецко-фашистскими захватчиками - "Один шанс из тысячи", по-моему. Там наш прибалт-разведчик принимает участие в немецкой велогонке и увлекает пелотон в обрыв(надо же такую хуйню придумать!).

    Метод аналогий в науке вполне работает, поэтому и галактики работают по аналогии протон-электрон, яйцеклетка-сперматозоид, хуй-пизда... В топологии это несводимые друг к другу шар и тор. Но не только ПРОСТРАНСТВО, но и ВРЕМЯ(т.е., и ДВИЖЕНИЕ), тоже двух типов - поступательное и вращательное. Короче, мужское(активное) и женское (пассивное) начало, их комбинации в пространстве и времени.

А по аналогии с элементарными частицами в теме "Человек - это ферми-частица" я показал, что индивидуальный человек - это фермион, а в паре и в стае он становится бозоном и уже не принадлежит себе. Механизм превращения имеет сексуальную подоплеку, указанную еще психологами, описывавшими поведение толпы.

 tumbler.
06-09-2020 08:02:30

не.
ненене.
фпесдуъ.



06-09-2020 08:06:05

Нн


06-09-2020 08:09:57

флуэращь, процта флуэращь


06-09-2020 08:32:55

Пошёл на хуй, бандеровская тварина


06-09-2020 09:57:04

"выглядят зияющими вершинами " (c)
Афтырь, зиять может только большая дыра на твоих трусах, а также пробелы в твоей устной и письменной речи.
Зияющий долбоёб.
Смешал воедино - лектричество, птиц, гандоны, электроны, молекулы. Есчо присовокупь сюда движение канализационных вод по трубам, Джыгурду и пятна на луне. Фпесду



06-09-2020 10:33:53

Афтарищко мудло редкостное, нахуй пройди


06-09-2020 10:44:40

Афтырь, в этой своей простыне пытался сказать нам, што "Всё вакрук ебёццо". Написал посему трактат, прицепив сюда астрономию, биологию, ТОЭ, химию и прочая.
Да то, што всё вакрук ебёццо, знает сейчас любой нормальный третьеклассник, который наверняка ужэ нарыл на папином кампуктыре тяжеловесную папку с названием "Материалы для совещания" и увидел там ВСИО. :))))



06-09-2020 11:01:58

Эраст педераст сказале ужэ?


06-09-2020 11:46:00

правильное аканчательное решение твоего вапроса - убейся ужэ ап стену, кретинбля!


06-09-2020 11:47:57

чо Вi таки ругаетесь? всё просто - абмудог, просто абмудог.


06-09-2020 12:10:35

>Пошёл на хуй, бандеровская тварина
Онъ исчо и кокол-украищка?77
Нахуй, нахуй...



06-09-2020 12:19:14

Вращательное, говорит, движение?

Я мненью автора вращенье придавал,
А осью был мой орган детородный. ©



06-09-2020 15:45:08

Напомнело "дело было в Пенькове", хде лектор четал в диривенскам клубе лекцыю "сны и сновидения"


 Самасвал
06-09-2020 16:30:06

верните tar729 в рубреку блеать


06-09-2020 18:51:34

Натянул сову на глобус, ебануццо...


07-09-2020 02:11:42

фееричецкий довбоёб Эрастушка.


07-09-2020 06:41:10

>>Пошёл на хуй, бандеровская тварина
>Онъ исчо и кокол-украищка?77
>Нахуй, нахуй...


не знаю
но этот хуесос признавался тут в любви к бандере...пидар конченый он



08-09-2020 12:19:02

Не, не годно.


17-12-2020 17:37:07

Дак Пеньково это не просто топоним а реально существующие поселок. Не ПГТ или райцентр а что то типо платформы или как то так называется. Есть вариант поехать туда всем страждущим и ностальгирующим.
Напомнело "дело было в Пенькове", хде лектор четал в диривенскам клубе лекцыю "сны и сновидения"

насчет сновидений врать не могу, не обучен. Но если купить билет на поезд https://zhd.online и с Белоруского вокзала ехать то через минут 40 и будет станция которая называется Пеньково. То ли то Пеньково или другое-наука про это молчит как рыба об лед. Но факты из песни не выбросишь даже если сильно захочешь. Так чта можете проверить. А можете и так поверить. Или карту РЖД посмотрите, там будет и Пеньково и Монино


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/139842.html