Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кальян :: мечта студента

Да, апять, апять пра учобу и универ. Кто знаит, тот знаит. Тот знаит, кто знаит.
Думаеце, мне не астапиздило? Да, блять, усрацца можна как астапиздело! Толька я вида не паказываю перед радаками и преподами - заебут маралями, а папа так сразу скажет - не хочешь учицца? Ласкава так спросит, а патом, сука, дабавит - так иди на завод, к станку!
А ведь никто не хочет на завод. Да што ж это делаецца? Атпустите!!! Не впился в хуй мне ваш завод, нахуй! Пидары…
Так вот, никто ш не хочит на завод, а заводы полные людей, как мужские яйца белых точечек. Инструкция к праверке - левай рукой атводишь штаны с трусами, правай рукой припаднимаешь яйца и смотришь на белые точечки!
Так, не атвлекацца. А да. Девки - абламитесь, ахахахаха!!!
Што б меня тут не атпиздили сразу скажу - я никакой ёбанарот ни атличник вам. Нахуй! После таво как вытер жопу, бумажку в книгу не клади - это тебе не закладка. Ага. И никагда я атличникам та и не был. Но в универ паступал сам. Пачиму сам? Да патаму што репетитары сдалали из меня заумного уйобка, который слепо тёрся писяй аб широкие двери радного ( тагда ещё далёкава) вуза.
Да хуй с ним, как этат вуз называицца и как меня завут.
Похуй на размер маей жопы и цвет глаз.
Похуй на мой рост и нрав маих глистов.
Вам всем эта похуй, патаму шта вы читаете эта просто ат пизды, и, канешна, в надежде пасмияцца! Ну и правильна. Читайте дальше.
Значит так. Тела мне Бог не дал, рожи не дал, мозг дал да с козье гавно размером, хуй тожа…хе хе…как эта сказать? Вот если взять два козьих гавна кругленьких - эта яйца. А там уже и хуй не за гарами. Вооот.
Так вот, есть у миня мечта - ведь эта единственная, што у миня асталась.
В универе я играю с разными ребятами ( да стебусь, я стебусь!!!!!!). Книгами обмениваюсь и конспектами. Вот ходили недавно к моему закадычнаму другу ( хаха) Борису. Борис отличный парень и преданный друг (щас уссусь). Он всегда готов прийти на помощь. И ещё много у меня приятелей…
И вот как та сабрались мы после пар втраём и пашли в парк.
Девки на нас не смотрят - а хто будет сматреть на горстку прыщавых апарышей? Па мне, так я бы и сам на себя бы не сматрел - да нада как та прыщи давить…
Так вот. Сразу скажу, што па успеваимасти мы скатились, бо пастаянна пили пива втраём. И из - за этава у нас начались праблемы с педагогами.
С Педами и Гогами.
И вот, в адин прекрасный, в тот самый, день, ректар павесила приказ а строгам выгаваре. И, сука, там были наши прыщавые фамилии.
И вот мы сидим в парке и пьём пива. Перепёздываемся так изредка аднаклетачными фразами и патягиваем пивко. А пивко то резвенькае. Кровь вспахивает да в мозг казлиный впиваецца. И ат этава мысли маи принимают самые причюдливые формы. Формы принимают мечты. Мечты нежелательно ваплащать, патаму как они очень йобнутыйе.
Я паварачиваю сваю галаву к таварищам и гаварю - а, ну, забили сваи ваниллы - щас раскажу вам пра сваю мечту, гаспада залуполаги. Раздался рогот, типа - бугагагага!!! Ай, да маладцы!!!
Так вот. Меня не перебиваць, а то абижусь и…похуй…кароче…
С этава мамента речь идёт мая, а кароткие смешки ( типа - бу га га) - эта маи други будут папрыскивать слюной радаснай.
…кароче пасидел я тут на лавке и аформил сваю презабавную мысль - как эта нам апустить нашего ректара па полнай праграмме? Я, чесна гаваря, давно аб этам думал ( бу га га) …так вот. Думал я думал (бу га га) и придумал такую шнягу. Так как мы с вами каманда, толька што блять Кусто нет, (бу га га) паэтаму мы будем действавать саабща. Значит ты, Боря, будешь верёвщикам (бу га га). Хули вы ржёте - будешь, далбайоб, ректара связывать, падлу старую (бу га га) . а ты Никитос будешь на неё всякую гадасть гаварить и сыпать в неё песком в глаза старые (бу га га) . а я буду с нажом. Блять, и мы запишемся на приём и тихонька захватим эту манду. Без лишниво шумаёба. Панятна, да(бу га га)? Хули ты лахаешь, жывотнае? Панятна, спрашываю? Ну вот.
Ты, Боря, абверёвываешь ету скатину, а я в эта время стаю рядам и держу нож окала её шеи и малчу. Ты, Никитос, будешь гаварить на неё - мандавошка ты, типа! Мы тваю семью вырежем да паследнева казла в насу! Пизда, пажалеешь, што не схуела при родах - лежала бы себе щас в памоях и радавалась жызни (бу га га) . а патом, кагда мы замучаем ректара, засыпем глаза песком, наабзываемся вволю, тада я вскачю на стол и сниму штаны.
Сапливый ректар будет слепа щюрицца на маю белую махнатую жапень. Я присяду на кортачки и начну срать ей на стол!!! (бу га га га га)!!! А патом вазьму бумагу с её тумбачек и павытру себе раён ачка! (бу га га) !!!
После этава я спрыгну и, патрепав ректара па жыденьким валасам на ибле, скажу - да встречи, жывотнае!!!! Агагагагагага!!!!!!!! Бу гагагагагагагагага!!!

После таво, как я расказал им этат план, Борис и Никитос падарвались уже ити. А я асадил их строгим крикам и сказал - Далбайобы! Этаж мечты!!! Давайте лучше ещё пивка!
Вот скажи мне Боря какие у тебя мечты?..


20-10-2011 12:05:33

зайдет Качирга -вы меня не виделли!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/23321.html