Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Борись Ахуйлин :: Зубной врач
Придёт время и каждый из нас окажется там.

В городе N-де живёт чел по имени Акакий. Такой себе обыкновенный распиздяй, любящий выпить, поебстись да телик посмотреть. Однажды, какая-то хуйня ему в голову ударила и пошёл он к зубному. А врач был калмык-садист. Его из Калмыкии прогнали за то, что он лошадям зубы через очко раскалёнными щипцами вырывал. Наш пациент этого, конечно, не знал и спокойно лёг на кресло и раскрыл рот. Эскулап обрадовался, почесал себе шоколадный глаз, прищурил свои самурайские глаза на лице и сказал: «будем вырывать тебе зуп, ато хули, просто так пришёл чтоли»
Акакий: «А это не больно??»
Врач: «та нет, я дома и не такие операции проводил», при этом врач опять сщурил свои глаза и зло усмехнулся, что несколько насторожило Акакия. Однако, будучи парнем решительным и тупым он решил удалить себе зуб.

Сначала врач смазал больному губы вазелином (у Акакия опять мелькнула недобрая мысль ) А врач тем временем залез парню в рот своими инструментами и стал кромсать зубы. Боль стояла адская, Акакий сообразил схватить эскулапа за мошонку и дёрнуть со всей дури (а её у него было много). Но садиста это не остановило, «Исчо рас так сделаишь, кончу в ухо», прохрипел калмык. Тут в кабинет вошла ассистентка врача, и с любопытством, достойного целки впервые увидевшей хуй, уставилась в рот пареньку. И тут с Акакием произошло нечто странное. Он сконцентрировал всю ненависть к этим двум садистам, напрягся, и…………………..дотянулся своим шершавым, кровавым языком до носа любопытной бабы. Та завизжала, стала прыгать, и в этот момент Акакий мужественно сунул свою руку ей под юбку прямо в пелотку. Теперь он мог управлять ассистенткой как куклой. Свободной рукой Акакий отстранил руку охуевшего калмыка, и сказал своей «кукле» а теперь отпизди этого уёбка бор машинкой. Садист даже представить себе не мог на что способна бабо, когда её пелотка находится в чьих-то руках. По всему кабинету летали ошмётки ушей, зрачки, куски мошонки………

Акакий проснулся ближе к вечеру весь заблёванный, рядом с ним лежал вонючий пакет и пол тюбика момента. «Эх, бля, прикольно.», сказал он. Затем учуяв запах гавна, исходивший откуда-то сзади сказал «всё-таки опасно можно в блевотине во время сна захлебнуться, в следующий раз надо будет четверть тюбика попробовать»

03-03-2007 18:27:03

не знаю кто скоко, а я так уже васьмой поход к эскулапу четаю...за паследние полгода...


03-03-2007 18:28:30

афтар болен
и это явно не кариес



03-03-2007 21:02:54

кг/ам. Третий, кстате.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/67649.html