Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Igariany4 :: пра жисть...
Ну и хули ты четать это начал? Паржать хочешь, да? Дык вот, хуй тебе на лысый череп паржать. 
Эта аписание кусочка кальной сранай жызни, каторайа миня савсем заибала.
Карочи, здеся плакать нада.

Фсе блиа миня заибали. Што в универе, бля, што в прастой жызни, все на хуй или в хуй!  Ну типа с дибютам притставлется да?

Жыву в сранай стране - Какакстани, сраная патому чта из дерьма зделана и дерьмо здеся жывет, пашло все на хуй. Сам диривенский парьниша риадом с цынтром жыву вроди не тужу и хуйсним. Вроди харя ничаго - мама с батей пастарались, но есть адна праблема - с пелотками нихуйа не палучаитса, хуйпаймёш карочи.

А началоси все езтьжи так, блиа: з детсва был ДАХУЯ умный и дажи больше (да яиц наверна или да пупка!), асобинна в матеше шарил и т.д. и т.п. Ну патом в класси 3-м ришыла миня мамаша в пиатый паслать (или нахуй хуйпаймеш), ну типа усе тип-топ, оки-доки-чики-пуки слидащий год я дахуя пирипрыгнул. Ну тута езжи новыйа карифаны, старых нахуй и хуйсними, пелотки риальныя и так. В шыстом шхольным ходу (чудесные бля годы!) умудрился в сучку вдрызнуться аж приам пиздец бля, а тута и ентот ибанутый день жопастое марта, празник бля, пиздеца! ну я ей типа тоси-боси, а эта блядь - Иди ты нахуй! Я езжи приам ахуел!

Ну вот бля токими хуями ужо 11 лет нимагу нармальнуя падругу зависти. Хуйпаймеш баюсь штоли, а может очко смердит? Хуй тибе Ф рот ни то ни то. Такую тему тебетци Кармой називают. Похуй нахуй пайдем дальши.

Начал посли школы в риальном уневири ущится, все вроди заибись, но опиать тот жи самый гимаррой. Хуй бля фам в рот! Нихуя ни прашло. Щас вроди дажи езтжи заабщатся магу. а блиать к лагичискаму завиршению ниидет.
Вроди и канец учебы а та жи хуйня апять павтарилась Тока нимнога падругому. Сначала сучка пялелась на миня то да сё, я жи приам че та ришил, а патом как курсанулась что йа диривенски парниша так и пиздец. А ваабще навирно патаму што им блиа хату да тачку дай, а ана патом тока даст. Наивный далбаеб. Визде я приам ахуеть зашарю все пориальному, мни дажи кандедатскуя песать предлагають а сдесь полний пиздец и гимаррой. Застрилюся навирно скоро.

Мараль сей бля истореи такава што нихуя иё и нету кроми таво што все пелотки - бляди, и не хуй как я все близка к сирцу пренимать.

09-03-2007 16:57:28

ну очень плохо... с таким дибюдом - по банке йада в руку и из окна на МКАД дарога...


09-03-2007 16:59:45

Жылайу аффтару настоясчей любви!... блиать... па ходу первый?


 убивец мечт
09-03-2007 17:02:01

децтво афтыря закончилось в третьем классе- вот туд я зарыдал в голос....


09-03-2007 17:08:21

С дебютом хуле!только хуевый дебют.а написал полнейшую хуйню!и албанцкий подкачал.вообщем пробуй еще а не получиться,то руби пальцы хуле еще остается.


09-03-2007 17:32:32

Бляёбанаврод скоро с децсадоф креосы сладь будуд


09-03-2007 23:05:06

Афтар если и дальше будешь играть в гопнека плоха кончишь....
Будь прощще



 Барабан Страдивари
09-03-2007 23:12:50

Да... С олбанским у автора в школе были проблемы, в отличие от математики.


10-03-2007 08:27:15

афтар с ебанутым дебютом чтоли)))
гы, меня удав ваще не выкладывает, даже в карзину хуйевознает
хуйню пишешь, у мну первый секс в 23 года был хуйевознает почему, нихуйа, заебись, ща бля почти каждая сучка миня хочет...
ты проста блять не уверенный в себе шопесдетс, и нихуйа здесь не при чем ни машина, ни хата...пытайся все получица, хуле, хуй есть ума не надо, стоит и заеббись


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/67967.html