Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Война и Мир
Глава 1

- «Йопт...» - первая мысль как всегда была неразборчивой и смутной.

- «Йобаный в рот...» - вторая мысль вернула осознание тяжести бытия и принудила тело к возвращению в действительность.

С трудом двигая костями старшина Какандуев выдрал лицо из кучи засохшей блевоты и коровьего кала. Оперевшись на крупно подрагивающие руки, повёл головой вокруг себя. Видимость оказалась нулевая.

- «Блять, снова ночь...» - подумал Какандуев, досадливо морщась.

Он крупно заблуждался – открыть глаза мешали слипшиеся в коровьих экскриментах ресницы и брови, прилипшие к подбородку.

В паре метров от деревенского сортира, взорваного вчера случайно залетевшим снарядом «дружественного огня», за пробуждением командира с интересом наблюдал ефрейтор Кандагыра, методично гоняющий мандавошек пальцами правой руки. Левой рукой ефрейтор ковырялся в зубах, периодически меняя руки, чем он неуловимо напоминал ищущегося павиана.

С внезапным рычанием старшина вдруг резко дёрнулся, сел и с утробным звуком разлепил руками глаза. Видимо окружающая действительность настолько не соответствовала внутренним ощущениям Какандуева, что он испустил желудком надсадное урчание и шумно испортил воздух, всколыхнув траву, быстро пожелтевшую на полметра от пытающегося подняться старшины. На лице ковыряющегося во рту и мудях ефрейтора проявилось смутное, неосзнанное пока беспокойство. Эта сцена ему явно напоминала какие-то эпизоды его жизни, но пока Кандагыра не мог вспомнить – какие именно. Да и не особенно старался. Всё внимание ефрейтора было обращено на Какандуева, тупо рассматривавшего клочья гавна, прилипшые к пальцам. Старшина задумчиво понюхал палец, скривился и наконец заметил ефрейтора.

- Гандон, ты за каким хуем мне в глаза насрал? – просипел старшина, злобно пуча глаза и нащупывая кирпичь, чтобы кинуть. Но под руки попадался только собственный хуй и это раздражало.

- Тебя, суку, послали на передовую зачем?! – наконец удалось рявкнуть Какандуеву. Он немного подумал и признав некоторую несправедливость, уже более миролюбиво добавил:

- Опездал таллинский.

Ефрейтор немного задумался – «блять, но почему – таллинский?», но был выведен из задумчивости умело пущенным в лоб плевком успевшего подняться на ноги старшыны, который теперь стоял, несколько неуверенно покачиваясь и озхирая обломки сортира с победоносным видом, как будто это он развалил его во вчерашней неудавшейся попытке посрать перед наступлением.

- Ну что, бля, наступали чтоли? – задумчиво поинтересовался старшина.

- Так точно. Как долбаёбы – в другую сторону. – без особого энтузиазма промямлил Кандагыра.

- Так йоптыть... А с хуя ж... Йопт... Сука!!! – с неожиданной злобой прошипел Какандуев.

- Ты хоть в курсе, пиздюк, в какой мы деревне?

- Никак нет, таварищ старшина.

- Скот, - вконец озлился Какандуев, - сейчас пойдём искать штаб... нет, на хуй, сначала магазин, потом штаб.

«Да пашёл бы ты на хуй.» - спокойно подумал Кандагыра.

«Атпижю, уйобок.» - так же спокойно подумал старшина.

Обменявшись такими неторопливыми мыслями сослуживци неспеша направились к центру деревни, где ожидалось наличие магазина, водки, жратвы и девок. По дороге их одолевали мысли о вреде наступлений и пользе деревенских сортиров, без следа поглащающих снаряды и неосторожных, подвыпивших жителей.

Продолжение следует www.pesdec.com SunFreez 17/01/2002

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/6455.html