Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дед_Отмороз :: Сказка об Иване-распиздяе,Василисе ПРЕМУДНОЙ и падержаной копейке
Ф три-пезды-десяти и хуй знает каком царстве жил да был Иванушка-дурачоГ, но за то, что он никагда не мылсо, не брилсо и фсё фсегда въябывал, его прозвали Иванушка-распиздяй. Иванушка остался сиратой (хули,батя шишек перекурил и вадяру херачил пастаянна), но он не гаревал. Старый мудаг оставил ему в наследство старую, задроченную калдаёбину, которое носила гордое название "капейка". И была бы фсё харашо, но, к сожалению, старый педрило один раз накурилсо и паехал катацццо. После этаго "машина" превратилось в хуй знает чо.
В саседнем селе проживала девушко Василиса. Она была хуже того куска говна, которое оставил иванушкин отец в наследство. Была она до безобразия тупой, необразованной, а на жизнь зарабатывала на местной панели. Местные называли её Василисой Премудной.
Так как в двух сёлах небыло больше таких опёздалоф как Иванушка и Василиса, наш старый знакомый смекнул, что надо бы найти её, выебать и женицццо (хотя хуй знает насчёт паследнего). Но была проблема невъебическага масштаба-старая трёхкалёсная капейка. Иванушко слышал, что есть у них неплахой афтосервис, блять. Название памоему было "Вест азерс кастомс". Там работали одни чурки и распиздяи. Но делать нехуй... Был у них там главный мудло - Триппер Зибит (или просто Трепак). Его празвали так ибо он удовлетворил один раз аж пятьдесят чурок и двадцать неграф. Но дело он знал сваё харашо.
И вот в адин прекрасный весенний день, кагда гавно всплыло, приехал Трепак к Иванушке дамой. Иванушко был накуренный в трипезды, но просёк, что "ФСЁ,ПИЗДЕЦ!". Трепак взял его "машину" и тащил её в мастерскую на своём гарбу (ибо всего три колеса было).
Через неделю распиздяй приехал в "Вест азерс кастомс". Когда он увидел, что чурбаны сделали с его копейкай, он немного прихуел. Полубухие и накуренные гасторбайтеры сварганили из капейки маршутго! Радости Ивана небыло конца. Он нажралсо, атпиздил долбаёбов, сел в маршрутко и уехал, грязно матерясь.
На своей хуйне он подкатил к дому Василисы. Она сразу скосоёбилась так как была с бодуна и дала Ивану на заднем сиденье. Вот так они и поженились, нарожали кучу далбаёбаф и жили припеваючи. Вот и сказке канец, а кто слушал ф дисятке и ниибёт!

Аффтар немного нажралсо

13-03-2007 18:11:21

на самам деле афтар сильно нажралсо...


 ну-ну...
13-03-2007 18:31:20

корзинщики, вы обречены! гыыы


 Моск атмарожынный
14-03-2007 08:54:26

Кися и Ося здезь были.
Хоть и фкарзине, зато на пидистале!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/68193.html