Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чих ПыХ :: Ошибка в чувствах
Это было ужасно... Я нашел в себе силы прекратить то, что никак не могло начаться. Череду идиотских ошибок и глупых поступков. Многие километры сожженных нервов и долгие часы бессонных ночей. Заблуждение относительно чувств, которые казались такими искренними. Что это любовь? Нет!!!!.... это твое эго, которому не дали игрушку пытается её взять. Пытается взять, не гнушаясь абсолютно ничем. Мораль?!! Мораль умерла тогда когда игрушка уехала в другой город, она умерла сразу после того как ты заснул в 6 утра ожидая ответа на СМС. Панихида по ней происходила одновременно с набором "последней СМС" той самой, после которой ты в очередной раз зарекаешься писать ей что либо. И ты говоришь себе, а любил ли я её. И сам понимаешь что, нет. Причем никогда.
      Из симпатии возникла страсть из страсти влечение, из влечения мания, а потом умирает мораль и ты, начинаешь думать и убеждать себя, что это твоё эго, помноженное на уязвленное самолюбие, минус секс равно Х. Этот Х является тем то, что ты имеешь после принятия решения о том, что не любил.
      Самый сложный бой это бой с самим собой и ты понимаешь, что ты крут ты его выдержал, вот уже целый час, она для тебя как чужая. СУПЕР!!! но проходит два дня и ты начинаешь боятся того что она стала чужой начинаешь снова думать об эго и чем больше думаешь тем яснее становится что нихрена ты не сильный а просто тупой который на бирже чувств поставил на понижение и типа выиграл.
куда-то пропали чувства
ушли под душевный ил
всех кого ненавидел
я давно уж простил (моё)
....................................
Я знаю учение жизни
Не стоило знанье цены
За жалкую горстку ума
Я отдал мешок души (моё)

Ты живешь не находя себе места и через неделю понимаешь…ОНА уже чужая и не можешь понять, почему раньше, когда в нижнем углу экрана всплывало синее окошечко с надписью "...печатает вам сообщение" в тебе что-то оживало. Чувство ушло и не вернется. И никакие звонки его не разбудят…Панихиду, по утраченной надежде, отслужил телефон после 18 звонка оставшегося без ответа по какой-то причине. И безмолвный зритель, выполнив свою функцию не похлопав спектаклю гениального актера который играл драму…Молча, выключился и перестал быть надеждой… Надежда умерла. Вместе с чувством и погасшим экраном…Я в цилиндре стою никого рядом нет только ночь и разбитое зеркало…
Все что любил погребено под толстым слоем пепла из сгоревших страстей, нервов и заблуждений защитные механизмы психики из последних сил как панфиловцы сдержали атаку чувства, разум снова выиграл, а любовь не проиграла. Она как клещ свернулась, поджала лапки и ждет, снова ждет минуту и порыва который разгонит пепел, ждет дождя, который её умоет, и она снова впустит своя яд в твоё сердце. Чтоб ты снова повторил подвиг…

05-07-2008 20:21:41

чото ниасилил...


05-07-2008 20:56:41

бессмысленный паток имоцый


 заборный рукав
06-07-2008 05:08:49

эмо-хуэмо. яду срочна.


 Донна Роза
12-07-2008 15:55:40

Смс, icq... Надо вживую общаться чаще...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/88122.html