Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

tar729 :: Ебемс математиков
Здравствуйте дарагие падонке. Сиводня у меня для вас урок математики.
Все уже знают, как я "люблю" математиков.
Я их люблю чморить, да. Все математики пидарасы. Наглые, самолюбивые, жуткие в общении, непробиваемые упорные бараны, готовые сдохнуть за свою догму и ни за что и никогда не признающие своих ошибок.
Сегодня я буду учить вас любить математику.
Ну, во-первых математика не является знанием. Т.е. это вообще наука не о знаниях, а об опыте. Никаких знаний из математики никто никогда не получал. Любая матфункция-это та или иная частичка ОПЫТА.
Например, складывая 1+1+1+1 каждый день пересчитывая своих баранов, пастух наконец запомнил, что всего у него 4 барана. Т.е. чтобы не складывать, придумали функцию умножения и цифру 4, которая есть не что иное как ОПЫТ складывания с получением одного и того же сука результата 4. Абсолютно аналогичным образом появились все остальные матфункции.
Где тут знания? Нетублеать, как было четыре барана, так и осталось.
Поэтому математика всегда описывала уже что-то имеющееся. Т.е. это наука для описания чего-то, он же опыт.
Знания достаются куда более сложным способом, экспериментально, либо при помощи логики, заметьте формальной логики, а не матлогики.
Ну, вот, прочитал какой-то долбоем учебник Перельмана по математике. Он что, стал обладать знаниями Перельмана о математике? Нет. Он получил опыт Перельмана и при этом последний имеет в 100 раз больше знаний, чем прочитавший его книгу долбоеб. Знания не передались, зато родился еще один математик-долбоеб.
Кстати, знания нахуй никому и не уперлись. Всем нужен только ОПЫТ.
Успешный опыт, успешные кейсы, посмотрите вокруг! Знания никому не нужны, нужен только гребаный сука опыт, потому что знания не монетизируются.
Математика является исключительно прикладной "наукой" и именно поэтому она так востребована обществом потребления и производства. Именно такая востребованность позволила самим же математикам назвать эту "науку" царицей наук, хотя на самом деле это шлюха для любой науки. Математика это вообще не наука и не может иметь такого статуса, поскольку ни в одну из естественных наук она ровно ничего не привносит.
Кому в башку только пришло назвать математику наукой? Я бы постеснялся назвать наукой то, что развивает только само себя.
В математике даже нет такого термина "мат гипотеза". Во всех науках есть гипотезы и законы, в математике блеать нету. Там есть теоремы (псевдогипотезы) и постулаты (псевдозаконы). При этом доказать какую-то новую теорему в рамках имеющегося матаппарата нельзя. Каждый раз для этого приходится дополнять матаппарат каким-либо новым постулатом. Поэтому математики рожают "гипотезы" (новые постулаты) только из крайней необходимости, очень крайней, когда уже деваться некуда. Вы видели где-нибудь еще такую науку, в которой так упорото бы не желали делать ЛЮБЫЕ гипотезы и предположения ЛЮБОГО рода? Отвергается ОСНОВНОЙ  ПРИНЦИП развития любой науки: построение гипотезы и ее проверка.
Я гипотез не измышляю (с) Ньютон
Они суки ГОРДЯТСЯ тем, что не измышляют гипотез! Как?! Как после всего этого можно называть матемтику наукой? Нельзя. Нет новых гипотез-нет новых знаний. Где вы еще видели науку, развитие которой ПРЯМО связано с физическим существованием догматиков? Чтобы математика шагнула вперед на шаг, необходимо чтобы сначала сдохли те догматики, которые противились вводу очередного назревшего постулата. А живут эти пидарасы долгоблеать, потому что сидят на нашей с вами шее.
Развитие этой гребаной "науки" промодулировано временем и не может идти скачкообразно или ускоряться по естественным демографическим причинам (читай по причине УПОРОТОСТИ). В этом смысле математика линейная функция, в то время как все остальные науки развиваются с ускорением.
Математика вообще не признает существование логики как системы, существующей без их знания о ней. Поэтому они позволяют себе искажать законы формальной логики по мере собственной необходимости, а то и вовсе отрицать само существование некоторых из них. Например закон достаточного основания в математике не только не применяется, но даже отрицается само существование этого закона логики.
У математиков существует глубокое идиотичное заблуждение, что логику придумали сами математики. На самом деле логику ОТКРЫЛИ из существующих закономерностей путем наблюдения за ними. Т.е. логика, это физический научный артефакт, ископаемое, которое просто нашли, открыли как любую другую физическую константу.

Принципы существования закономерностей-читай законы логики, существуют в более общей и мощной системе (т.е. стоят выше иерархически) и подчиняют себе все остальные физические закономерности, которые пытается описывать математика.
Несмотря на этот факт, математики считают себя вправе игнорировать эти принципы и искажать их в угоду собственным догмам.

12-08-2014 12:30:01

Сисьге нахну пачотно.


12-08-2014 12:32:50

Да я марксизм как таковой с политэком не ругаю.

Учень Маркса- оно ж всесильнО патаму чтО оно вернО(с) Ленин В. И.

а ВОТ ИСТОРИЯ кпсс ( ёбаный кирпич!)- пиздёж более чем на три четверти.



12-08-2014 12:33:20

полит.экономия в состав истории КПСС не входила
полит.экономия - это тах кафедра экономики, только на основе "Капитала" Маркса
ну... таки ничем не хуже (ИМХО даже лучше) ЭКОНОМИКС по Макконелу и Брю
там тож добрая треть учебника - хуйня с поебенью



12-08-2014 12:35:42

А я помню, как в учебнике истории КПСС, издательства 1980 г. было последние три страницы про то ка
Л,И,Брежнев победил царя, разгромил белогвардейское движение, победил Гитлера и слетал на Альфа Центавра
три страницы тегста, ога.



12-08-2014 12:36:11

ну а как жэ? история по умолчанию - продажная деффка режима. ей положено.


12-08-2014 12:39:20

зато мы умели писать сочинения по книгам, которых не читали. и без всякого тырьнета.


12-08-2014 12:39:46

>Дохтур, ты попусту не пизди. Дай для начала определение "порядка".

Я конечно не доктор, но определение порядка - это основа в логике (цыцырую на память): порядок это такая определенная последовательность посылок, выводов и фактов и их взаимное расположение.



12-08-2014 12:41:04

>ну а как жэ? история по умолчанию - продажная деффка режима. ей положено.
------------------------
я б даже больше добавил - изначально история - это раздел филологии, созданный для обоснования претензий на владение (мы здесь раньшее всех были)



12-08-2014 12:41:09

Понятне дело. Это ж важнейшая кафедра была ...

Дорогой Л.И. что говорил?
"Без изучения общественных наук невозможно воспитать современного грамотного специалиста"
Вот они мозга и ебали: обшественные науки можно и должно было сдавать на 4 и 5 , а тройки не ставили, то есть не вытянул на 4- получи два и ниипёт.



12-08-2014 12:44:32

>я б даже больше добавил - изначально история - это раздел филологии, созданный для обоснования претензий на владение (мы здесь раньшее всех были)

ну да - или ты будешь писать что хочет местный князь или ты вообще не будешь.



12-08-2014 12:46:35

да уж
самый страшный экзамен на 5-м курсе - ин.яз и История КПСС
при чём ин.яз можно было пересдать
закалённые поцоны отслужившие в стройбате перед экзаменом по истории КПСС бледнели и тряслись как институтки гугугу



12-08-2014 12:52:26

И нахуя вот это было? Толку- ноль.
Нет бы лучше спецпредметы поучить.....
Я ж говорю: кормушка.
Сейчас специально заглянул на сайт института- детишки нашей преподавательницы Истории КПСС - преподают тож. Историю горного дела, к примеру.......и мозга ебут.



12-08-2014 12:54:46

Таки да.
История такая вещь, с которой надо обращаццо очень осторожно.
Ибо, вот так читаешь СМИ- там зачастую галимый пиздёж: а историки лет через 50 будут думать что это ПРАВДА, писать труды, делать выводы.......



12-08-2014 13:03:30

тар, ты окончятельно ёбнулся. Любое знаение - результат опыта


12-08-2014 13:07:45

взял и спиздил у маститого сказочника пару мыслей. 4****


А чо распесделись то,уважаемые?каму чо поперек сердца?нестыкуха в логике,укажи,обоснуй-хуле ебань писать аки безвестное хуйло камента n7



12-08-2014 13:23:05

ебать ту люсю - ебнулса афтырь.Без математеки строчил бы карандашом записки сваи на папирусе,на крайняк печатной машинке.Драгдилера меняй нахуй


12-08-2014 13:55:57

Знания никому не нужны, нужен только гребаный сука опыт, потому что знания не монетизируются.

"Дядя, ты - дурак?." (с)



12-08-2014 14:35:04

этот далбаёп аканчательно рехнулся


12-08-2014 14:37:08

С другой стороны: знания как таковые как правило действительно нахуй не нужны: глагне диплом получить в руки.
Если, к примеру глянуть на законы, принимаемые нашей Госдурой, где сидят сплошь охуенно образованные, это делаецца весьма очевидным.



12-08-2014 14:46:33

>С другой стороны: знания как таковые как правило действительно нахуй не нужны: глагне диплом получить в руки.
>Если, к примеру глянуть на законы, принимаемые нашей Госдурой, где сидят сплошь охуенно образованные, это делаецца весьма очевидным.


если б там сидели образованные...что, не в курсе, какой там щас цирк по партийным списькам?



12-08-2014 14:52:09

Да, скажем так, помимо прохвессоров там и спортсмены и деятели культуры......

Понапринимают хуйни, а потом сами и отменяют: все при деле, а народ охуевает от всего этого цирка...



12-08-2014 14:54:36

>>С другой стороны: знания как таковые как правило действительно нахуй не нужны: глагне диплом получить в руки.
>>Если, к примеру глянуть на законы, принимаемые нашей Госдурой, где сидят сплошь охуенно образованные, это делаецца весьма очевидным.
>
>
>если б там сидели образованные...что, не в курсе, какой там щас цирк по партийным списькам?

7,5 млн евро за кресло

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=31600



12-08-2014 14:57:30

погуглил этова идеота, и абнаружыл внезапно, што над ним давно весь рунет уссываица: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=54126
он сваю тупизну уже где тока не размазывал
от ево сайта ржал как глухонемой http://s-tar729.ru/
такую дешовку я видел тока в 90-е на страницах народа
па ходу, клоуна атавсюду уже послале, приполз сюда корчить гуру



12-08-2014 15:02:12

"в интернете после добычи информации, она нуждается в преобразовании ее в некое действие созидательного плана-в трафик."

это с форума, от автора гыгы



12-08-2014 15:03:57

ну как это - не нужны знания. они ничто без умения их использовать. а использует их каждый по своему субъективному разумению. дурак - не тот, кто мало знает, а тот кто не использует свои знания. поэтому думу дураками назвать трудно. просто их скилл не в нашу пользу.


12-08-2014 15:06:19

ааааааааааа
то-то оно мне знакомое паказалось ебло
это же тот самый ебанат, каторый лекции в сортире четаит http://video.yandex.ru/users/tar729/view/2/#
спросите тара пачиму он такой бухыхы



12-08-2014 15:06:49

>"в интернете после добычи информации, она нуждается в преобразовании ее в некое действие созидательного плана-в трафик."
>это с форума, от автора гыгы

ты вон видео глянь, оно пазнавательное очинь



12-08-2014 15:08:34

>отчет за 2007 год, делал на заказ для РБК
>Синтезированные данные, как потом выяснилось, были настолько точны, что оказались много точнее, чем сведения, которыми располагали сами ведущие игроки рынка. РБК потребовал изменения формата отчета поскольку по его мнению информация в нем была не достоверной, но это бы сделало отчет намного хуже и малоинформативней.

ачиредной вощем мегамаклер из глубинки



12-08-2014 15:08:57

не-не-не, вдруг это заразно


12-08-2014 15:09:28

>Афтр, я скажу больше: пидорасы не только математики.
>
>А вот припоминаю была такая дисциплина как "История КПСС" ( СМАЧНО СПЛЮНУЛ)
>
>Это был 100% пиздёж, но преподы палучали ЗП и научные зывания.....блять....
>
>Вообще много всякой хуйни преподают ненужной, а пачему?
>А кормушка еврейская патаму что.
>Сидит группа, ей тискают какую-нить ненужную хуйню, препод еврей. Ебёт мозга соответственно, мешает изучать нужные предметы, засирает мосг.
>Но, в этой группе найдёццо одн еврейчег- педораз который рано или поздно тоже станет преподом этой дисциплины, и тоже будет ебать мозга: вот ради их нищебродского благосостояния студентов и мучают.
>Педоразы.

Такъ! Жидопедерасты отвественны во всей хуйне, ага, фтопку немедля всем кагаломъ!!!!



12-08-2014 15:12:30

в прошлый раз это хуило арганизовывало "брегаду по охране интернет-собственности", вот она, на народе бгг http://interchop.narod.ru/
падонки радостно арганизовале глумёж, афтыр крякал, сглатывал, и радовался каличеству каментов
нодеюсь, брегада сфармировалась из атборных байцов. все как на падбор математики и сеошники



12-08-2014 15:14:16

Когда речь идёт о Думе- тут кагбэ не неумение или нежелание с их стороны: тут полнейший похуизм: ибо сами они по этим законам не живут, а как сладко подосрать ближним и не нести за это никакой ответственности ( это услада всех крупных начальников)


12-08-2014 15:15:03

>Лицензии на убийство (для интернет киллеров)
>Выдаем "оружие" на базе Ашмановского семантического зеркала
>Кодовое название метода  "Питон-2.1"

ыыыыы
инфармацыонный киллер высшей категории!!!



12-08-2014 15:22:19

не тока киллер, но и кидала хехе http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72421
эй, афтор, а как ты так берёшься за раскрутку (и кидаешь), когда у твоево говносайта тиц 10? как тебе ваще люди верят?



12-08-2014 15:25:34

Послушал лецию афтра из ванной/туалета, да, довольно монотонно.
Рациональные зёрна вроде е, но слушать немного утомительно.



12-08-2014 15:26:50

Учебное пособие намба ван от папы интернет-маркетинга в России.
издание первое непИрИработанное
тЕраж равен количеству каментафф.
лексика-бодрая.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=61934

висиолый картофельный папа. возвращение мудилы



12-08-2014 15:36:40

tar729, 25-02-2013 13:29:36
>Афтор, стописят рубасов на нормальный хостинг жалко? На народе сайт такой серьезный мутишь, лошаро. Пацаны с гуднета неодобряэ.
Шо ты пристал, це макет...скляпанный за пару дней.



12-08-2014 15:59:53

http://udaff.com/read/polemika/122127.html
c нослаждением перечитал чятик про созданее афтором бригады на народ.ру
спасибо, тар112, развлёк старика



12-08-2014 16:05:41

интересно, что тогда афтор считает наукой. гуманитарий наверное, прости господи, афтор то


12-08-2014 17:35:58

Водители перевернули машину депутата Госдумы, когда он пытался без очереди въехать в Крым через Керченскую переправу

http://www.kommersant.ru/doc/2543829

Ибо нехуй!



12-08-2014 23:53:54

Занимательная хирургия. Сделай сам.


13-08-2014 00:10:18

ПрочеталЪ с интересом все части про математеку, кроме 3й части.В 3й части чота клина схватил.Хоть блять и коротко, но чота " не в коня корм ".гугу
2я часть про про бесконечно малое число, зело доставило.Прям институт вспомнил.2й курс.2 раза в неделю, после работы, по 2е пары подряд.Потом ехал домой на машине и чувствовал себя Циолковским или как минимум Гагариным, когда тот вернулся из космоса.
А потом зимой, уже ближе к сессии, когда я увидел нашего препода в шапке системы "петушок" и в какой то задроченной куртке, я понял, что 300- 350 долларов решат все вапросы с этими йобаными и нахуй никому не нужными палётами на Луну, блять.
Но скот математик меня наебал в цифрах морально, а нихуя не логически и взял 400.
Автору 5*



13-08-2014 09:25:16

Мурыч, 12-08-2014 15:22:19

не тока киллер, но и кидала хехе http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72421

пиздежь...впрочем там же в каментах это и так понятно, так что не возводи лишнего поклепа.

что касается моих высеров про математику, то какбе все так...
И потом из конца то в конец должен же кто-то указать пидарасам кто они есть на самом деле...:)



13-08-2014 21:31:13

Блеать, еще был ебаный научный коммунизм. Ебанутость на уровне прикладной демонологии или НЛО-ведения... Но, заваливать можно было все, кроме него....


 SPF
14-08-2014 02:38:54

Мурыч, не обижай тара, такие кадры - редкость! Универсальный ученый и инженер (сейчас, правда, говорит, что гуманитарий), поисковик, SEO, дизайн сайтов (usability), новый подход к собственности и мои любимые хуйни про физику и математику. Кто еще такое напишет? Образцовый лжеученый, второго такого нет.


21-08-2014 01:17:18

Афтар, это ты так говоришь, потомушто ты упётрый атомный физик? Нахуй ты это всё написал? Ладно, математика шлюха. Но не считаешь ли ты, что без неё некоторые науки просто не могут существовать? Например твоя шизовая физика, которая не что иное, как бред всяких ботанов. Да мне пох, для меня корень из 50 ровно 7. секёшь?


11-01-2015 02:17:00

Аффтар ниправ. Математега никагда  нибыла наукой - тут аффтар беспесды прав. Но па другой причине. Падсчитывая баранав - нихуя ни логарифмами, ни комплексными числами не обзаведешься, какую траву ни кури. Да хули логарифм - квадратный корень из барана один хуй не извлечь, как его на шашлыг ни крамсай, если до этава какойта квадратный карниплод в барана ни захуярить.
Такшта матиматега новые знания, ни основаные на баранах таки дайот.
А один хуй нинаука ибо предмета познания ниимеет. Та жы наука а баранах нихуя ни матиматега, как аффтар думаит, а заалогия. А матиматега вобще хуй знаит ап чом.
Патаму и называют эту математегу всякие нихуйово умные очкареки ни наукай, а йазыгом науки - а чобля, нихуя сама не изучает, а всякому очкареку, кроме всягих там литераторов - беспесды нужная шняга



15-09-2016 12:04:04

Эта дикая сафистика. Котяра Шриденгера сосет в чемодане банан Энштейна. Глубока ли дыра у Алисы? Бугогаааа


15-07-2018 01:46:54

Бред от начала до конца.

> Т.е. это вообще наука не о знаниях, а об опыте
Щито? Может, аффтар имел в виду свой сексуальный опыт?
Математика тем и отличается от естественных наук, что строится не на опытах, а на аксиомах. Поэтому её иногда даже определяют как не науку, а теорию.

> заметьте формальной логики, а не матлогики
Формальная логика это, вообще-то, часть математики.

> Математика является исключительно прикладной "наукой"
В самом деле?

> Математика это вообще не наука
ОК, с этим можно согласиться

> поскольку ни в одну из естественных наук она ровно ничего не привносит
O RLY?

> В математике даже нет такого термина "мат гипотеза"
Открытия на каждом шагу! Гугли "Гипотеза Пуанкаре", "Гипотеза Гольдбаха", "Проблемы Гильберта" (большинство уже решены), - и это, конечно, только самая "попса".

> При этом доказать какую-то новую теорему в рамках имеющегося матаппарата нельзя. Каждый раз для этого приходится дополнять матаппарат каким-либо новым постулатом.
Вау, это просто новое слово в математике!

> У математиков существует глубокое идиотичное заблуждение, что логику придумали сами математики. На самом деле логику ОТКРЫЛИ из существующих закономерностей путем наблюдения за ними. Т.е. логика, это физический научный артефакт, ископаемое, которое просто нашли, открыли как любую другую физическую константу.
Мда, университетский курс логики аффтар явно "ниасилил".

ППЦ.



01-12-2019 16:50:59

Давайте я проведу гайд по утилизации мусора - http://vyvoz-musora-chehov.ru,, а то заебали!!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/126371.html