Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Наука без пизды. Мой, химика и физика, взгляд на гомосексуализм
Продолжаем исследовать половую жизнь электронов

Анекдот в качестве эпиграфа:

- Мужик,а почему ваша деревня так называется: "Гомосеки"?

- Сейчас у мужа спрошу. Вася! Не знаешь, почему наша деревня так называется?!

Все вы, закончившие среднюю школу, знаете про принцип Паули, на котором основана вся химия. Он гласит, что в атоме электроны не могут находиться в одинаковых состояниях. Их конфигурация определяется различными уникальными сочетаниями четырех квантовых чисел. В частности, он говорит, что два электрона могут находиться в одной точке только если у них противоположно направленные спины (одно из квантовых чисел). Я, когда в 10-м классе на уроке физики узнал про это, сравнил эту пару электронов с парой ебущихся. Но тогда я еще не знал про гомосексуализм.

В институте на втором курсе у нас начался профильный предмет - "электротехника". На одном из первых занятий препод сказал, что если кто объяснит, что такое электрический ток, -получит Нобелевскую премию. Фраза запала, и с тех пор я постоянно задумывался над природой электронов. Сравнительно быстро после института я пришел к выводу, что электрон - живое существо. Но и задолго до меня об этом писали многие писатели-фантасты и ученые. Но в свой актив я заношу то, о чем не сказал никто из них: что электрон - это самец, он гомеоморфен хую. К этому я пришел только несколько лет назад.

  Пифагор, постигший мироустройство еще тысячелетия назад, сопоставлял форме и содержанию, соответственно, мужское и женское начало. А химия, как вы знаете, -это валентные электроны, именно они придают косной материи ту или иную форму. При одних условиях внешней среды в атомах углерода они образуют, по принципу минимальной энергии, тетраэдрическую структуру (самую прочную) - алмаз, при других - шестиугольные соты, т.е., плоскости, слои - графит. Первое вещество - диэлектрик, второе - проводник (правда, только в продольном направлении). Т.о., наша Вселенная создана электронами, а творчество - мужской признак. Чрезвычайная агрессивность(все знают, как ебашит ток) тоже мужское качество.

  Возвращаясь к принципу Паули: получается, что два слившихся в экстазе на низшей орбите электрона-самца с противоположными спинами занимаются гомосексуализмом. Тут надо объяснить, что такое спин. Он бывает целый и полуцелый: 0,1,2..., 1/2,3/2,5/2... Если перевернуть эти дроби, то они показывают, сколько оборотов надо сделать, чтобы вернуть частицу в исходное состояние. К примеру, число "6" надо перевернуть на 360 град, чтобы получить то же число - спин его равен единице, а число "69" достаточно перевернуть на 180 град - его спин равен 2. Трехфазный ток имеет спин 3, т.к его векторную диаграмму достаточно повернуть на треть оборота. Дробные числа появляются в трехмерном простр-ве. Н.п., чтобы вернуться в ту же точку на листе Мебиуса, надо сделать два оборота, вот у него спин, как и у электрона =1/2. Т.о., два

электрона на низшей орбите можно уподобить двум петухам в позе "69", у каждого из которых в клюве местное выпячивание ануса другого. Суммарный спин - целое число.

  Раз есть мужской гомосексуализм в химии, значит, должно быть и лесбиянство в мире атомов.

Для выявления явления перейдем на уровень - молекул. Тогда акцепторные(5,6 или 7 электронов на внешней орбите) и донорные(1, 2, 3 электрона на внешней орбите) элементы можно считать соответственно, феминными и маскулинными. Когда Na с одним хуем наперевес врезается в дырку хлора - это нормальная гетеросексуальная связь, прочное соединение NaCl. Или атомы водорода в два смычка ебут атом кислорода в две дыры. Но если ебарей нет, то один феминный атом кислорода вставляет свои 2 электрона в две дыры другого, а тот, соответственно, ему. Ибо природа не терпит пустоты. Любая яма, подземный переход, если их не чистить, быстро заполняются мусором. Пословица есть, что ебабельная женщина как дом без крыши: каждый заглянет и плюнет.

Кислород составляет половину массы Земли, и хотя меньшая его часть существует в лесбиянской форме О2, но эта форма для всего живого важнее даже, чем вода. Вот и решай, что норма.

Вообще, строго говоря,электроны на оболочках удерживает голод, а не секс, они должны где-то харчеваться. Свободные электроны не способны поглощать фотоны, которые служат им пищей в атомах. Голод сильнее сил отталкивания одноименнозаряженных частиц. Известную женскую пословицу правильнее читать так: Путь к сердцу мужчины лежит И через желудок. В предыдущем креативе я показал гносеологию ебли от поедания. Первым об этом писал еще Фрейд, который вообще любое удовольствие сводил к сексуальному, а самым эротоманом считал грудного сосущего ребенка. А скажи фкусножрачникам, что они латентные хуесосы, - обидятся. Хотя народные поговорки не на пустом месте появились: "Когда ты открываешь рот, у меня хуй встает", "В такую пасть только хуи класть" и др. Так что друг к другу атомы влечет принцип удовольствия, т.е., пирушки-поебушки.

Особняком среди гендерных элементов стоят 4-валентные гермафродиты кремний и углерод. Главной их особенностью является способность выстраивать длинные молекулы. А по Ляпунову, жизнь - это высокоустойчивое состояние в-ва, использующего для выработки сохраняющих реакций информацию, кодируемую состояниями отдельных молекул. Поэтому размер имеет значение. Много ты накодируешь в кубической решетке соли? В какой-то мере эти цепочки можно рассматривать как конструктор Лего, в котором есть "женские" и "мужские" элементы. Помните анекдот: "Это хуйня! Неделю назад пятеро грузин на площади Ленина еньку танцевали". Возможно Лего и в космическом масштабе.

И хотя жизнь на нашей планете кодируется пока углеродными цепочками, но наверняка вы читали рассуждения фантастов и ученых о выгодности кремниевой органики на планетах с высокой температурой, т.к. кремний очень термостоек. Я щетаю, перевод на кремниевую органику человеческого тела перспективным делом в русле освоения космоса. Кремний из оставшейся после кислорода массы Земли составляет половину; площадь пустынь больше площади лесов. Пока робкие попытки : вкачивание силикона, вживление чипов... А вся цифровая техника на кремниевой основе. Хотя пока еще считается, что наш мозг превосходит любой компьютер. Но год назад прошло сенсационное сообщение, что

компьютер обыграл чемпиона в игре го, а го - игра более сложная, чем шахматы. А в шахматы силикатный "Дип блю" обыграл карбонового чемпиона мира еще в 1997г.

В креативе про эволюцию полового диморфизма http://udaff.com/read/polemika/128918/ я спрогнозировал скорое стирание половых различий человека, трансформации его в средний род, по модели кремния. На эту тему гениальная "Крейцерова соната" Толстого. И мужчины должны ускорить эту трансформацию. Как,- в моих темах тоже сказано. В "Черных вагинах", в частности http://udaff.com/read/polemika/133054/

В общем, терпимее быть надо, ходить на гей-парады итд. Пусть расцветают семь цветов, как говорил Мао.

19-05-2017 11:21:17

Тишина то какая...


19-05-2017 11:29:46

2


19-05-2017 11:35:37

НН


19-05-2017 11:51:53

тьхубля, нахуй прочитал? ничо не понял, главно, а от последней строчки ахуел. Ты чо пишешь сюда мудило? ИДИ НАХУЙ ЕБЛАН БЛЯ


 13k
19-05-2017 12:06:01

Хуясе у афтара выводы.  Пропаганда ахтунга на Удав точка ком,? Свежо, ниабычно, аригинально.


19-05-2017 12:39:11

Как ебуцо иликтроны....

Папулярная физика жопоебли



19-05-2017 12:41:09

Ваще щитаеца, что палавой хуй лучше всего стоит в песде.

Но год назад пришло сенсационное сообщение о том, что если вставить хуй в жеппу, то он будет стоять исчо лучче.

Афтар, ебись ты в жеппу!!!



19-05-2017 12:46:49

нахуй нечитая
автор ЧиП



19-05-2017 12:47:26

Занимательно канешно.
Но както примитивно.
Лично я щитаю, хуй с ними с пидорасами, чо с вами, с долбоебами, делать?
Вы ж на полном серьезе щитаете, что открываете новые вселенные. Еще и размножаетесь неконтролируемо.



19-05-2017 12:53:20

Надо так - пассивных заставить ебать в жеппу активных.
Таким образом, они изменят своей натуре и запоганятся.



19-05-2017 13:05:33

это он чо, про пидарасов ? (с, ПВО)


19-05-2017 13:13:45

Мао говорил пусть цветут сто цветов
А под семь цветов ты сам пиздуй, автор
И там останься



19-05-2017 14:35:13

нихуйа ниажадатага фтом шта эраздЪ адабридЪ пед эраздофф, чывой атниго ищщоч ожэдадЪ?
эраздЪ, хуле.
НН АМ, ЧиП



19-05-2017 14:42:43

эраст педераст
у меня всё!



19-05-2017 15:03:50

про гомосеков четать нибуду


19-05-2017 17:10:03

не четал и ниадабряю
а вить гавариле, гавариле.. што нислучайне эта рифмо: эраст/педераст

с другой стараны, никто вить не будит спорить, што каждый вправе распоряжацца своей жопой, каг иму заблагорассудицца
но тока своей

С третьей стороны, никто не скажет о пидарасах лучче ПВО: "Разве могу осуждать мух за то, что ебуцца? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупяцца в ачко и долбяцца в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Пасему эраст изыди в жёппо и нивазвращайса



19-05-2017 17:12:54

поставил 6 за матчасть. 
принцип Паули збс, конешн, но чо  делать с бозонами? Они все пидорасы поголовно?



19-05-2017 17:15:39

схуяле Na CL "прочное соединение"? активности хлора хватит чтоб присунуть еще на пару энергетических уровням комунить.. томуже водороду


19-05-2017 17:17:46

нащет гермафродитов кремния и углерода збс хорошая мысль. кста, любопытная хуита начинается если при высоком давлении делать длинные молекулы на основе азота. чуешь к чему клоню? :)


19-05-2017 17:21:40

ты бы еще объяснил чо происходит когда электрон ебается с высшего    f уровня на низший. =холодная плазма=, =тонкая структура= это всё. хехе


19-05-2017 17:24:16

Не, ну а чо можно ажидать от пикселя с ником эраст777


19-05-2017 17:24:58

вощем пора переходить к особенностям гомосексуализма в КХД, чувак :)


19-05-2017 17:35:16

Дико лютый ганжубас был. Ты отсыпал бы штоль,а?:) 5*!


19-05-2017 17:37:46

Но за выводы- на кол! И вообче за пропаганду ахтунга сечь плетьми публично


19-05-2017 17:56:42

>Но за выводы- на кол! И вообче за пропаганду ахтунга сечь плетьми публично


В общем, терпимее быть надо, ходить на гей-парады итд. (с)

кстате, да. чото до выводов я не добрался, настолько был увличон матчастью. чувак зашкворился. и даже не знаю что может его спасти. .. если только объяснит нам всем про октеты и декуплеты гомо и гетеро частиц в SU3.



19-05-2017 18:53:22

Бля мне теперь страшно подумать,  что творицо в большом адронном колайдере...


19-05-2017 19:35:11

>кстате, да. чото до выводов я не добрался, настолько был увличон матчастью. чувак зашкворился. и даже не знаю что может его спасти. .. если только объяснит нам всем про октеты и декуплеты гомо и гетеро частиц в SU3.

чувачок, уж дахуя лет назат Murray Gell-Mann объяснил восъмеричный путь Дао, которым следуют фсе сильно взаимодействующие частицы, а электромагнитный ток в унитарной симметрии и кварковой модели давно описанъ и Нобелевские премии получены, а если некатарым далбайобам не известен лагранжиан взаимодействия электронов с электромагнитным полем, то нехуй было прапускадъ лекцыы.
Што касаеццо массовых формул для октета барионов (и декуплета барионных резонансов) то предлагаю вместе с афтаром  ̶п̶а̶й̶т̶и̶ ̶п̶а̶в̶е̶с̶с̶и̶ц̶ц̶а̶ ̶более глубоко ознакомиться с теорией унитарных групп Ли в физике частиц.

кароч за мат.частъ - два балла и принудительная запесь в  ̶Л̶Г̶Б̶Т̶ лигу жертв аборта



19-05-2017 20:01:22

пра жёппо малчать АТО ниуйдёт иразт


19-05-2017 20:56:47

Начал читать, и сразу про гамасекав. Эраст, идика ты, ну ты понял.


19-05-2017 22:30:28

>>кстате, да. чото до выводов я не добрался, настолько был увличон матчастью. чувак зашкворился. и даже не знаю что может его спасти. .. если только объяснит нам всем про октеты и декуплеты гомо и гетеро частиц в SU3.
>
>чувачок, уж дахуя лет назат Murray Gell-Mann объяснил восъмеричный путь Дао, которым следуют фсе сильно взаимодействующие частицы, а электромагнитный ток в унитарной симметрии и кварковой модели давно описанъ и Нобелевские премии получены, а если некатарым далбайобам не известен лагранжиан взаимодействия электронов с электромагнитным полем, то нехуй было прапускадъ лекцыы.
>Што касаеццо массовых формул для октета барионов (и декуплета барионных резонансов) то предлагаю вместе с афтаром  п̶а̶й̶т̶и̶ п̶а̶в̶е̶с̶с̶и̶ц̶ц̶а̶ более глубоко ознакомиться с теорией унитарных групп Ли в физике частиц.
>
>кароч за мат.частъ - два балла и принудительная запесь в  Л̶Г̶Б̶Т̶ лигу жертв аборта

ВодЪ! Ийа атомжы, эразды анефсе.



19-05-2017 22:57:27

Блядь! Вот пиздец! Автор дибил. Воду в воду льёшь и получается вода. Охуеть! Слюни до пупа. Вода - гомысек! Так любую хуйню к ахтунгу примешать можно. Недавно читал интервью Удава. Он грит: приколы по пидорству пропускаю, а пидорство в кристальном виде идёт нахуй. Видимо стареет Удафф.


19-05-2017 22:59:22

Ибо это и есть пидорство в кристальном виде! Мужик высрался, мужик прочёл  - глядите люди, какой заебатый пидарастизм!


20-05-2017 09:56:59

1)Не читал.
2)Походу,афтр пытаеццо подвести научную базу под ахтунг.

Афтр-Эраст.....



20-05-2017 23:13:05

А визгу то-ебать коня в живот!! Как чуют чо за собой...


22-05-2017 03:51:56

>Бля мне теперь страшно подумать,  что творицо в большом адронном колайдере...
гыгыгы ниговори



22-05-2017 06:59:01

нахуй нахуй. сломался на пифагоре. лучче сонетара четадь


20-07-2017 18:32:07

дальши загаловка ниасилил

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/133378.html