Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пОЕТ :: пОЕТ: Вокзал любви 13 вагон, там грузят сказки детям и распивают самогон

пОЕТ «Вокзал любви 13 вагон, там грузят сказки детям и распивают самогон»

Он медленно поднял глаза, расправил плечи. На него улыбался день во все его 22 зуба и солнце приобрело цело слиточный круг. Он вышел из ЗОНЫ.

В руке он держал маленький черный целлофановый пакет перевязанный бельевой веревкой. Он был рад и воодушевлен будущими перспективами далекими от прошлой скучной домовухи смешанной с перепихами на стороне и выжераловам с друзьями.

Повернул за арку, Переступил через разбитый кем то арбуз, разлитый по дароге кровавой лужей негров, купил Спорт Экспресс. Полистав немного газету двинулся в низ к светафору. Подошел к концу тротуара и попытался перейти дорогу на красный свет...

Эта блять! Она нехочет делать аборт! Это все о чем думал Саша в этот день. Зачем мне это было надо? - он бил себя в грудь кулаком и проклинал ее. « года в месте! Да какого хуя! Надо чтонибудь придумать…..Одназначно что ни будь придумать…Придумать…

Саш а зачем мы в этот магазин пришли? Сдесь все так дорго… Да ладно Люсь что ты, ты ж знаешь я могу. Он специально сказал громко. Поднялся с ней на второй этаж к ювелирному отделу и подвел к бутику Тиффани. -Ты давай сдесь посмотри чего нить а я пока в толчек сбегаю, а. И пошел в сторону лесницы. Люся в силу своей тупасти была очень недалекой девачкой и смела открыла дверь в буржуйский магазин Тиффани, Зеленые лосины и фиолетовый топик в ней сразу же выдали привакзальную девачку легкого поведения. Чем самым очень сильно удивив и напугав менеджера.

-Давай деньги Гавно! Сука блять! Брошки кидай. Брошки. Да, и вот эту. Она не заметила как вбежал ОМОНовец Петя и завалился на ее хрупкое тело своей нехилой тушой. Ее отвезли в мусарню немного попиздили даже кто то оприходовал в брюхо. Он же должен был прекрывать меня, пульсировало у нее в голове…?!

Она сидела одна проклиная себя, Сашу, и этого проклятого ребенка. Она била себя в живот все сильнее и сильнее, кусала от боли губу и рыдала. Почему же он непришел. Почему? Это все он, он , она била себя в живот и плакала. Он его не хотел , а я настаивала. Какая же я дура, что думала что он меня любит. Он же сын Главы табора, а я простая питерская шлюха с Московского вакзала. Он же романтик! А я хотела его привязать к себе. Это все этот ребенок, она била себя все сильнее! Но если б я сделал еще бы один аборт я бы никогда несмогла бы иметь детей. А я так их люблю.

-Слышь саша ты добился чего хотел. Вот они твои дети вываливаются щас у меня из пизды! Вот они твои мальчики! Вот! Вот этого моглибы звать Лешей! – Ты слышишь Саша!? Ты слышишь!?

Саша стоял в коридоре раздавая деньги двум сержанам и все прекрасно слышал. -Спасибо ребята я к ней не надолго, так просто кое чего забрать и все.( он похлопал сержанта по плечу, и подошел к камере. Что то хрустнуло, щелкнуло и камера открылась).

На полу лежала Люся держа двух окровавленных малюсков за головы. Сдавливала их и кричала Здохни! Он зашел во внутрь. Прихлопнул дверь, смачно харканул в парашу над чем то улыбнулся и ебнул ей нагой по ебалу. Спокойно вытащил из ее обмягших рук подергивающиеся красно синие тельца, бросил их в черный пакет, достал тесемку перевезал его и направился к выходу… На сердце было как то хуево...

Get your FREE download of MSN Explorer at http://explorer.msn.com.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/9683.html