Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МоРГ :: Морг № 13

Случилась это история хуй знает када.Писали аб этам и в газетах и в журналах бля сраных всяких да и па телику чето прамелькнула.
Началось фсе бльтя с таво что сторожа блять меснава,с ниибацца пьяной рожей вечна хадящева ,закрыли в дурдом с диагназам -гарячка ниибацца какая белая.Ну закрыли и закрыли и хуй с ним , че старажей блять чтоли мала? Да ни хуя ,их вон блять хуева туча старажей этих.
Трудна канешна дагадаться,но развитие сево блять с пазваления пачтенай публики сюжета пашло па ниибацца оригинальной какой линии.Следующий стораж аказался в дурке через блять неделю,после нево мужик прадержался чуть дольше(бухал больше), и так далее…
С ниибацца каким постоянством месный морг делегировал в дурку очередного сторожа.
В дурке тожэ ни хуя ни дураки работают - накапали куда следует.
Нагрянула камисия в дурку-смареть че к чему.Пасматрели -две палаты битком адними блять старажами из 13-ва морга-соят , в полном ахуе ,не знают че делать.
А стаража фсе одно блять и тожэ гаварят -Мертвяки , гаварят , в морге каждый день ходют ,просют потеплее сделать,адеяльце там,чайку гарячева и все бляь в томжэ духе…
Ну камисия решила что их всех калбасит ниибацца с галы и триптилина,да еще фсе в месте лежат ну их на хуй паедем в морг правирять че там да как.
Приехали.Сморют па територии и правда люд какойто бродит , все блять синии ниибацца.
Ну они к директару.Директар-культурный , пьяный в дым ,но еще не потерявший саабражалку,хитравыебаный старикан,принял их как радных , придлажил спиртика.
Ани отказались так вежлива и сразу к делу-"Чтож вы блять галубчик статистику нам на хуй фсю портите.Чтож тут у вас на хуй тварицца Что вы па этаму блять поваду сказать нам можэте.Трупачье у вас па парку синее гуляет,арут,вапят.Это многауважаемый ,гаварят, ни хуя блять ни парядок ёбанарот.
Сроку вам кароче 2недели чтоб фсе ф парядке было и ниибацца


Ну прахфесар яйца пачесал,делать нечева надо хуярить, а то папрут с теплава места и песдецц….
Ну кароче всех санитарав и техникав собрал и гаварит им
Теперь значит камисия тут наблюдает так што все двери как паложена на запор,температуру нармальна апустить ,а не штоб пиво прохладное было,бутэрброды сваи фсе на хуй папрячте а то фсем блять яйцца лична паабрываю на хуй

Ну кароче фсе пазапирали,температуру апустили кароче сделали фсе че надо……
Через 2 недели приехала камисия ,смотрят - мертвяков ходячих раз два и пиздец абчелся
А те что ходят савсем синие и не заметные , да и не шумят ни хуя , так мычат невнятно,кароче не беспакоят особо…..

Ну камисия естессно рада ниибацца,вот,гаварят,можэте если хочете,малаццы на хуй ,обьявим учереждению награду какую нить. На том блять и парешили.

-Але.
-Митяй!бля зарова баклан , я седня тока из Арленка на хуй!как сам?
-А блять Буратина!зарова , жив еще.
-Ну че послезара в школу на хуй,пайдем штоль прагуляемся на улицу пабакланим за лето,я бля в лагере такую телу атыбал ниибацца….
-Пиздишь бля!
-Да ни хуя!
-А че фотка есть?
-Не нету ни хуя…
-Баклан нах,точна пиздишь….
-Хуй с ним,пайдем пагуляем…
-Через 15 минут окола падъезда , мудила………….да это вазьми блять пасатижы, а то помниш весной на бальницу вывеску павелили "МОРГ".Нада снять ,ана мне нужна на хуй, идея есть ниибацца……………..

(с)МоРГ 2003




24-10-2011 13:25:45

про мну есть зачот

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/23329.html