Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Юрий Тубольцев :: Стихо-классика метамодернизма
Тупик
Мир не делится больше
На реальный и виртуальный,
В социальной сети профиль -
Это ты актуальный.

*

Исповедь интеллектуала
Я помню мир до интернета,
Бумагу жрали с пиитетом,
Теперь все сели на диету,
Не для жуков теперь эта планета.
(с) Юрий Тубольцев

17-08-2020 05:46:42

нн...


17-08-2020 05:51:53

ненене, мну на деете


17-08-2020 05:57:16

папитак чейтадь не перьдьпердьнемалосььць


17-08-2020 06:01:52

тачьнее тианя ниссаная была чойная новая, бальшая яибал, каг мерс


17-08-2020 06:04:21

>тачьнее тианя ниссаная была чойная новая, бальшая яибал, каг мерс

теано здаровэ, но уралъ пажмырнее буит, как ни крути



17-08-2020 06:07:16

асобина арьмейскай бранираватый
за конския бзденьге
ему ваще похъй теаны свякее, хоть новыя, хоть старыя



17-08-2020 06:08:29

в обчем, щаслива избижал котастрофы,
ато бы там ужре биллеард пашол и кузоф мона было смело менядь цубарегу



17-08-2020 06:36:41

и пащёльъ грит палтаффскай бой
между хъйем унд пецдой



17-08-2020 06:43:58

НН
Есле ум и рассудок дороги вам - не читайте дебильцева (по мотивам цэ)
Привет вам, неваспитанные цкаты и маргеналы, олкашы и тунеяццы!

17 Августа 2020 г. – Понедельник

• День лысых ёжиков
• Праздник Пензенской-Казанской иконы Божией Матери
• День проснувшихся улиток
• День памяти преподобномученицы Ии Персидской
• День памяти святых семи отроков Эфесских
• День благодарности чёрным котам (National Black Cat Appreciation Day) - США
• День работников службы чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны - Таджикистан
• День ванильного заварного крема (National Vanilla Custard Day) - США
• День открытия (Discovery Day) - Канада
• День независимости - Габон - 60 лет
• День Маркуса Гарви - Ямайка
• День независимости - Индонезия - 75 лет
• День воссоединения словенцев Прекмурья с материнским народом - Словения
• День инженера - Колумбия
• День памяти генерала Сан-Мартина - Аргентина
• День признания бэби-бумеров (Baby Boomers Recognition Day) - США
• День флага - Боливия
• День индонезийско-американской дружбы - США
• Именины у Дмитрия, Ивана, Андрея, Антонина, Евдокии, Кузьмы, Алексея, Дарьи, Михаила, Дениса, Константина, Максимилиана, Ирины, Семёна
• Авдотья Малиновка

хуйпайми кароче



17-08-2020 06:44:06

Йайса двинулись в атаку, зьй пробрался через сраку, гялявяй кричид "ура", наша армия взяла!


17-08-2020 06:45:02

Бздень лысыг пыжыкофф грит. Иле чыжыкоф


17-08-2020 06:46:34

Свем некультурным и глубокоморальным доброго утра 1


17-08-2020 06:46:43

здароу писюны!!!


17-08-2020 06:47:05

тубольцев иди прыгни пат трамвал абизательно сиводне


17-08-2020 06:54:54

пойду посовещаюсь
просыпайтесь пока, хороняки!



17-08-2020 07:15:49

Святая мученица Ия была родом из города Визада, вместе с 9000 христиан взята была она в плен Персидским царем Сапором за исповедание Христа. Она была представлена на суд к начальнику волхвов, который стал принуждать ее отречься от Христа. Но она не склонилась на его увещания и пребыла твердою в истинной вере.

    За сие заключили ее в темницу и целый год морили голодом. Затем ее вывели из заключения и сильно начали бить суковатыми палками, после чего опять отвели в темницу, где она пробыла пятнадцать лет. По прошествии сего времени, ее опять вывели и так крепко связали веревками ее колена, бедра и руки что кости ее надломились. Потом начали бить ее ремнями из суровой кожи по чреслам и по чреву и, наконец, отсекли ей главу.

    Прежде святая Ия в ожидании приговора полгода сидела в тюрьме. Долгим заключением ее хотели принудить к отречению. Но вот, наконец ее потребовали на последний суд. Архимаги взошли на помост судилища. Предстала перед ними и Ия. После непродолжительных убеждений Ия отказалась отречься от Христа. Архимаги воспылали злобой. Они стали делать указания мучителям, и те ревностно исполнили их слова.

    Ию обложили сделанными из тростника острыми лучинами и начали стягивать ее тонкими веревками так сильно, что лучины вошли в ее тело. Потом они стали за концы вытаскивать лучины из ее тела. Они медленно вырывали одну лучину за другой, и клочки тела вместе с кровью падали на землю. Мучители продолжали свою работу. Наконец Ия упала. Она лежала в крови как мертвая. Кровь текла из нее ручьями, кости обнажились.

    В таком положении провела она десять дней. Архимаги не приходили на судилище, а стража, чередуясь, стерегла мученицу день и ночь. Толпы народа, как волны, прибывали и убывали. Ия лежала, как мертвая, с закрытыми глазами, и только слабое, едва уловимое дыхание говорило о том, что она еще жива. Персиянки плакали, но не могли помочь мученице: архимаги пригрозили страже смертной казнью, если она будет кем-либо подкуплена.

    Через десять дней снова появились архимаги. По их приказанию Ию подняли и положили на принесенную платформу, служившую для выжимки винограда. Ее обступили несколько человек. Одни стали жать ее бревном, другие - медными прутьями ломать ее кости. Глаза Ии широко раскрылись и, на мгновение, как молния, сверкнуло в них выражение непоколебимой веры, - потом веки ее тихо опустились. По знаку судьи одни из стражей отсек ей голову мечом. Голова ее скатилась на брошенную на землю одежду, а черные волосы раскинулись по песку.

    Вдруг глухой шум раздался в толпе. Все спешили приблизиться к месту казни. На залитом кровью месте, где лежала мученица, мгновенно выросло множество фиалок. Они, казалось, жили, а не только цвели, и окружающий воздух трепетал дыханьем их аромата. При виде чуда народ заволновался, и многие прославили Бога Христиан.



17-08-2020 07:18:26

Семь Ефесских отроков: Максимилиан, Иамвлих, Мартиниан, Иоанн, Дионисий, Ексакустодиан (Константин) и Антонин, жили в III веке. Святой Максимилиан был сыном ефесского градоначальника, остальные шесть юношей - сыновьями других знатных ефесских граждан. Юноши были друзьями с детства, и все состояли на военной службе. Когда император Декий (249-251) прибыл в Ефес, он повелел всем гражданам явиться для принесения жертвы языческим божествам; непокорных же ожидали мучения и смертная казнь. По доносу искавших расположения императора к ответу были призваны и семь ефесских отроков. Представ перед императором, святые отроки исповедали свою веру во Христа. С них немедленно были сняты знаки воинского отличия - военные пояса. Однако Декий отпустил их на свободу, надеясь, что они изменят решение за то время, пока он находится в походе. Юноши ушли из города и скрылись в пещере горы Охлон, где проводили время в молитвах, готовясь к мученическому подвигу. Самый младший из них - святой Иамвлих, одеваясь в нищенское рубище, ходил в город и покупал хлеб. В один из таких выходов в город он услышал, что император вернулся и их ищут, чтобы представить на суд. Святой Максимилиан воодушевил друзей выйти из пещеры и добровольно явиться на суд. Узнав, где скрываются отроки, император велел заложить вход в пещеру камнями. чтобы отроки умерли в ней от голода и жажды. Двое из сановников, присутствовавших при замуровании входа в пещеру, были тайными христианами. Желая сохранить память о святых, они вложили среди камней запечатанный ковчежец, в котором находились две оловянные дощечки. На них были написаны имена семи отроков и обстоятельства их страданий и смерти.

Но Господь навел на отроков чудный сон, продолжавшийся почти два столетия. К тому времени гонения на христиан прекратились, хотя при святом благоверном царе Феодосии Младшем (408-450) явились еретики, отвергавшие воскресение мертвых во Второе пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Одни из них говорили: "Как может быть воскресение мертвых, когда не будет ни души, ни тела, так как они уничтожатся?" Другие утверждали: "Только одни души будут иметь воздаяние, так как невозможно телам восстать и ожить после тысячи лет, когда не останется от них и праха". Тогда-то Господь и открыл тайну ожидаемого воскресения мертвых и будущей жизни через Своих семь отроков.

Владелец участка земли, на которой находилась гора Охлон, начал каменную постройку, и рабочие разобрали вход в пещеру. Господь оживил отроков, и они проснулись словно от обыкновенного сна, не подозревая, что прошло почти 200 лет. Тела их и одежды были совершенно нетленны. Готовясь принять мучения, отроки поручили святому Иамвлиху еще раз купить им хлеба в городе для подкрепления сил. Подойдя к городу, юноша поразился, увидев на воротах святой крест. Услышав свободно произносимое Имя Иисуса Христа, он стал сомневаться, что пришел в свой город. Расплачиваясь за хлеб, святой отрок подал торговцу монету с изображением императора Декия и был задержан, как скрывший клад старинных монет. Святого Иамвлиха привели к градоначальнику, у которого в то время находился Ефесский епископ. Слушая недоуменные ответы юноши, епископ понял, что Бог открывает через него какую-то тайну, и сам отправился вместе с народом к пещере. У входа в пещеру епископ вынул из груды камней запечатанный ковчежец и открыл его. Он прочел на оловянных дощечках имена семи отроков и обстоятельства замурования пещеры по повелению императора Декия. Войдя в пещеру и увидев в ней живых отроков, все возрадовались и поняли, что Господь, через пробуждение их от долгого сна, открывает Церкви тайну воскресения мертвых. Вскоре сам император прибыл в Ефес и беседовал с юношами в пещере. Тогда же святые отроки на глазах у всех склонили головы на землю и опять заснули, на этот раз до всеобщего воскресения. Император хотел каждого из отроков положить в драгоценную раку, но, явившись ему во сне, святые отроки сказали, чтобы тела их были оставлены в пещере на земле. В ХII веке русский паломник игумен Даниил видел в пещере эти святые мощи семи отроков.



17-08-2020 07:24:54

тыпонеса задрал портянить!111
иди работай блеать!111



17-08-2020 07:30:16

патрите иво


17-08-2020 07:32:22

>патрите иво
это не по-христиански



17-08-2020 07:36:13

>>патрите иво
>это не по-христиански

так он жэ чюрка нирускемана тыпонцкая



17-08-2020 07:47:50

тебе не интересно, не мешай.
продолжайте, пожалуйста

2014-1016-3




17-08-2020 07:49:14

эта какойта валюнтаризьм!11 \цэ\


17-08-2020 07:51:28

>эта какойта валюнтаризьм!11 \цэ\

В маём доме папрашу не выражацца!.. /с/



17-08-2020 07:52:21

>>эта какойта валюнтаризьм!11 \цэ\
>
>В маём доме папрашу не выражацца!.. /с/

эта нитвой дом!!11
купи себе удофком вот тангда и камандуй



17-08-2020 07:52:36

ни путой кароче сваю шэрсть с гасударственной!1


17-08-2020 07:55:11

>>>эта какойта валюнтаризьм!11 \цэ\
>>
>>В маём доме папрашу не выражацца!.. /с/
>
>эта нитвой дом!!11
>купи себе удофком вот тангда и камандуй

"— Я мог бы скупить весь Арканар, но меня не интересуют помойки…" /с/



17-08-2020 07:57:13

>ни путой кароче сваю шэрсть с гасударственной!1

Язык простолюдина должен знать свое место. Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольствований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века…/с/



17-08-2020 08:04:39

а5 све куда-то подевались..
пойду штоле кофию изопью, с чепенькой



17-08-2020 08:09:51

>а5 све куда-то подевались..
>пойду штоле кофию изопью, с чепенькой
кофий с Эзопом, оригинальна
Аве, Префект1



17-08-2020 08:14:13

Приносящий счастье и удачу во всех делах Ганеша

Бббббггг
Приносящий счастье и удачу во всех делах Геша



17-08-2020 08:17:23

хамлоъ


17-08-2020 08:20:06

сиси


17-08-2020 08:21:34

Тубольцев осваивает репчег-хуепчег.


17-08-2020 08:28:25

>>а5 све куда-то подевались..
>>пойду штоле кофию изопью, с чепенькой
>кофий с Эзопом, оригинальна
>Аве, Префект1

ну не чай же с Демосфеном хлебать..
Аве, Претор1



17-08-2020 08:28:47

>сиси


вымя



17-08-2020 08:30:10

>>>а5 све куда-то подевались..
>>>пойду штоле кофию изопью, с чепенькой
>>кофий с Эжопой, оригинальна
>>Аве, Префект1
>
>ну не шай же с Дауреном хлебать..
>Аве, Претор1



17-08-2020 08:30:13

у мну тожа кофя
но печенькоф нету нихуя



17-08-2020 08:40:54

чота понедельник какойта седня понедельничный блеать
работать ниахота нихъя



17-08-2020 08:42:39

для обожателей сисечег


17-08-2020 08:42:54

>у мну тожа кофя
>но печенькоф нету нихуя
Ыыыыыбль
А у мну ещощ 3 ниделе одбузг



17-08-2020 08:43:38

>у мну тожа кофя
>но печенькоф нету нихуя
Их сажрале уок с кодлеком бгггггг



17-08-2020 08:46:05

>для обожателей сисечег

эк тебя из крайности в крайность шатает, бедолагу



17-08-2020 08:46:17

>>у мну тожа кофя
>>но печенькоф нету нихуя
>Ыыыыыбль
>А у мну ещощ 3 ниделе одбузг

да вы ваще враги норода блеать
правда хули толку с отпуску еслеф поехать некуда



17-08-2020 08:46:35

>>для обожателей сисечег
>
>эк тебя из крайности в крайность шатает, бедолагу

мнубывдул!



17-08-2020 08:46:38

>чота понедельник какойта седня понедельничный блеать
>работать ниахота нихъя

дак ниработай! ты ужэ и так олегарх



17-08-2020 08:47:00

>>>для обожателей сисечег
>>
>>эк тебя из крайности в крайность шатает, бедолагу
>
>мнубывдул!

угу
хорошая



17-08-2020 08:52:43

Ричи Блэкмор. Начало...

ну и котэ йопто кудабезниво



17-08-2020 08:53:33

>Ричи Блэкмор. Начало...
>
>ну и котэ йопто кудабезниво

ну а как жэ - там веть верёвочька!..



17-08-2020 08:53:46

>>>у мну тожа кофя
>>>но печенькоф нету нихуя
>>Ыыыыыбль
>>А у мну ещощ 3 ниделе одбузг
>
>да вы ваще враги норода блеать
>правда хули толку с отпуску еслеф поехать некуда
+++
Мну хател въетнам или в гуенгуй. Авотхуй!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/139739.html