Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бай Трахула :: Новогодние хронеки (графоманское — поучительное)
Доброго времени суток всем некультурным, глубокоморальным, etc.
Крео изначально планировался в ФЖ, но сука–жизнь внесла свои коррективы. Итак, продолжаем тему изготовления благородных напитков на основе домашних дистиллятов. Сегодня у нас сливянка. Почему именно она — да просто в прошлом году у соседей по даче был невиданный урожай этих прекрасных ягод. Фото мало, исходники проёбаны полгода назад, но и так всё будет понятно. Берем трёхлитровую банку

1

закладываем в нее сливу где-то по плечики. Сливу, естессно, заранее перебрал и помыл. Добавляем сахар (от половины до полутора стаканов – на вкус; в моём варианте полстакана) и заливаем доверху самогоном. Как может предположить пытливый читатель, можно залить водкой либо разведённым спиртом. На этом всё. Ставим банку в темное место на 4 месяца. Чтобы не искушать себя я закатал сливянку под металлическую крышку и убрал в погреб, с глаз долой. 

Через примерно 4 месяца достаём и видим вот такое чудо (фоткал 31 декабря, это важно!)

2

Сцеживаем напиток, наслаждаемся запахом. Пахнет сливовым компотом, спиртового запаха нет СОВСЕМ, как ни принюхивался. Глядя с тоской на оставшиеся красивые, слегка обесцвеченные сливы я подумал, что мэтр ФЖ увкол Альбертыч моментально бы приготовил из них какую – нибудь пюрешку или  шарлотку — у детишек тоже был бы праздник. Но такими умениями я не владею, поэтому всю сливу вывалил в унитаз. Оказалось, она не хочет смываться, много ее было. Но я проявил недюжынную сметливость и протолкнул затор ёршыком.

Около 20.00 сели за новогодний стол, отведали сливянку. Дамам очень понравилось, просили делать еще и побольше. На вкус — ну просто компот, спиртное не ощущается, однако действует как ему и положено. Под домашние спиртосодержащие жидкости кушали разнообразно и много.

В районе 23.00 подошёл наследник и сказал что срать ему уже некуда. Ёбанарот, все-таки уник забился. Я, как человек быстрых и верных решений, в очередной раз проявил смекалку, сгонял в гараж за тросом и стал изображать из себя Афоню (сантехник который, а не поэт-гинеколог). Пробитие говнозаторов располагало к философии и я размышлял о том, кому же я в уходящем году так подговнял, что этот нечистый глагол судьбинушка вернула мне в обратку, да еще в самом его прямом значении.

Версий было немного, всего две. Первая: раз по синей дыне я доебался до раскосой соседки снизу: конструкция её шнифтов была такова, что в мозгу неизбежно формировались две совершенно разные картинки; мне было интересно, какие драйвера установлены в её скворешнике, как обрабатывает видео центральный процессор и каковы протоколы прохождения и обработки данных.  Эту версию я сразу отмёл как не имеющую права на жизнь, ибо научная любознательность ниразу не порок, а вовсе даже наоборот: она послужила причиной многих открытий (забегая вперёд скажу, что на следующий день несостоятельность указанной версии блестяще подтвердилась).

Вторая версия — это совершённая мною сделка века, а именно: с наступлением морозов под тридцаточку по шкале тов. Цельсия, я продал свою армейскую дембельскую шапку за сто евро студенту-негру из Камеруна, который снимал хату в нашем подъезде. Шапка была хорошая и стоила своих денег: мех был отутюжен, сама форма заквадрачена. И вообще: то, что сделано своими руками с вложением души — бесценно и ниибёт. О том, что шапьи уши подрезаны, пришиты и не опускаются — я как-то не подумал. О том, что головной убор заточен под ношение исключительно на затылке — тоже.  Точно, нигрилла наворожил, они вуду всякую знают, я по ТВ видел. Чернокнижник ебучий. Вот и делай после этого добро людям. Пробив затор, я помыл руки с мылом и фейри и с благородной усталостью продолжил празднование НГ.  Ели и пили от пуза, петомец обожрался так, что даже не мог нормально сидеть (заваливался набок кхуямъ), пришлось в очередной раз проявить смекалку и помочь ему с помощью подручных материалов.

3

Утро первого января началось стандартно, головные боли, рюмочка-туалет-рюмочка-чистим зубы-рюмочка и т.д. В обед раздаётся грохот в дверь: заявилась соседка снизу (та, раскосенькая) и сообщила, что наше говно смывается ей за шиворот, а так как она не кошкамуся — её это не нравится. Проведённая ревизия канальи показала, что от старости система вконец ссучилась и 110мм чугунная труба рассыпается буквально сама. Пробил я ее тросом насквозь и как раз, по закону подлости, между этажами. Далее всё предсказуемо и печально: ни одна сантехническая падла не брала трубки, все профильные магазины конечно же были закрыты. Всё таки сильная вуда у негрилы оказалась, чтоб ему Жануария на лицо села.

Дальше еще печальнее, ибо вовсю работала медицинская аксиома «тот кто имеет хороший стол, тот делает достойный стул». Стол был обильный (стул тоже, ога) — вот только делать его было не во что. Не буду описывать как выходили из ситуации, про говно и без меня на УК много кто писал не в пример интереснее, скажу только что по человечьи срал только петомец, в свой родной, уютный и привычный лоток. Кстати, это лишнее подтверждение тому, что кошки имеют  нехилый блат и прямой вась-вась с потусторонним миром; либо кошка отечественной сборки не поддается вуде рубероида, штоб его еженедельно задорого в барбершопе харили , а заодно и стригли.

Конец истории предсказуем: второго января открылся строймаг, я своими силами заменил скурвившуюся чугунину на современный пластик, а заодно и соседке со стерео-шарами (совестно стало отчего-то). Примерно метровый кусок чугунки выбрасывать не стал, аккуратно поставил у окна подъезда, в которое курю: лелеял надежду уронить его ёбаному Лулумбе на его смуглый кумпол (штоп в него бомжи хуи сували) но видать у того охранный амулет какой-то в наличии был — не пересеклись пути ни разу, а мож время не то было. Или он своему хранителю святому ЧОПу жертву какую принёс (чтоб ему Санитар приснился).

ЗЫ. Выводы из этой истории очевидные: обильно ешьте, фкусно пейте и ненапряжно делайте стул. Если попадется на жизненном пути котейко — погладьте, а нигра— ткните блядину лыжной палкой раза два, да посильнее.

ЗЗЫ. И не выбрасывайте разом три литра сливы в унитаз!!!!! Лучше не пожопьтесь, сработайте на опережение и пизданите её прям в банке с балкона на голову внизупроходящего гуталина. И сами увидите, как же это хорошо.

16-02-2019 15:15:05

>>харош тут интриговать. чо там надо делать?
>бля просто эф5 жмакай и будут новые морды появляться.
да грю жэ-- если жму ф5---- выскакивает експрес понель
а новые рожы как то выскакивали--тока я не понял чо  я сделал.
наверно чото нажал



16-02-2019 15:17:02

а .. у мну  ето  перезагрузка страницы.
тока .. ну рожы.и чо?



16-02-2019 15:17:27

ващще нипанята зочем ети рожы.
гагое польдзо ат них



16-02-2019 15:18:58

Черви в мозгу у суворовцев появились из-за употребления насвая

блёёёёёёёёёёоооооооо



16-02-2019 15:20:32

>а .. у мну  ето  перезагрузка страницы.
>тока .. ну рожы.и чо?
и всё... наверное.



16-02-2019 15:20:41

>Черви в мозгу у суворовцев появились из-за употребления насвая
>блёёёёёёёёёёоооооооо

А вариант, что их собачатиной накормили был уже?



16-02-2019 15:21:56

>>Черви в мозгу у суворовцев появились из-за употребления насвая
>>блёёёёёёёёёёоооооооо
>
>А вариант, что их собачатиной накормили был уже?

ето был першый вареант, щяс насцвай у них веновад



16-02-2019 15:22:03

В Америке автоинспекция потребовала снять с автомобиля Tesla номера XYECLA
https://img01.rl0.ru/afisha/1500x-/daily.afisha.ru/uploads/images/c/0e



16-02-2019 15:22:10

"Российским телеканалам мы интервью не даем, пока вы не извинитесь перед Украиной", — сказал Поросёнко.
а хуй вареньем не помазать? ахуел ужэ в отаке



16-02-2019 15:22:48

>В Америке автоинспекция потребовала снять с автомобиля Tesla номера XYECLA
>https://img01.rl0.ru/afisha/1500x-/daily.afisha.ru/uploads/images/
c/0e
Бгогого
Вот она сила могучего и великого



16-02-2019 15:23:09

Бьемся мы здорово, колем отчаянно — внуки Суворова, дети Чапаева.

и червиё напихо в гологе, ога



16-02-2019 15:23:28

Не поняла. Каналы должны извиняцо? За что?


16-02-2019 15:23:37

>Черви в мозгу у суворовцев появились из-за употребления насвая
>
>блёёёёёёёёёёоооооооо
на валасатасть ладошек не проверяли?
ато веть там тожэ есть всем известная и очевидная причина



16-02-2019 15:26:17

>В Америке автоинспекция потребовала снять с автомобиля Tesla номера XYECLA
>https://img01.rl0.ru/afisha/1500x-/daily.afisha.ru/uploads/images/
c/0e

странно што ани ваще обратили внимание на ето слово
фейк скарее фсего
не абязаны знать переводы фсех иносранных матов



16-02-2019 15:29:22

>Не поняла. Каналы должны извиняцо? За что?
за массовое вторжение буряцких танкистов и подводных кавалеристов



16-02-2019 15:35:55

блэт. похоже, хуёво дело. подозрение на пневмонию.
сука, в поликлинике нет рентгенаппарата. даже за деньги. завтра переться на ебучий рентген, потом опять ко врачу... а я ногами еле передвигаю.
весело живём, обхохочешься.



16-02-2019 15:41:11

>блэт. похоже, хуёво дело. подозрение на пневмонию.
>сука, в поликлинике нет рентгенаппарата. даже за деньги. завтра переться на ебучий рентген, потом опять ко врачу... а я ногами еле передвигаю.
>весело живём, обхохочешься.
Ну иотваю. Бляцтво



16-02-2019 15:42:33

пиздец...
ну вы держитесь там.
по скорой не вариант?



16-02-2019 15:42:40

>"Российским телеканалам мы интервью не даем, пока вы не извинитесь перед Украиной", — сказал Поросёнко.
>а хуй вареньем не помазать? ахуел ужэ в отаке
Перестал четадь новасти, так обзором если. Не могу заставить себя включить телевидение



16-02-2019 15:43:25

>блэт. похоже, хуёво дело. подозрение на пневмонию.
>сука, в поликлинике нет рентгенаппарата. даже за деньги. завтра переться на ебучий рентген, потом опять ко врачу... а я ногами еле передвигаю.
>весело живём, обхохочешься.
Кстати, действительно, мож скорую?



16-02-2019 15:45:20

>блэт. похоже, хуёво дело. подозрение на пневмонию.
>сука, в поликлинике нет рентгенаппарата. даже за деньги. завтра переться на ебучий рентген, потом опять ко врачу... а я ногами еле передвигаю.
>весело живём, обхохочешься.
К тому ж ежли пневмония, палюбому лучше в больничку лечь



16-02-2019 15:45:20

>блэт. похоже, хуёво дело. подозрение на пневмонию.
>сука, в поликлинике нет рентгенаппарата. даже за деньги. завтра переться на ебучий рентген, потом опять ко врачу... а я ногами еле передвигаю.
>весело живём, обхохочешься.
К тому ж ежли пневмония, палюбому лучше в больничку лечь



16-02-2019 15:47:44

>пиздец...
>ну вы держитесь там.
>по скорой не вариант?
предлагали. но дежурная нынче городская инфекционка. туда зайдёшь с насморком - выйдешь с шанхайским триппером и сибирской язвой. ну нахуй.
схожу на ренген. может повезёт и это всего лишь острый бронхит. а если нет - страховую буду напрягать по ДМС.



16-02-2019 15:51:08

>>пиздец...
>>ну вы держитесь там.
>>по скорой не вариант?
>предлагали. но дежурная нынче городская инфекционка. туда зайдёшь с насморком - выйдешь с шанхайским триппером и сибирской язвой. ну нахуй.
>схожу на ренген. может повезёт и это всего лишь острый бронхит. а если нет - страховую буду напрягать по ДМС.
Так а щаз их че не напрячь? ДМС к тому ж.



16-02-2019 15:52:19

>блэт. похоже, хуёво дело. подозрение на пневмонию.
>сука, в поликлинике нет рентгенаппарата. даже за деньги. завтра переться на ебучий рентген, потом опять ко врачу... а я ногами еле передвигаю.
>весело живём, обхохочешься.
на натибиотики посодют. апять не выппем.

  насчёт сумаха--я Алика предупредил..
и себе взял кстати



16-02-2019 15:53:16

>>"Российским телеканалам мы интервью не даем, пока вы не извинитесь перед Украиной", — сказал Поросёнко.
>>а хуй вареньем не помазать? ахуел ужэ в отаке
>Перестал четадь новасти, так обзором если. Не могу заставить себя включить телевидение
телек включон почти постоянно. смотру разное.
щас--свая игра



16-02-2019 15:54:04

>>блэт. похоже, хуёво дело. подозрение на пневмонию.
>>сука, в поликлинике нет рентгенаппарата. даже за деньги. завтра переться на ебучий рентген, потом опять ко врачу... а я ногами еле передвигаю.
>>весело живём, обхохочешься.
>К тому ж ежли пневмония, палюбому лучше в больничку лечь
+мильён. с этой хренью лутьше под постоянным надзором



16-02-2019 15:54:18

>Так а щаз их че не напрячь? ДМС к тому ж.
Так окончательного диагноза же пока нет. Рентген нужен. Подтвердится воспаление лёгких - поеду в больничку. Не подтвердится - дома антибиотики и прочую хуйню пропью.



16-02-2019 15:55:18

>>>пиздец...
>>>ну вы держитесь там.
>>>по скорой не вариант?
>>предлагали. но дежурная нынче городская инфекционка. туда зайдёшь с насморком - выйдешь с шанхайским триппером и сибирской язвой. ну нахуй.
>>схожу на ренген. может повезёт и это всего лишь острый бронхит. а если нет - страховую буду напрягать по ДМС.
>Так а щаз их че не напрячь? ДМС к тому ж.
у нас в выхи квалифицырованых лепил в больничках днём с агнём не сыщеж



16-02-2019 15:55:54

Сборище болезных
Ну вот чо с вами делать.
Поравляйтесь побыстрее там, где это возможно.



16-02-2019 15:57:27

мне понравились таблетки левостар. их можно пить через 12 чясов.
карочи  я по графику и бухал на ужын и лечился



16-02-2019 15:57:36

Рву когте домой. Пивоооооооо111 рыбкооооооо111 мультикееее111 и все. Больше ничо не буду делать. У мну пятница, ясна?


16-02-2019 15:58:21

улитке


16-02-2019 15:59:45

Ты оккуратнее. Не у всех такие организмы как у тебя.


16-02-2019 16:02:21

>улитке
хоть бы скотину в кавычки поставили



16-02-2019 16:12:41

>улитке


16-02-2019 16:14:01

400 000 карликовых овечек. бля,ну вот что у бабы в голове-то?


16-02-2019 16:14:24

http://www.youtube.com/watch?v=5fLJprKEsnA


16-02-2019 16:14:34

А справа и в первом ряду кто?


16-02-2019 16:15:46

>>>"Российским телеканалам мы интервью не даем, пока вы не извинитесь перед Украиной", — сказал Поросёнко.
>>>а хуй вареньем не помазать? ахуел ужэ в отаке
>>Перестал четадь новасти, так обзором если. Не могу заставить себя включить телевидение
>телек включон почти постоянно. смотру разное.
>щас--свая игра
Ну я ещё и отвык совершенно. Надо будет ещё один купить, хы-хы-хы



16-02-2019 16:16:17

спереди дядя Яша,хозяйн кафе, Я,Слифф,А2


16-02-2019 16:16:23

>А справа и в первом ряду кто?
В светлом свитере? А2



16-02-2019 16:17:54

Ну уж про себя со сливом мог и не говорить
/надулазь/
Ы
Пасип



16-02-2019 16:18:52

>>А справа и в первом ряду кто?
>В светлом свитере? А2
Понаберут великанов



16-02-2019 16:19:35

>спереди дядя Яша,хозяйн кафе, Я,Слифф,А2
Ща похаваю по-быстрому  поеду в те края. Адин хер до Тимирязевке на липиздричке.
Че детенышу взять теряюсь, то ли теорию игр, то ли Стивенсона...



16-02-2019 16:20:38

йебать. палыч, с пневмонией не шутят, давай-ка в стационар прямо с утречка...


16-02-2019 16:20:46

http://slice-shirts.ru/maternity_tees/28526#


16-02-2019 16:23:51

етта, ктонить игралсо в НВН2? я заибалсо ополченцев собирать, какая-то старая песда закрылась в доме и людей там держит


 Старичюля
16-02-2019 16:23:54

м


 Старичюля
16-02-2019 16:23:57

роо

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/137042.html