Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Человек - это ферми-частица (в n-ный раз про еблю)


                                                                                        Как у нашего Мирона
                                                                                        На хую сидит ворона



    Так и вижу вашу ухмылку: "Вшивый про баню, а Эраст про еблю". Что делать, раз какую научную сферу ни затронь: математику, физику, химию, историю, философию... - всюду торчит эрегированный член. Я уже писал, что это похоже на заговор молчания ученого сообщества. В своё время Фрейду удалось прорвать его в отношении человека. Я же пытаюсь прорвать его в отношении неживого мира. Условно неживого, поскольку я показал идентичность заряженных частиц и животного мира. На примере электрона, который по сути - хуй с глазами. В частности в знаменитом опыте Юнга.
    Как иллюстрация, поговорим, хотя бы, о погоде. Вроде бы нейтральная тема. Но выясняется интересный факт, что согласно "теореме о приглаживании ёжика" на земном шаре нет момента, когда бы на нем не было бы циклона, а в циклоне точки с отсутствием ветра. Математически невозможно это на сфере. Вот на торе это возможно, когда линии ветра на метеограмме, к примеру, движутся по окружностям, по спирали итд. Если на Земле ветра будут дуть по широтам, к примеру, на полюсах стрелок не будет на метеограмме. И тут мы автоматически  переносим эти метеограммы тора и сферы на наши половые органы. Предположим, что лобковые волосы распространяются с лобка по поверхности хуя и пизды. Вплоть до залупы. Ведь пели же мы в третьем классе переделанную детскую песенку:
                Капитан, капитан, что я видел
                Вашу девочку мой мальчик обидел
                Он поднял ей зеленую юбку
                и засунул ей МОХНАТУЮ залупку

А я писал в "Занимательной зоологии", что нет такой сексуальной шутки, которая не была бы реализована в природе. Т.е., согласно этой теореме на хую всегда найдется точка, в которой лобковой волос будет торчать вверх, в то время, как в пизде они все будут приглажены. Кто не верит, что хуй гомологичен сфере, скажу, что нам в ивановской школе старшеклассники рассказывали страшилку про банду молодых ткачих, которые поймали мужика, перевязали суровой ниткой эрегированный член и по очереди насаживались на него, пока не заебали того насмерть. В топологии эта операция с ниткой называется "хирургией", а цилиндр эквивалентен сфере.

    Итак, заряженные частицы - это частицы с половыми органами. Но в физике они описываются ДРОБНЫМ спином, показывающим через знаменатель, сколько оборотов надо сделать, чтобы привести частицу в исходное состояние. Частицы с дробным спином называются ФЕРМИОНАМИ, а с целым - БОЗОНАМИ. Про это у меня в креативе про сверхпроводимость и сверхтекучесть, там я утверждение сделал, что человек, как существо с гениталиями, тоже фермион. Но голословно сделал, а сейчас попытаюсь доказать это.
Ферми-частице(протону, электрону...), чтобы вернуться в исходное состояние, надо сделать два оборота вокруг какой-то оси. В Википедии это иллюстрируется работой одноцилиндрового двухтактного двигателя. А как это проиллюстрировать с человеком?

    Возьмите стакан с водой(да хоть пустой). Поставьте его на ладонь приподнятой руки, большой палец сориентировав на Полярную звезду(это существенно, как будет показано в следующей серии), т.е., на север, сделайте оборот на 360 град. Рука перекрутится, а ладонь будет сориентирована как и прежде. И не останавливаясь продолжайте вращать ладонь в том же направлении постепенно опуская руку. И когда вы сделаете второй полный оборот, то обнаружите, что рука со стаканом на ладони окажется в исходном состоянии.
Но вместо руки можно взять член, намазать залупу мёдом и посадить муху на горизонтальную площадку, сориентировав ее на нашу звезду(можно выколотую, у меня одноклассник это сделал в стройбате, он мне показывал). Понятно, что с вороной этот фокус не пройдет, это просто гипербола в эпиграфе. И также прокручивая член сначала выше яиц, потом второй оборот ниже их, и вернем нашу муху и член в исходной состояние.
    Вы скажете: Ну, это с мужиками, а как быть с женщинами? А без разницы - рука тоже член! Дознавательница из Уфы сама могла выебать своих насильников бутылкой из-под шампанского, по примеру коллег из соседней Казани. Говоря математическим языком, это вопрос перенормировки. Т.е., норма - это понятие относительное: сегодня ты самец, а завтра, глядишь, и самка. И с песнями и плясками участвуешь в гей-параде.

    Что вытекает из нашего док-ва? А то, что раз человек ферми-частица, то его поведение можно описать с помощью квантовой механики. Для гос-ва полезно, чтобы люди объединялись в пары, в другие структуры с одинаковой формой...Т.е., становились бозонами, коллективистами. А это поддержка семьи, вооруженных и трудовых армий и коллективов. А фермионы-индивидуалисты непредсказуемы в поведении, женщины от недоебита становятся новодворскими, отсюда хаос и раздрай в мире, кризисы в экономике итд.

  В заключение отповедь Ацкому маньяку, который в комментарии к моему предыдущему крео сделал мне укор, что я инфу про еблю трупов нарыл в Интернете. Ну не долбоёб? По его логике я должен был опытным путем, устроившись в морг к примеру, получить её? Я бы товарищам, пасущим этот сайт, посоветовал бы обратить на него внимание.
Сейчас готовлю научную статью про кватернионы (раздел высшей математики), там вообще будет ацкая ебля, заранее предупреждаю.

 tumbler.
21-01-2019 08:08:20

чилавег-ноуг.


21-01-2019 08:49:20

Т.е., норма - это понятие относительное: сегодня ты самец, а завтра, глядишь, и самка. И с песнями и плясками участвуешь в гей-параде. (с)

афтар - чмо и педэраст



21-01-2019 08:57:08

каг у Эрика Эраста фсе дрязья блят пэдэрасты


21-01-2019 08:58:17

пашол нахуй


21-01-2019 09:21:24

Долбоёб - это ты, аффтар, и все на этом сайте это знают
поэтому советовать ты можешь таким же мудакам, как и ты - типа уебка-сонетара и говноеда-вадимки

иди, куда тебя Бай послал...



21-01-2019 10:17:22

>пашол нахуй
+ многа



21-01-2019 10:45:03

Ээээээээ. Афтр пытаеццо совсместить хуй с квантовой механикой. Начинание,безусловно полезное с точки зрения фундаментальной науки, но где здесь прикладной аспект?  ( задумалсо)


21-01-2019 11:21:23

о, бля! вот исчо каво не было давненько - упоротый далбайоб ыраст. вы тамЪ, сцуко, в сонетарке почкованием размножаетесь штольц? здристните вхуйц за изюбрей, дебилоиды


21-01-2019 13:18:55

Нахуй не читая


21-01-2019 15:49:01

этод афторищко известный ахтунг, а посему идед он, ну куда у них принято..


21-01-2019 17:03:54

Нахуй №8 (тщательно пересчитав предыдушие лосылы)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/136889.html