Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

EbyZaEdy :: Минимал два
Играет Unkle-Opened Dreams
День был пасмурным. Тучи собрались. Она с тяжелыми сумками торопливо шла по переулку. Желтые «Жигули»-пикап затормозили рядом.
Она вздрогнула, остановилась. Из машины вышел Голос, такой же элегантный, как тогда, у кафе. Она бесцельно опустила сумки прямо на грязный тротуар.
- Ну, здравствуй! С возвращением! – Голос уверенно взял её за плечи, повернул, рассматривая. – Выглядишь хорошо. Молодец!
Громко рассмеявшись, он направился к киоску «Союзпечать», купил вчерашний выпуск «Слава Севастополя», сел в машину и на время исчез.
Она не реагировала никак, стояла молча, потупив взгляд вниз на мокрый асфальт…..

*****
Играет Aphex Twin-54 Cymru Beats
День.
С каким-то удивлением и одновременно страхом бросались на него уродливые двухметровые твари, с бесцветными глазами и стекающей гнилью из зловонной пасти, не понимая, откуда в этом невысоком человеке столько исступленной силы и бешенства.
Одно из существ подняло с земли камень. Подкралось сзади и трусливо, по-воровски с силой ударило Фрола по голове.
Качнулась земля, поплыли березы, сверкнуло солнце… Фрол стал медленно валиться, цепляясь за березовый ствол и оставляя на нем кровавый след…
- Уходим! – взвизгнула одна из тварей.
- Кончай его! – брызнула слюной другая.
Фрол хотел было приподняться, но в следующий момент рухнул от последнего сокрушительного удара. В сознание всплыло лицо его дочери Даши. Но его сразу поглотила темнота. Он лежал, уткнувшись лицом в мокрые опавшие березовые листья…
Ночь  /почти под Утро/
Медленно светлела толща воды. Металлический корпус автомобиля «Audi» плавно скользил на верх. Раздвигалась стена водорослей. Далеко внизу оставалась черная бездна. Уплывал назад и вбок туманный склон подводной горы.
Еще несколько мгновений – и вверху, над головой блеснул лучик, потом другой, третий.
Потом во всю необъятную ширь Черного моря засияло, затрепетало на волнах, задробилось осколками, затеплилось, зазвенело и заполнило сердце вечное высокое Солнце. 
Вечер.
Белобрысый водитель припарковал машину на стоянке около площади и пошел в сторону старинного серого здания. Подошел к мусару. Спросил его о чем-то, тот показал за угол. Парень пошел по тротуару, свернул и остановился возле стеклянной двери. В одной руке у него был бесцветный нечеловеческий глаз, а в другой взрыватель.
Утро.
Две «Аudi» пошли вровень. Человек, с еще незажившим шрамом, проходящим через все лицо, искоса взглянул на пассажиров. Это были не люди. Чуть приоткрыв окно, он крикнул одному из них.
- Понимаешь?
- Вроде, да…
- Я могу на тебя рассчитывать?
- Сделаю корешок.
В этот момент их машина, завизжав тормозами, развернулась и стала поперек дороги. Водитель еле успел затормозить, чтобы не врезаться.
- Езжай, - произнес Фрол, взялся за ручку двери, вышел. В руках у него был портфель.

*****
Играет John Murphy-Helicopter Chase
Рука легла на бронзовую морду льва и медленно потянула её на себя. Дверь со скрипом поддалась, и открылся тихий полумрак прихожей. В резной раме от пола до потолка тянулось огромное зеркало, и там, высоко, его венчала бронзовая виньетка.
Стараясь не смотреть на себя, Даша просунула между рамой и зеркальным стеклом записку: «Мама, у меня течка».
Через минут десять Дашина мама, огромная жирная бабище, вся укутанная в пуховые платки, торгующая картошкой на одном из рынков, втащила в комнату грязного скрюченного жизнью бомжа с нерасчесанной слипшейся бородой. Он был одет в засаленный рваный пуховик, когда-то бордового цвета, и воняло от него помоями и человеческим гавном.  Дашина мама влепила ему увесистый подзатыльник и, поставив пол-литровую бутылку водки на старый деревянный табурет, коротко сказала: - «За работу!»
Бомж послушно лег на спину, открыл рот и высунул язык. Даша задрала юбку, раздвинула ноги и присела над его головой. Большой темный сгусток крови выскользнул из пизды и размазался по потрескавшимся губам бомжа. Он  жадно его снял гнилыми зубами. Тонкая ниточка слизи и крови свисала с пизды. Даша села ему на лицо. Бомж закашлялся от удушливой вони тухлой рыбы сочившейся из глубин её дырки. Он стал усилено работать языком, в горле першило от отвалившихся с волос засохших комков крови. Он засунул палец в ее липкое горячее влагалище и начал его дрочить. Даша раздвигала слипшуюсь от крови жопу и хлюпала пиздой. Скоро всё его почерневшее лицо было залито менстрой. Даша кружила тазом и тихонько постанывала, когда её мама схватила бутылку и разбила её об лоб уродца.
Мама подошла к Даше, прижала её голову к груди.
- «Иди к маме».
Даша не послушно повернулась, побрела между оградами к выходу. Пройдя немного, оглянулась: люди замерли над могилой. Даша увидела мелькавшие лопаты и услышала – очень громко, - как на гроб падала земля. Закрыла уши руками и побежала.

ZafuDenZafa декабрь 2008 г.

18-12-2008 07:02:03

уснул нах...


 Русскоязычная
18-12-2008 12:06:17

блеванула


18-12-2008 17:17:45

Блять да ты талант автар!!! Спасибо блюванул!


18-12-2008 20:44:39

не читал но за упамингание анкл и апекс твин - 6*.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/93645.html