Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Паренёк шел по кривым и замусоренным улочкам родного посёлка

Паренёк шел по кривым и замусоренным улочкам родного посёлка.
Глаза его не отрываясь смотрели вниз, словно пытаясь найти там, в грязи смысл жизни . Под нехитрой обувкой смачно чавкало. Весьма оригинальный коктейль из щедро перемешанной с гавном, а также другой хуйнёй глины разбрызгивался во все стороны. Галоши одетые на валенки не спасали от такого блядства и ноги идущего давно были забрызганы этим вонючим мессивом но ему было всё равно. У него была ЦЕЛЬ. И перед этой целью даже такие тяжёлые испытания неебической силы воли и духа как необходимость вставать рано утром и хуярить по засранным улицам были лишь мелкими помехами. О, как он был рад когда к ним в село приехали добрые дяди и открыли клуб. Он давно мечтал о чём-то, что позволило бы ему открыть свой великий талант, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ или "ДАР", как скромно про себя называл он это сам.
Мозолистая натруженная рука нервно сжала пачку бумаги, исписанной корявым почерком. "Уже недалеко",-мелькнула в голове первая за день мысль. С новыми силами он устремился навстречу цели. Но видимо Высшая Сила наконец-то услышала пожелания и просьбы рабоче-крестьянского движения, потому что из-за угла вылезла необьятная рыгающая и пердящая туша какого-то еблана. И как только угораздило врезаться в нёё горемыке. Ну да и ладно, как говорится, и хуй с ним.
Туша немного покачнулась на полусогнутых и выдала незамысловатую тираду, нихуя непохожую на те слова, что дети проходят в школе.
Инстинкт выживания проявил себя в 2-ух вещах: штаны оказались как по волшебству мгновенно обосраны(защитный рефлекс) и ещё в том, что ноги сами собой понесли его с места происшествия. Но не тут-то было, блять! Тяжёлый пинок поверг его ебальцем в компост. Злобные удары по пизде и рёбрам довершили весёлые начинания. В тот день креативов Кальяна на удафф.ком'е не появилось.


24-10-2011 12:06:05

отлично

просто превосходно


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/23346.html