Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Toronas :: Женя Штрих и Бандитский Петербург. Глава 5. печенье Мария
Любовь? Необузданное и необъяснимое чувство которое для большинства из нас означало только синоним ебли. Еще в школе я спорил с учителем по литературе и утверждал, что любви не существует, а есть лишь чувство привязанности к человеку.

Когда говорят, что любовь к человеку-это самое высшее чувство на земле, то я хочу этому человеку плюнуть в лицо. Какое нахуй высшее чувство? Есть так же понятие любви к еде или к алкоголю, наркотикам, все эти чувства одинаковы. Мужик, который променял жену на игровые автоматы, хотя он клялся ей в любви до гроба, но автоматы то он в итоге любит больше, ну и где тут высшее чувство?

- Когда любишь человека, то готов на самопожертвование ради него! – хором скажете вы.

Так блять наркоман, который ради дозы готов мать родную продать, разве он не испытывает к ним великого чувства, он и ногу готов отрезать и продать лишь бы ширнуться, вот вам и самопожертвование. Вся эта чистая и светлая любовь, всего лишь иллюзия, потому что вся жизнь наша состоит из потребностей, а она к потребностям никакого отношения не имеет, но большинство людей на эту уловку все-таки попадаются. Если от какой-то девки у тебя сносит крышу, то это не значит, что ты ее любишь больше, чем, например, виски, от которого тоже бабочки в животе летают. У мужского пола все эти чувства часто пропадают после секса, либо после дрочки некоторые охуенные девушки уже и не кажутся такими охуенными. Как можно верить в эту чушь, если с самого детства весь мир нам показывает обратную сторону медали. Разведенные родители у друзей – это любовь? Дядя Толя, которые бьет продавщицу тетю Аню – это любовь? Охи и ахи сантехника и мамы в соседней комнате – это любовь? Первый удар полученный по яйкам от девки – это любовь? Младший брат, который трахнул сестру пока она спала в пьяном угаре – это любовь? Причем с самой школы нам дают понять, что изменяют абсолютно все. В школьной программе заставляют читать произведения про гребанных шлюх, такие как «Анна Каренина», «Гроза». Зачем давать неокрепшей психике школьников такую информацию? Параллельно с этими произведениями, идут такие, в которых описана просто величайшая любовь. Тут же опровергая это изменами вышеописанных дам.

Хоть я себе и дал четкую установку, что женский пол – это для меня просто работа. Особенно после опыта с Симой, когда я прекрасно понимал, что из этого ничего не выйдет, но все же очень сильно привязался. Каря себя за такую слабость и пренебрежение собственными принципами и установками, я наступил на эти же грабли и во второй раз. Ну всем же людям свойственны ошибки, я не исключение.

Произошло это спустя два года от начала моей работы, то бишь год назад от событий настоящего времени и чуть не разрушило мою карьеру. Звали это чудо Марией. Только слепой, глухой и вообще полностью не осязательный человек мог бы не обратить на нее внимания. Как будто не с нашего мира, потому что по другому этой внеземной красоты девушку описать просто невозможно. Ростом мне по грудь, блондинка, зеленые глаза, настолько яркие, что можно в ювелирку толкнуть и до конца жизни в деньгах не нуждаться. Круглое лицо, бледная кожа, аккуратное тело. Все в ней гармонировало друг с другом, контраст был идеальным. Звонкий смех, шикарная улыбка, славный характер, но при этом и без башенная. Как вообще такое волшебное создание могло быть с таким, как я. Познакомился я с ней в очередную из своих гулянок. Единственное, что я помнил с ночи, это то, что мне понравилась ее леопардовая курточка. Которую я первым делом и увидел перед собой на кресле, когда открыл с утра глаза. С другой стороны кровати сидело нагое чудо с поджатыми под себя ногами и смотрело на меня. Потом просто молча оделась и ушла, у меня слишком болела башка, чтобы пытаться ее остановить. Оно и к лучшему, подумал я. Но спустя пару дней, возвращавшись с работы, я увидел этого ангела у своего подъезда. Подойдя к ней и даже не успев ничего сказать, она заткнула мне рот своим. Ох блять, как же она целовалась. Ни одна шваль так не сможет. Даже лучше, чем отсос. Просто уносит все мысли куда-то в другое измерение, и ты наслаждаешься моментом.

- Зачем ты пришла? – спросил я ее, после того, как ее губы отпрянули от моих.

- Ты меня чем-то зацепил, не знаю только, чем.

- Может тем, что я охуенно трахаюсь?

- Нет, трахаешься ты посредственно, совсем средне, бывает намного лучше.

Тут мне захотелось ей одновременно и вьебать, и выебать ее. Да как она вообще смеет?

- Посредственно? А ну пошли ко мне, покажу тебе как бывает лучше. Я тогда просто пьяный был.

- Нет, еще рано, я найду тебя – сказав это, она развернулась и испарилась за углом дома.

- По любому месяки – подумал я. Так же закралось подозрение, что и это ходячее божество тоже немного ебаннутое.

Припиздила она ровно через неделю, сразу вместе с вещами и заявила, что хочет со мной жить. Тут то и наступило время грабель, долбаеб, как можно было отключить мозг и предоставить волю чувствам? Хуй мой правда от этого просто ликовал, он в нее втюрился. Я ее впустил, хоть дома теперь бардака не будет. Говорить ей где я работаю, не стал. Сказал, что ухожу и днем и ночью на завод. Продолжалось вся наша чудесная любовь где-то полгода. Бухачи с Ковбоем пришлось исключить. Он не обиделся, наоборот только рад был и каждый день мне напоминал, что главное не спалиться.

Первый месяц был просто волшебный, вызовы от новеньких я уже не брал, оставил только постояннок. Все, что бы больше времени с ней проводить. Она работала официанткой в кафешке, часто я заходил и сидел тупо смотря на нее и ловя ее застенчивые улыбки.  Потом правда заставил уволиться, потому что платили там гроши, и униформа ей не шла кардинально.

Не срались, из постели не вылезали, гуляли, веселились, жили душа в душу. Этот месяц был самым счастливым в моей жизни. Но как же я ошибался и был слеп. Спустя месяц все потихоньку начало меняться. Началось все с банальной бытовухи, ну, впрочем, как и у всех остальных бывает. Светлый ангелочек начал превращаться в дьяволенка. Вранья с моей стороны стало гораздо больше, захотела прийти ко мне на работу, пришлось ее отговаривать и надев на Ковбоя жилетку и каску познакомить. Он держался молодцом, даже про кожаные  штаны отговорку придумал. Насчет работы она от меня отстала.

Спустя еще два месяца от худенькой беленькой дюймовочки мало что осталось. Она тупо сидела дома и залипала в интернете, поедая при этом всякую хуйню из фастфуда. Когда я приходил уставший домой, то получал очередную порцию мозгоебства, добрых слов я от нее уже не слышал, просто поток ора насчет моих плохих качеств. Трахаться мы перестали, причем совсем. Помимо работы, я уставал еще и выслушивать ее возникания, в итоге тупо отворачивался к стенке и засыпал. Местами даже проскакивала ненависть к ней, особенно когда она начинала взрываться с какой ни будь хуйни, на которую даже внимания обращать не стоило. Вернулись мои посиделки с Витьком, начал больше работать, не мог с ней больше находится, она меня просто раздражала. Но из-за привязанности я терпел. Иногда и бывали просветы, когда все снова становилось хорошо.  Но этой гармонии хватало на пару дней, до очередной ее выходки или обиды. Терпел ровно полгода, до того момента, как она проследила за мной до нашего подвала. Отвесив пощечину пытающейся остановить ее теске и залетев в общий зал сразу направилась ком не с криками:

- Ах ты лживый пиздюк, ты мне врал! Врал целых полгода. Что это за место, кто эти все люди? Ты что, стриптизёр?

- Нет дорогая, хуже.

- А-А-А, зачем я только на тебя время тратила – кричала она и пыталась выцарапать мне глаза. Ты ебался с другими и после них приходил ко мне? Как ты мог?

Тут вышла Сима и сказала:

- Штрих, угомони уже наконец свою сучку, она работать мешает.

Я взял ее под руку и вытащил на улицу:

- Угомонись уже, приду вечером домой и все объясню.

Объяснять что-либо было уже некому, потому, как я вернулся домой ни ее самое, ни ее вещей уже не было. Единственное что она оставила после себя – это надпись «Ублюдок» во всю стену спальни красным цветом. Эта надпись каждый раз как я просыпаюсь напоминает о ней.

Может оно и к лучшему, что все так обошлось – подумал я.

29-10-2020 18:19:57

фи пами


29-10-2020 18:20:03

56 енвтпа


29-10-2020 18:20:25

5 онетрп м


29-10-2020 18:20:53

в дрюкк пасыпал сенг
а мющь аслицы и грит



29-10-2020 18:20:56

тыктачп


29-10-2020 18:23:03

>тыктачп
тыщинда )))



29-10-2020 18:23:42

>кентачьзис


29-10-2020 18:25:17

бубу пёжжэъ.


29-10-2020 18:25:26

А баттхердофский мужланъ
Абастрал польто-регланъ



29-10-2020 18:30:02

https://cdn.trinixy.ru/uploads/posts/2020-10/1603976577_gifs_08.gif


29-10-2020 18:41:49

хз. канешна. но. имха. дюже интересная видева https://www.youtube.com/watch?v=s73k6J-q740


29-10-2020 18:54:57

ЛЛЛЛЁХХААА!!!11

Житель уральского города Талица предстанет перед судом за убийство подруги, которая шутя назвала его космонавтом. Об этом сообщает 29 октября СУ СК РФ по Свердловской области.

По информации ведомства, дружеские возлияния мужчина и женщина устроили в апреле. Сидели дома у 53-летнего обвиняемого, когда тот схватился за нож. Всё из-за того, что знакомая назвала его космонавтом (тот служил в космических войсках в советские годы). «Сам мужчина был против того, чтобы женщина его так называла, и говорил: «Ну какой я космонавт, я служил в космических войсках лишь сварщиком!».



29-10-2020 18:57:11

нюх пиздит бутеры
сссуко такая



29-10-2020 19:00:25

ворона видит сыр (с).

а как его полное имя?



29-10-2020 19:01:54

>ворона видит сыр (с).
>
>а как его полное имя?

Нюшон-Карнишон
ващета ми думале што ета девочка. мелкий назвал ее нюша
ветеринары нас абламали и пришлось переименовывать
но чаще всего мну заву его эйблатьнахуйпашосуканицарапайсо!



29-10-2020 19:03:45

хуле сидел в магазине орал мелкий - ушы хвост и разевающийся рот. жалка стала катейку
вырос блеать слонопатам
скора 8 месяцев и оно ищо растет



29-10-2020 19:06:33

Да ладно те, красавец котейко.

Ксте, бро Пемиц, просьбу имею по твоему фотомастерству. пискни в почто,плизз



29-10-2020 19:13:36

>Да ладно те, красавец котейко.

он да
красавец камсамолец спарцмэн

отписался



29-10-2020 19:15:26

тока мну щас спать ужэ пашол
зафтрева фпалеклинику
а патом можно и вапролы парошеать



29-10-2020 19:27:37

>тока мну щас спать ужэ пашол
>зафтрева фпалеклинику
>а патом можно и вапролы парошеать
Катэ чотткей мнуицаьакенды как то похуй ваше, но кашачьи...рулят кароч. Нравица их независимый пахуистичный характер, а не назойливо пабобосрасный сабачячей



29-10-2020 19:28:57

Почему до сих пор т. немец незатравлетый?

А?

Старичюлькина хоть забанили?



29-10-2020 19:34:43

Странность заметил, с сотки коньяка и двух кэмелов рубит ояебу

Я алкаш или просто заебался?



29-10-2020 19:44:23

>Странность заметил, с сотки коньяка и двух кэмелов рубит ояебу
>
>Я алкаш или просто заебался?

ти заебавшыйся олкаш



29-10-2020 20:02:43

Зоебец олл кащь?
Ну, ессессна, а ктож ищщо.



29-10-2020 20:28:28

>Зоебец олл кащь?
>Ну, ессессна, а ктож ищщо.

зяба то? пахожэ щьта так и езьть



29-10-2020 20:37:30

>Зоебец олл кащь?
>Ну, ессессна, а ктож ищщо.
Илья Николаич



29-10-2020 20:37:36

ищщо


29-10-2020 20:39:02

Таг. Я нашел вот такую хуйню - https://cadelta.ru/movies/id7183?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex
И буду пока ей руководствовацца



29-10-2020 21:50:46

све цпят штольц?


29-10-2020 21:56:05

Не спимс


29-10-2020 22:00:43

я занят утилизацией питерской корюшки.

смотрю шпенделевскую сцыль - ха-ха 3 раза, там половина фильмов лютейшая ебанина.



29-10-2020 22:04:54

например № 578, рекомендован к просмотру пиисателям-энурезникам, вы спросите меня - почему?
так я вам отвечу - фильм снимал гешин тесть по французской линии, всё просто.



29-10-2020 22:07:12

из этой сотни фильмов, смотрибельны max 8-9, осторожнее, шпендель!


29-10-2020 22:57:42

так бывает, когда живёшь по календарю тараканов в голове у твоего двенадцатилетего кота -
  - мы то с ним думали что сегодня пятница, сделали с утра кучу очень важных дел, накатали почти 150 км, прикупили провизии на выходные, и тут хуяк, выясняется что сегодня четверг.
  вот уж хуюшки вам! никто не удержит нас от выпивки - пусть мир подстраивается под нашу сегодняшнюю "пятницу!!11



29-10-2020 23:44:34

пака дячъ не зарыт, мона наарать тута здеся


29-10-2020 23:54:39

о,5 нибудед


29-10-2020 23:57:28

>о,5 нибудед

https://www.youtube.com/watch?v=OQq9vocmzVQ



30-10-2020 00:07:39

>>о,5 нибудед
>
>https://www.youtube.com/watch?v=OQq9vocmzVQ

мрачноватоъ ©

не будед тожы, но падинамичьнее

https://is.gd/RGdRxD



30-10-2020 00:39:15

чота, атслушывая тааищя нашыва значь нофлера https://is.gd/Sks8Ks,, задумал себю
фпрочем, не буим аб етамъ
у вас допуска нету, да и мну в крытке делать нечя



30-10-2020 00:43:24

о,6 минус о,1


30-10-2020 00:49:51

канещьнажы ета свё балталогея, но 5оо


30-10-2020 03:22:28

>например № 578, рекомендован к просмотру пиисателям-энурезникам, вы спросите меня - почему?
>так я вам отвечу - фильм снимал гешин тесть по французской линии, всё просто.
Чо сразу енурезнек та? Ну пралил челаэгъ сокъ на бруки и фсе типерь.



30-10-2020 03:24:16

Щя ночьнутя щюдки типа "писЬкин сокъ" итд, итп гггг


30-10-2020 03:45:58

siskin poke, he said


30-10-2020 04:03:45

к 5оо, пока шызгара спит


30-10-2020 04:09:23

Греческий военный корабль разорвало надвое во время аварии


30-10-2020 04:21:22

ды?77
ны!!1



30-10-2020 05:30:09

Лукашенко поручил закрыть белорусскую границу
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время назначения новых помощников по Гродненской, Брестской областям и городу Минску поручил закрыть государственную границу для обеспечения безопасности страны.


Да нунах
А кагжы мищщенькай??7777



30-10-2020 05:37:57

Актер Михаил Ефремов не поскупился порадовать сокамерников шикарным столом. Коронным блюдом стал гусь, фаршированный яблоками.

Но сначяло гуся канещьна жы, выипале. Пра ето умалчеваетя



30-10-2020 06:07:26

Прорыв и рывок !

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/140028.html