Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Doostello :: Я шел по лесу шел быстро также шел дождь меня все достало и вообще я давно хотел сам полетать на самолете
Я шел по лесу шел быстро также шел дождь меня все достало и вообще я давно хотел сам полетать на самолете или что еще делает человека круче.
Много лет я постоянно засыпая говорю себе –полетели!  Жизнь скучна без принуждающих лентяя факторов , точнее неотложных- необходимых дел,  которые лентяю нельзя избегать!  От которых нельзя спрятаться прежде всего по двум причинам: - если не  сделать –не будет денег и надо будет  работать, из-за сиюминутной лени больше, чем  сейчас!  А вторая причина – нельзя оттянуть!  Невзирая на будун,  просто не выспался, или пошли вы все…
Алкоголь -отдельная тема!
Я сиюминутно вполне успешно могу не пить при любых соблазнах извне…  Однако наступает вечер,  и пустота не заполненная обязательными делами берет мою задницу и тащит ее в ларек за пивом, заказывает на дом пиццу с пивом (особая степень лени  помноженной  на  праздность) и т.д.
У меня растет пузо мне уже… лет и видя это, я продолжаю свой привычный образ действий-бездействий!
Как разорвать эту липкую действительность! Я знаю, что если не раздолбаю  до основания этот монолитный старинный замок длинной в мою жизнь и твердый как моя лень, то умру раньше, чем мог бы! Лет десять жизни могу себе нацедить,  нафаршировать их (эти года) другим фаршем, вознестись над собой или сбежать от себя…
Переродиться - или умереть в себе и родиться другим человеком у которого от меня останется лишь  имя  и рост , ведь даже вес  мы сменим!  (мы - это я и я - новый)
Лишь пару вопросов  здесь - как мне, слабовольному это сделать (спросила моя бунтарская составляющая) и зачем! (спрашиваю я лентяй и труп)

26-07-2008 09:31:05

очень смиялсо - щаз некада, а то бы пакуражылсо над тегздом...


 Группа "В Ухо"
26-07-2008 10:31:37

Аффтар ниибацца философ. Есть чо?


 ненеен
26-07-2008 13:26:29

фуу безвольный лох


26-07-2008 14:29:16

Эк его фштырило... Хуй там у него чего уже осталось паходу...


 НГ
26-07-2008 17:24:37

Иди на хуй лентяй.(прихвати труппа и бунтарскую составляющую)


 Русскоязычная
26-07-2008 22:42:30

всему сваё время,афтар
а вааще-смишно.



22-02-2011 18:16:14

Хвелосопия... Уважаю. Я вот тожи так - за бутылочкай пыва люблю порассуждать. А против лени можна баротцца тока одним спосабом - надо паставить сибя в бизвыхаднае палаженийе. И тагда всё сделаетццо.
Я так пить бросил. На целых полгода. Даже шампусик не пил, к коему я питаю нехуёвую слабость. (ну это кроми пива)


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/88826.html