Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кальян :: Правда о Калдыре

А ведь многие не знают, что Калдыр своим рождением во многом обязан своим родителям. И самое что интересное, что обычные дети сначала и вовсе не похожи на детей. То бишь они вначале похожи на сперматозоид, оплодотворяющий яйцеклетку, затем идут стадии развития зародыша, и уж потом только вылазит плод. У Калдыра было проще - в тот момент, когда его отец кончал, причём мимо, Калдыр, а вернее его очень очень маленькая копия такого какой он сейчас, на скейтборде, волей случая залетела прямо во влагалище и хуй его знает как там потом чё. Но это факт.

После смены обстановки, Калдыр первым делом накурился травы и включил радио Столица, по которому чётко начетко транслировали лишь белорусские шлягеры, от которых, впрочем, Калдыр тащился лишь бы не пиздили. А потом пошло и поехало - музыка, трава, пьянки, порнуха. Только баб не было. На втрой день Калдыр вырос до размеров 9-месячного ребёнка и, постучав изнутри, пьяным голосом спросил - бля, заебался я вроде, когда там остановка то???

Тут же всё затряслось, раздались женские крики, Калдыра стало трясти и вскоре, нарыгав по самую шейку, тот уснул. Уснул так, что чуть не потонул, дурачок. Хорошо, что врачи вовремя роды приняли - и тут выезжает Калдыр на своём лексусе, полного баб, с сигаретой и на всю катушку включенными Песнярами. Все, без исключения, присели в обморок, а Калдыр, не останавливаясь, поехал дальше.

Но недолго он ухал - ГАИ. Пьяный Калдыр сунул ментам пьяную фигу в задымленное окно и, взвизгнув, умчался навстречу приключениям. Ещё много раз люди могли видеть чёрный лексус Калдыра с номером 0010 MI, разъезжающего по городу Минску. Всегда полный баб, травы и бухла, лексус честно выполнял свои обязанности, чем несметно радовал своего хозяина.

И вот несколько лет назад Калдыр пришёл на udaff.com. девок сразу отобрали - сказали сам ищи-знакомься. Траву всю забрали - сказали - сам расти, не маленький. Хотели и машину отобрать, но Калдыр расплакался, а посему поменяли только номер на - 6839 ПОЦ, покрасили машину в малиновый цвет и дали под жопу.

С тех пор Калдыр честно разводит девак на поибацца, дружит с нормальными пацанами, да и свои 50 долларов в месяц имеет (дурак не дурак). И на udaff.com тусуецца. И всё ждёт - ждёт тот день, когда он за всё отомстит…


 Моск атмарожынный
23-05-2007 08:24:46

Первый у Кальяна!
ипох, што ф карзине.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/32301.html