Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Антон Тополев :: Без лица
Он долго сидел за компьютером, и глаза устало выпали на клавиатуру. Паша панически забегал руками вслепую по столу в поисках органов зрения. Нащупав один, он впихнул в правую глазницу – глаз провалился в горло, Паша подавился и выплюнул скользкую сферу в монитор. Спрятать язык обратно в рот не получилось – житель ротовой полости вывалился далеко вперёд, да и к тому же дергающиеся лицевые мышцы уже не слушались команд мозга. Уши потекли. Паша потрогал уши – в руки ему легла прохладная тающая субстанция, похожая на мороженое. Руки заломились за затылок, и он забился головой о клавиатуру, качая пресс. Паша почувствовал, что лицо теряет формы – с каждым наклонением вниз с физиономии все сильнее отвисала кожа и мышцы, обвисши кожаным болтающимся мешком. Размахивая вверх-вниз лицевой сумкой, тело устало, но мозг приказывал продолжать упражнения.

    Треск прорвавшего шкуру поломанного позвоночника остановил монотонные скручивания Паши. Он встал, и надломленное в районе живота туловище свисло вниз, не разжимая сложенных за затылком пальцев рук. Выступающий нос придал мешку на лице вид свисающего козьего вымени с одним соском. Ноги начали сгибаться, выполняя приседания. Закончив упражнение, Паша расставил ноги на ширине плеч и приступил к круговым движениям тазом, размахивая по комнате незакреплённым туловищем. Слепая мельница цепляла всё вокруг, и на пол упала ваза. Паша вздрогнул – это была любимая мамина китайская ваза, и теперь ему надолго запретят играть на компьютере, а может и вообще поставят навсегда пароль. Он пожалел, что расстался с глазами и был физически не подготовлен для восстановления расколовшейся вазы. Наступив на катившийся по полу глаз, Паша упал на сервант, разбивая старинную посуду. Вниз полетели фотографии с детства, и по голове больно стукнул бронзовый бюст Ленина. Он решил собраться и не паниковать: «- Поспешишь, людей насмешишь» - так учил его дед. Паша улыбнулся, как мог, лицевым мешком – нужно смотреть на вещи попроще. Нужно поднять настроение.

    Откинув назад туловище, Паша на ощупь подошёл к выходу с комнаты, просунул в дверной проём яйца и с хохотом раздавил. Смех перешёл в плач. Стало больно, хотя Паша рассчитывал, что мозгу уже будет всё равно на нервные окончания пониже пояса. Он раздавил рабочие яйца. К чему тогда член? Перекинув туловище вперёд, Паша оторвал ненужный отросток и натянул на торчащий со спины обломок позвоночника. Он улыбнулся – член на спине – ему будут все завидовать. И вообще, с таким необычным видом можно открыть секту, ставши пророком-спасителем. Это ведь куда интересней надоевшей школы! Заработать денег с прихожан, восстановить организм в немецкой клинике и купить скутер. Паша задумался – а где заправляются скутеры, разве на море есть заправки? Может с проплывающих мимо танкеров? Или ездят только по расплывшимся по воде нефтяным пятнам, подавая в двигатель собираемое с поверхности горючее? Погрузившись в размышления, он стал мостиком и заблеял свисшим вниз выменем. Мозг выпал в лицевой мешок, и Паша умер.

19-04-2008 18:32:30

афтар - ничему не учащийся поставщик паебени на рисурс...
четать - пративапаказано...



 Ёш
19-04-2008 21:38:46

Хороший раскас! За что его в карзину???!!!


 заборный рукав
20-04-2008 12:06:12

без коменданта незачет. исправляйся, ога


20-04-2008 15:10:37

номен несси...
заебись. но каменда косоглазого не хватает правда.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/85608.html