Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иод :: Икона Солнышко
Атомы, как люди. У них есть симпатия и антипатия. Выяснения отношений.  Войны, приводящие к взрывам. Атомным взрывам.

Однажды атом водорода встретил атомшу гелия. И такой:
- Давай любить друг-друга, атомша.
- Давай, - ответила атомша.

Так и появилось солнце. Так и появилась жизнь на нашей планете.

- Мам, так что же это получается? Атомы - это наши Боги? - спросила дочка свою маму портняжку.

Мама портняжка подумала, подумала и вместо ответа вырезала из ярко желтой ткани солнце и лучики. Нашила их на белое полотно, натянула на доску. Поставила получившуюся икону в угол комнаты. И стала ей молиться вместе  с дочерью:

"Молекулы солнца, Боженька, солнышко, помогите! Нового суженного мне найдите! Старый плохой был, на войне погиб. Бил меня и дочку не любил - по делом ему. А новый пусть нас найдёт и пусть нас любит!"

...(прошло три месяца)

- А вы, это, язычники или, может, египтянских кровей каких? - спросил Артемон Васильевич, указывая на икону, когда впервые пришел в дом к Артемиде. Хозяйство запущенное, сарай развален, машина на дворе сгнила, в огороде сорняком всё поросло, а дом сто лет уже никто не ремонтировал. Все тут вгоняло в уныние, кроме красивой женщины и яркой необычной иконы. Дочку Артемида отдала на время соседке, чтобы можно было уединиться.

- Да, нет, просто дочке пришла идея, а я её воплотила. Я ведь профессиональная портняжка, мне не сложно.

Понравилась Артемону Артемида. Он приехал из ближнего зарубежья, откуда его прогнали трагедия и проклятая война. Жена и дети погибли во время прилёта по дому. Он долго горевал, но жить дальше надо. С Артемидой познакомился на сайте знакомств. Они оба ненавидели военных и политиков - это их сразу объединило. Да и после кошмара, который он пережил, даже такое убитое хозяйство казалось ему раем. Руки у него из правильного места выросли. Была бы любимая рядом, с которой можно жить душа в душу, а все остальное поправится.

 KAMAZ
05-11-2022 21:49:52

ЧОТКА!


05-11-2022 21:51:04

>
>тибя любой хастроентеролог эндоскопом придушит с такими раскладами.

У мну есть личный гастроэнтеролог ( по совсместительству ещё и спирометрист)

Вворде, не ругаеццо.



 KAMAZ
05-11-2022 21:51:20

>>толстожопая обрюзгшая хуйня, не касайся моих комментов своими пикселями
>ум. надо же, как ты перевозбудился, задрот с худенькими ручками, ножками и мозгом. Может ещо расскажешь, чьто мне делоть, а чьто нет?
тебе пить надо прекращать
атакжы разговаривать как бессмертный



05-11-2022 21:52:53

В ноябре 1922 года британский археолог Говард Картер во время раскопок в Долине царей в Египте обнаружил гробницу фараона Тутанхамона.

Вскоре после сенсационной находки скончался спонсор экспедиции Картера лорд Карнарвон. Его смерть способствовала популярности древней и до сих пор существующей конспирологической теории «проклятия фараонов».



05-11-2022 21:54:23

>ага
>щяс
>подтягивайся хули
>
>Лобня Крупской 9

вот норот абленилсо
раньше б и ракамакрапонг с понтом достал, и мафон, и валасатым песнярам приятно, что их ЗАПИСЫВАЮТ

а тут джве кнопки в чяс лениво нажать



05-11-2022 21:55:26

>>>толстожопая обрюзгшая хуйня, не касайся моих комментов своими пикселями
>>ум. надо же, как ты перевозбудился, задрот с худенькими ручками, ножками и мозгом. Может ещо расскажешь, чьто мне делоть, а чьто нет?
>тебе пить надо прекращать
>атакжы разговаривать как бессмертный
а. ты типо бессмертный. Запомни, дурачог, я в инторнетах тебя говном завалю полюбасу. Ибо ты дурачог неумный. А если хочешь меня убить - гавновапрос. Назначаю тебе встречу в Битцевском лесопарке. Дерёмся на кухонных ножах. Готов, чмо?



05-11-2022 21:56:31

но адриск запесал

так.. метраж.. ага, область. Раздел "бухательный клуп"



 KAMAZ
05-11-2022 21:57:24

гггг


 KAMAZ
05-11-2022 21:57:50

алкоголь он такой


 KAMAZ
05-11-2022 21:59:13

слушай пророчество:
ты-следующий педяй, будешь послан нахуй отовсюду
может год, может двано тв следующий.



05-11-2022 22:02:53

>>
>>тибя любой хастроентеролог эндоскопом придушит с такими раскладами.
>
>У мну есть личный гастроэнтеролог ( по совсместительству ещё и спирометрист)
>
>Вворде, не ругаеццо.

и не будет
какой же специалист станет нервировать носителя такого уникального случая, гугеге



05-11-2022 22:06:19

>слушай пророчество:
>ты-следующий педяй, будешь послан нахуй отовсюду
>может год, может двано тв следующий.

то есть ты слился, дешовое чьмо? Хм. Я пачему-то неудивлён. Тебе бы хвост прикрутить "дешовое пиздло". Ты не против?



 KAMAZ
05-11-2022 22:07:22

иди нахуй олень


05-11-2022 22:08:55

в шисятые был такой фильм толе польцкий, толи чехословацкей - там мужик- лапух, был выгоняем атавсюду и пашоль в кафе бухать, где по рассеянасти стал размешивать бухло спиртометром. Хозяега воткнули, что щаз их разбавло вскроют и начислили ему сверху + на лапу.

Тут-то мужику и паперло: и наливают везде, и еще денег с собой дают - мечьта роспездяя

правда там не было спирометристов, а только лапух со спиртометром, но тож ничаво



05-11-2022 22:10:06

Я решительно не одобряю дуэлей. Я считаю, что они глупы, и я знаю, что они опасны. А также греховны. Если б теперь кто-нибудь вызвал меня на дуэль, я бы ласково, по-братски взял его за руку, и повел его в тихое укромное место, и убил его.


Марк Твен. Афоризмы и шутки



05-11-2022 22:10:26

Далее встал вопрос о выборе оружия. Но мой патрон сказал, что неважно себя чувствует, что он и это и все остальные условия дуэли оставляет на мое усмотрение. Итак, я написал нижеследующую записку и отнес ее другу мосье Фурту: «Милостивый государь! Мосье Гамбетта принимает ваш вызов и уполномочил меня назначить местом встречи Плесси-Пике; время — завтра на рассвете; оружие — топоры.

Остаюсь, милостивый государь, с совершенным уважением, ваш Марк Твен».

Источник: http://mark-twain.ru/sochineniya/peshkom-po-evrope/p8 | Марк Твен



05-11-2022 22:11:28

Друг мосье Фурту прочел записку и вздрогнул. Потом повернулся ко мне и сказал по возможности строгим голосом: А подумали вы, милостивый государь, о том, к чему приведет такая встреча? К чему же, например, скажите! К кровопролитию! Что ж, на то похоже! Ну а вы, осмелюсь спросить, что предлагаете проливать? Мой ответ сразил его. Он увидел, что сморозил глупость, и, желая поправиться, сказал, что пошутил. Потом добавил, что они с его патроном приветствовали бы топоры, но что этот род оружия воспрещен французским кодексом. Он ждет от меня другого предложения. Я прошелся по комнате, чтобы как следует поразмыслить, но тут мне пришло в голову, что пушки системы Гатлинг при дистанции в пятнадцать шагов тоже вполне пригодны на суде чести. Эту мысль я не замедлил облечь в форму предложения. Но и оно не имело успеха: опять помешал кодекс, Я предложил винтовки, двуствольные дробовики, наконец, морские револьверы Кольта. Все это было отвергнуто. И после некоторого размышления я позволил себе съязвить, предложив драться на кирпичинах при дистанции в три четверти мили. Но что толку шутить с человеком, не понимающим шуток: представьте мое возмущение, когда этот субъект с самым серьезным видом отправился докладывать своему патрону о моем последнем предложении! Вскоре он вернулся и сообщил мне, что его патрон в восторге от кирпичин при дистанции в три четверти мили, но что есть серьезные возражения, ввиду опасности для проходящих мимо посторонних лиц.

Источник: http://mark-twain.ru/sochineniya/peshkom-po-evrope/p8 | Марк Твен



05-11-2022 22:11:46

гангстеры и филантропы, во
там еще первая часть была про ограбление



05-11-2022 22:12:02

>иди нахуй олень

а, так ты ещо и в животноводстве разбираешься? Ну, должен тебе поаплодировать, дешовое пиздло.



 KAMAZ
05-11-2022 22:12:12

слово "геша" и слово "долбоёб" означают для вас одно и то же ааахххаххха ххха хха


05-11-2022 22:12:43

Вскоре он вернулся и сообщил мне, что его патрон в восторге от кирпичин при дистанции в три четверти мили, но что есть серьезные возражения, ввиду опасности для проходящих мимо посторонних лиц. — Ну, — сказал я тогда, — на вас не угодишь. Может, вам угодно выбрать вид оружия? Может, вы с самого начала имели что-то в виду? Он просиял и с готовностью ответил: — Ну разумеется, мосье! И тут же стал выворачивать свои карманы, — у него их оказалось более чем достаточно, — все время бормоча себе под нос: «Куда же они запропастились?» Наконец он нашел, что искал. Он выудил из жилетного кармашка две какие-то штучки; только поднеся их к окну, я увидел, что это миниатюрные пистолетики. Одноствольные, в серебряной оправе, они скорее напоминали изящную игрушку. Я так расстроился, что не мог сказать ни слова; молча нацепил я одну из штучек на свою часовую цепочку и возвратил ему другую. Тогда мой сообщник развернул обыкновенную почтовую марку, в которую были завернуты крошечные пульки, и протянул мне одну. Я спросил: означает ли это, что противники обменяются только одним выстрелом? Он объяснил мне, что иначе и быть не может, ибо так велит французский кодекс. Тогда я предложил ему назначить и дистанцию, так как мой разум путается и слабеет от таких испытаний. Он предложил шестьдесят пять ярдов

Источник: http://mark-twain.ru/sochineniya/peshkom-po-evrope/p8 | Марк Твен



 KAMAZ
05-11-2022 22:13:22

/картинка с Доктором Ливси/


05-11-2022 22:15:35

>Далее встал вопрос о выборе оружия. Но мой патрон сказал, что неважно себя чувствует, что он и это и все остальные условия дуэли оставляет на мое усмотрение. Итак, я написал нижеследующую записку и отнес ее другу мосье Фурту: «Милостивый государь! Мосье Гамбетта принимает ваш вызов и уполномочил меня назначить местом встречи Плесси-Пике; время — завтра на рассвете; оружие — топоры.
>
>Остаюсь, милостивый государь, с совершенным уважением, ваш Марк Твен».
>
>Источник: http://mark-twain.ru/sochineniya/peshkom-po-evrope/p8 | Марк Твен

топоры - тоже ничего. каг я не догадался. Хотя етова дрища, будучи у него тапор, унеёс куданить, он воткнёт топор в дуб и повиснет на рукоятке, жалко кривляясь



05-11-2022 22:16:59

>слово "геша" и слово "долбоёб" означают для вас одно и то же ааахххаххха ххха хха

ыыыы... дешовка, ты же хотел меня убить, не? Но както просочился в канализацию



 KAMAZ
05-11-2022 22:20:10

сука тупой
мну скозал "НЕ ТРОГАЙ МОИ КАММЕНТЫ СВАИМИ ПИКСЕЛЯМИ!!"



 KAMAZ
05-11-2022 22:24:49

ой


 KAMAZ
05-11-2022 22:25:08

больше так нибубу


05-11-2022 22:27:36

>сука тупой
>мну скозал "НЕ ТРОГАЙ МОИ КАММЕНТЫ СВАИМИ ПИКСЕЛЯМИ!!"

ты ещо и дурачог. расскажы мне ещо, дешовая чьма, чьто мне делать, а чьто нет



05-11-2022 22:28:57

>>>>строа к стульям
>>>>пааа
>>>>да спел
>>>>турурурурум!
>>>
>>>Ну да.... Ну да....
>>
>>бял, да тут формула абу-даби!!1
>>пака набиралъ развёрднутый цамент, стульи вжжжжухъ!!111
>
>Это Хунгароринг, детка🤗

Уж на щьчэ мну знамо свякее нипамятыя словию, в том чистле пошлыя унд дебильныя, но тут тызыкем в 38 мицтахъ сломальхем



05-11-2022 22:30:33

а дудачьку, каторый "сам буровлю - сам с трудом паминаю", ну никак мимо не прайти, шоб ачиридную хъйню не подпизднуть

хуле, нашол дурачок свабодныя ушы
долга искал...



05-11-2022 22:31:26

нахне, и мона прабижатя беглым сцроллам, чоч там нажгли


05-11-2022 22:34:25

>>хусым, тады тапары (хуяре с упрежжжэнеем)
>
>О, Жорла! Кед был, бухал?

да мну тут так, знаити ли...
плющщщькоме балувалля...
геге



05-11-2022 22:35:49

См. с 4 мин.

https://vk.com/video72446835_159696104

Эпичне....



05-11-2022 22:40:33

чот тырней задумчевэ гагойты
илле эстонскей



05-11-2022 22:40:51

ср.2о кам.


 KAMAZ
05-11-2022 22:42:29

пыщь пыщь


05-11-2022 22:44:59

о, да туд сраджъ
шарманг, лбджад



05-11-2022 22:45:37

>пыщь пыщь

с фкропленеяме блололо и ззззьььь!!11



05-11-2022 22:46:44

>>>хусым, тады тапары (хуяре с упрежжжэнеем)
>>
>>О, Жорла! Кед был, бухал?
>
>да мну тут так, знаити ли...
>плющщщькоме балувалля...
>геге

То-то сматрю - опух, ггг



05-11-2022 22:46:49

дажы мистаме ꚗꚗꚗꚗꚗꚗꚗꚗꚗꚗꚗꚗꚗꚗꚗ


05-11-2022 22:47:43

>>>>хусым, тады тапары (хуяре с упрежжжэнеем)
>>>
>>>О, Жорла! Кед был, бухал?
>>
>>да мну тут так, знаити ли...
>>плющщщькоме балувалля...
>>геге
>
>То-то сматрю - опух, ггг

ета мну с галадухе, ыыы



05-11-2022 22:48:41

>А Лосик видемо все-таки пошёл талию измерять, бгггг

Лосик с подачи Фаллохъя корзину наполняе



05-11-2022 22:49:06

5 5 5


05-11-2022 22:50:27

>>А Лосик видемо все-таки пошёл талию измерять, бгггг
>
>Лосик с подачи Фаллохъя корзину наполняе

перефразируя извеснэ перифраз - НО КАРЬЗИНЬЁ НАПОЛНЭ!111 НАПОЛНЭ!!11



05-11-2022 22:51:29

и ета збс, мнущщетаэ

а то лезут свякее, пыищь, кг/гкы и процчия тыбурцыи



05-11-2022 22:52:03

да финесха асаёцо менее 9 кам.


05-11-2022 22:52:13

пасему ноцтар


05-11-2022 22:52:27

Д!


05-11-2022 22:52:45

зке


05-11-2022 22:52:51

пзц

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142355.html